Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 2-й тур.

29 августа. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе).

 

РЕАЛ МАДРИД - БЕТИС
5:0

 

Бэйл, 2 (1:0); Хамес Родригес, 39 (2:0); Бензема, 47 (3:0); Хамес Родригес, 50 (4:0); Бэйл, 89 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме картина на поле не изменилась. "Реал" продолжал доминировать и забивать красивые голы. В итоге в составе "Королевского клуба" по дублю оформили Гарет Бэйл и Хамес Родригес, а вот Криштиану Роналду вновь остался без забитого мяча. Впрочем, свои голы португалец ещё наколотит. Ну а эта победа стала первой для "Реала" в новом сезоне. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Криштиану Роналду после прострела с правого фланга активно шёл на ближнюю штангу, но в итоге нарушил правила против Хермана Пессельи.
+2 Хави Торрес сзади дёрнул за футболку Гарета Бэйла, получив жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 !!! Гоооооооооооооол! 5:0! Гарет Бэйл начал этот разгром, он же его и завершает! Валлиец получил эффектную передачу от Каземиро из центрального круга, далее чуть приблизился к штрафной и нанёс могучий удар в левый от себя угол. Мяч со страшной силой угодил в штангу и отскочил в сетку ворот Антонио Адана. Это второй дубль в этом матче.
88 "Королевский клуб" катает мяч в центре поля, спокойно доигрывая встречу.
87 Криштиану Роналду сегодня явно недоволен своей игрой. В очередном эпизоде у португальца не прошёл прострел с правого фланга, так что он сильно расстроился.
86 Серхио Рамос прибежал в чужую штрафную на розыгрыш "стандарта" и головой пробил по воротам, но попал в защитника "Бетиса", от которого мяч ушёл на угловой. Впрочем, судья момент просмотрел и назначил удар от ворот.
84 "Реал" быстро разыграл "корнер", потом случилась потеря и выигранный подбор, а в итоге после мягкого заброса Гарет Бэйл едва не выскочил один на один с вратарём соперника, но ему немного не хватило скорости.
83 Криштиану Роналду проскочил по правому флангу и выдал опасный прострел на ближнюю штангу, откуда Кристиано Пиччини вынес мяч на угловой.
81 Третья замена произошла и в составе "Бетиса". Так на поле появился Матеус Петрос, который занял место Альфреда Ндиайе.
80 "Реал" заработал опасный штрафной, до ворот было ровно 16 метров, Криштиану Роналду мощным выстрелом в дальний нижний угол "прошил" "стенку", но пробить Антонио Адана не сумел.
79 ! Серхио Рамос бьёт в штангу! "Королевский клуб" выиграл подбор после розыгрыша углового, последовала отличная подача с правого фланга на дальний угол вратарской, откуда Рамос нанёс роскошный удар в падении через себя, но угодил в стойку ворот!
78 Мадридская команда заработала угловой на левом фланге, Марсело набросил мяч к линии штрафной, откуда в одно касание мощно по воротам выстрелил Хамес Родригес, однако защитник "Бетиса" принял этот удар колумбийца на себя.
77 "Реал" в эти минуты решил "засушить" игру. Хозяева уже не так активно атакуют, предпочитая надёжный контроль мяча в центре поля. "Бетис" уже никак не сопротивляется.
76 Тем временем, у главного арбитра матча Алехандро Эрнандеса слетела бутса с ноги. Судья вынужден был ненадолго остановить встречу, чтобы привести в порядок свою амуницию.
75 Последняя замена в составе "Королевского клуба": Матео Ковачич вместо Луки Модрича.
73 Альваро Сехудо после жёсткого стыка в центре поля попросил помощи врачей, но быстро пришёл в себя и вернулся в игру.
71 "Бетис" заработал угловой и быстро его разыграл, далее Альваро Сехудо нанёс плотный удар по воротам, но попал в своего же партнёра по атаке.
70 Кристиано Пиччини получил мяч на правом фланге, продвинулся чуть вперёд, но его дальнейший прострел к линии штрафной оказался неудачным.
68 Успокоилась игра в эти минуты. Сейчас Иско попытался прорваться вперёд по левому флангу, однако его в классном подкате остановил Херман Песселья.
66 Гарет Бэйл пяткой красиво сыграл на Марсело, тот не без труда обработал мяч, а потом выдал неточную передачу. Во втором тайме бразилец стал ошибаться гораздо чаще, чем это было в первой половине встречи.
64 Вторая замена в составе "Реала": Каземиро вместо Тони Крооса.
63 ! А Криштиану Роналду продолжает транжирить моменты. Португалец опять оказался с глазу на глаз с Антонио Аданом, форвард "Реала" обыграл его и бил по пустым воротам, но попал в защитника, который вовремя оказался на линии!
61 ! "Бетис" не забивает пенальти! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл опытный форвард "Бетиса" Рубен Кастро, который неплохо пробил в правый от себя угол, но Кейлор Навас в сумасшедшем прыжке отбил этот мяч! Браво!
60 ! Пенальти назначен в ворота "Реала"! Хорхе Молина ворвался в штрафную "Королевского клуба", где его не по правилам завалил на газон Рафаэль Варан, получивший за свой фол ещё и жёлтую карточку.
59 ! Никак не может отличиться Криштиану Роналду! На этот раз Иско потрясающей передачей вывел португальца один на один с вратарём соперника, 7-й номер "Реала" в одно касание бил под опорную ногу голкипера, но Антонио Адан всё же среагировал и отбил этот удар Роналду.
58 "Королевский клуб" заработал угловой на правом фланге, Лука Модрич навесил на ближнюю штангу, но там Гарет Бэйл не сумел выиграть борьбу в воздухе.
57 Лука Модрич нашёл на правом фланге Хамеса Родригеса, тот внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную, однако первым на мяче оказался защитник севильской команды.
56 Пока не забивает в нынешнем сезоне Криштиану Роналду. В очередном эпизоде португалец попытался пробить по воротам, но его попытка была заблокирована.
55 Криштиану Роналду ворвался в штрафную "Бетиса", где упал в борьбе с защитником. Португалец просил пенальти, но судья никакого нарушения правил не зафиксировал.
54 "Реал" неудачно разыграл угловой, так что гости получили возможность, чтобы провести быструю контратаку. Альфред Ндиайе проскочил по правому флангу, но выполнить точный перевод на Рубена Кастро он не сумел.
52 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У "Бетиса" на поле появился Дидье Дигар, который занял место Даниэля Себальоса, а у "Реала" Иско заменил Карима Бензема.
50 !!! Гоооооооооооооол! 4:0! Тони Кроос нашёл на левом фланге свободного Марсело, тот сильно прострелил на ближнюю штангу, откуда защитник "Бетиса" в панике выбил мяч на всё того же Крооса, немецкий полузащитник попытался пробить по воротам, но вместо этого получился пас на Хамеса Родригеса, который одним касанием подбил мяч в воздух, а вторым в падении через себя вколотил его в цель!
48 Ну, теперь в этом матче всё ясно. Команда Рафаэля Бенитеса делает счёт крупным уже в самом начале второго тайма. "Бетису" в такой ситуации уже никак не отыграться.
47 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! И вновь "Реал" забивает уже на второй минуте тайма! "Королевский клуб" разыграл изысканную комбинацию перед штрафной соперника, в результате чего Гарет Бэйл получил мяч справа во владениях Антонио Адана и выдал шикарный навес точно на Карима Бензема, который головой в падении отправил мяч в ворота!
46 В перерыве Хорхе Молина заменил Франциско Молинеро.
46 Начался второй тайм.
"Реал" очень грамотно отыграл в первом тайме. Хозяева забили гол в самом начале, а потом удвоили своё преимущество за несколько минут до перерыва. А в остальное время на стороне мадридской команды было безоговорочное преимущество. Тем не менее, один момент у "Бетиса" всё-таки был, так что для гостей ещё ничего не потеряно.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
43 ! Гости могли размочить счёт! Севильская команда разыграла отличную комбинацию на левом фланге, в результате которой Франциско Молинеро выскочил практически один на один с вратарём соперника, но бить по воротам не стал, покатив мяч на Рубена Кастро, тот пошёл обыгрывать Кейлора Наваса, однако голкипер "Реала" в смелом прыжке забрал мяч из-под ног своего оппонента.
41 "Бетис" провёл атаку через правый фланг, последовала попытка прострела в штрафную, но мяч перехватил Марсело. Тут же против бразильца были нарушены правила.
39 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Несмотря на острейший угол, Хамес Родригес решился на прямой удар по воротам и забил в итоге роскошный гол! Колумбиец так направил мяч, что вратарь ничего поделать не мог, игровой снаряд врезался в штангу, а потом отскочил в сетку ворот. Браво!
38 Франциско Молинеро получил жёлтую карточку. Криштиану Роналду с правого фланга на дриблинге попытался войти во владения Антонио Адана, однако защитник "Бетиса" сбил его буквально на линии штрафной. Опасный "стандарт" для "Реала".
37 Не получаются пока угловые у Хамеса Родригеса. В очередном эпизоде колумбиец не лучшим образом навесил с левого фланга.
36 Марсело проскочил по левому флангу и выполнил опасный навес на ближнюю штангу, откуда защитник "Бетиса" с трудом головой вынес мяч на угловой.
35 ! Криштиану Роналду получил мяч слева от штрафной соперника, далее португалец легко обыграл своего опекуна и под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника, однако мадридский бомбардир не сумел переиграть Антонио Адана в ближнем бою.
34 Хамес Родригес исполнил "корнер" с правого фланга, но довести дело до удара по воротам мадридцы не сумели. Активнее всех на мяч шёл Марсело, однако пробить ему не дали.
33 Гарет Бэйл с правого фланга сместился к лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, откуда защитник "Бетиса" выбил мяч на угловой.
32 Даниэль Себальос откликнулся на длинный заброс из глубины поля, однако мяч полетел слишком сильно и в итоге оказался в руках у Кейлора Наваса.
31 После быстрого забитого мяча футболисты "Реала" стали играть весьма осторожно, хотя в атаке "Королевский клуб" иногда показывает эффектную игру, но всё же хозяевам немного не хватает активности.
29 Хуан Мануэль Варгас на левом фланге ударил по ногам Криштиану Роналду и получил заслуженную жёлтую карточку.
27 Марсело с левого фланга сыграл на Карима Бензема, тот нашёл в штрафной Хамеса Родригеса, который пяткой попытался вывести на ударную позицию своего партнёра по атаке, однако эта эффектная передача получилась неточной.
26 "Бетис" много исполняет угловых в первом тайме. В очередном эпизоде андалусийцы исполнили "корнер" с левого фланга, однако подача у Хуана Мануэля Варгаса получилась не самой опасной.
25 Рубен Кастро вроде бы уже вырвался на ударную позицию, но выстрелить по воротам форвард "Бетиса" почему-то не решился, хотя обычно он бьёт из любых позиций.
24 Тони Кроос получил первую в отчётном матче жёлтую карточку за грубоватый фол против Хермана Пессельи.
23 "Королевский клуб" получил право на угловой, Лука Модрич выдал хороший навес на Серхио Рамоса, тот выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше цели.
22 Гарет Бэйл, который является одним из самых заметных футболистов на поле, выдал неплохой навес в штрафную "Бетиса", но там надёжно в воздухе сыграл Бруно Гонсалес.
20 "Бетис" заработал угловой на правом фланге, последовал неплохой навес в район одиннадцатиметровой отметки, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Рафаэль Варан.
19 Данило поддержал атаку своей команды по правому флангу и в итоге нанёс удар по воротам в ближний угол, однако попасть в створ бразильский защитник не сумел.
18 "Королевский клуб" сейчас старается немного успокоить игру. Футболисты мадридской команды неспешно перебрасываются мячом в центре поля.
17 В составе "Бетиса" постоянно в атаку идёт левый защитник Франциско Молинеро. Вот и сейчас он оказался на половине поля "Реала", вот только потом выдал неточную передачу.
16 Антонио Адан заставил свою команду понервничать. Голкипер "Бетиса" в собственной штрафной решил обыграть набегавшего на него Гарета Бэйла. Вратарь в итоге всё сделал хорошо, но Пепе Мель едва ли остался доволен.
14 Марсело с левого фланга сместился в центр и попытался разыграть "стенку" с Каримом Бензема, однако ответная передача французского форварда была перехвачена.
13 Франциско Молинеро с левого фланга разыграл аут с ближайшим партнёром, а потом "Бетис" тут же потерял мяч. Гости пока совершенного ничего вразумительного не могут сделать в атаке.
11 Карим Бензема после опасного навеса с левого фланга головой пытался замкнуть дальнюю штангу, однако француз совсем немного не дотянулся до мяча, так что потенциально голевой момент завершился ничем.
10 Гости провели ещё одну неплохую атаку, которую дальним ударом по воротам завершал Рубен Кастро, однако попасть в створ форвард андалусийцев не сумел.
8 "Бетис" едва ли не впервые в матче вышел со своей половины поля и сразу же заработал угловой, однако после розыгрыша "корнера" ничего опасного у ворот "Реала" не случилось.
7 Криштиану Роналду пяткой выдал классную передачу на Карима Бензема, тот вывел один на один с вратарём соперника Гарета Бэйла, однако валлиец оказался в офсайде. Да и переиграть голкипера футболист мадридской команды не сумел.
5 Исполнять перспективный "стандарт" подошёл Криштиану Роналду, который нанёс мощнейший удар в своём фирменном стиле, однако мяч пошёл по центру ворот, так что Антонио Адан справился.
4 Карим Бензема получил мяч на подступах к штрафной соперника, где против него грубо в подкате сыграл Хави Торрес. Арбитр на первый раз ограничился устным предупреждением.
3 Хамес Родригес вновь получил мяч на правом фланге, но на этот раз его передача в штрафную была заблокирована защитникам гостей.
2 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Ну и дела! "Реал" забивает уже на второй минуте матча! Хамес Родригес открылся на правом фланге, получил мяч и с левой ноги выдал точнейший навес на Гарета Бэйла, который с позиции центрфорварда головой без всяких помех отправил мяч в ворота!
1 Матч начался.
В первом туре мадридский "Реал" в гостях играл с хихонским "Спортингом" и потерял очки. Встреча завершилась без забитых мячей. "Королевскому клубу не помог даже дебютант Матео Ковачич, отыгравший порядка 20 минут. Ещё один новичок клуба защитник Данило появился на поле в стартовом составе и был заменён ближе к концу поединка. Сейчас подопечные Рафаэля Бенитеса настроены только на победу. Соперничать с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" будет севильский "Бетис". В первом туре андалусийцы дома сыграли вничью с "Вильярреалом". В составе команды Пепе Меля отличился Рубен Кастро, сравнявший счёт на 87-й минуте. В прошлом сезоне сегодняшние соперники между собой не играли, так как "Бетис" проводит год в сегунде. А ранее севильцы дважды проиграли "сливочным". В первом круге "Реал" обыграл своих гостей со счётом 2:1. Тогда Хорхе Молина открыл счёт, но мадридцы добились волевой победы, когда забитыми мячами отметились Карим Бензема и Иско. Во втором круге на стадионе "Бенито Вильямарин" столичный коллектив не испытал никаких проблем, отправив в ворота "Бетиса" пять безответных мячей. На сей раз забивали Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Анхель Ди Мария и вышедший на замену Альваро Мората. Двух последних в составе "Реала" уже нет. Сегодня не сыграет российский полузащитник Денис Черышев, который не попал в заявку на матч. Футболист сборной России близок к тому, чтобы покинуть "Королевский клуб". Кроме того, из-за травм "Бетису" не помогут Рафаэл ван дер Варт и Хавьер Матилья. У "Реала" все основные футболисту в строю и готовы появиться на поле. Понятное дело, что у букмекеров "Королевский клуб" является безоговорочным фаворитом. Ну а что получится на самом деле, покажет только игра, которая обещает получиться интересной.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках второго тура испанской примеры сыграют мадридский "Реал" и севильский "Бетис". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Алехандро Эрнандесом из Санта-Крус-де-Тенерифе. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Данило
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Тони Кроос
Лука Модрич
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кико Касилья
Пепе
Даниэль Карвахаль
Каземиро
Матео Ковачич
Иско
Хесе
 
БЕТИС
Антонио Адан
Кристиано Пиччини
Херман Песселья
Бруно Гонсалес
Франциско Молинеро
Хави Торрес
Альфред Ндиайе
Альваро Сехудо
Хуан Мануэль Варгас
Даниэль Себальос
Рубен Кастро
Запасные:
Даниэль Хименес
Хайко Вестерман
Дидье Дигар
Матеус Петрос
Франсиско Портильо
Винченцо Реннелла
Хорхе Молина