Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 26-й тур.

13 февраля. Сандерленд. Стадион "Стадиум оф Лайт".
Судья - Андре Марринер (Бирмингем).

 

САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:1

 

Хазри, 3 (1:0); Марcьяль, 39 (1:1); Коне, 82 (2:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Сандерленд" был лучше своего соперника и одержал заслуженную победу. Хозяева атаковали намного опаснее, чем "Манчестер Юнайтед", но долгое время забить не могли. И всё-таки в концовке "чёрные коты" вырвали победу. А манкунианцы во втором тайме не сумели создать ни одного по-настоящему голевого момента. В общем, всё по делу. Команда Сэма Эллардайса одержал важнейшую для себя победу, а "МЮ" провёл очередной плохой матч. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 ! Едва третий свой гол не забили "чёрные коты"! Патрик ван Анхольт прорвался по левому флангу и в итоге оказался на ударной позиции. Последовал мощный выстрел в ближний угол, а мяч попал в сетку с внешней стороны.
+3 "Сандерленд" грамотно держит мяч под своим контролем.
+1 Даме Н`Дойе зацепился за мяч в центре поля, а против него нарушил правила Крис Смоллинг. Время сейчас работает на "Сандерленд".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Дейли Блинд отправился исполнять очередной угловой, но подача голландца с правого фланга оказалась слишком высокой, так что никто из его партнёров добраться до мяча не сумел.
88 И вновь в центре внимания оказался Мемфис Депай, который на этот раз из пределов штрафной попал в Джона О`Ши. Гости утверждали, что была игра рукой, но арбитр ничего подобного не зафиксировал.
87 Мемфис Депай выскочил на ударную позицию и неплохо выстрелил в дальний угол, но Вито Манноне справился. "Сандерленд" всей командой ушёл в оборону.
86 Нападающий Уилл Кин, который на неделе забил сразу пять мячей за молодёжную команду "Манчестер Юнайтед", заменил Моргана Шнейдерлена.
85 Последняя замена в составе "Сандерленда". В игру вошёл Ола Тойвонен, а Ли Каттермол, который выложился сегодня по полной программе, отправился отдыхать.
84 Вполне справедливо "чёрные коты" забили этот гол. В втором тайме моментов у хозяев было намного больше, чем у "Манчестер Юнайтед".
82 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Сандерленд" забивает второй свой гол! Фабио Борини заработал угловой на правом фланге, Вахби Хазри выдал отличную подачу в центр штрафной, откуда Ламин Коне головой буквально "прошил" Давида де Хеа. Очнь здорово сыграл в этом эпизоде французский защитник, который забил свой первый гол в английской премьер-лиге! Отметим, что Крис Смоллинг упустил Коне в этом эпизоде.
81 Кэмерон Бортвик-Джексон с левого фланга сыграл на Мемфиса Депая, тот нанёс удар по воротам из-под Ламина Коне, а мяч полетел точно в руки Вито Манноне.
79 Команда Луи ван Гала активно играет в эти минуты, но "Сандерленд" отбивается без особых проблем. Отметим, что в центре поля очень здорово действуют Янн М`Вила и Джек Родуэлл.
77 Дейли Блинд неплохо исполнил "корнер", после чего Крис Смоллинг пробил по воротам, а мяч угодил в защитника "Сандерленда".
76 Кэмерон Бортвик-Джексон подключился в атаку по левому флангу и попытался навесить в штрафную, однако мяч после его передачи попал в защитника "чёрных котов" и ушёл на угловой.
74 Хуан Мата за счёт индивидуальных действий оказался на ударной позиции, но мяч после его выстрела стал лёгкой добычей Вито Манноне.
73 Вахби Хазри исполнил угловой с левого фланга, однако оборона "Манчестер Юнайтед" справилась с этой подачей полузащитника из Туниса.
72 ! И ещё один момент у ворот "Красных дьяволов"! Вахби Хазри выиграл подбор перед штрафной соперника, далее последовала передача на Ламина Коне, тот обыграл защитника и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", а Давид де Хеа в красивом прыжке вытащил мяч из-под самой перекладины!
71 Вторая замена в составе "Сандерленда": Фабио Борини вместо Джермейна Дефо.
69 А теперь на ударной позиции оказался Хуан Мата, однако мяч после его выстрела попал в Джека Родуэлла, который в этом эпизоде сыграл очень самоотверженно.
68 Вахби Хазри, который является одним из лучших игроков на поле, в очередном эпизоде оказался на ударной позиции, но его выстрел в ближний угол оказался неточным.
67 Мемфис Депай активно боролся за мяч на половине поля соперника, но немного перестарался и нарушил правила. Активно вошёл в игру голландец, но пока в его действиях мало полезности.
65 Дональд Лав нарушил правила в опасной близости от своей штрафной, Вахби Хазри нанёс опасный удар в дальний угол, но Давид де Хеа всё видел и в красивом прыжке уверенно поймал мяч.
64 Кстати, сегодня Мемфис Депай отмечает свой день рождения. Голландскому полузащитнику исполняется 22 года. Посмотрим, как он сумеет проявить себя в такой день.
63 Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": Мемфис Депай вместо Джесси Лингарда.
61 ! Какой момент! "Манчестер Юнайтед" увлёкся атакой и потерял мяч в центре поля. Тут же хозяева провели молниеносную контратаку, в результате которой Даме Н`Дойе выскочил один на один с вратарём соперника, сенегалец пробил низом в дальний угол, но Давид де Хеа совершил отличный сэйв, отбив мяч ногой!
59 А теперь "горчичник" схлопотал Майкл Кэррик, который, как и Хуан Мата пару минут назад, нарушил правила против Янна М`Вила.
58 Уэйн Руни попытался на правом фланге разыграть мяч с Морганом Шнейдерленом, но защитник "чёрных котов" здорово сыграл на перехвате.
57 Хуан Мата на половине поля соперника наступил на ногу Янну М`Вила и получил жёлтую карточку. Это третий "горчичник" для испанца в сезоне.
55 Вахби Хазри исполнил угловой с левого фланга, но после этого навеса в штрафной "Красных дьяволов" ничего опасного не произошло.
53 ! Опаснейший момент был у ворот "Манчестер Юнайтед"! Ли Каттермол выдал шикарную разрезающую передачу в штрафную на Патрика ван Анхольта, тот прострелил на Джермейна Дефо, который в одно касание пробил мимо Давида де Хеа, однако манкунианцев спас Дейли Блинд, который в подкате заблокировал этот выстрел.
51 Уэйн Руни нанёс мощный удар со средней дистанции, но получилось неточно. Тем не менее, Вито Манноне высказал претензии своей обороне.
50 Хуан Мата попытался разогнать контратаку своей команды, однако мяч после его длинной передачи достался защитнику "чёрных котов".
49 "Сандерленд" заработал угловой на правом фланге, Вахби Хазри выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Джон О`Ши, амяч угодил в руки Уэйну Руни, который закрывал лицо. Такие пенальти, конечно, не ставятся.
47 Антони Марcьяль сыграл к линии штрафной на Моргана Шнейдерлена, тот попытался проскочить защитника, но сделать этого не сумел.
46 Уэйн Руни сразу же получил жёлтую карточку. Капитан "Манчестер Юнайтед" в центре поля сзади толкнул Ли Каттермола.
46 Начался второй тайм.
"Сандерленд" сумел открыть счёт в матче на первых же мгновениях встречи. После этого "чёрные коты" на кураже провели ещё несколько неплохих атак, но свои моменты не использовали. Постепенно "Манчестер Юнайтед" захватил преимущество и под занавес первого тайма сумел сравнять счёт. Событий у нас хватало, борьба идёт серьёзная, так что второй тайм обещает получиться не менее интересным.
+5 Перерыв.
+3 "Сандерленд" провёл неплохую атаку через центральную зону, в результате которой Вахби Хазри вывел на ударную позицию Янна М`Вила, тот метил в дальний угол, но в створ не попал.
+2 Джесси Лингард попытался самостоятельно протащить мяч через всё поле, но его довольно легко остановил Янн М`Вила.
+1 Кэмерон Бортвик-Джексон поддержал атаку "Красных дьяволов" по левому флангу, но его навес в штрафную оказался крайне неудачным. Тем временем, Джон О`Ши схлопотал "горчичник".
45 Целых четыре минуты добавил арбитр.
44 После забитого мяча "Манчестер Юнайтед" атакует безостановочно. Хозяева перед самым перерывом вынуждены обороняться всей командой.
42 Майкл Кэррик отправил мяч в штрафную соперника, откуда защитник "Сандерленда" выбил мяч на угловой. Дейли Блинд исполнил "корнер", но ничего опасного не случилось.
41 Антони Марcьяль на кураже попытался вырваться на ударную позицию, но на этот раз французский форвард забрался в положение "вне игры".
39 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Сравнивает счёт команда Луи ван Гала! Антони Марcьяль взял игру на себя на левом фланге, ворвался в штрафную и попытался прострелить, однако его передачу прервал Ламин Коне, а мяч от защитника "Сандерленда" отскочил точно на Хуана Мату, тот нанёс классный удар в угол, Вито Манноне с большим трудом вытащил мяч, а первым на добивании оказался Марcьяль, который спокойно разобрался в этом моменте и восстановил статус-кво!
38 Деандре Йедлин получил жёлтую карточку за симуляцию в центре поля. Защитник "Сандерленда" пытался изобразить фол со стороны Майкла Кэррика, но судья не поверил.
37 Дональд Лав заменил травмированного Маттео Дармиана.
36 Что-то серьёзное случилось с Маттео Дармианом. Защитник "Манчестер Юнайтед" одновременно схватился за колено и за плечо. Итальянец не сможет продолжить встречу.
35 Маттео Дармиан не успевал за мячом на правом фланге, но всё равно пошёл до конца. В итоге итальянский защитник жёстко столкнулся с Вахби Хазри и получил повреждение.
34 Вито Манноне кулаками выбил мяч из своей штрафной после флангового навеса, подбор выиграли гости, однако последующий выстрел Майкла Кэррика был заблокирован.
32 Антони Марcьяль вновь получил мяч на фланге, но на этот раз решил навесить в штрафную, с его подачей спокойно справился защитник "чёрных котов".
31 ! Трудно поверить, но только сейчас "Красные дьяволы" впервые пробили по воротам соперника. И сразу же получилось опасно. Антони Марcьяль с левого фланга сыграл на Уэйна Руни, тот вывел на ударную позицию Хуана Мату, который опасно пробил в одно касание, но Вито Манноне грамотно занял позицию и справился с этим ударом испанца.
30 "Манчестер Юнайтед" заработал угловой на правом фланге, Дейли Блинд выполнил подачу в центр штрафной соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл футболист "Сандерленда".
28 Уэйн Руни с левого фланга попытался ворваться в штрафную соперника, но против него великолепно в подкате сыграл Деандре Йедлин.
27 Продолжает атаковать "Сандерленд"! На этот раз Ли Каттермол выстрелил с дальней дистанции, однако мяч прошёл мимо ворот. Тем не менее, стоит отметить активность "чёрных котов".
26 ! Тяжёлый момент для главного арбитра Андре Марринера! Вахби Хазри вырвался на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, а мяч угодил в руку Моргана Шнейдерлена, который находился в своей штрафной. Пенальти? Нет! Свисток арбитра промолчал. Стадион тут же загудел в негодовании! Кипят у нас страсти!
25 Вахби Хазри попытался прорваться вперёд по левому флангу, однако его не пустил вперёд Маттео Дармиан. При этом итальянец активно помогал себе руками, но судья нарушения правил не зафиксировал. Сэм Эллардайс крайне эмоционально отреагировал на этот эпизод.
23 Отметим, что после появления на поле Джека Родуэлла чуть глубже в центр поля опустился Янн М`Вила, который изначально действовал ближе к атаке.
22 Маттео Дармиан подключился к атаке по правому флангу и попытался разыграть "стенку"с Хуаном Матой, однако испанский полузащитник забрался в положение "вне игры".
20 Деандре Йедлин нашёл на ударной позиции Патрика ван Анхольта, который очень активен в первой половине тайма, тут же последовал плотный выстрел по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
18 Никак не может зацепиться за мяч на половине поля соперника Антони Марcьяль. Французский форвард сейчас во второй раз уже сфолил перед штрафной "чёрных котов".
17 "Сандерленд" продолжает выглядеть очень уверенно. Хозяева всё время используют прессинг и не позволяют сопернику спокойно разыгрывать позиционные атаки.
15 Джек Родуэлл появился на поле вместо травмированного Яна Кирхгоффа.
13 Ой-ой-ой! Ян Кирхгофф дёрнул заднюю поверхность бедра. Кажется, немецкий защитник не может продолжить встречу. Сэм Эллардайс вынужден готовить незапланированную замену.
11 ! Какой момент! Хозяева были близки к тому, чтобы забить второй свой гол! Патрик ван Анхольт отобрал мяч у Маттео Дармиана перед штрафной "Красных дьяволов" и вывел на ударную позицию Джермейна Дефо, тот искал момент для выстрела, но итоговый его удар оказался недостаточно сильным, а ведь позиция была отличной. К тому же в последний момент Крис Смоллинг помешал своему оппоненту.
10 А вот сейчас Хуан Мата всё сделал классно, но всё-таки его разрезающая передача на Уэйна Руни была перехвачена. На этот раз Ламин Коне в подкате прервал этот острый пас.
9 Хуан Мата попытался обострить ситуацию перед воротами "Сандерленда", однако его передача в штрафную "чёрных котов" была перехвачена.
8 "Манчестер Юнайтед" проводит продолжительные позиционные атаки, однако на первых минутах "чёрные коты" в обороне действуют практически идеально.
6 Команда Луи ван Гала старается активно играть в атаке. Гости разыгрывают свои комбинации на высоких скоростях, но сами за собой не успевают. Сейчас Антони Марcьяль нарушил правила перед штрафной соперника.
5 Новичок "Сандерленда" Вахби Хазри, который за хорошие деньги был куплен у французского "Бордо", сегодня проводит свой третий матч в составе "чёрных котов". Этот гол стал для хавбека из Туниса первым в английской премьер-лиге.
3 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Вот это начало! "Сандерленд" открывает счёт! Патрик ван Анхольт подключился по левому флангу, где против него нарушил правила Маттео Дармиан. Исполнять "стандарт" подошёл Вахби Хазри, который закрутил мяч в центр штрафной, Джермейн Дефо пробить по воротам не сумел, но и без того всё получилось удачно. Мяч в итоге никого не задел и залетел в дальний угол. Давид де Хеа, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду не сумел.
2 "Манчестер Юнайтед" начал встречу с контроля мяча в центре поля. В итоге Майкл Кэррик выполнил длинный заброс на правый фланг, а там в офсайде оказался Маттео Дармиан.
1 Матч начался.
"Сандерленд" продолжает свою серию из матчей с грандами английского футбола. Сначала "чёрные коты" на своём поле проиграли "Манчестер Сити" со счётом 0:1, а потом в гостях вырвали ничью у "Ливерпуля", проигрывая по ходу матча в два мяча. На очереди "Манчестер Юнайтед". Команда Луи ван Гала в прошлом туре была близка к победе над "Челси", когда гол забил Джесси Лингард, но в добавленное время манкунианцы пропустили ответный мяч и потеряли два очка. Перед сегодняшней игрой наставник "МЮ" подчеркнул: "Мы не должны думать о наших конкурентах, для начала нам нужно выиграть свой матч. Именно поэтому мы были так расстроены, когда потеряли два очка в игре с "Челси" - сначала нужно обеспечить собственную победу, а потом уже разбираться, что там случилось у других команд. Конечно, мы в курсе, что лидеры играют между собой, и кто-то потеряет очки, но мы концентрируемся на собственных задачах". А вот рулевой "Сандерленда" Сэм Эллардайс сказал: "Давайте попробуем сыграть с "МЮ" так, как мы действовали в матче с "Манчестер Сити и посмотрим, что из этого получится". Напомним, тогда "чёрные коты" очень умело действовали в обороне, однако один гол всё-таки пропустили, а вот сами забить так и не сумели. На этот раз хозяева настроены более решительно сыграть в атаке, но при этом об обороне "Сандерленд" забывать не собирается. Что касается статистически, то в 27 предыдущих встречах с " чёрными котами" в рамках чемпионата Англии "Красные дьяволы" потерпели лишь одно поражение, одержав целых 20 побед. Сегодня команда Луи ван Гала является фаворитом, но "Сандерленд" собирается дать бой, несмотря на потери в составе. Так на днях клуб разорвал контракт со своим полузащитником Адамом Джонсоном , которого судят по обвинению в сексуальной связи с несовершеннолетней. Напомним, что в прошлом туре один из мячей в ворота "Ливерпуля" отправил как раз Джонсон. Теперь в команде его нет. Себастьян Ларссон, Рикардо Альварес, Адам Мэтьюз, Юнес Кабул, Джермейн Ленс и Данкан Уотмор травмированы, но зато восстановился после вирусной болезни и готов играть Фабио Борини. У "Манчестер Юнайтед" на неделе травмы получили Фил Джонс, Гильермо Варела и Аднан Янузай, которые играли за резервную команду. В том же матче нападающий Уилл Кин оформил пента-трик и теперь попал в заявку основной команды. По-прежнему не готов играть Бастиан Швайнштайгер. Кроме того, в лазарете находятся Люк Шоу, Маркос Рохо, Эшли Янг и Антонио Валенсия. Напомним, что в первом круге на "Олд Траффорд" команда Луи ван Гала разгромила "Сандерленд" со счётом 3:0. Счёт тогда открыл Мемфис Депай, а потом отличились Уэйн Руни и Хуан Мата. Посмотрим, что получится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Стадиум оф Лайт" в рамках 26-го тура чемпионата Англии сыграют "Сандерленд" и "Манчестер Юнайтед". Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем). Ассистенты: Джейк Коллин (Ливерпуль) и Саймон Бэк (Бедфордшир). Резервный арбитр: Ли Мэйсон (Бостон). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
САНДЕРЛЕНД
Вито Манноне
Ламин Коне
Ян Кирхгофф
Джон О`Ши
Деандре Йедлин
Патрик ван Анхольт
Ли Каттермол
Янн М`Вила
Вахби Хазри
Джермейн Дефо
Даме Н`Дойе
Запасные:
Джордан Пикфорд
Адам Мэтьюз
Уэсли Браун
Джек Родуэлл
Джордж Ханимэн
Ола Тойвонен
Фабио Борини
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Маттео Дармиан
Крис Смоллинг
Дейли Блинд
Кэмерон Бортвик-Джексон
Майкл Кэррик
Морган Шнейдерлен
Джесси Лингард
Хуан Мата
Антони Марcьяль
Уэйн Руни
Запасные:
Серхио Ромеро
Дональд Лав
Джеймс Уэйр
Андер Эррера
Андреас Перейра
Мемфис Депай
Уилл Кин