Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

9 августа. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК
0:2

 

Промес, 5 (0:1), Промес, 52 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает очередную свою победу в текущем первенстве "Спартак", тем самым продолжая удерживаться в лидирующей четвёрке. "Крыльям" же не стоит унывать, потому как противостоял им всё-таки гранд, да ещё и давно соскучившийся по высоким достижениям. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Всё, финальный свисток!
+3 Последняя атака "Крыльев", Махмудов со средней дистанции выстреливает, попадая аккурат в Граната.
+1 Потянулись уже стройными рядами болельщики "Крыльев" к выходам с трибун, прекрасно понимая, что по такой игре в ней уже ничего не изменить.
90 3 минуты добавлено.
89 Попутно же ещё и Веркаутерен рокировку проводит: вместо Цаллагова выпускает на поле Эмина Махмудова.
89 И вот как раз Широкова меняет сейчас Аленичев, выпуская вместо него на поле Араса Озбилиза.
88 И снова игра у нас остановлена: Широков в центре поля на ровном месте получил небольшое повреждение.
87 Дмитрий Аленичев же решает подарить автору дубля бурные овации, меняя Промеса на Дениса Давыдова.
85 Ятченко вновь с мячом, выдаёт он прострел к вратарской Реброва, к которому не поспевает никто из его коллег по клубу.
84 Широков с правого фланга навес вырезает, следом же сферу, уже слева, Комбаров подбирает, при этом реально обострять игру гости не торопятся.
83 И вот как раз Ятченко вперёд ускоряется, следует дальний заброс к чужой штрафной на Корниленко, с которым тот не ахти как справляется.
82 Невнятно разыгрывают стандарт "Крылья", после чего выходит у них на поле Дмитрий Ятченко, меняя при этом Бурлака.
80 К штрафной же "Спартака" сейчас снова Садик подбирается, вблизи от которой прихватывает его руками Таски.
79 ! Ответ "Спартака", Зе Луиш вываливается едва ли не на свидание с Конюховым по левому краю его штрафной, далее выстреливая низом немного правее дальнего от него угла створа!...
77 Вновь Садик с мячом, выстреливает он сейчас с дальней дистанции по воротам Реброва, направляя мяч точно по его позиции.
76 Быстро возвращается в строй морщась от боли Габулов. Тем временем следует очередной заброс вперёд на Садика. Не удаётся тому далее выпросить пенальти посредством своего падения в чужой штрафной у главного арбитра.
74 Тем временем, вновь оказывается в центре внимания Габулов, который идёт в жёсткий стык на бровке, при этом получая лёгкое повреждение.
73 ! Новая атака хозяев, завершает её дальним ударом Габулов, который приходится в опасной близости от левой к нему девятки: Ребров тут никак не дотягивался до сферы.
71 ! А вот у Садика вблизи от Реброва всё чисто, пуляет на него головой сферу Померко, после чего в принципе может израильтянин в касание перевести её метров с 4-х мимо кипера красно-белой дружины, однако не удаётся ему толком выставить ногу вперёд!...
70 Очередной заброс сейчас на Корниленко к вратарской Реброва следует, при этом фиксирует у него там офсайд боковой арбитр.
69 Практически до нуля упали у нас сейчас скорости в матче, что, понятное дело, на руку гостям.
68 Очередная пауза в нашем матче: Корниленко и Паршивлюк столкнулись головами в штрафной "Спартака".
66 Ну а попутно ещё и Веркаутерен рокировку делает: вместо Чочиева выпускает он Игоря Горбатенко.
66 Очередная замена в составе "Спартака": Сергей Паршивлюк выбегает на поле вместо Кирилла Комбарова.
65 ! По трибунам же "Металлурга" сейчас громкое эхо отчаяния разносится, потому как дальний выстрел Чочиева пришёлся в притирку с левой от него девяткой, причём мяч тут слегка задел сетку ворот Реброва с обратной стороны!...
64 Тем временем, между прочим, уже как минуты 3-4 играет у нас один из футболистов без одной бутсы!... Это Боккетти. И вот только сейчас появляется у него "окно", дабы таки привести себя в порядок.
62 "Let`s go!", - кричит сейчас в сторону Надсона Веркаутерен, призывая того, понятное дело, не выпадать из атакующих действий своей команды.
61 Почти 27000 зрителей собрал сегодня "Металлург", что для нашего чемпионата просто феноменально!
60 Едва ли не первый во втором тайме выпад хозяев, Бурлак от правой бровки заброс к чужой вратарской выдаёт, который там спокойно встречает Ребров.
58 !!! И вот сразу же оказывается на острие атаки "Спартака" Зе Луиш, также попадая ударом головой из убойной позиции в рамку! Точнее в левую от себя стойку ворот Конюхова. При этом в данном эпизоде кипер волжан был лишь статистом!
57 Первая замена в нашем матче следует. У "Спартака". Вместо Мовсисяна на поле выбегает Зе Луиш.
55 !!! Ой-ёй-ёй... Просто везёт сейчас самарцам! Навесил чуть ранее Широков со стандарта на дальний от себя левый угол чужой вратарской, от которого пробил головой в упор Боккетти. Конюхов при этом на выстрел Сальваторе среагировал, переведя сферу ногой в перекладину, после чего та последовала в сторону углового флажка!
54 Возобновляется у нас игра, и вот снова ускоряется к чужой штрафной Промес, пуляя затем сферу от правой бровки аккурат в руку Таранова.
53 Очередная пауза в нашей игре. К.Комбаров сейчас на бровке по ногам получил. Требуется ему консультация медиков.
52 !!! Промес же, тем временем, делает у нас тут дубль! Правда, откровенно говоря, вышло данное взятие ворот довольно спорным, т.к. активный участник голевой комбинации, Мовсисян, принял мяч в штрафной Конюхова от Попова на грани офсайда. Следом же как раз Юра перевёл сферу вдоль чужой вратарской на Промеса, а тот в касание перекинул её по дуге за спину волжского кипера.
52 ГООООЛ!!! Промес! 0:2!
50 Попов в центре поля роняет Чочиева, и успокоится бы далее Ивелину, но пуляет он следом сферу с улыбкой на лице в сторону бровки...
49 Давно опустились сумерки на Самару, и сейчас мрак трибун разрывается у нас тут тысячами фонариков, создавая тем самым ещё более яркий антураж данному матчу!
47 !!! Продолжают у нас тут рваться петарды, и под отчаянные призывы стадионного диктора продирается Промес к правому углу вратарской Конюхова, следом выстреливая от него по кратчайшему пути! Из-под Симайса. Штанга выручает "Крылья"!...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Аплодирует красно-белому сектору Ребров, но посмотрим, будет ли у него настроение выдавать такие вот овации по окончании матча. Всё-таки счёт покамест скользкий. Ну а "Крылья" уже доказали, что могут найти "ключики" к спартаковской обороне.
45 Перерыв!
44 Таранов новую атаку волжан начинает, выводит он к чужой штрафной Корниленко, который далее не Бог весть как прокидывает себе сферу на ход.
43 "Алан! Тарас!", - кричит сейчас от бровки Веркаутерен, попутно раздавая им соответствующие указания.
41 Под навес же со стандарта Надсон к чужой вратарской торопится, при этом пробить головой ему толком не удаётся...
40 Цаллагов справа мяч подбирает, убегает он следом на широком шаге от Глушакова, далее зарабатывая в борьбе с ним штрафной.
39 На половине же поля "Спартака" сейчас уже Корниленко и Садик мяч в касание разыграли, после чего второй только аут заработал.
37 Нда... И вот опять... Померко и Цаллагов сейчас в центре поля мяч в касание разыграли, после чего пошёл очередной волжский заброс вперёд в никуда...
36 В атаке же "Крыльев" сейчас вновь не ахти какой заброс на Корниленко следует, вследствие чего упускает тот сферу за боковую линию...
34 Штрафной на чужой половине поля гости зарабатывают, следует в ходе его розыгрыша заброс на голову Таски, который следом довольно таки спокойно пинает сферу точно в руки Конюхова.
33 Цаллагов в центральном круге мяч получает, при этом тут же пуляет он его далеко вперёд в расчёте на рывок Корниленко, которого от сферы оттесняют сразу двое оборонцев в красно-белой форме.
31 Промес справа мяч подбирает, следует тут же прострел в центр вратарской "Крыльев", откуда в тигрином прыжке, кулаками, выносит далее сферу Конюхов.
30 Снова все в строю. Гости же тем временем очередной угловой у ворот "Крыльев" зарабатывают. Широков же далее по чересчур высоченной траектории навес от флажка вырезает.
28 Ну а едва успел вернуться у нас на поле Гранат, как другому участнику нашего матча потребовалась помощь медиков: Чочиев скорчился в данный момент в "три погибели".
27 К.Комбаров атаку "Спартака" разгоняет, вырезает он заброс в чужую штрафную на Промеса, к которому тот не поспевает.
25 Ну а в моменте с незасчитанным голом Чочиева получил повреждение Гранат, который сейчас вынужден покинуть поле под присмотром медиков.
24 А вот сейчас вновь оказывается Чочиев в одиночестве перед Ребровым, следом перекидывая через него сферу точно в цель, однако чуть ранее оказался он в положении "вне игры".
23 Разыгрывают слева угловой хозяева, идёт навес в центр вратарской "Спартака", откуда с большим трудом, кулаками, выносит сферу Ребров.
22 ! Игра же у нас, несмотря ни на что, продолжается. Чочиев сейчас справа в чужой штрафной сразу двух оппонентов обыгрывает, следом целясь в сторону дальней от себя девятки! Ребров кончиками пальцев переводит сферу за лицевую!...
20 Почтили сейчас болельщики обеих команд овациями память погибшего фаната "Спартака", но вот далее, как говорится, пошло поехало... Сперва в красно-белом фан-секторе начали рваться петарды... Ну а потом парочка таких вот приспособлений ещё и в пределах газона оказалась...
19 Снова в атаке гости, Боккетти у них с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч довольно близко от правого угла ворот Конюхова.
18 Широков слева в чужой штрафной мяч сейчас цепляет, следует далее скидка правее на Промеса, ну а тот, в свою очередь, выводит опосля Романа к вратарской Конюхова в положение "вне игры".
16 Боккетти в центре поля правила нарушает, идёт затем навес к дужке штрафной "Спартака" аккурат на голову Бурлака, который следом переводит сферу метров на 10 выше владений Реброва...
15 Таранов с мячом в центре поля оказывается, при этом и он далее крайне непонятным пасом к чужой штрафной "отличается", пуляя сферу в полнейшую пустоту...
13 Новая атака волжан, на Чочиева к правой бровке идёт сейчас заброс, которому также не хватает точности...
12 Ребров неудачно мяч от своей вратарской выносит, ну а далее выдаёт в его сторону заброс Померко, на который не откликается никто из его коллег по клубу по причине его невнятности...
11 Попов мяч на дужке чужой штрафной сейчас подбирает, выстреливает он далее метров с 25-ти по владениям Конюхова, направляя при этом сферу намного выше цели.
10 Угловой, тем временем, слева гости зарабатывают, следует один навес к вратарской Конюхова, следом второй, с которыми справляются Таранов и Бурлак, соответственно.
8 Уффф... Цаллагов сейчас на ровном месте потерял мяч в центре поля, после чего был шанс у Промеса вывести Мовсисяна на свидание с Конюховым. Однако выдал тут крайне корявый заброс на Юру автор покамест единственного гола в этой встрече...
7 ! А вот сейчас уже куда жарче у ворот Реброва! Корниленко по ним выстрелил с разворота, метров с 7-ми, получив до того передачу от правого фланга. Не без труда смог встретить в данной ситуации сферу на самой ленточке Ребров.
6 Ответ "Крыльев", Померко с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч всё ж похуже, чем Промес.
5 !!! А вот со второй подряд попытки таки выстреливает как надо Промес! Заработали чуть ранее гости усилиями Попова штрафной вблизи от владений Конюхова, после чего вызвался пробить по его воротам как раз Квинси. Выстрелил он причём в тот угол, который прикрывала "стенка", в ближний от себя, уложив мяч в сетку по неберущейся для кипера волжан траектории!
5 ГООООЛ!!! Промес! 0:1!
5 Новая атака "Спартака", Промес вроде как уверенно принимает мяч в штрафной "Крыльев", но вот далее толком пробить ему не удаётся.
4 Ответ "Спартака", угловой гости слева зарабатывают, после чего видим мы заброс к вратарской Конюхова аккурат ему в руки.
3 И вот сразу же довольно интересная атака "Крыльев" развивается, заброс на ход Чочиева следует, которому далее не удаётся как следует подработать под себя мяч в штрафной Реброва.
2 Был, кстати, заявлен в основу "Крыльев" на этот матч Алексей Концедалов, но, видимо, получил он повреждение на разминке, по причине чего с первых минут выходит у них на поле Йерун Симайс.
1 Бурлит "Металлург", в Самаре сегодня не шибко жарко, градусов 25, не больше, разыгрывают стороны поля Таранов и Ребров, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Непосредственно же сегодняшний поединок "Спартака" и "Крыльев", ещё не успев начаться, уже приобрёл себе скандальный шлейф… А всему причиной является убийство в Самаре минувшей ночью одного из фанатов красно-белой дружины, причём в течение всего этого дня с берегов Волги постоянно поступают противоречивые сведения как о подробностях данной трагедии, так и о якобы ранении другого болельщика московской команды плюс об особенных мерах, планируемых в самарской полиции на сегодняшний поединок. Будем же надеяться, что ничего не сможет помешать нам увидеть этим вечером красивый футбол, "Спартак", напомню, не проигрывал "Крыльям" уже почти 6 лет, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В отличие же от "Спартака" самарцы нынешний чемпионат как раз с победы начали, причём, пусть по её итогам они одолели вчерашних своих коллег по первому дивизиону, "Анжи", однако виктория в Каспийске, согласитесь, дорогого стоит. Но вот далее подопечные Веркаутерена не смогли поддержать столь хороший почин, уступив опосля дома одному из грандов, ЦСКА, но если поражение от армейцев, понятное дело, не стало сюрпризом для "Крыльев", то вот последующее, и также сухое, фиаско волжан в Перми явилось уже крайне неприятным для них ударом, тем более что на протяжении всей той игры самарцы выглядели довольно пассивными...
- Подходит к концу только 4-й тур текущего первенства, но уже сейчас можно смело определить те команды, которые возглавят в нём борьбу за призовые места. При этом вчера и сегодня из числа "великолепной четвёрки" клубов, покамест возглавляющих турнирную таблицу, ни один из коллективов не потерял ни одного балла, а чтобы и "Спартаку" гарантированно продолжить пребывать в данной компании, ему, в свою очередь, потребуется немало потрудиться в Самаре. А это испытание, согласитесь, не из числа заведомо простых, тем более что красно-белые отнюдь не искромётную игру в новом сезоне демонстрируют, стартовав в его рамках, напомню, с ничьи во встрече с "Уфой", а продолжив нынешнее первенство двумя минимальными победами: над "Рубином" и "Краснодаром".

 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Евгений Конюхов
Йерун Симайс
Тарас Бурлак
Иван Таранов
Жозе Надсон
Ибрагим Цаллагов
Алексей Померко
Георгий Габулов
Алан Чочиев
Берат Садик
Сергей Корниленко
Запасные:
Мирослав Лобанцев
Виталий Шильников
Дмитрий Ятченко
Игорь Горбатенко
Станислав Драгун
Эмин Махмудов
Олег Роганов
 
СПАРТАК
Артём Ребров
Сердар Таски
Сальваторе Боккетти
Владимир Гранат
Кирилл Комбаров
Денис Глушаков
Дмитрий Комбаров
Роман Широков
Ивелин Попов
Квинси Промес
Юра Мовсисян
Запасные:
Антон Митрюшкин
Сергей Паршивлюк
Евгений Макеев
Александр Зотов
Джано Ананидзе
Павел Яковлев
Арас Озбилиз
Денис Давыдов
Зе Луиш