Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 5-й тур.

15 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Костевич (Курск).

 

КУБАНЬ - РУБИН
0:1

 

Карадениз, 33 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Рубин" очень грамотно сыграл от обороны, совершенно не позволив ничего сделать "Кубани" в атаке. При этом сами казанцы могли забить пару мячей в ворота хозяев, но и счёта 1:0 вполне хватило им для заслуженной победы. Таким образом, "Кубань" по-прежнему идёт без побед, а "Рубин" набирает первые очки в новом чемпионате. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Мохаммед Рабиу схлопотал "горчичник" за грубый фол против Максима Канунникова.
+3 Сергей Кисляк сразу же забросил мяч вперёд по левому флангу на Игоря Портнягина, но получилось слишком сильно.
+2 Тактическая замена: Сергей Кисляк вместо Гекдениза Карадениза.
+1 Лоренсо Мельгарехо после прострела с правого фланга зацепился за мяч в штрафной гостей и попытался пробить по воротам, однако попал в итоге в Соломона Кверквелию.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Максим Канунников получил жёлтую карточку за опасную игру. Форвард "Рубина" попал рукой по лицу Игорю Армашу.
88 Эльмир Нибиуллин сзади жёстко в подкате сыграл против Арсена Хубулова, получив за свой фол жёлтую карточку.
87 ! "Рубин" мог снять все вопросы относительно исхода сегодняшнего матча! Олег Кузьмин справа ворвался в штрафную и прострелил точно на Максима Батова, который в одно касание бил из убойной позиции, но попал в защитника "Кубани"!
85 Андрей Аршавин подключил к атаке Игоря Армаша, а тот выдал слишком сильную передачу вперёд, так что мяч ушёл за пределы поля.
84 Благой Георгиев, кстати, вернулся в игру. Тренерский штаб "Рубина" пока придерживает свою третью замену, оставляя её на самые последние мгновения встречи.
83 Андрей Аршавин выполнил угловой с правого фланга, Игорь Армаш головой сумел пробить по воротам, но мяч в итоге угодил в Магомеда Оздоева.
82 После розыгрыша углового краснодарская команда исполнила сразу несколько забросов в штрафную "Рубина", но казанцы всякий раз отбивались.
81 Владимир Лобкарев с правого фланга попытался ворваться в штрафную, но сделать этого молодой полузащитник не сумел. Впрочем, угловой он заработал.
79 А теперь что-то случилось с Благой Георгиевым. Ему потребовались даже носилки. Ну а Эльмир Нибиуллин вернулся в игру, хотя он явно чувствует дискомфорт. Тяжело придётся "Рубину" в концовке матча.
78 Арсен Хубулов низом покатил мяч в штрафную на Андрея Аршавина, но того опередил Соломон Кверквелия. С трибун продолжает раздаваться внушительный свист. Во втором тайме у "Кубани" вообще не было опасных моментов.
77 Похоже, что Эльмир Нибиуллин не может продолжить встречу. Гильермо Котуньо пошёл активно разминаться. Хорошо, что у Рината Билялетдинова осталась ещё одна замена.
76 Эльмир Нибиуллин получил повреждение. Что-то с правой ногой у защитника "Рубина". Ему потребовалась медицинская помощь.
74 "Рубин" сейчас играет очень осторожно, начиная постепенно потягивать время. Впрочем, играть ещё достаточно. В этом матче пока ничего не решено.
72 Арсен Хубулов мягко забросил мяч на дальнюю штангу, где был Владимир Лобкарев, однако того в воздухе спокойно переиграл защитник казанской команды. Во втором тайме оборона "Рубина" действует очень надёжно.
71 Игорь Портнягин выиграл борьбу в воздухе перед штрафной хозяев, однако мяч после его скидки оказался в руках у Александра Беленова.
70 Максим Канунников с правого фланга низом прострелил в штрафную хозяев на Игоря Портнягина, но тот на мяч не пошёл, ожидая передачи по воздуху.
69 И тут же состоялась третья замена в составе "Кубани". На поле появился 21-летний воспитанник краснодарского клуба Владимир Лобкарев, который занял место подуставшего Владислава Игнатьева.
68 Максим Батов заменил Динияра Билялетдинова.
67 Благой Георгиев со "стандарта" навесил мяч в центр штрафной соперника, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Мохаммед Рабиу.
67 Игорь Портнягин заменил Карлоса Эдуардо.
66 Андрей Аршавин получил жёлтую карточку, сзади толкнув Олега Кузьмина. Справедливое решение арбитра.
65 Гекдениз Карадениз от левого угла штрафной пробросил мяч вперёд и уже собирался пробить по воротам, но его сумел опередить голкипер "Кубани".
64 Арсен Хубулов заменил Романа Павлюченко.
63 ! Вот это момент! Максим Канунников получил мяч в свободной зоне на правом фланге, далее сместился в центр и выдал шикарный навес на Динияра Билялетдинова, тот головой из убойной позиции бил по воротам, но каким-то чудом умудрился не попасть в створ. А Александр Беленов здесь был уже бессилен.
62 Андрей Аршавин с правого фланга выполнил подачу на Романа Павлюченко, но у того мяч с головы эффектно снял Соломон Кверквелия.
61 Олег Кузьмин здорово протащил мяч на чужую половину поля, но его последующая передача на Карлоса Эдуардо не прошла.
60 "Рубин" заработал угловой на правом фланге, в результате которого Руслан Камболов сумел найти момент для удара по воротам, но его выстрел опасным не получился.
59 Гекдениз Карадениз с левого фланга сместился в центр и нанёс неплохой удар в дальний угол, с которым, впрочем, весьма уверенно справился Александр Беленов.
58 Карлос Эдуардо здорово перевёл мяч на левый угол штрафной, где расположился Гекдениз Карадениз, однако турецкий полузащитник тут же ошибся, пытаясь вывести на ударную позицию своего партнёра по атаке.
57 Динияр Билялетдинов открылся на левом фланге, но длинный заброс партнёра оказался слишком сильным, так что полузащитник "Рубина" обработать мяч не сумел.
56 "Кубань" катает мяч в центре поля, но никак не может продвинуться вперёд. С трибун уже начинает доноситься лёгкий свист.
55 Карлос Эдуардо перехватил мяч в центре поля, протащил его вперёд и сыграл на Магомеда Оздоева, а полузащитник сборной России сразу же ошибся.
53 Тем временем, по стадиону объявили, что на матче присутствуют 6729 болельщиков. Могло быть и побольше...
52 Роман Павлюченко выиграл подбор перед чужой штрафной и сразу же решился на удар по воротам. Впрочем, получилось не очень сильно, да и мяч пошёл прямо по центру. В общем, Сергей Рыжиков справился спокойно.
51 Андрей Аршавин с линии штрафной мягко набросил мяч на Романа Павлюченко, однако тот выиграть борьбу в воздухе у защитника казанской команды не сумел.
50 Игорь Армаш слишком сильно забросил мяч на левый фланг, где открылся Роман Бугаев, так что игрока "Кубани" спокойно опередил Соломон Кверквелия.
48 Карлос Эдуардо нашёл на углу штрафной свободного Благой Георгиева, а тот выдал совсем плохой навес в район одиннадцатиметровой отметки.
47 Владислав Игнатьев прорвался по правому флангу и выполнил опасный навес в центр штрафной гостей, откуда, впрочем, Андрей Аршавин не сумел пробить по воротам.
46 В перерыве в составе "Кубани" произошла замена. На поле появился Андрей Аршавин, который занял место Сергея Ткачева.
46 Начался второй тайм.
Первая половина тайма получилось скучноватой, но зато потом футболисты начали играть совсем без центра поля. Сначала "Кубань" упустила отличный голевой момент, а потом "Рубин" открыл счёт, забив свой первый гол в нынешнем чемпионате России. Далее соперники имели ещё несколько хороших возможностей отличиться, но подвела реализация. По такой игре во втором тайме голы ещё обязательно будут.
+2 Перерыв.
+1 Владислав Игнатьев пытался обострить ситуацию у штрафной "Рубина", но в итоге мяч ушёл за пределы поля от ноги футболиста "Кубани".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! Гости едва не удвоили своё преимущество в счёте! Карлос Эдуардо прорвался к штрафной соперника и нанёс отличный удар в ближний угол, так что Александру Беленову пришлось очень постараться, чтобы выручить краснодарскую команду.
44 "Кубань" заработала угловой на правом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Игорь Армаш, но получилось высоковато.
43 Гекдениз Карадениз внешней стороной стопы выдал шикарный навес на Максима Канунникова, но тот пробить по воротам всё же не сумел.
41 ! Разыгрались у нас команды под занавес первого тайма. В очередном эпизоде Лоренсо Мельгарехо с линии штрафной нанёс великолепный удар в ближний угол, однако Сергей Рыжиков в классном прыжке спас свою команду!
40 ! Какие моменты не используют футболисты обеих команд! На этот раз Владислав Игнатьев выдал идеальную передачу Роману Павлюченко, тот в одно касание бил из убойной позиции, но умудрился попасть в Сергея Рыжикова. Да и слишком слабым получился этот выстрел.
38 ! Судья сегодня никак не хочет назначать пенальти. Сейчас вновь случился эпизод, который был очень похож на нарушение правил в штрафной площади. На этот раз Олег Кузьмин был сбит защитником хозяев, но судья посчитал, что фола не было.
37 ! Сумасшедший момент упустил "Рубин"! После грубейшей ошибки центральных защитников "Кубани" Карлос Эдуардо выскочил один на один с голкипером соперника, но совершенно бездарно пробил по воротам, так что Александр Беленов сумел спасти свою команду.
35 Футболисты "Кубани" сразу же заработали опасный штрафной, к мячу подошёл Сергей Ткачев, который здорово перебросил "стенку", вот только в створ попасть не сумел.
33 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Рубин" забивает первый гол в нынешнем сезоне! Гекдениз Карадениз сначала нашёл на убойной позиции Максима Канунникова, тот мощно выстрелил в дальний угол, но Александр Беленов спас свою команду! Впрочем, подбор выиграл Карлос Эдуардо, который тут же сыграл на всё того же Гекдениза Карадениза, который низом отправил мяч в дальний угол под самую штангу!
32 "Рубин" низом быстро разыграл "корнер", а потом всё-таки последовал заброс в штрафную на Динияра Билялетдинова, но тот проиграл борьбу своему оппоненту.
31 Гекдениз Карадениз с левого фланга опасно навесил на ближнюю штангу, откуда Максим Канунников головой сумел пробить поворотам, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
30 Продолжается встреча. Благой Георгиев уже вернулся в игру, с ним всё в порядке.
29 Благой Георгиев получил повреждение в центре поля. Футболисты обеих команд воспользовались паузой и пошли попить воды. Даже в такое время в Краснодаре очень жарко.
27 ! "Кубань" провела атаку левым флангом, которая завершилась хорошим навесом в штрафную, откуда из выгодной позиции головой пробил Лоренсо Мельгарехо, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
26 ! А вот это был очень спорный момент! Лоренсо Мельгарехо слева ворвался в штрафную "Рубина", где его на бедро поймал Руслан Камболов. Футболисты "Кубани" требовали назначить пенальти, но свисток арбитра промолчал, хотя эпизод был очень похож на назначение одиннадцатиметрового.
25 Гекдениз Карадениз прорвался по правому флангу и низом опасно простреливал на угол вратарской "Кубани", однако там первым на мяче оказался защитник хозяев.
24 Артур Тлисов забросил мяч в штрафную гостей, пытаясь вывести на ударную позицию Романа Павлюченко, но в этом эпизоде внимательно в обороне сыграл Руслан Камболов.
22 Мохаммед Рабиу сыграл вперёд на Романа Павлюченко, тот сразу же мощно выстрелил по воротам, но его удару сильно не хватило точности.
21 Владислав Игнатьев выдал очень опасную передачу в штрафную казанской команды, где гостей спас лишь отчаянный подкат Соломона Кверквелии.
20 Роман Павлюченко оказался на ударной позиции в штрафной соперника, но бывший форвард сборной России не сумел обработать неплохой прострел с левого фланга.
19 Недоволен действиями своей команды Дмитрий Хохлов. Футболисты "Кубани" пока слишком уж пассивны. Да и "Рубин" особой активностью не отмечается.
17 Эльмир Нибиуллин лицом нарвался на локоть Владислава Игнатьева и получил повреждение. Впрочем, после получения медицинской помощи защитник гостей быстро пришёл в себя и вернулся в игру.
16 Максим Канунников совершил рывок по левому флангу, однако форварда казанской команды не пустил к мячу Тони Шунич. "Кубань" постепенно выровняла игру.
15 Гекдениз Карадениз оказался на месте опорного полузащитника, откуда сыграл на левый фланг, где к атаке вновь подключился Эльмир Нибиуллин, однако манёвр молодого футболиста завершился ничем.
14 Лоренсо Мельгарехо ворвался в штрафную гостей, а там его остановил Руслан Камболов. Могло показать, что была игра рукой со стороны защитника "Рубина", но ничего подобного арбитр не зафиксировал.
13 Роман Павлюченко активно шёл в борьбу на "втором этаже" после длинного заброса со своей половины поля, но его в воздухе спокойно переиграл Руслан Камболов.
12 Гекдениз Карадениз подключил к атаке по левому флангу Эльмира Нибиуллина, тот по высокой траектории закрутил мяч на дальнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Александр Беленов.
11 Много брака у "Кубани" в стартовый отрезок встречи. Сейчас Мохаммед Рабиу отдал совершенно неточный перевод на левый фланг, хотя ему никто не мешал.
10 Краснодарцы провели быструю контратаку, в результате которой Владислав Игнатьев в одно касание пытался вывести на ударную позицию Сергея Ткачева, но его пас оказался неточным.
9 Максим Канунников открылся на правом фланге, однако длинный заброс партнёра оказался слишком сильным, так что мяч ушёл за боковую линию поля.
8 Команда Дмитрия Хохлова впервые взяла мяч под свой контроль и разыгрывает его в центре поля. "Кубань" пока не очень активно идёт в атаку.
7 Динияр Билялетдинов получил мяч на левом фланге от Гекдениза Карадениза и сразу же навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, так что дело до удара по воротам не дошло.
5 Гости заработали первый угловой в матче, который был быстро разыгран, после чего Олег Кузьмин навесил в штрафную, откуда головой по воротам пробил Соломон Кверквелия, а мяч прошёл выше цели.
4 "Кубань" никак не может выйти со своей половины поля. Первые мгновения матча полностью остаются за казанской командой. Впрочем, пока ударов по воротам не было.
3 Карлос Эдуардо нашёл на левом углу штрафной Гекдениза Карадениза, тот не стал бить по воротам, а навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе проиграл Максим Канунников.
2 "Рубин" начал встречу с контроля мяча в центре поля. Гости попытались провести атаку правым флангом, однако Динияр Билялетдинов проскочить своего оппонента не сумел.
1 Матч начался.
"Кубань" в прошлом туре была близка к тому, чтобы одержать первую победу в сезоне. Команда Дмитрия Хохлова в краснодарской дерби вела в счёте до 90-й минуты, но потом пропустила, сыграв вничью. Таким образом, после трёх туров у "Кубани" три очка и ни одной победы. "Рубин" же проиграл все четыре стартовых матча, не забив в них ни одного мяча. Сегодняшний поединок является крайне важным для обеих команд. Всего в высшем дивизионе чемпионата России "Кубань" и "Рубин" встречались 16 раз. Краснодарцы одержали в этих матчах пять побед, а на счету казанцев 7 успешных результатов. Ещё 4 поединка завершились вничью. Разница мячей в пользу "Рубина" - 18:12. В прошлом сезоне "Кубань" и "Рубин" обменялись домашними победами. В Краснодаре успех хозяевам принесли голы Данило и Секу Олисе, а у гостей тогда отличился Максим Канунников. А уже в казанском матче "Рубин" взял реванш со счётом 1:0. Тогда единственный гол забил Магомед Оздоев. Что касается кадровой ситуации перед отчётным матчем, то потерь в составах команд нет, если не считать полузащитника "Кубани" Шарля Каборе, который встречу, скорее всего, пропустит. Все остальные в строю. Казанская команда сегодня выйдет на поле в красно-рубиновом комплекте игровой формы. "Кубань" сыграет в традиционных жёлто-зелёных цветах. Добавим, что матч молодёжного первенства России между "Кубанью" и "Рубином" завершился победой хозяев. Итоговый счёт – 1:0 в пользу краснодарцев. Теперь дело за основными командами. Отметим, что на игре будет до 10000 зрителей, в том числе около 100 фанатов "Рубина".
Здравствуйте! В очередном матче 5-го тура чемпионата России краснодарская "Кубань" на своём поле принимает казанский "Рубин". Главный судья: Сергей Костевич (Рыльск). Ассистенты: Валерий Данченко (Уфа) и Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург). Резервный арбитр: Михаил Белов (Нижний Новгород). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Шандао
Тони Шунич
Игорь Армаш
Мохаммед Рабиу
Артур Тлисов
Сергей Ткачев
Лоренсо Мельгарехо
Владислав Игнатьев
Роман Павлюченко
Запасные:
Евгений Фролов
Владимир Лобкарев
Станислав Манолев
Денис Якуба
Игорь Коновалов
Арсен Хубулов
Андрей Аршавин
Ибраима Бальде
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Руслан Камболов
Эльмир Нибиуллин
Благой Георгиев
Магомед Оздоев
Динияр Билялетдинов
Гекдениз Карадениз
Карлос Эдуардо
Максим Канунников
Запасные:
Алиреза Хагиги
Маурисио Лемос
Гильермо Котуньо
Сергей Кисляк
Ильзат Ахметов
Максим Батов
Рамиль Шейдаев
Владимир Дядюн
Игорь Портнягин