Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 27-й тур.

2 марта. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".
Судья - Рикардо Де Бургос Бенгоечеа (Бильбао).

 

ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ МАДРИД
1:3

 

Криштиану Роналду, 34 - с пенальти (0:1); Мариньо, 38 - в свои ворота (0:2); Дейверсон, 39 (1:2); Иско, 90+2 (1:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился в целом равным, но всё-таки класс "Реала" сказался. Гости создали несколько голевых моментов, один из которых сумели реализовать. "Леванте" сражался изо всех сил, но уйти от поражения не сумел. С Вами был Кретов Максим,впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Криштиану Роналду нашёл в чужой штрафной Хесе, тот не без труда вырвался на ударную позицию и выстрелил в ближний угол, но Диего Мариньо занял правильную позицию и отбил мяч.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! Лукас Васкес с правого фланга сыграл в штрафную на Криштиану Роналду, тот от самой лицевой выдал шикарный прострел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Иско в одно касание красиво вколотил мяч в дальний угол!
+1 Виктор Касадесус слева подобрался к штрафной соперника и выполнил навес на дальнюю штангу, однако никто из партнёров замкнуть эту подачу не сумел.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Криштиану Роналду на скорости ворвался в штрафную "Леванте", обыграл защитника и нанёс обводящий удар в дальний угол, с которым спокойно справился Диего Мариньо.
89 Активно вошёл в игру Хесе, который на этот раз с левого фланга опасно прострелил в штрафную на Криштиану Роналду, но португальца всё-таки сумел опередить Диего Мариньо.
88 Хесе выполнил обостряющую передачу в штрафную соперника на Лукаса Васкеса, тот попытался эффектно сыграть пяткой, но в итоге мяч потерял.
87 Хозяева заработали штрафной на правом фланге и большими силами пошли вперёд, последовал высокий навес, с которым уверенно справился Кейлор Навас. Вратарь "Реала" сегодня действует очень надёжно.
85 Борха Майораль отправился отдыхать, сводит ноги у молодого нападающего. Вместо него в игру вошёл Хесе.
84 "Королевский клуб" попытался подержать мяч на половине поля соперника, но довольно быстро случилась потеря, когда очередную неточную передачу выдал Лукас Васкес.
82 ! Ого! Какой был удар! Футболисты "Леванте" быстро разыграли мяч перед штрафной гостей, далее Хефферсон Лерма вывел на ударную позицию Рубена Гарсию, тот мощно выстрелил в дальний угол, а Кейлор Навас в великолепном прыжке выручил свою команду!
80 Вторая замена в составе "Реала": Иско вместо Хамеса Родригеса.
79 Рубен Гарсия получил жёлтую карточку. Полузащитник "Леванте" подножкой сбил с ног Начо и был справедливо наказан.
77 "Леванте" не оставляет попыток сравнять счёт. На этот раз Хефферсон Лерма нанёс сильный удар со средней дистанции, но получилось высоковато, да и Кейлор Навас ситуацию контролировал.
75 ! Данило в очередной раз здорово сыграл на правом фланге и выдал отличную передачу на Криштиану Роналду, тот с линии штрафной нанёс могучий удар в дальний угол, а мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Повезло в этом эпизоде хозяевам.
74 Матео Ковачич появился на поле вместо Касемиро.
74 Карлос Касемиро, который неплохо действовал на позиции опорного полузащитника, получил повреждение в игровом эпизоде. Бразильский полузащитник не может продолжить встречу. Будет вынужденная замена.
73 Последняя замена у "Леванте": Рубен Гарсия вместо Виктора Камарасы.
72 Не лучшим образом в эти минуты смотрится команда Зинедина Зидана. Наставник "Реала" активно ведёт себя на границах технической зоны и всё время что-то активно подсказывает своим футболистам.
70 Лукас Васкес на дриблинге попытался ворваться в штрафную "Леванте", но мяч всё-таки потерял. Зато подбор выиграл Касемиро, который тут же нанёс дальний удар по воротам, однако получилось высоковато.
68 Вторая замена у "Леванте": Хоан Верду вместо Симао.
66 ! Штанга! Хамес Родригес выполнил великолепный заброс в штрафную, откуда Криштиану Роналду в одно касание пробил с левой ноги в ближний угол, а мяч угодил в стойку ворот! Каких-то сантиметров не хватило португальцу, чтобы оформить дубль.
65 Данило прорвался вперёд по правому флангу и прострелил на Криштиану Роналду, однако португальца в красивом подкате опередил Карл Меджани.
63 Первая замена в матче произошла в составе "Леванте". На поле появился Виктор Касадесус, а Джузеппе Росси отправился отдыхать.
61 ! "Леванте" едва не сравнял счёт! Иван Лопес с правого фланга выполнил отличный навес в штрафную, где Дейверсон опередил Пепе и пытался переправить мяч в дальний угол, однако бразилец совсем немного не попал в створ.
60 Касемиро поддержал атаку своей команды и нанёс мощный удар со средней дистанции, получилось неплохо, но мяч всё-таки пролетел выше цели.
59 В составе "Королевского клуба" активно на правом фланге действует Лукас Васкес, но слишком уж часто он делает неточным передачи. Вот и сейчас его навес оказался неудачным.
57 Криштиану Роналду нашёл на правом фланге Лукаса Васкеса, тот выполнил неплохой навес в центр штрафной соперника, однако там первым на мяче оказался Хефферсон Лерма.
56 Симао грубо ошибся перед своей штрафной, далее мяч получил Криштиану Роналду, который сыграл на Хамеса Родригеса, тот прострелил на Борху Майораля, но пас колумбийца был перехвачен.
54 ! Какой момент! Начо подключился к атаке и с левого фланга получил мяч на линии штрафной, защитник "Реала" долго думать не стал и нанёс классный удар в дальний угол, с которым с большим трудом, но всё-таки справился Диего Мариньо.
53 "Реал" быстро разыграл угловой на левом фланге, далее мяч получил Карлос Касемиро, который попытался навесить в штрафную, но сделал это неудачно.
52 Хамес Родригес получил мяч на линии штрафной "Леванте" и нанёс обводящий удар в дальний угол, получилось неплохо, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
51 Джузеппе Росси открылся на левом фланге, однако добраться до мяча итальянский нападающий после слишком сильной передачи партнёра не сумел.
50 Отметим, что из 10 последних матчей на стадионе "Сьюдад де Валенсия" мадридский "Реал" выиграл сразу 8 поединков. В одном случае была зафиксирована ничья, а ещё однажды "Реал" проиграл.
49 И вновь у нас фол в атаке. На этот раз Хефферсон Лерма жёстко сыграл против Начо на правом углу штрафной "Реала".
47 Лукас Васкес перестарался возле чужой штрафной, нарушив правила в воздушной борьбе с Дейверсоном, который в этом эпизоде здорово отработал в обороне.
46 Начался второй тайм.
"Леванте" неплохо начал встречу и в самом начале матча мог открыть счёт, однако хозяева свой момент не использовали. Далее "Реал" захватил преимущество и постепенно прижал соперника к его воротам. В потом "Королевский клуб" забил два мяча с интервалом в четыре минуты. Впрочем, "Леванте" тут же один гол отыграл. Так что интрига в нашей матче всё ещё остаётся. Второй тайм обещает получиться не менее интересным и богатым на события.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Иван Лопес с правого фланга сыграл в центр на Виктора Камарасу, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
43 Данило, который в первом тайме часто подключается к атакам по правому флангу, получил мяч на ударной позиции, но его поспешный выстрел оказался слишком уж неточным.
42 Капитан "Леванте" Симао перестарался в борьбе с Тони Кроосом и довольно грубо нарушил правила против немецкого полузащитника, получив заслуженную жёлтую карточку.
40 Лукас Васкес получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
39 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Быстро развиваются события в концовке первого тайма! "Леванте" отыгрывает один мяч! После длинного заброса к штрафной "Реала" Дейверсон головой сбросил мяч на Джузеппе Росси, тот выдал ответную передачу на бразильца, который избежал офсайда и оказался с глазу на глаз с Кейлором Навасом. Нападающему хозяев не составило особого труда переиграть вратаря "Реала" в ближнем бою.
38 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Королевский клуб" удваивает своё преимущество в счёте! Данило подключился к атаке по правому флангу и прострелил к линии штрафной на Борху Майораля, тот нанёс прицельный удар в дальний угол, мяч угодил в штангу, а потом отскочил в Диего Мариньо, от которого и залетел в ворота. Это автогол голкипера.
36 Поле забитого гола команда Зинедина Зидана перешла на спокойный контроль мяча в центре поля. "Леванте" старается сыграть на перехвате за счёт прессинга, но не получается.
34 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Криштиану Роналду, который нанёс сильный удар в левый от себя нижний угол и вколотил мяч в ворота! Диего Мариньо направление удара португальца угадал, но спасти свою команду не сумел, очень уж здорово всё исполнил Криштиану Роналду.
33 ! Пенальти назначен в ворота "Леванте"! Лукас Васкес справа ворвался в штрафную хозяев, где против него нарушил правила Лукас Орбан. Очевидный фол и справедливое решение арбитра.
32 ! Криштиану Роналду оказался возле чужой штрафной, развернулся с мячом и нанёс мощнейший выстрел в ближний угол. Было очень опасно, но Диего Мариньо в прыжке парировал этот выстрел португальца.
31 Активно в составе "Леванте" выглядит Хосе Моралес. В очередном эпизоде он сначала заработал аут на правом фланге, а потом выдал опасный навес в штрафную, с которым не без труда справился Пепе.
29 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Хосе Моралес выполнил неплохую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, а там борьбу в воздухе выиграл футболист мадридской команды.
27 ! "Королевский клуб" заработал свой уже седьмой угловой, который едва не оказался голевым. Хамес Родригес с правого фланга выполнил отличный навес на дальнюю штангу, откуда из выгодной позиции головой по воротам пробил Криштиану Роналду, но мяч пролетел чуть выше цели!
25 Сам же Хосе Моралес выполнил неплохой навес со "стандарта", однако борьбу на "втором этаже" в своей штрафной спокойно выиграл Пепе.
24 Хосе Моралес слева сместился чуть в центр и попытался вырваться на ударную позицию, но против него нарушил правила Данило. Судья по-прежнему обходится без жёлтых карточек.
22 Сразу три подряд угловых с правого фланга исполнил Тони Кроос, но ни в одном из эпизодов не получилось ничего опасного. В последнем случае Хамес Родригес после свистка пробил в Лукаса Орбана, на поле возникла небольшая стычка, но страсти быстро успокоились.
20 ! А вот и первый опасный момент у ворот "Леванте"! Лукас Васкес на дриблинге прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную, где обыграл защитника и сыграл на Криштиану Роналду, португалец с острого угла нанёс опаснейший удар по воротам, но Диего Мариньо выручил свою команду, коленом отбив мяч на угловой!
19 Тони Кроос подключил по правому флангу Лукаса Васкеса, тот приблизился к штрафной и попытался сыграть на Данило, но его пас легко перехватил защитник "Леванте".
18 Криштиану Роналду получил мяч перед штрафной соперника, сместился на ударную позицию и мощно выстрелил в ближний угол, однако попасть в створ португалец не сумел.
17 Тони Кроос выполнил отличный перевод на правый фланг, где открылся Лукас Васкес, тут же последовал прострел в штрафную хозяев, где первым на мяче оказался Зухаир Феддаль.
15 Криштиану Роналду после минимального контакта с защитником упал в штрафной "Леванте", намекая на пенальти, но судья никакого нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
14 Хамес Родригес исполнил "корнер" с левого фланга, но оборона хозяев отбилась без проблем. Подбор выиграл Лукас Васкес, последовала попытка удара по воротам, однако мяч пролетел далеко от цели.
13 Борха Майораль открылся в штрафной "Леванте", на него последовал неплохой навес, но защитник хозяев быстро сориентировался и выбил мяч на угловой.
12 Лукас Васкес заработал угловой на правом фланге, Тони Кроос вновь навесил на Рафаэля Варана, однако француз никак не может выиграть борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной.
11 Хефферсон Лерма с правого фланга прострелил в штрафную "Реала", далее случился рикошет и мяч отскочил к Джузеппе Росси, итальянский форвард пробил с линии штрафной, но в створ не попал.
10 "Реал" заработал угловой на правом фланге, Тони Кроос быстро разыграл мяч с партнёром, получил ответный пас и попытался навесить на Рафаэля Варана, однако того в воздухе переиграл Хефферсон Лерма.
8 Тони Кроос хорошей передачей нашёл на левом фланге Хамеса Родригеса, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
7 Лукас Васкес не без труда принял мяч на правом фланге, далее на финтах ворвался в штрафную соперника, но тут же совершил потерю, пытаясь обыграть своего оппонента.
5 ! Первый опасный момент создают хозяева! Хосе Моралес прошёл по левому флангу и выдал отличный прострел в штрафную, где Дейверсон Брум выиграл борьбу у Рафаэля Варана и сыграл на Джузеппе Росси, тот с близкого расстояния нанёс мощный удар по воротам, однако Кейлор Навас среагировал и спас свою команду!
3 И вновь навес с правого фланга исполнил Иван Лопес, на этот раз его подача оказалась опасной, однако Пепе в своей штрафной опередил Дейверсона Брума.
2 "Леванте" начал встречу активно. Иван Лопес сразу же подключился к атаке по правому флангу, но его навес в штрафную оказался слишком сильным.
1 Матч начался.
"Леванте", который идёт на последнем месте в турнирной таблице, на своём поле попытается что-то противопоставить мадридскому "Реалу", который по-прежнему надеется догнать "Барселону". В прошлом туре "Леванте" в гостях со счётом 0:2 проиграл "Вильярреалу", а "Королевский клуб" в мадридском дерби на своём поле проиграл "Атлетико" (0:1). В преддверии игры с аутсайдером Ла Лиги "Реал" столкнулся с ещё одной кадровой проблемой: из-за ушиба лодыжки, полученного в дерби с "Атлетико", на "Сьютат де Валенсия" не сможет сыграть Лука Модрич. В понедельник хорват тренировался по индивидуальному плану, а во вторник он вообще не принял участие в тренировке "Реала" на поле Спортивного Городка в Вальдебебас, вместо этого работая в тренажёрном зале. Впрочем, в "Королевском клубе" утверждают, что речь не идёт о какой-то серьёзной травме: Модрич просто получил сильный ушиб левой лодыжки в игре с "Атлетико" и ему пришлось наложить несколько швов. Помимо Модрича, из обоймы Зинедина Зидана из-за травм выпали Марсело, не тренировавшийся из-за проблем с икроножной мышцей, и Карим Бензема, у которого диагностирована травма бедра. Зато в строй вернулся Альваро Арбелоа, оправившийся от мышечного повреждения, которое не позволило ему сыграть в дерби. Во вторник в тренировке первой команды по традиции приняли участие футболисты кантеры Мартин Эдегор, Маркос Льоренте и Борха Майораль. Перед матчем наставник "Реала" Зинедин Зидан сказал: "Леванте" выйдет на поле и будет выкладываться изо всех сил, но мы готовы играть по своим правилам. Моя главная задача – двигаться вместе с командой дальше: мы все плывем в одной лодке, и никто из игроков не собирается сходить с неё. Пока я тренер "Реала", мы всегда будем бороться: мы сконцентрированы только на том, что можем делать лучше всего, и на победах в матчах. Как и всегда, "Леванте" будет стараться вовсю – они приложат все усилия, чтобы потревожить мадридский "Реал". Мы должны быть готовы играть по своим правилам и, как всегда, постараться выиграть: все мои мысли только об этой игре. Мы – игроки, и мы отвечаем за исход матча: мы будем стараться выложиться по максимуму". Напомним, что в первом круге "Реал" на своём поле разгромил "Леванте" со счётом 3:0. По мячу тогда забили Марсело, Роналду и Родригес. Посмотрим, как оно получится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Сьюдад де Валенсия" в рамках 27-го тура испанской примеры сыграют "Леванте" и мадридский "Реал". Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао). Ассистенты: Сесар Гарсия Фернандес и Икер Де Франсиско Грихальба. Резервный арбитр: Аймар Веласко Арбайса. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ЛЕВАНТЕ
Диего Мариньо
Иван Лопес
Зухаир Феддаль
Лукас Орбан
Карл Меджани
Симао
Виктор Камараса
Хефферсон Лерма
Хосе Моралес
Дейверсон Брум
Джузеппе Росси
Запасные:
Рубен
Хуанфран
Верса
Рубен Гарсия
Хоан Верду
Виктор Касадесус
Маурисио Куэро
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Данило
Рафаэль Варан
Пепе
Начо
Карлос Касемиро
Тони Кроос
Лукас Васкес
Хамес Родригес
Криштиану Роналду
Борха Майораль
Запасные:
Кико Касилья
Альваро Техеро
Иско
Матео Ковачич
Мартин Эдегор
Маркос Льоренте
Хесе