Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

17 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:1

 

Бруно, 90+4 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как ни крути, а прибавили перед самым финальный свистком в нашем матче его гости, добившись в итоге крайне неожиданной победы! Что ж, продолжают своё падение на самое дно по этой причине бело-голубые, и конца и края ему на данную минуту совершенно не видно... Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+5 И вот звучит финальный свисток!
+4 !!! Фантастика! Забивают, возможно, победный гол в этой встрече на самой последней минуте гости! Выдал тут чуть ранее Молло вроде как совсем неопасный навес к вратарской Шунина, однако последовал небольшой рикошет по траектории движения мяча, в результате чего угодил он прямиком в перекладину! Первым же на подбор вблизи от ворот "Динамо" поспел Шелдон, далее скинув сферу чуток левее от себя аккурат на Бруно, которому оставалось только лишь попасть из убойной позиции по пустому уже перед ним створу!
+4 ГООООЛ!!! Бруно! 0:1!
+3 Но вот новая атака "Крыльев" следует, выводит Померко разрезающим пасом Яховича фактически на свидание с Шуниным, который при этом выбегает наперерез македонцу далеко из своей штрафной, ценой небольшого повреждения ликвидируя потенциально голевой момент!...
+1 Шелдон у правой бровки спокойно мяч под себя подрабатывает, переводит он его следом к вратарской Шунина, где не поспевает к нему Бруно.
90 4 минуты добавлено.
89 Заброс к вратарской Лории сейчас совсем неопасный следует, однако кипер "Крыльев" только со второй попытки ловит сферу в руки.
88 Вынес чуть ранее мяч на угловой Губочан, в ходе розыгрыша которого уже Таранов пробил головой вдалеке от ворот Шунина.
87 Новая атака гостей, от правого фланга идёт сейчас кросс к вратарской "Динамо", где первым встречает его Губочан.
85 Ответ самарской команды, Бруно ударом головой со средней дистанции заброс Молло замыкает, при этом подрезая сферу намного правее створа.
84 Разыгрывают справа корнер динамовцы, Губочан в итоге выстреливает тут головой со средней дистанции, направляя снаряд намного выше цели.
82 ! Ах ты ж... Метров 25 до ворот "Крыльев", пробегает мимо мяча Погребняк, ну а выстреливает со штрафного по владениям Лории Ионов, направляя снаряд аккурат под перекладину! Только кончиками пальцев переводит его на угловой в итоге Георгий!
81 Ошибся, на мой взгляд, минутой ранее главный арбитр, но вот сейчас уже свистит он в пользу "Динамо", фиксируя фол на Бечирае.
79 Ионов справа в штрафную "Крыльев" сейчас продраться пытается, однако оказывается Алексей на газоне у самой её линии, что по мнению Безбородова никак не тянет на фол.
78 Есть у меня ощущение, что при прочих равных условиях предпочтут команды последовать известной поговорке "курочка по зёрнышку", предпочтя заработать по одному очку в этой встрече, не срываясь, как следствие, на рискованные мероприятия перед финальным свистком...
76 Новая атака гостей, на Яховича от правой бровки прострел сейчас следует, после чего не удаётся удачно его встретить в чужой вратарской Адису.
75 Кружат сейчас оборону хозяев гости, и сперва едва не удаётся Яховичу выскочить на свидание с Шуниным к левому углу его вратарской, ну а следом попадает Молло в искусственный офсайд.
74 Последняя замена в составе гостей сейчас следует: вместо Родича на поле выходит Шелдон Бато.
72 Наблюдает за концовкой этого матча, оперевшись на подтрибунную конструкцию, Станислав Драгун, левая нога которого пребывает в "объятиях" громадного холодного компресса...
71 Новая атака "Динамо", Бечирай и Соснин слева от чужой штрафной в касание мяч разыгрывают, при этом в итоге укатывается тут он за лицевую линию...
70 Ответная ошибка бело-голубых, у которых сейчас Бечирай не лучшим образом мячом у чужой штрафной распорядился...
69 Как раз на Яховича сейчас передача к правой бровке следует, где далее чересчур неаккуратно обрабатывает сферу македонец...
68 Снова освежает сейчас атаку своей команды Франк Веркаутерен, выпуская Адиса Яховича на поле вместо Корниленко.
67 Вновь Бечирай сейчас мяч на половине поля "Крыльев" под себя забирает, только вот теперь ошибается он следом в передаче, отправляя снаряд аккурат в ноги Бруно...
65 ! Ах ты... Продемонстрировал сейчас филигранный дриблинг по центру от штрафной "Крыльев Советов" Бечирай, после чего выстрелил он сходу метров с 22-х в сторону левого от себя угла владений Лории! Совсем рядом со стойкой!...
64 Так и не показал ничего толкового в этом матче Яковлев, вместо которого выходит сейчас на поле Джанни Бруно.
63 Живоглядов справа мяч у самой бровки цепляет, крутит он следом его к вратарской Лории, причём летит тут снаряд в итоге по чересчур уж высоченной траектории...
62 Новая атака "Динамо", Кузьмин решается на удар с дальней дистанции, который приходится аккурат в одного из игроков "Крыльев Советов"...
61 Померко цепляет Зобнина руками на бровке, следует затем со штрафного заброс в район 11-метровой отметки, откуда опосля выстреливает с разворота в небеса Губочан.
60 На Корниленко заброс к штрафной "Динамо" по центру следует, в итоге не добираясь до белоруса.
59 Упали сейчас в нашем матче скорости практически до нуля, а ведь до финального свистка ещё минимум полчаса!...
58 Тепло провожают сейчас с поля Терехова болельщики "Динамо", после чего появляется вместо него в периметре газона Павел Погребняк.
57 Выигрывает, тем временем, в центре поля верховую борьбу Бечирай, но далее скидывает он головой сферу аккурат в направлении Лории.
56 Так и не оправился, видимо, от целой череды повреждений в этом матче Драгун, ну а Кобелев подзывает к себе сейчас ещё и Погребняка.
55 И вот как раз Драгун сейчас к бровке крайне неспешно направляется, после чего появляется вместо Станислава в периметре газона Максим Кузьмин.
53 Возвращается в строй с перебинтованной головой Бечирай, хозяева же справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся толком выстрелить головой Драгуну.
52 В процессе же давления на Таранова, получил от того удар по голове Бечирай, вследствие чего колдуют в данную минуту над ним медики "Динамо".
51 Похожий ответ "Динамо", Бечираю не удаётся обыграть в чужой штрафной Таранова, причём в действиях черногорца усматривает Безбородов фол.
50 На встречных курсах пошла сейчас у нас игра, Яковлев справа в чужой штрафной пытается Живоглядова продавить, далее выстреливая из-под него чересчур слабо.
49 Ответ хозяев, на Ионова к правой бровке передача следует, где далее Алексей крайне неудачно сферу под себя подрабатывает...
48 Возвращаются достаточно быстро в строй Драгун и Родич, навес к штрафной "Динамо", тем временем, следует, где спокойно ловит мяч в руки Шунин.
47 Драгун и Родич пребывают сейчас в обоюдном нокдауне, чуть ранее столкнувшись лбами в районе центрального круга в верховой борьбе...
46 Возвращаются гости на поле минут на 5 позже хозяев, и вот стартует у нас второй тайм!
- Куда больше опасных моментов создали в первой половине динамовцы, однако в целом достаточно равную игру мы в итоге увидели в стартовые 45 минут, где чаша весов могла качнуться в любую сторону, заставив далее раскрыться команды в их атакующих линиях.
+3 Перерыв.
+2 Ну а следом снова оказывается на ровном месте не у дел Яковлев, забегая в офсайд вблизи от центрального круга...
+1 Пытаются сейчас растянуть плотную оборону гостей бело-голубые, однако в итоге неудачно распоряжается мячом у них Терехов.
45 2 минуты добавлено.
44 ! Но вот вновь оказывается вблизи от мяча у чужой штрафной Алексей Ионов, после чего тут же выстреливает он оттуда зряче метров с 15-ти с подъёма, направляя в итоге снаряд немного выше перекладины владений Лории!...
42 Пытается сейчас Ионов вернуть мяч под контроль "Динамо", однако оставляют его "в дураках" юркие оборонцы "Крыльев".
41 Бечирай накручивает оборону гостей на дужке её штрафной, вот только пробить гости ему в итоге не дают, как и не позволяют выдать обостряющий пас к вратарской Лории.
38 Заносит сейчас мяч в ворота Шунина Родич, однако чуть ранее усмотрел у него, по всей видимости, некое нарушение правил в атаке главный арбитр.
37 Практически уже заснул сейчас, пребывая в вип-ложе, Леонид Слуцкий, команде которого на следующей неделе предстоит сразиться с бело-голубыми.
35 Новая атака гостей, на Цаллагова к правой бровке заброс следует, где тот следом зарабатывает лишь аут.
34 Штрафной же "Крылья" снова не Бог весть как разыгрывают, потому как летит мяч от ноги Молло вдалеке от его партнёров по команде...
33 Ответ самарской команды, Цаллагов справа мяч принимает, где далее подкатывается под него двумя ногами Терехов.
31 !!! Ну а сейчас уже не успевал помочь своей команде Лория, потому как обыграл Георгия слева в его штрафной Бечирай, получив там чуть ранее мяч от Ионова, после чего пробил тут черногорец по кратчайшему пути немного левее цели, угодив снарядом в сетку с обратной стороны!...
30 Ответ гостей, Молло навес от правого фланга к штрафной "Динамо" сейчас вырезает, откуда следом не удаётся выстрелить головой сколько-нибудь акцентированно Родичу.
28 Ещенко слева резво ускоряется, вырезает он прострел в центр вратарской "Крыльев", где в итоге не удаётся никому из бело-голубых в нему поспеть...
27 Помимо прочего, крайне низкие скорости видим мы покамест в нашем матче, что вызвано, видимо, опасениями футболистов относительно возможного решающего удара со стороны оппонентов.
26 Неудачно разыгрывают стандарт гости, ну а у хозяев справа сейчас Терехов ускоряется, далее теряя снаряд в достаточно простой ситуации.
24 Молло в центре поля мяч теряет, при этом, по мнению Безбородова, делает он это не без помощи соперников, вследствие чего назначается штрафной.
23 Ионов слева от чужой штрафной за мяч цепляется, пытается он там обыграть Таранова 1 в 1. при этом упуская снаряд за лицевую.
21 Неудачно разыгрывают угловой гости, ну а следом снова не ахти как действует Яковлев, зарабатывая для хозяев у своей штрафной корнер...
20 ! О-хо-хо... Вот это да! Выдал сейчас Молло навес от правого фланга к чужой вратарской по весьма замысловатой траектории, после чего мяч полетел прямиком под перекладину владений Шунина! И тому стоило немало трудов, дабы перевести сферу кончиками пальцев на угловой.
18 Снова в центре внимания сейчас Таранов оказывается, удачно оттирая Ионова от мяча на самой бровке.
17 Штрафной справа гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого прорезает кросс Молло всю вратарскую Шунина, где едва не добирается до него Таранов.
16 Невероятно много сумбура в действиях обеих команд пока что, и это, наверно, полностью соответствует текущему положению данных коллективов в турнирной таблице...
15 Молло останавливает мяч руками вблизи от своей штрафной, розыгрыш же стандарта следует через Терехова, которому не удаётся пробить по воротам Лории с дальней дистанции.
13 Покамест совершенно незаметен впереди у гостей Яковлев, который минутой ранее в офсайде в центре поля оказался, ну а сейчас упускает он сферу в той же зоне за боковую линию...
12 Сам же пострадавший навес со штрафного вырезает, Бечирай далее пытается по центру к владениям Лории приблизиться, что сделать ему в итоге не удаётся.
11 Новая атака "Динамо", Ионов вблизи от чужой штрафной пытается обыграть Родича, который при этом останавливает своего оппонента не по правилам.
10 Лория же, тем временем, просит медиков самарского клуба выйти к нему на поле: подвернул он чуть ранее в своей вратарской опорную ногу...
9 ! Смотрят выпросительно на главного арбитра футболисты "Крыльев Советов", ну а у "Динамо" сейчас уже Бечирай слева в чужой штрафной в одиночестве с мячом оказывается, после чего снова чудеса реакции Лория демонстрирует, отбивая теперь уже выстрел черногорца в упор!
8 В ходе же ответной атаке "Динамо" выбегает Шунин на перехват мяча далеко из своей штрафной, при этом ловит он сферу далее в данном эпизоде, на что Безбородов, как ни странно, никак не реагирует...
7 ! Ну а теперь уже Ионов слева в штрафной "Крыльев" практически без опеки у мяча оказывается, после чего и он оттуда по кратчайшей траектории выстреливает, ну а Лория снова свою команду в итоге выручает, демонстрируя прямо-таки чудеса реакции!
6 ! И вот первый опасный момент в нашем матче как раз бело-голубые создают! Зобнин сейчас слева в чужой штрафной в касание с Бечираем мяч разыграли, следом пробив с правой ноги по кратчайшему пути! Лория свою команду спас.
5 Совсем мало болельщиков сегодня на трибунах химкинской арены, а потому прекрасно слышны все указания того же Кобелева, который в данную минуту призывает своих подопечных действовать "ближе".
4 Аналогичный ответ "Динамо", Ионов от правого фланга к вратарской Лории мяч отсылает, где тот спокойно ловит его далее в руки.
3 А вот сейчас таки оказывается мяч у гостей, Цаллагов от правого фланга к чужой вратарской навес вырезает, который становится лёгкой добычей Шунина.
2 Пытается сейчас Яковлев перехватить мяч у штрафной "Динамо", при этом откровенно прихватывает он там руками Губочана.
1 Залита яркими солнечными лучами химкинская арена, погода сегодня в Москве самая что ни на есть футбольная, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- "Динамо" же в последнее время о таких показателях остаётся только мечтать, потому как в 4-х недавних своих матчах бело-голубые оказывались слабее своих соперников аж 3 раза, причём "Рубину" и "Краснодару" они уступили с общим счётом 2:8, хотя те же казанцы, в отличие от горожан, практически не имеют на данную минуту какой-либо значимой турнирной мотивации… Руководство же динамовскго клуба, несмотря на такую вот крайне негативную динамику, совсем не видит покамест причин для увольнения Андрея Кобелева с его нынешнего поста, о чём на днях было заявлено по всеуслышание, в помощь же ему направляется известный футбольный агент Жорже Мендеш, который, впрочем, если и сможет проявить себя положительно в стане динамовцев, то только теперь летом. В статистике же противостояний непосредственно с "Крыльями" бело-голубые, к слову, не знают поражений на протяжении уже почти целой пятилетки, более того с осени 2012 г. "Динамо" оказывалось сильнее крылышек аж 5 раз в 6-ти подобных встречах, ну а как всё сложится сегодня в этой паре расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Если же окинуть взором недавние противостояния "Динамо" и "Крыльев", то в проекции на сегодняшнюю их встречу шансы самарцев на удачный для них исход выглядят во многом предпочтительнее. Ведь волжане в апреле смогли отличиться не только победой над одним из своих соседей по таблице, над "Мордовией", но и ничейным результатом в поединке с "Локомотивом", претендующим на "золото" в нынешнем чемпионате, причём железнодорожники в Самаре так и не смогли навязать хозяевам "Металлурга" свою игру, ну а те, в свою очередь, очень грамотно построили действия от обороны.
- Любой матч, в котором лицом к лицу сходятся соседи по турнирной таблице, априори ожидается весьма интересным, причём данное обстоятельство, как правило, никоим образом не зависит от текущего расположения данной пары команд, будь они лидерами какого-либо первенства, либо же его аутсайдерами. Что же касаемо непосредственно "Динамо" и "Крыльев Советов", то они на эту минуту отчаянно борются за выживание в элите нашего клубного футбола, причём квартет коллективов, составляющих зоны вылета и переходных матчей, подопечные Кобелева и Веркаутерена опережают лишь на считанное количество очков, вследствие чего в любой момент ситуация для них тут может круто измениться в худшую сторону. И по этой причине сегодня в Химках и бело-голубые, и самарцы просто обязаны будут метить исключительно на максимальный результат, дабы таки упрочить своё положение в подвале табели о рангах, ну а где, как ни в противостояниях с собратьями по несчастью, таким вот коллективам можно рассчитывать на 3 очка.

 
ДИНАМО
Антон Шунин
Дмитрий Живоглядов
Томаш Губочан
Расмус Хольмен
Андрей Ещенко
Антон Соснин
Станислав Драгун
Роман Зобнин
Алексей Ионов
Антон Терехов
Фатос Бечирай
Запасные:
Владимир Габулов
Игорь Лещук
Виталий Дьяков
Григорий Морозов
Максим Кузьмин
Анатолий Катрич
Павел Погребняк
Николай Обольский
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Георгий Лория
Ибрагим Цаллагов
Жозе Надсон
Иван Таранов
Тарас Бурлак
Милан Родич
Алексей Померко
Георгий Габулов
Павел Яковлев
Йоан Молло
Сергей Корниленко
Запасные:
Евгений Конюхов
Мирослав Лобанцев
Шелдон Бато
Виталий Каленкович
Йерун Симайс
Алан Чочиев
Адис Яхович
Берат Садик
Джанни Бруно