Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 6-й тур.

25 сентября. Валенсия. Стадион "Месталья".
Судья - Карлос Клос Гомес (Сарагоса).

 

ВАЛЕНСИЯ - ГРАНАДА
1:0

 

Мустафи, 27 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный матч мы с вами сегодня увидели. Могла и с другим результатом закончиться игра, но все-таки лучше выглядела в данной встрече "Валенсия", поэтому скажем, что счет на табло по делу. Хозяева более острые и акцентированные атаки проводили, хотя "Гранада" все равно оставила приятное впечатление. Будем следить за командами и дальше.
Матч окончен.
+4 Не получилось никакого финального штурма у гостей, все добавленное время были с мячом игроки "Валенсии".
+2 Морено сейчас упустил возможность решить исход встречи. Перехватили "летучие мыши" мяч на чужой половине поля, после чего помчались в наступление, где имели численное превосходство. Морено в прекрасной позиции был и для удара, и для паса. Решил пробить Родриго, но удар получился слабым и Фернандес мяч намертво забрал.
90 4 минуты добавляет судья.
90 Лопес сейчас с фланга к центру шел, пытаясь найти идеальную позицию до удара. Хороший проход Николосу удался, но слишком уж был он на удар нацелен, что не увидел открывшихся партнеров.
89 11 угловой разыграли гости, который хотели разыграть так, чтобы выиграть как можно больше времени, но в итоге сами себя перехитрили хозяева, и мяч упустили за пределы поля.
87 Вместо Негредо выходит Родриго Морено, замена "Валенсии".
86 "Гранада" хотела провести основательную атаку, долго готовили подачу в штрафную поперечными пасами, но когда дело дошло до обострение, то немного не хватило точности гранадцам.
85 Катают хорошо мяч "летучие мыши", стараются их прессинговать гости, но это не мешает хозяева демонстрировать довольно ловкое обращение с мячом.
83 Подача Пьятти привела к контрвыпаду гостей. Не смогли быстро распорядиться таким подарком, и перешли в позиционное наступление.
82 Доменек не торопится выносить мяч, но зато смог выбить сферу точно на своих, который в довольно быстром наступлении смогли заработать угловой.
81 Сейчас по центру старались прорваться гости, а именно Эль-Араби, толкаясь со всеми кем только можно, пытался расчистить себе дорогу. Даже удар нанести, который, правда, заблокировали еще в зародыше.
80 Замена у "Гранады": вместо Рочины выходит Николас Лопес. Посмотрим, что сможет за оставшиеся 10 минут сделать уругвайский нападающий.
79 Продолжаются атаки "Валенсии". Сейчас Пьятти хитрый заброс на ближнюю штангу исполнял, но кое-как вратарь и защитники с этой угрозой справились.
77 Фегули! Мог сейчас Софьян забивать! После ошибки защитников "Гранады" ворвался он в штрафную, практически по центру, но затянул с ударом и Фернандес мяч забрал, бросившись в ноги хавбеку!
76 Не дает "Валенсия" спокойно выйти со своей половины поля игрокам "Гранады". Жесткий и высокий прессинг демонстрируют хозяева на столь поздних минутах матча.
74 Энцо Перес уходит с поля, вместо него Хави Фуэго. У "Валенсии" это замена.
72 Энцо Перес сейчас так недурно приложился метров с 22, мяч по уходящей дуге летел в дальний угол, но все-таки чуть левее стойки просвистел снаряд.
71 Следом Везу дает еще один шанс в виде штрафного для гостей. Подача вышла неудачной, и после выноса, пошла борьба за мяч, где Агбо показал, что в детстве не только футболом занимался, но и единоборствами. Рукой на лопатки уложил игрока "Валенсии". Желтую карточку за это получил.
70 Наконец на свой стандарт и хозяева наиграли, но подача Переса оказалась легкой добычей Фернандеса.
68 Очень опасно было у ворот Доменека! Пошла подача на ближнюю штангу, где вратарь крайне неуверенно пошел на перехват мяча, выбив его только на пару метров вперед, где "круглого" поймал Рико, который отважился на удар через себя. Попал Фран в перекладину! Правда, судья следом свистнул, где-то потом в атаке сфолили гости.
67 На фланге окруженные игроки "Гранады" пытались что-то придумать для выхода из столь трудного положения, и в итоге фол заработали.
66 Уче Агбо выходит вместо Маркеса у "Гранады".
65 Снова Алькасер мог забивать! На этот раз очень классно открылся фовард под передачу с фланга, как мог подстроился под удар Пако, переправил в дальний угол мяч, но Фернандес с большим трудом справился с этим ударом.
64 Подачи Рочины с углового выбил Негредо, который видимо носом по мячу попал, так как держится за переднюю часть лица форвард.
62 Теперь справа от штрафной пойдет стандарт у "Гранады". Это уже очень хорошая позиция для подачи, но подача Рочины была выбита защитниками "Валенсии" на угловой.
61 Маркес на Лопеша, тот на свежего Бифуму, который и заработал штрафной. При повторе не особо понятно из-за чего, собственно, было зафиксировано нарушение. Видимо, блокировка. Как бы то ни было не смогли хорошо разыграть стандарт гости, и быстро мяч упустили.
59 Бифума вместо Саксесса у "Гранады". И вместо травмированного Баккали, который был, пожалуй, самым активным в своей команде, выходит Пьятти.
58 Не удалось извлечь дивиденды из этого стандарта, только время выиграли обе команды для проведения своих замен.
57 Атака "Гранады" оказалась неудачной, плюс привела к контрвыпаду, который казалось тоже быстро пошла на спад, но Алькасер, в борьбе с Лопеш приносит штрафной. С угла штрафной пойдет подача или удар.
55 Снова Баккали на фланге активничал, после чего отдал пас ближе к центру, где Парехо упал в борьбе, надеясь на штрафной, но судья и глазом не моргнул.
51 Сейчас забивает Алькасер, но из положения вне игры. После подачи с углового, которая пошла ближе к линии штрафной, пошла передача ближе к вратарской, откуда Алькасер и забил, но из офсайда. Все верно.
49 От дальнего штрафного перешли к угловому гости. Подача со штрафного смутила вратаря, и он от греха подальше выбил его на угловой, который оказался не очень удачным.
47 Баккали сейчас пошел в дриблинг на фланг, затем сместившись в центр, отдал пас на Алькасера, который забежал ему за спину, но далее Пако не смог сделать нацеленную передачу, хотя стоял уже в штрафной.
46 Пако Алькасер сейчас упустил хорошую возможность удвоить преимущество. После передачи с фланга, один остался форвард, но его удар головой с линии вратарской, получился неудачным.
Второй тайм начался.
Вот такой вот любопытный первый тайм мы увидели. Довольно красивая игра, с приличным количеством ярких моментов. Правда, в середине тайма желание играть в быстрый футбол привело к большому количеству грубости, но вроде как страсти к концу тайму поутихли. Ждем второй тайм.
Вот таким моментом заканчивается первый тайм. Перерыв.
+2 Вот это сейв! Доменек сейчас просто шикарно сыграл! Рочино исполнил штрафной, стоя по центру ворот, где в метрах 23 от владений кипера. Пошел обводящий удар, с довольно приличной силой, но Доменек, сделав пару шагов, в невероятном прыжке тащит из самой "девятки" этот выстрел!
45 2 минуты добавил арбитр.
44 Баккали сейчас лежит на газоне, чем вызвал бурное недовольство со стороны игроков "Гранады", которые шли в атаку, а Закария остался лежат как раз у ворот гостей, но судья встречу остановил.
43 62 - 38 - владение мячом, постепенно набирают баллы в этом "летучие мыши", правда, это не совсем верная информация для понимания того, что происходит на поле.
42 Немного успокоилась игра после этого момента, в основном из-за того, что мяч под свой контроль взяли игроки "Валенсии", которые никуда не торопятся.
40 Обменялись взаимными потерями, при том обе команды, после отбора сразу неслись в быстрое наступление. И сейчас "Гранада" очень неплохой момент создает, но без удара. Пошло наступление по левому флангу, где Саксесс, видимо, чуть поторопился с передачей на Эль-Араби... А так один стоял марокканский форвард и был готов замыкать передачу, только пас был получился у Исаака слишком сильным.
38 Так, вот еще и Мигел Лопеш тоже отметился "горчичником". Грубые десять минут сейчас у нас прошли.
36 Хорошая атака "Валенсии" заканчивается очередным угловым, хотя на этот раз могли больше извлечь в этом наступлении Негредо и компания.
34 Следом за ними и Шкодран Мустафи свою "желтую" получает. Потенциально опасный штрафной приносит сейчас защитник.
33 По "желтой" получили представители обеих команд. Перес у "Валенсии", и Матеус Дория у "Гранады".
32 Снова "Гранада" старается мяч контролировать, но пока это у гостей получается не так хорошо, как в первой 15-минутке. И сейчас, после перевода мяч с фланга на фланг, случилась потеря.
29 Тут же чуть не сравняли гости! Саксесс выполнил отличную передачу с угла штрафной, мяч достался Эль-Араби, который, тянувшись за уходящим "круглым", исхитрился нанести удар - перекладина!
27 ГОООООООЛ! Мустафи! 1:0! Начался гол с подачи углового, в исполнении Баккали. С первой подачей гранадцы справились, но подбор остался за "летучими мышами". После чего, через несколько пасов мяч получил справа от штрафной Баккари, сразу исполнил Закария подачу, которая перелетев через всех оборонцев "Гранады" попала прямо к Мустафи, который идеально пробил головой, отправив мяч под перекладину.
23 Фернандес сейчас на газоне лежит. После верховой борьбы с Рубеном Везу получил небольшое повреждение кипер. Игру продолжит, все нормально.
21 Рико пошел исполнять корнер с левого фланга. Сравнялись по угловым команды. Подача пошла на дальнюю штангу, после чего мяч вернулся к Рико, который уже низом возвращал мяч в штрафную, где кто-то из партнеров умно пропустил мяч, сфера досталась Маркесу, который из выгодного положения пробил, попал прямо во вратаря.
15 Подача Рико не смогли перелететь через первый барьер игрока "Валенсии", но подбор остался за гранадцами, которые следом не смогли должным образом мячом распорядиться.
14 Мустафи срубил Эль-Араби, и теперь Рико снова исполнит стандарт. Успели уже прибежать во вражескую штрафную все высокорослые игроки.
13 Смогли взять мяч под свой контроль, снова Парехо этот перехват совершил. Атака закончилась ударом Негредо с угла штрафной, также как и у предшественником в этом матче - мимо.
12 Саксесс сейчас, сместившись в центр, с довольно дальней дистанции пробивал. Уже точнее, нежели у Маркеса. Надо признать, что начало встречи осталось за "Гранадой".
10 Сейчас Бираги продемонстрировал, что не одним левым флангом жива "Гранада". Правда, его проход был не так эффективен, и одноклубники не смогли поддержать игрока.
9 Сейчас утюжили правый фланг гранадцы, но обе прострельные передачи оттуда сделанные, адресата не нашли, хотя выглядело это уже довольно неприятно для "Валенсии".
8 Хави Маркес сейчас метров с 25 приложился, очень сильно был пущен снаряд, но все-таки значительно выше цели.
7 Снова Баккали по флангу промчался, после чего эффектно прошел Мигела Лопеша, но следом уже Крхин подстраховал своего партнера, и в этом чистом отборе получило небольшое повреждение.
6 Парехо сейчас все-таки сделал этот переход сам, после чего на Баккали отдал пас, где тот с левого фланга пытался что-то придумать, но был остановлен в этом начинании.
5 Так и не смогли "летучие мыши" перелететь на чужую половину поля, и снова потеряли мяч, при попытке пересечь центральную линию.
4 Рочина сейчас метров с 40 стандарт исполнил. Пошла подача, при том очень классная, но Эль-Араби в борьбе с Доменеком слишком агрессивно в воздухе сыграли - фол в атаке.
3 "Гранада" довольно смело пошла в первое наступление, но эти активные действия на сей раз не принесли желаемых плодов, и опасности не создали "насриды".
1 Фран Рико против Парехо довольно грубо уже на 30-й секунде сыграл, а через еще несколько секунд уже Фегули против Рико в жесткий подкат пошел. Вот такой обмен любезностями в начале встречи.
Матч начался. Поехали.
Матч пройдет в Валенсии на арене "Месталья". Судьей встречи назначен Карлос Клос Гомес. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Здравствуйте! Не успел отгреметь 5-й тур испанской Примеры, как ему на смену пришел уже очередной – 6-й, открывать который будут «Валенсия» и «Гранада». В активе «насридов» скромные 3 очка, у «летучих мышей» в два раза больше. Пускай «Валенсия» и опережает своего сегодняшнего оппонента по набранным очкам, но нынешнее положение в турнирной таблице, да и сама игра, никак не могут радовать болельщиков известного клуба. Да и сложно требовать малого от команды, которая в прошлом сезоне заняла 4-е место, отстав от все более закрепляющего за собой статус «гранда» мадридского «Атлетико», всего на одно очко. Тучи сгущаются над Нуну Санту, и он это прекрасно понимает, поэтому даже самые смелые букмекеры с большим трудом верят, что «Гранада» сможет увезти хотя бы одно очко в свой живописный город. Плюс, статистика и цифры, которыми она жонглирует, также на стороне «летучих мышей». Мало того, что на домашней арене «Валенсия» не проигрывает уже 14 матчей, из которых аж 10 побед, так еще и все выезды для «Гранады», с 2011 года (год возвращения в Примеру), закончились для «насридов» фиаско. На этих строках мы закончим со скепсисом, и поговорим о том, что может служить оптимизмом для поклонников клуба из Андалусии. Конечно, сразу вспоминается 4-й тур, в котором «насриды» приезжали в гости к мадридскому «Реалу», и дали «королевскому клубу» настоящий бой, уступив с минимальным счетом (1:0). При том, в той игре, из-за ошибки лайнсмена был не засчитан гол марокканского форварда Юссефа Эль-Араби. Правда, потом последовало поражение от другого «Реала» (из Сосьедада который) со счетом (0:3), но никто и не ждет пока от «Гранады» серий неплохих матчей. Другое дело локальные успехи, в конкретном матче, подопечные Хосе Рамона Сандоваля, вполне могут показать совсем не гостевые настроения и удивить всех нас.

 
ВАЛЕНСИЯ
Хауме Доменек
Жоау Канселу
Лукас Орбан
Шкодран Мустафи
Рубен Везу
Даниэль Парехо
Софьян Фегули
Энцо Перес
Закария Баккали
Альваро Негредо
Пако Алькасер
Запасные:
Родригес Йоэль
Адерлан Сантос
Данило
Хави Фуэго
Родриго Де Пауль
Пабло Пьятти
Родриго
 
ГРАНАДА
Андрес Фернандес
Мигел Лопеш
Кристиано Бираги
Давид Ломбан
Матеус Дория
Рене Крхин
Фран Рико
Хави Маркес
Исаак Саксесс
Юссеф Эль-Араби
Рубен Рочина
Запасные:
Иван Келава
Жан-Сильвен Бабен
Димитри Фулкье
Уче Хенри Агбо
Эдгар Мендес
Николас Лопес
Тьеви Бифума