Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 19-й тур.

12 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ЗАРЯ
2:2

 

Кравец, 5 (1:0), Пилявский, 9 - с пенальти (1:1), Рыбалка, 35 (2:1), Любенович, 68 (2:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Могло "Динамо" спокойно выиграть этот матч, но поплатилось за слабую реализацию моментов. "Заря" же прекрасно воспользовалась своими немногочисленными шансами впереди и сумела добыть в игре с фаворитом одно очко.
+4 Матч завершен!
+4 Лишь на последней минуте "Динамо" большими силами пошло вперед, но все забросы киевлян в штрафную были вынесены игроками "Зари".
+3 Не удается "Динамо" прижать соперника к его воротам, спокойно завершает "Заря" этот матч.
+2 Петряк вместо Караваева вышел у "Зари".
+1 Антунеш получает желтую. Свалил он на своем левом краю Хомченовского, который уже уходил от него на скорости.
90 3 минуты добавлено к матчу.
90 Небольшая паника возникла в штрафной "Зари" после подачи углового, но киевляне довести дело до удара не смогли.
90 Антунеш классно перевел мяч слева на правый угол штрафной на Ярмоленко, тот принял передачу и попытался подать в центр на Мбокани, но не сумел перебросить защитника. Угловой.
89 Мбокани принял на линии штрафной пас от партнера, после чего мощно пробил правой - сильно выше ворот идет удар.
88 Подал Хомченовский во вратарскую, где два игрока затолкали Рыбку, нарушив правила.
88 А теперь уже Рыбалка фолит справа у своей штрафной, будет стандарт для "Зари". Хомченовский готовится подавать.
87 Малиновский подал корнер слева - мяч головой выносит из штрафной Мбокани.
86 "Заря" провела вылазку к чужой штрафной и заработала корнер с левого фланга.
85 Ярмоленко исполнил стандарт, пробив левой над стенкой в ближний верхний угол, но туда успевает сместиться Сантини. Забирает он мяч в руки.
85 Малышев сбивает метрах в 22 от своих ворот Ярмоленко. Неплохой стандарт для хозяев.
84 Караваев в контратаке слева отправил мяч во вратарскую, откуда его кулаками вынес Рыбка.
83 Идет игра у штрафной гостей, но очень плотно действует "Заря", не давая хозяевам простора для креативных действий.
82 Мбокани взял на себя игру в центре поля, протащил мяч, после чего потерял его в борьбе с Малиновским. Игрок "Зари" при этом получает травму. Врачи гостей на поле.
80 Левым флангом пытается идти вперед "Динамо", где активен свежий Ленс, но пока очень надежны беки гостей. Не дают они свободы голландцу.
78 Пилявский после углового с левого фланга пробивает метров с 9 в падении ногой, но делает это неточно, мяч летит заметно мимо цели.
76 Сидорчук вместо Беланды. Замена у "Динамо".
74 Продолжают хозяева идти вперед большими силами, но пока ничего интересного создать не получается.
72 Ни к чему не привела массированная атака хозяев, после навеса Буяльского Сантини легко забирает мяч в руки.
71 Вжалась "Заря" сейчас в свою штрафную, всей командой пошло вперед "Динамо".
71 Беланда принял у лицевой на левом фланге аут, после чего развернулся и прострелил во вратарскую, где защитник "Зари" в падении вынес мяч на угловой, едва не срезав его под перекладину собственных ворот.
70 Мбокани вместо Кравца у "Динамо".
68 ГООООЛ!!! Любенович!!! 2:2! Каменюка исполнил слева прострел к вратарской, куда в полном одиночестве выскочил Драгович и в падении ногой переправил снаряд в сетку! Откровенно проспали игрока гостей тут центрбеки "Динамо"!
68 Будковский навязал борьбу защитникам "Динамо" после аута с правого фланга, после чего упал в борьбе с Видой, но рефери поставить еще один пенальти в ворота хозяев не рискнул.
66 Опасно! Ярмоленко справа в штрафной принял длинный пас из глубины, после чего вырезал левой на дальнюю штангу, где Кравец в падении пробил ногой и не смог попасть в ближний угол.
65 Продолжает давить "Заря". Сейчас Хомченовский оказался один справа в штрафной, но подал слишком сильно, мяч летит на другой фланг.
64 Малиновский вместо Чайковского вышел у "Зари".
63 После своего углового "Заря" еще немного подержала мяч у чужой штрафной: все завершилось навесом Любеновича, который был вынесен Драговичем.
63 Неудачно подала "Заря" корнер справа, до удара дело так и не дошло.
63 Антунеш обрезался на своем левом фланге, подарив мяч Хомченовскому, который тут же организовал прострел, вынесенный Видой на корнер.
62 Силва с правого фланга классно выкрутил верхом на дальний угол вратарской на Ленса, но тот коряво принял мяч на колено, отпустив его за лицевую. А так мог бы расстреливать Сантини практически в упор.
61 Спокойно контролирует "Динамо" ход матча, "Заря" никаких сверхзадач перед соперником не ставит. Хотя еще один гол киевлянам бы не помешал.
60 Любенович вместо Липартии вышел у "Зари".
60 Липартия со своей половины делает длинный заброс вперед на Будковского, но того опережает Рыбка. Выходит он за линию штрафной и выносит снаряд прочь.
59 Ярмоленко вновь справа смело входит в штрафную, после чего пробивает метров с 10 из-под двух защитников, но попадает в кого-то из соперников.
57 Силва подает справа от лицевой, защитник "Зари" выносит мяч из опасной зоны. А за спиной у него было сразу два свободных соперника.
56 "Заря" неудачно провела свою атаку, после чего динамовцы могли убежать 2 в 2, но длинный пас налево на Ленса сумел перехватить Гордиенко.
54 Ярмоленко взял на себя игру справа, прошел двух соперников, после чего отдал в центр на Беланда, который метров с 18 пробил правой прямо в Сантини.
53 Регулярно старается активно использовать фланги "Динамо", однако комбинации с подключением защитников получаются у киевлян через раз.
51 А тут уже Рыбалка стреляет по воротам гостей из-за штрафной метров с 18 - подкрученный удар вышел у игрока хозяев, но мяч проходит мимо ворот.
49 Опасно! Драгович после заброса с левого фланга от лицевой откинул мяч в центр штрафной на Буяльского, который пробил правой метров с 14 - Сантини достает мяч из-под перекладины!
48 Ярмоленко принял мяч у правого угла штрафной, после чего смело пошел к воротам и мощно пробил правой метров с 12 в ближний угол - Сантини отражает мяч на корнер.
47 Пыталсь "Заря" что-то придумать слева, но пас на ход Хомченовскому оказался слишком сильным.
46 Ленс в перерыве поменял у "Динамо" Гусева.
46 Второй тайм начался!
С полным преимуществом "Динамо" прошел первый тайм, и киевляне могли провести еще больше голов. Однако "Заря" время от времени отвечала опасными выпадами и при некоторых обстоятельствах могла уйти на перерыв при равном счете.
45 Перерыв.
44 Опасно! Вида не глядя покатил мяч назад в свою штрафную, где оказался Будковский, принял футболист "Зари" мяч, но пробил точно в Рыбку, который выскочил навстречу форварду!
43 Ярмоленко со стандарта на правом фланге покатил в центр на Рыбалку, а тот забросил в штрафную, куда уже успел ворваться Ярмоленко, пытался пробить игрок "Динамо" через себя метров с 8, но не попал по шару.
42 Силва исполнил справа подачу в штрафную, мяч пришел к Гусеву, который был один на дальнем краю вратарской, игрок "Динамо" принял мяч и мощно пробил низом, но попал прямо во вратаря.
41 Ярмоленко проникающим пасом нашел справа в штрафной Кравца, который затем исполнил неточную передачу в центр.
40 Ярмоленко решился на неожиданный удар от правого края штрафной, мяч пошел достаточно сильно, но прямо в Сантини, который сумел забрать шар намертво.
38 "Динамо" ответило своей быстрой атакой, которая завершилась офсайдом у Ярмоленко на правом фланге.
37 Устремилась "Заря" вперед. Удалось гостям заработать аут справа и доставить мяч в чужую штрафную, однако беки "Динамо" уверенно отработали на выносе.
35 ГОЛ! Рыбалка! 2:1! Рыбалка прекрасно исполнил стандарт правой ногой, отправив мяч над стенкой в ближний верхний угол, Сантини даже прыгать не стал, лишь проводив снаряд глазами.
35 Гусева сбивают прямо у линии штрафной, будет опасный штрафной. Это Вернидуб сзади жестко пошел в игрока "Динамо".
35 "Заря" добралась до чужой штрафной впервые за долгое время, но ничего интересного там не придумала.
34 Ярмоленко со стандарта с правого фланга высоко подал в штрафную, направив мяч прямо под перекладину, Сантини прочитал эпизод и сумел намертво забрать снаряд.
33 Буяльский, Кравец и Ярмоленко пытались в касание разыграть мяч перед чужой штрафной, но точно сыграть в последней передаче Кравцу не удалось, и мяч был перехвачен.
31 Антунеш исполнил неудачный прострел слева, мяч уходит за лицевую.
30 Ярмоленко получил мяч справа в штрафной от Беланды, чуть сместился в центр и пробил левой метров с 12 прямо в Сантини. Кипер забирается шар намертво.
29 Хомченовский оказался с мячом на левом фланге у штрафной хозяев, после чего исполнил подачу, которую вынес Рыбалка.
28 "Динамо" несколько сбавило обороты в последние минуты, игра сейчас идет в районе центрального круга.
27 Пару раз пыталась сейчас "Заря" выйти на чужую половину, но неудачно - в простых ситуациях ошибались в передачах гости.
25 Ярмоленко в очередной раз пытается обострить справа, подавал он в центр штрафной на Буяльского, но того опередил защитник гостей.
23 Кравец за счет финтов пролез слева в штрафную, после чего очень сильно послал мяч верхом вдоль ворот. Снаряд ушел на другой фланг.
22 Ярмоленко справа пытался войти в штрафную и упал после контакта с Каменюкой, но рефери не решился поставить на точку.
21 Нет никаких шансов у "Зари" в последние минуты, тотальный контроль у "Динамо".
20 Рыбалка нанес мощный удар правой метров с 20, снаряд попал в защитника и полетел направо в штрафную на Ярмоленко, который оказался в офсайде.
19 Ярмоленко справа забросил мяч в штрафную на Буяльского, которого опередил Сантини. Игрок "Динамо" при этом жестко врезался во вратаря, рискуя нанести ему серьезную травму.
17 Быстро "Динамо" разыграло корнер справа, но сделало это неудачно, умудрившись забраться у углового флага в офсайд.
16 Кравец сейчас открывался справа в штрафной на пас от Ярмоленко, но сумел опередить его бек "Зари", вынеся снаряд на еще один угловой.
15 Антунеш после розыгрыша углового слева подал к 11-метровой, откуда мяч был вынесен игроком "Зари".
14 Остается территориальное преимущество у "Динамо", но "Заря" уже показала, как может действовать в своих редких вылазках на чужую половину.
12 Ярмоленко пытался обострить справа, но подал слишком высоко, мяч уходит за лицевую у дальней штанги.
11 Опасно! Хомченовский подкараулил в штрафной длинный заброс с правого фланга, мяч перелетел через Силву, после чего игрок "Зари" бил ногой метров с 7, но попал прямо в Рыбку!
9 ГОЛ! Пилявский забил с пенальти! 1:1! Пилявский пробил с точки в правый от себя угол верхом, Рыбка направление угадал, но до мяча не добрался!
9 Пенальти в ворота "Динамо"! Будковский принял в штрафной на грудь аут с правого фланга и откинул мяч на Липартию, который сразу же пробросил мяч мимо Беланды и завалился на газон после небольшого контакта с ногой марокканца!
8 Длинный пас с левого фланга исполнил в штрафную Гусев - Сантини уверенно играет на выходе и забирает снаряд намертво.
7 После своего гола сохраняет "Динамо" преимущество по контролю мяча, гости пока совсем без владения.
5 ГОЛ! 1:0! Кравец! Ярмоленко справа собрал возле себя трех соперников, после чего кинул в прорыв по флангу Силву, который оказался в большой свободной зоне. Бразилец приблизился к штрафной, после чего покатил низом в центр, где Кравец опередил бека и метров с 9 послал сферу в дальний нижний угол.
4 А теперь уже длинный пас из центра поля исполнил Беланда, но слишком сильно - Кравец до сферы не добрался, и она прилетела к Сантини.
3 Длинный пас пошел с правого фланга к штрафной "Динамо", а там уверенно головой сыграл на выносе Драгович.
2 Держат пока мяч хозяева. Контролируют они сферу в центре поля.
1 Матч начался!
Киевское "Динамо" продолжает единолично возглавлять таблицу украинского чемпионата. На данный момент киевляне имеют 4 очка преимущества над "Шахтером" и матч в запасе - именно в предстоящем поединке с "Зарей" у динамовцев будет возможность восстановить существовавший до вчерашней игры "Шахтера" 7-очковый разрыв в таблице между 1-м и 2-м местом. "Заря" на данный момент идет на 4-м месте, опережая на 2 очка "Металлист", который располагается на 5-й позиции, и при этом отставая сразу на 11 баллов от идущего 3-м "Днепра". Столь высокое положение "Зари" в таблице стало возможным благодаря успешной игре луганской команды в последних турах. Подопечные Вернидуба в 4-х турах после зимнего перерыва взяли 9 очков, сумев обыграть "Волынь", "Черноморец" и "Олимпик". В 2015-м году "Заря" уступала пока лишь двум командам: в чемпионате "Ильичевцу" (1:2) и в Кубке киевскому "Динамо". В двух поединках 1/4 финала киевляне оказались сильнее соперника, обыграв его сначала 2:1, а потом 2:0 на своем поле. Ответный матч, кстати, состоялся всего 4 дня назад - 8 апреля, и вот сегодня "Динамо" и "Зарю" ждет новая дуэль. Что может помочь "Заре" сегодня взять реванш за поражение в Кубке? Возможно, только стремление "Динамо" слегка сэкономить силы перед первым матчем 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной", который пройдет уже в четверг. Других факторов в пользу гостевой команды не прослеживается. "Динамо" находится в потрясающей форме и имеет на своем счету 10-матчевую победную серию на внутренней арене. В матчах чемпионата и Кубка Украины динамовцы неизменно побеждают с ноября прошлого года. Последний раз "Динамо" не смогло победить украинский клуб 9 ноября, когда в матче 12-го тура УПЛ сыграло дома вничью 0:0 с "Карпатами".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 19-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Зарей". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Данило Силва
Антунеш
Александар Драгович
Домагой Вида
Виталий Буяльский
Сергей Рыбалка
Юнес Беланда
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Артем Кравец
Запасные:
Артур Рудько
Сергей Сидорчук
Джермейн Ленс
Бетао
Евгений Чумак
Дьюмерси Мбокани
Лукаш Теодорчик
 
ЗАРЯ
Кршеван Сантини
Артем Гордиенко
Андрей Пилявский
Виталий Вернидуб
Никита Каменюка
Игорь Чайковский
Максим Малышев
Джаба Липартия
Александр Караваев
Дмитрий Хомченовский
Филипп Будковский
Запасные:
Андрей Полтавцев
Руслан Малиновский
Желько Любенович
Евгений Опанасенко
Максим Белый
Андрей Тотовицкий
Иван Петряк