ИНТЕР - ЮВЕНТУС
2:1

Лихтштайнер, 66 (0:1), Икарди, 68 (1:1), Перишич, 78 (2:1)

ОБНОВИТЬ

Бежит сейчас "Интер" праздновать победу к своему тренеру - Франку де Буру, который просто сияет сейчас от счастья и благодарит своих ребят за проведенную игру. Сумел одержать волевую победу "Интер" и не позволил вернуться на первую строчку "Старой синьоре", которая после не самой удачной игры в Лиге чемпионов против "Севильи" уступает еще и в чемпионате "Интеру", тогда как сами футболисты "нерадзурри" одерживают вторую кряду викторию в Серии А. Для вас на данной встрече работал Козырев Вячеслав. До встречи на игре "Фиорентина" - "Рома", где также будет очень интересно.
+6 Заканчивается основное время матча. Завершилось и дополнительное. Звучит финальный свисток! "Интер" неожиданно выигрывает дерби Италии. Итоговый счет встречи - 2:1.
+5 За затяжку времени Самир Ханданович получает предупреждение. Впрочем, кого это уже волнует, господа?
+4 Дибала пробивает слету по воротам. Не попадает в створ Паоло. Мяч летит намного выше цели.
+3 В очень рискованный сейчас стык с Хедирой пошел Ханданович. Свою команду-то Самир выручил, но нанес травму сопернику, да и сам здоровье заметно ухудшил.
+2 Четыре минуты добавил главный арбитр нашего матча к основному времени второго тайма.
+1 Банега получил вторую желтую карточку и медленно начал покидать поле. Грубая игра виной второму "горчичнику". Сложно придется теперь хозяевам, хоть и играть остается всего-ничего.
90 Вот вам статистика. В последний раз "Интер" обыгрывал "Юве" в 2012 году. И вот сегодня "нерадзурри" очень близки к успеху.
89 Не прошла у Пьянича стенка с Асамоа, так как Фелипе Мело прочитал сей маневр соперника, и удачно сыграл в подкате, прервав, тем самым, потенциально опасную передачу.
87 В контратаку убежал сейчас "Интер", но слегка она притормозилась вследствие неточной передачи Мело на Перишича. Тем не менее, сумел подхватить тут же сферу Иван, после чего сместился в центр и пальнул по рамке соперника. Бардзальи в отчаянном прыжке в ноги сопернику, сфере не позволил влететь в ворота.
86 Около пяти минут остается играть командам во втором тайме. Мы с вами, конечно же, надеемся на то, что Тальявенто пару минут к такой встрече еще накинет.
85 Момент! Это было очень опасно! Штрафной удар чуть правее центра заработал "Юве". Пьянич подошел к игровому снаряду, после чего сумел перебросить он стенку и направил сферу чуть выше перекладины. Впрочем, реагировал по удару Ханданович, и, похоже, свою команду он спасал.
84 Макс Аллегри также выпускает свежую кровь на игру. Пьяца на газоне появляется. Отдыхать уходит Кьеллини. Рискованно.
83 Мьянг чуть ранее вместо Сантона на поле появился. Не можем мы не отметить данное событие в нашем протоколе.
82 ОПАСНО! ИГУАИН! Прекрасный пас последовал в штрафную на Игуаина, который в касание пробивал в правый от себя угол ворот соперника, но попросту не попал в цель! Невероятно!
81 4-3-1-2. Именно так в эти минуты выглядит тактическая схема "Ювентуса". Спасать необходимо эту встречу "Старой синьоре". Банега же сейчас получает у нас карточку желтого цвета.
80 И теперь, по логике вещей, "Ювентус" обязан идти вперед и отыгрываться, но мячом в эти минуты владеет, как раз, "Интер", который считает, что лучшая защита - это нападение.
78 Что творится на стадионе "Сан Сиро" сейчас? Просто фантастика! Сами привезли себе этот гол футболисты "Ювентуса", когда потеряли сферу на чужой половине поля. Не сумел переиграть Буффона в ближнем бою Икарди, зато вытянул его на себя, после чего внешней стороной стопы подал снаряд в центр штрафной, откуда набежавший Перишич головой ткнул снаряд в правый от себя угол ворот "Старой синьоры", прямо впритирку со штангой.
78 ГОООООООООООООООООООЛ! ПЕРИШИЧ! 2:1!
77 Слишком уж долго Перишич держал мяч в ногах, двигаясь по штрафной к воротам и улучшая позицию. Хедира сумел в последний момент выбить "пятнистого" из-под ног соперника.
76 Фелипе Мело, который, в принципе, ассоциируется у меня, как с "Интером", так и "Ювентусом", на поле сейчас появляется. Пределы поля покидает Гари Медель. Эта ротация по позиции.
75 И все-таки Аллегри выпускает на поле своего "козырного" нападающего. Гонсало Игуаин отправляется покорять Милан, тогда как Марио Манджукич будет теперь протирать скамейку запасных.
73 Продолжают нам показывать унылое лицо Игуаина режиссеры. А Аллегри место на поле аргентинцу пока не доверяет. Да и замены отчего-то он не делает.
72 По-прежнему заполнен стадион. Никто из болельщиков не покидает своего места. Концовка встречи нас с вами ожидает убойнейшая.
71 Перишич на поле выходит. Эдеру пора отдыхать. Франк де Бур пускает в ход и свои резервы. Посмотрим, какие это принесет плоды.
70 Если сегодня "Интер" вдруг победит "Ювентус", то, безусловно, де Буру простят прошлые грехи. Тренер наверняка останется на посту алленаторе "нерадзурри".
69 Получается, что забил уже четвертый гол в новом сезоне Мауро Икарди. Что этот паренек до сих пор делает в "Интере", при всем моем уважении к этой команде?
68 И просто невероятную атаку провели футболисты "Интера" сейчас! Невероятной вышла подача с фланга от Банеги на ближнюю штангу. Выпрыгнул там выше всех Икарди, который следом пробил головой точно по центру, но под перекладину ворот Буффона, который, несмотря на свой прыжок, выручить "Старую синьору" от неприятностей не сумел.
68 ГОООООООООООООЛ! ИКАРДИ! 1:1! "Интер" сравнивает счет!
66 Вот так, друзья! "Ювентус" может весь матч страдать ерундой, после чего провести одну атаку и выйти вперед. Асамоа здорово сыграл на подборе перед чужой штрафной, после чего выдал пас на левый фланг, где сферу уже ждал Сандро, который на рывке ушел от Кандревы, вошел в штрафную и прострелил в центр, где уже был готов отправить сферу в цель Лихтштайнер, что он, собственно, и сделал.
66 ГООООООООООООООООООЛ! ЛИХТШТАЙНЕР! 0:1!
65 Пьянич на Хедиру. Тот дальше отдает передачу Асамоа. Квадво слишком долго ждет поддержки партнеров и натыкается на прессинг со стороны игроков "Интера".
64 ОПАСНО! Кандрева! Вот это да! Самый голевейший момент матча! Классная подача, кажется, от Икарди не правый угол штрафной, откуда в касание слету пробивает Кандрева. Мяч с сумасшедшей скоростью летит в дальний угол, но не оказывается в сетке, пролетая в непосредственной близости от стойки!
63 Асамоа неплохо сыграл на левый фланг, откуда Дибала мог пробивать по воротам сразу, но слишком долго подбирал ногу, в результате чего момент для удара упустил.
62 Менее получаса остается играть командам в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что наш поединок вполне может завершиться нулевой ничьей. Предпосылки к этому, конечно же, есть.
60 Падал, судя по всему, без помощи футболистов "Интера" сейчас Марио Манджукич. Так показалось и Тальявенто, который потребовал от хорвата тут же подниматься с газона.
59 Асамоа здорово отдал пас на Дибалу. Слишком долго готовил свой удар аргентинец Паоло, и, в конечном итоге, снаряд у него футболисты "Интера" отобрали.
58 Подача к 11-метровой отметке, отбились туринцы. Передача на правый край, подача очередная во владения Буффона, снова отбиваются гости. Дело пахнет жареным.
57 ОПАСНО! Очень неплохой была атака "Интера" после очередной обрезки Хедиры в центре поля. Икарди сразу же отдал снаряд вперед, на Эдера. Повезло ему тут, что снаряд адресата достиг после серии рикошетов. Отважился далее на удар форвард миланцев. Снаряд угодил в ногу защитнику туринцев и вылетел за пределы поля. Угловой, тем не менее.
56 Вот уже на протяжении 3-4 минут не может со своей половины поля выйти "Ювентус". Настолько сильным получается давление "Интера". Давненько "Старую синьору" я такой не видел. Видимо, "нерадзурри" и впрямь серьезно настроились в этот вечер на соперника.
55 Отличная доводка мяча от Меделя на Икарди, который тут же левым флангом задействует Кандреву. Прострел последнего ничем хорошим не завершается. Сфера вновь прилетает в руки Буффону.
54 То ли подача, то ли удар от Кандревы последовал с дальней дистанции. Сфера угодила в грудь Буффону, после чего попала ему в руки. Заставил немного понервничать фанатов "Юве" не совсем уверенными действиями уже не молодой, но опытный Джиджи.
53 Дибала исполнил подачу с углового флажка в штрафную "Интера" сейчас. Довольно легко футболисты "нераздурри" после очередного стандарта соперника с мячом в своей штрафной разобрались.
52 Подачу в штрафную площадь "Юве" с левого фланга. Подставляет голову Мауро Икарди, снаряд от него летит намного выше цели. Боковой показывает, что последним коснулся мяча Бонуччи, главный судья считает, что это удар от ворот.
51 И Сантон, и Бонуччи держали друг друга за футболки в момент подачи со стандарта от "Юве", а потому Тальявенто на падение Лео никак не среагировал. И правильно сделал.
50 Сегодня нас ждет еще один невероятно интересный по вывеске поединок. Вечером во Флоренции сыграют "Фиорентина" и "Рома". Прямую текстовую трансляцию этого матча вы сможете прочитать на нашем спортивном портале, начиная с 21:45 по московскому времени.
49 М-да... Вновь обрезка в атаке у "Ювентуса". Подача Миралема Пьянича в сторону Манджукича. Принимает тот сферу на грудь, после чего довольно далеко отпускает ее от себя и дарит своему сопернику.
48 Гари Медель получил желтую карточку, хотя фолил Д`Амброзио против Сандро. Видимо, за разговоры с рефери игрок "Интера" удостоился подобного внимания Тальявенто.
47 Разминались в перерыве сразу два футболиста "Ювентуса". Причем Гонсало Игуаин среди прочих не значился. Эрнанес и Эвра форсировали у кромки поля. Кого-то из них точно стоит ждать по ходу второго тайма на поле.
46 Без замен в перерыве у нас! Второй тайм стартовал в Милане! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Интера", которые теперь справа по ТВ-картинке. Удачи командам! Продолжаем смотреть игру!
Перед игрой многие итальянские СМИ предполагали, что "Ювентус" чуть ли не разгромит "Интер" уже по ходу первого тайма, но, как мы видим, пока условными 0:3 даже и не пахнет. "Нерадзурри" весьма неплохо смотрятся на поле и сами имеют шансы забить. "Старой синьоре" тут нужно больше думать о том, как бы просто забить гол и удержать преимущество, ведь на большее, судя по всему, туринцев сегодня не хватит.
+1 Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:0. Соперники пока обходятся у нас без голов. Возможно, они будут после небольшой 15-минутной паузы.
+1 Одну минуту компенсировал Тальявенто.
45 Асамоа получает желтую карточку за отложенный штраф, пополняя, тем самым, список провинившихся игроков в этом поединке.
44 Пока срабатывает план на игру у футболистов "Интера". Франк де Бур может ликовать, но только по итогам первого тайма, ведь во втором игровом отрезке "Юве" наверняка прибавит.
43 Пьянич подключил Хедиру слева, но под него уже подкатился Медель. Арбитр показывает, что сфера была отобрана чисто. Можно продолжать встречу!
42 Постепенно темп матча спадает. Совсем скоро прозвучит свисток арбитра на перерыв. Видимо, команды уже смирились с тем, что забить голов в первом тайме им уже не удастся.
41 Пока совершенно незаметен на поле Манджукич. Не удалось ему проявить себя и сейчас, когда Сандро неточную подачу в его сторону выполнил.
40 Мариу получил высокий мяч перед чужой штрафной, после чего выкатил снаряд под удар Эдеру, но выстрел последнего пошел в "молоко". На пяток метров пониже бы, и эффект, может, от этой попытки был другим.
39 Рукой в центре поля Жоау Мариу себе подыграл. Все бы ничего, да арбитр данный фол со стороны футболиста все же заметил, хотя его движение не игровой частью тела было едва уловимым.
38 ПЬЯНИЧ! А теперь ответ "Ювентуса", который также провел свою голевую атаку. Справа прошел пас от Хедира на Пьянича, который с линии штрафной по уходящей траектории направил сферу в дальний угол. Мяч прошел в непосредственной близости от стойки!
37 МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ! Невероятно! Икарди слева сумел убежать от Кьеллини, устоял на ногах после его подката, и следом пальнул в дальний угол. Сфера зацепила внешнюю сторону стойки и вышла за пределы поля! Совсем рядом с голом были хозяева!
36 Ого-го! А чуть ранее Хедира просто невероятный загубил момент! С правого фланга пришла на него передача в центр, остался один перед чужой рамкой Сами, однако отправить "пятнистого" в цель он не сумел. Нервишки...
35 Игуаин, если я не ошибаюсь, пошел сейчас разминаться к кромке поля. Совсем скоро этого аргентинского форвада "Юве" мы увидим в деле.
34 Недовольно свистят сейчас фанаты "Интера", которые таким вот образом показывают то, как им не нравится, что "Старая синьора" владеет мячом.
32 Похоже, что начался проливной дождь в Милане. Увидеть это можно, присмотревшись к лицу Тальявенто, которое промокло от осадков, что падают с неба.
31 Если в первом тайме "Ювентус" забьет гол, то я скажу, что это несправедливо, ведь пока совершенно на мяч действующие чемпионы Италии не наиграли. Может быть, не наиграли на этот гол и представители "нерадзурри", однако к намеченной цели они явно ближе своего оппонента.
30 А вот и еще одна карточка желтого цвета находит своего героя. Бардзальи, только что вышедший на поле, буквально срубает на газон Эдера. Тальявенто сразу же адресует очередной "горчичник" игрокам "Юве". В данном случае, речь идет об отдельно взятом футболисте, чье имя я указал чуть выше.
29 Все те же режиссеры нам без конца показывают Гонсало Игуаина, который, конечно же, выйдет на поле во втором тайме, если что-то пойдет не по сценарию туринского "Юве".
28 А вот Дибала расходился. Было не понятно где-то до 20-ой минуты, что же со спиной Паоло. В одном из игровых эпизодов режиссеры уловили момент с его поднятым вверх большим пальцем, обращенным в адрес Макса Аллегри, метавшегося в беспокойстве у кромки поля.
27 Так и есть... Уходит еле волоча ноги с поля Бенатия. Вступает в игру вместо него Андреа Бардзальи. Посмотрим, что придумает на поле этот футболист "Старой синьоры".
26 Пытаясь отобрать мяч у Эдера, Бенатия получил повреждение. Видимо, плохо размялся Мехди перед игрой, раз в столь простой ситуации у него возникла травма. Бардзальи уже у кромки поля.
25 ЭДЕЕЕЕР! Паузу выдержал игрок "Интера", еще одну, после чего здорово сместился в центр он и с лини штрафной пальнул в левую от себя область ворот. Мяч полетел рядом со штангой, да и Буффон его полет явно контролировал. Тем не менее, попытку взятия ворот мы не можем не отметить.
24 Банальную ошибку в центре поля допустил Сами Хедира, подарив снаряд Гари Меделю. Все бы ничего, да передача последнего в сторону Икарди оказалась также весьма неудачной.
23 Да, доиграется "Ювентус". Нравится мне по этим минутам миланская команда, которая не просто неплохо играет против туринцев. Она играет очень хорошо.
22 Финтил, крутил Икарди слева, после чего сместился ближе с точки "пенальти" аргентинец и пробил в дальний угол. На пути мяча стало могучее тело Лео Бонуччи, которое, по сути, и спасло "Юве" от пропущенного гола.
21 Многое себе позволяет Лихтштайнер в первом тайме. Довольно часто фолит, постоянно разговаривает с арбитром. Вроде бы и права последнего слова он не имеет, а ведет себя крайне некрасиво. Если так и дальше пойдет дело, то рефери его удалит.
20 Ух... Получил по ногам от Лихтштайнера сейчас Миранда. Довольно опасным вышел этот фол, и, главное, болезненным для игрока "Интера". У нас же Тальявенто вынес суровый приговор в виде карточки желтого цвета для швейцарца. Все по делу, чего уж там.
19 Показалось, что от своего в руки взял мяч Буффон, но имел место быть рикошет от ноги Икарди, после чего сфера уже оказалась в руках капитана "Ювентуса" и сборной Италии.
18 Расположились миланцы на чужой половине поля. Уверенно "Интер" владеет игровым мячом. При этом "Ювентус" постоянно отбивается, не помышляя даже об атаке.
17 Немного передержал мяч Эдер слева, но в конечном итоге снаряд в чужую вратарскую все же отправил. Впрочем, получилось точно в руки Буффону. Не опасно для соперника.
16 Банега заработал слева корнер, после чего сам же его подал. Мяч полетел на ближнюю штангу, где очень надежно головой сыграл Сандро, не позволив Икарди добавить сферу в рамку на финальном рубеже.
15 Умудряется даже контролировать игровой снаряд в центре поля "Интер". Периодически, конечно же, теряют игроки "нерадзурри" мяч, но в основном получается это у них очень неплохо.
14 Быструю контратаку провели гости, но "Интер" здорово отработал в обороне и вынес сферу на угловой. Выполнял в итоге подачу слева Дибала, но вернувшийся в оборону Икарди надежно головой вынес "пятнистого" из собственной штрафной площадки.
13 Пока, честно говоря, "Ювентус" своей игрой совершенно не впечатляет. А вот "Интер" проводит весьма неплохие атаки, и лишь чудом не доводит их до логического завершения.
12 А получилось очень опасно! Банега здорово справа исполнил навес в центр штрафной, в самую гущу игроков, где выиграл верховую борьбу у Кьеллини Икарди, который головой скинул снаряд на дальнюю штангу, а там не оказалось никого из партнеров. Вот так.
11 Банегу придерживал за футболку Лихтштайнер справа. Сам же пострадавший в итоге будет исполнять штрафной удар. Посмотрим, что интересного из этого получится.
10 Вышел Макс Аллегри к кромке поля сейчас. Кстати говоря, едва ли не впервые в этом матче. Его коллега Франк де Бур пока с лавки не поднялся ни разу. С поразительным спокойствием алленаторе смотрит за игрой.
9 Давненько такого не было, чтобы у "Интера" было больше итальянцев, чем у "Ювентуса". Сегодня в стане туринцев три итальянца, тогда как у "нерадзурри" - четыре. Такие вот дела.
8 А вот развить контратаку "Интер" не сумел, так как "Старая синьора" тут же включила дополнительный прессинг, и хозяева такого давления не выдержали, отдав в итоге игровой снаряд своим грозным оппонентам.
7 Штрафной удар заработали футболисты "Ювентуса" с левого фланга. Дибала и Пьянич были у игрового снаряда. Выполнил навес же Дибала, но Сантон хорошо сыграл в обороне, выбив "пятнистого" головой подальше от рамки.
6 Что-то захромал, заковылял сейчас Паоло Дибала. Показывают нам тот момент, когда аргентинец столкнулся с соперником в центре поля и получил повреждение спины. Вполне возможно, что впоследствии южноамериканец пределы поля покинет.
5 Слишком долго готовился Пьянич к тому, чтобы исполнить подачу со штрафного. В конце концов на ближний угол вратарской делал прострел Миралем. Кто-то из игроков "нерадзурри" подставил ногу подл летящий снаряд и выбил его подальше от опасной зоны.
4 Развил атаку "швейцарский экспресс" Стефан Лихтштайнер, который справа простреливал мяч в штрафную соперника. Жоау Мариу успел вернуться в оборону и в подкате прервал потенциально опасный прострел. Угловой, тем не менее. Смотрим.
3 Сильная подача к воротам от Дибалы. Вырывается на свидание с Хандановичем там Хедира, но не успевает обыграть последнего, ведь боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд. Справедливости ради стоит отметить, что "вне игры" у игрока "Старой синьоры" имело место быть.
2 Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-сине полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота "Интера" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Ювентуса" - справа.
1 Смотрит на часы Паоло Тальявенте, после чего дает стартовый свисток к началу матча! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи командам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
-- На "Сан Сиро" сегодня аншлаг! Нет ни одного свободного места. Матч, надо признать, нам предстоит посмотреть невероятно интересный. Усаживайтесь поудобнее перед своими мониторами. Скоро начнем!
И миланцев перед отчетной встречей практически не остается травмированных игроков. Единственным футболистом, оставшимся на сегодня вне игры, является Андреолли. К полным тренировкам, наконец, Кристиан Ансальди, который занимался по индивидуальной программе с 11 августа. У «Старой синьоры» в лазарете пребывают Стураро, Маркизио, Дани Алвес и Мандрагора. В прошлом году «Интеру» Манчини удалось выстоять в домашней встрече с «Ювентусом», и это при все при том, что «Интер» смотрелся на поле гораздо целостнее. Здесь же даже разговаривать не о чем. «Ювентус» наверняка возьмет свое с таким суперсоставом, что имеется в его распоряжении. Другое дело, что мячей в этом поединке зрители вряд ли увидят много. Наш прогноз – «тотал меньше 2,5 голов» за коэффициент 1,7.
Трансферное окно позади – на дворе сентябрь, однако итальянские гранды продолжают взрывать СМИ новыми новостями. У «Интера» снова нет спокойствия относительно тренерской фигуры. Поражение от израильского коллектива разуверило руководство миланцев во Франке де Буре и одним из его приемников на пост видится дон Фабио Капелло, хотя сам алленаторе на новое тренерское место не заявлял никаких притязаний. В отношении же «Ювентуса» ведутся активные переговоры в связи с возможным переходом в стан «Старой синьоры» чилийского бомбардира «Арсенала» - Алексиса Санчеса, за которого туринцы хотят предложить «канонирам» Марио Манджукича и определенную денежную доплату.
В играх против «Палермо», «Кьево», «Пескары» и «Хапоэля» более сыгранная команда в отличие от «Интера» наверняка бы набрала 12 очков, но миланцы неоднократно упускали свои голевые возможности и допускали сами ошибки в обороне. Отсюда и такие результаты. Итальянские журналисты находят все проблемы миланцев в отсутствии тренерских идей, хорошей скамейки и неуверенности в собственных силах. «Ювентус» же, в отличие от «Интера», нуждается лишь в корректировке боя. Для Аллегри пока является не понятным, как именно ему задействовать в игру «Юве» Миралема Пьянича, когда ему стоит выпускать на поле Марио Манджукича, когда Гонсало Игуаина, а когда Марко Пьяцу. Правда, с последним вопросом Макс уже более и менее определился, сказав, что хочет видеть Пьяцу в роли взрослого Мораты.
Свои еврокубковые матчи участвующие в данном поединке команды провели из рук вон плохо. «Интер», к примеру, в рамках Лиги Европы ничего не сумел сделать с «Хапоэлем» из Бер-Шевы, играя на родном поле. На 54-ой минуте встречи Мигель Витор открыл счет в матче с итальянцами, тогда как на 69-ой точный выстрел Бузальо подкрепил успел израильского клуба. «Ювентус» же, в свою очередь, жаждал начать групповой этап Лиги чемпионов с домашней виктории над «Севильей», но нереализация голевых моментов не позволила «Старой синьоре» стать лидером своего квартета. Тем не менее, посыпать голову пеплом пока рановато, ведь вперед еще пять игр в рамках группового этапа, и все еще может измениться.
Всеитальянское дерби мы сможем увидеть уже в четвертом туре Серии А. Подобные встречи куда интереснее всегда проводить ближе к середине чемпионата, когда имеется определенный турнирный расклад и известны истинные цели клуба. Сейчас, в принципе, также все более и менее понятно. «Ювентус» в национальном чемпионате начал новый сезон блистательно, утвердив себя сразу же в верхах турнирной таблицы, в то время, как миланский «Интер» только в третьем игровом дне добился права на очки. Однако «нерадзурри» умудрились уже к четвертому игровому дню предоставить «бьянконерри» фору в размере пяти баллов. После игры на «Сан Сиро» этот разрыв может составить еще больше.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола, в частности фанаты несравненной итальянской Серии А! Спортивный портал ФНК приветствует всех болельщиков на очередном поединке 4-го тура чемпионата Италии. Сегодня нам предстоит посмотреть игру с очень увлекательной вывеской. В Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца» лицом к лицу сойдутся футболисты местного «Интера» и приезжего клуба «Ювентус» из Турина. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто – рефери из Терни. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Маттео Пассери и Алессандро Костанцо. В качестве резервного судьи выступит Джанлука Карьолату, а я, Козырев Вячеслав, буду рад для вас провести данную текстовую трансляцию. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!