Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

19 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

КУБАНЬ - СПАРТАК
3:0

 

Хубулов, 9 (1:0), Мельгарехо, 36 (2:0), Игнатьев, 87 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ведёт сейчас Егор Титов своих подопечных к сектору фанатов "Спартака"... Нда... Как-то всё невнятнее выглядит игра спартаковцев от матча к матчу, постепенно скатываясь к тому своему уровню, от которого вроде бы начал постепенно мучительно уходить Дмитрий Аленичев... "Кубань" же лишний раз доказала всем, что не на своём она сейчас месте в турнирной таблице, трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Неудачно разыгрывают корнер красно-белые, и вот звучит финальный свисток!
+3 Широков на левой бровке штрафной зарабатывает, сам же пострадавший крутит далее сферу к вратарской Беленова, откуда выносит её на угловой Шандао.
+1 К правому краю штрафной "Кубани" заброс сейчас следует, а там опережает Зе Луиша Беленов, ногой отбивая сферу подальше от себя.
90 3 минуты добавлено.
89 Выдаёт сейчас некую жёсткую речь в адрес Дмитрия Аленичева Егор Титов, и, видимо, будет по окончании этого матча весьма непростой разговор у тренерского штаба "Спартака" со своими подопечными...
88 И вот бурные овации разносятся в очередной раз над трибунами "Кубани", потому как с поля уходит автор второго гола краснодарской команды, Лоренсо Мельгарехо: вместо него появляется Сергей Каретник.
87 !!! Вот это дебют у Ташуева! Пошёл сейчас очередной заброс к штрафной "Спартака" через полполя, в исполнении Ткачёва на этот раз, который поймал там очень удачно на ногу Игнатьев. Следом же выбежал Владислав на свидание с Ребровым, опосля пнув сферу правее него аккурат в створ!
87 ГООООЛ!!! Игнатьев! 3:0!
85 Но вот привозит к своим воротам совсем необязательный угловой Армаш, впрочем и тут в итоге ничего опасного создать гостям не удаётся...
84 Всё... Похоже окончательно встал сейчас "Спартак"... Совершенно не видно, за счёт чего могут красно-белые даже "гол престижа" забить...
83 И вот снова активно прессингует оборону "Спартака" свежий Бальде, только теперь делает он это с нарушением правил.
82 Разыгрывают стандарт хозяева, и сейчас уже справа от чужой штрафной неплохо открывается Игнатьев, при этом оказываясь там в положении "вне игры".
81 Последняя замена в стане "Спартака" следует: вместо Глушакова ещё один форвард у гостей выходит, Александр Козлов.
80 Не проходит сейчас уже на Бальде фланговый заброс, но далее удачно борется за мяч у владений Реброва Ибраима, зарабатывая там штрафной!
79 Зе Луиш справа с мячом, следует перевод левее на Комбарова, при этом выходит данный заброс чересчур корявым...
78 Неспешно новую атаку хозяева разворачивают, в её концовке следует пас на Игнатьева, которому не удаётся грамотно распорядиться мячом слева от чужой штрафной.
76 Комбаров, один он у нас теперь на поле, в его центре сейчас мяч теряет, ну а следом вырезает чересчур сильный навес к вратарской Реброва Манолев.
75 Новая атака гостей, и сейчас Широков уже самостоятельно пытается пробиться в чужую штрафную, на линии которой обкрадывают его на грани фола краснодарцы.
74 Очередная замена у "Кубани" следует: вместо Хубулова, подгоняемого Лапочкиным, на поле выходит Ибраима Бальде.
73 Широков, оказывается, присутствует на поле... Сейчас едва не вывел он Зе Луиша на свидание с Беленовым. Причём выстрелил далее уже со средней дистанции с разворота форвард "Спартака", попав в одного из оппонентов.
71 ! Невнятно теперь уже хозяева свой стандарт разыгрывают, и вот в атаке "Спартака" впереди есть свободное пространство, в которое врывается на широком шаге Озбилиз, следом выстреливая метров с 15-ти немного левее цели!...
70 Получает по понятным причинам порцию негатива с трибун в свой адрес Озбилиз, ну а к Хубулову выбегают медики...
69 Новая скоростная контратака "Кубани", в центре поля поддерживает её Хубулов, нагоняемый там сзади Озбилизом...
67 И вот снова невнятно разыгрывают стандарт у чужой штрафной гости, после чего хозяева очередную контратаку с численным перевесом проводят, в концовке которой плохо ложится мяч на ногу Игантьеву, в результате чего выстреливает он метров с 15-ти с отскоком от газона вдалеке от цели.
66 Решает и К.Комбарова убрать сейчас с поля Дмитрий Аленичев, вместо которого выпускает он на поле Араса Озбилиза.
64 ! Хубулов к мячу подходит, выстреливает он со штрафного над "стенкой" в сторону ближнего от себя правого угла створа, при этом успевает сместиться в него Ребров, добираясь в итоге там до снаряда!
63 Неудачно разыгрывают корнер гости, и вот снова острейшую контратаку жёлто-зелёные проводят, в ходе которой не пущает К.Комбаров в свою штрафную ценой нарушения правил Ткачёва.
62 ! Промес к мячу подходит, выстреливает он далее со штрафного мимо "стенки" и точно в левый от себя нижний угол ворот "Кубани", из которого переводит далее сферу на угловой в падении Беленов!
61 Попов по центру к штрафной "Кубани" сейчас ускоряется, а вблизи от неё роняет Ивелина на газон Рабиу.
60 Но вот угловой у ворот Беленова гости зарабатывают, вешает далее сферу от флажка к чужой вратарской Д.Комбаров, откуда спокойно выносит её кулаком кипер "Кубани".
59 Отсутствует сейчас "Спартак" на поле... В атаке же снова "Кубань". Хубулов в её концовке выстреливает со средней дистанции немного левее цели.
57 ! Ой-ёй-ёй... Разыграли сейчас штрафной краснодарцы, причём снова возникла далее неразбериха у владений Реброва! Подправляли там мяч головой в сторону рамки и Игнатьев, и Мельгарехо, а в итоге прошёл он буквально на сантиметр праве цели!... Теперь уже без помех со стороны красно-белого кипера.
56 В центре же внимания сейчас оказывается Манолев, рывок которого только ценой фола останавливает на правой бровке Глушаков.
54 Навес же от правой угловой отметки вызывает натуральную панику во вратарской Реброва, где Артём только в самый последний момент успевает смахнуть сферу с макушки Мельгарехо.
53 ! Контратака же "Кубани" по схеме 3 в 2 сейчас развивается, в её концовке следует пас Хубулова на забытого всеми слева в штрафной "Спартака" Игнатьева, удар которого далее с большим трудом переводит на угловой Ребров!
52 Другой Комбаров теперь с мячом, от правой бровки навес он вырезает, к которому снова совсем немного не добегает Зе Луиш.
50 В атаке же "Спартака" снова сейчас идёт от левой бровки навес к вратарской "Кубани" в исполнении Д.Комбарова, к которому теперь не дотягивается Зе Луиш.
49 Ответ жёлто-зелёных. Кулик у них с дальней дистанции выстреливает. Пролетает мяч намного правее цели.
48 ! А вот сейчас зазевались на секундочку защитники "Кубани", в результате чего пошёл заброс от левой бровки к вратарской краснодарцев аккурат на Зе Луиша, на встречу которому вовремя выскочил из створа Беленов, не позволив форварду гостей переиграть себе с близкого расстояния!
47 К.Комбаров в центре поля по ногам получает, ну а далее на его брата передача к бровке следует, откуда не удаётся подать Дмитрию.
46 Второй тайм!
46 Решил укрепить в перерыве оборону Дмитрий Аленичев. Ромуло он убрал. А вышел вместо него теперь Евгений Макеев.
- Какого угодно результата можно было ожидать в этом матче после первого тайма, но только не превосходства "Кубани" аж в 2 мяча! Ведь, напомню, краснодарцы в 8-ми предыдущих матчах забили всего 4 гола... А тут в течение всего лишь 45-ти минут целых 2!
+3 Неудачно разыгрывают на этот раз штрафной краснодарцы, и вот звучит свисток на перерыв!
+2 Игнатьев же сейчас снова на всех парах к штрафной "Спартака" ускоряется, вблизи от неё получая удар в живот...
+1 ! Зе Луиш у мяча вблизи от штрафной "Кубани", с его выстрелом со стандарта Беленов справляется, как впрочем и с добиванием Попова головой, которое шло с линии вратарской жёлто-зелёных!
45 2 минуты добавлено.
44 Эх ты... Разогнал сейчас вроде как перспективную контратаку Игнатьев. Но в самый последний момент не смог он протолкнуть сферу на Мельгарехо...
42 Ткачёв получает по корпусу от Таски в центре поля, ну а далее вновь Хубулов по воротам Реброва выстреливает, теперь уже с дальней дистанции, на этот раз заметно в них не попадая.
41 Новая атака "Спартака", в её ходе нарушает правила на левой бровке Д.Комбаров, следом высказывая свои претензии Лапочкину...
39 И вот уже дружно грызут ногти Аленичев и Ананко... Тем временем, выстреливает издали Глушаков. Точно в руки Беленову...
38 К.Комбаров в центре поля мяч подхватывает, следует тут же заброс на Зе Луиша, при этом не добирается и тут снаряд до представителя Кабо-Верде...
36 !!! Фантастика! Уже вторую пробоину получают в своём корабле спартаковцы! Причём и тут немалая заслуга есть во взятии ворот Реброва у Кулика, который вывел к ним филигранным забросом через полполя Мельгарехо, после чего Лоренсо в касание спокойно перебросил тут далеко вышедшего из створа Реброва!
36 ГООООЛ!!! Мельгарехо! 2:0!
35 Ну а теперь уже дальний удар по воротам Реброва следует, в исполнении Рабиу, приходясь аккурат в руки Артёма.
33 !!! А вот сейчас уже не успевают ни Ребров, ни его защитники уследить за краснодарцами в своей штрафной, вследствие остаётся там в полнейшем одиночестве Мельгарехо, далее выстреливая метров с 10-ти, с подъёма, немного выше перекладины!...
32 Неудачно разыгрывают очередной свой угловой краснодарцы, и вот следует тут же заброс к штрафной "Спартака", на линии которой в ноги Хубулова смело бросается Ребров, ликвидируя тем самым потенциальный выход Арсена 1 на 1 с ним!
30 !!! Какая же сейчас фантастическая у нас игра! Пошёл чуть ранее от правого флажка навес в центр вратарской "Кубани", откуда пробил далее головой вроде как наверняка, в правую от себя девятку, Боккетти! И снова смог чудеса вратарского мастерства продемонстрировать всем кипер жёлто-зелёных, выудив сферу из-под самой паутины!
29 ! И вот уже ответ "Спартака" развивается, в его концовке выстреливает бывший игрок "Кубани" Ивелин Попов метров с 25-ти аккурат под перекладину, после чего только кончиками пальцев переводит сферу на угловой Беленов!
27 !!! О-хо-хо... Снова сейчас очень жарко было у ворот Реброва, по который сперва Манолев с дальней дистанции выстрелил, но смог отразить его удар, пусть и прямо перед собой, кипер "Спартака". Первым же на подбор тут вездесущий Хубулов поспел, выстрелил он снова в сторону правого от себя угла створа, но теперь совсем немного не попал в него Арсен!...
26 Возвращается в строй Шандао, попутно перешнуровав обувь. Тем временем, идёт сейчас очередной прострел от левого фланга к вратарской Беленова. Александр спокойно тут ловит сферу в руки.
25 Чуть же ранее разогнали краснодарцы контратаку 3 в 2, в концовке которой не смог удачно распорядиться мячом Рабиу...
24 Не, ну это уже совсем нехорошо... Теперь уже Шандао просит помощи у медиков... В центре поля он чуть ранее получил слегка по ногам...
23 И вот производит таки вынужденную замену в своей команде Сергей Ташуев: вместо Лобкарёва на поле выходит Станислав Манолев.
22 Снова в меньшинстве хозяева. Тем временем идёт заброс в район 11-метровой отметки в штрафную "Кубани" на Зе Луиша. Не удаётся тому поймать там сферу на ногу.
21 Ну что ж такое... Едва вернулся в строй Лобкарёв, как тут же снова слёг он на газон... И готовится теперь экстренная замена в составе "Кубани"...
19 Временно в меньшинстве сейчас хозяева, навес же Д.Комбарова от углового флажка аккурат на Попова следует, который далее выстреливает слёта, метров с 22-х, намного выше перекладины ворот Беленова...
18 Д.Комбаров от левого фланга правее к чужой вратарской прострел сейчас вырезает, который только ценой небольшого повреждения переводит на угловой Лобкарёв: ногу он там, скорее всего, подвернул.
16 Видно, что уже сейчас начал заметно нервничать Дмитрий Аленичев, вряд ли ожидавший такого вот негативного начала в этом поединке.
15 Вновь Рабиу в центре поля мячом владеет, пуляет он его далее к штрафной "Спартака", где первым у него оказывается Таски.
13 Рабиу в центре поля штрафной зарабатывает, и вот вновь развивается атака "Кубани" вдоль левого фланга, где теперь первым к забросу к штрафной "Спартака" поспевает Ребров.
12 Пытаются сейчас хоть чем-то ответить красно-белые, а в итоге зарабатывает угловой Промес, дальний удар которого вследствие рикошета пришёлся правее владений Беленова.
10 !!! И не сбавляют оборотов краснодарцы! Заработали они очередной стандарт слева от штрафной "Спартака", и теперь уже навес Кулика пошёл к вратарской Реброва аккурат на голову Мельгарехо. Лоренсо же пробил метров с 7-ми точно в левый от себя угол, из которого только кончиками пальцев потянул далее сферу кипер гостей!
9 !!! А вот и преддверие сенсации! Заработали чуть ранее слева от чужой штрафной стандарт краснодарцы, в ходе розыгрыша которого пошёл зрячий навес Кулика к вратарской Реброва. Там же первым его встретил макушкой Ткачёв, от неё полетел снаряд правее на Игнатьева, Владиславу не удалось опосля пробить в упор по владениям гостей с разворота метров с 10-ти, но вот набежавший у него из-за спины Хубулов буквально вколотил сферу в правый от него угол ворот красно-белой дружины!
9 ГООООЛ!!! Хубулов! 1:0!
7 Рвутся петарды сейчас в секторе фанатов "Спартака", которых однозначно лучше слышно, нежели чем болельщиков "Кубани".
6 !!! Очередной свой угловой спартаковцы сейчас разыгрывают, при этом идёт навес от правого флажка в центр вратарской Беленова аккурат на голову Ромуло. Мало того, никто не поспевает за бразильцем, вследствие чего спокойно подрезает он сферу метров с 4-х в сторону левого от себя угла створа! На миллиметр, в итоге, от цели, причём Беленов тут даже не дернулся.
5 Атакой на атаку отвечают сейчас друг другу команды! Д.Комбаров вдоль вратарской Беленова навес вырезает. Рабиу переводит его головой за лицевую.
4 Ткачёв в центре поля мяч перехватывает, забрасывает он его далее на ход Мельгарехо, но делает это чересчур сильно.
3 Ответ гостей, с правого фланга идёт у них сейчас прострел к вратарской Беленова, от угла которой выносит сферу на угловой Шандао.
2 Первый удар в этом матче. Кулик с дальней дистанции по воротам Реброва выстрелил. Не хватило его действиям точности.
1 Выходят команды на поле, как обычно тепло приобнимает одну из стоек своих ворот Артём Ребров, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Кроме же нижеуказанной статистики, а также фактора появления нового главного тренера, есть и ещё один момент, который скорее на мельницу "Кубани" льёт сегодня воду, чем на аналогичное устройство "Спартака". Ведь, как ни крути, но текущая позиция жёлто-зелёных немного не соответствует их результатам на старте первенства, где они, к примеру, лишь на самых последних минутах пропустили решающий гол от ЦСКА, в краснодарском же дерби и в Грозном с Пермью сегодняшние хозяева поля смогли свести всё к ничейному исходу, имея при этом на данную минуту показатель по пропущенным мячам на уровне середняков нашей табели о рангах. "Спартаку" же, в свою очередь, до прочной стабильности в его игре ещё очень далеко, это лишний раз доказали недавние противостояния красно-белых с "Анжи" и "Ростовом", посмотрим же, как всё сложится для наших оппонентов этим вечером, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо истории очных противостояний "Кубани" и "Спартака", то здесь нельзя не отметить одного весьма интересного факта. Красно-белые, как говорят беспристрастные цифры, не могут победить краснодарцев уже более 3-х лет, при этом, если копнуть глубже, то выяснится, что за последние 4 с половиной года москвичи всего лишь раз побеждали жёлто-зелёных, хотя в этом временном отрезке наши оппоненты пересекались друг с другом целых 10 раз!
- Имея весьма неплохой подбор игроков, а также располагая мощной поддержкой местных болельщиков и достаточно солидной материальной базой, "Кубань", занявшая по итогам прошлого сезона 10-е место и дойдя в его рамках до финала Кубка России, в новом всё никак не может выбраться из самых низов турнирной таблицы… Ну а когда нет результата при соблюдении всех вышеперечисленных условий виноватым в провальной игре назначают, естественно, главного тренера, что, собственно, и имеет место быть сейчас в краснодарской команде, вот только Сергей Ташуев уже аж 7-й наставник жёлто-зелёных за последние 3 года!... А при такой то тренерской чехарде хоть всех мировых звёзд собери под свои знамёна, но игры приемлемой всё равно не увидишь, ведь, к примеру, новый рулевой "Кубани" не проводил с её игроками предсезонную подготовку, многих, я уверен, он ни при каких обстоятельствах и не приглашал бы в свой коллектив, и потому, каков будет итог его работы, одному Богу известно…

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаёв
Игорь Армаш
Владимир Лобкарёв
Шандао
Лоренсо Мельгарехо
Мохаммед Рабиу
Владислав Кулик
Арсен Хубулов
Сергей Ткачёв
Владислав Игнатьев
Запасные:
Евгений Фролов
Александр Клещенко
Станислав Манолев
Сергей Каретник
Игорь Коновалов
Денис Якуба
Ибраима Бальде
 
СПАРТАК
Артём Ребров
Сердар Таски
Сальваторе Боккетти
Ромуло
Дмитрий Комбаров
Кирилл Комбаров
Денис Глушаков
Роман Широков
Ивелин Попов
Квинси Промес
Зе Луиш
Запасные:
Антон Митрюшкин
Сергей Паршивлюк
Евгений Макеев
Александр Зотов
Арас Озбилиз
Зелимхан Бакаев
Александр Козлов