Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 31-й тур.

11 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЭЙБАР
3:0

 

Роналду, 21 (1:0); Эрнандес, 31 (2:0); Хесе, 83 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не испытал проблем сегодня "Реал", одержав уверенную победу над "Эйбаром". "Сливочные" обеспечили результат поединка еще в первом тайме, а во второй половине встречи спокойно довели дело до победы. Футболисты "Эйбара" ничего не сумели противопоставить именитому сопернику, не создав ни одного опасного момента у ворот "Реала". Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Стандарт разыграли "сливочные" у штрафной соперника. Роналду попытался направить снаряд направо, но эта передача не проходит.
+2 "Реал" с мячом на чужой половине поля. Длительная перепасовка завершается потерей мяча и "Эйбар" пытается провести быструю атака. Лара забросил сферу к штрафной соперника длинной передачей, но Навас выходит из ворот и выбивает снаряд подальше.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Завершает матч "Реал", не особо торопясь вперед. Мяч доставлен постепенно к штрафной соперника, однако до удара по воротам дело не дошло.
88 "Реал" катает мяч в центре поля, после чего сфера отправлена к штрафной соперника. Роналду подхватил снаряд и попытался вырваться на ударную позицию, но обыграть защитника не сумел.
87 "Реал" владеет вновь сферой. Попытка продраться вперед по правому флангу оборачивается потерей и фолом Начо против соперника.
85 Роналду отобрал мяч на фланге у штрафной соперника. Криштиану вошел в штрафную слева и отдал передачу к центру на Иско, который завозился с мячом и нанес не очень сильный удар по воротам. Мяч оказывается в руках у голкипера.
83 ГОООООООООООООООООООЛ! Хесе, 3:0! Все сделал сам Хесе! Нападающий получил мяч на половине поля соперника и смело пошел вперед. Хесе обыграл на линии штрафной Анибарро, после чего вышел на ударную позицию и отправил мяч в сетку под дальнюю штангу мимо голкипера!
82 В атаке теперь "Реал". Мяч на правый фланг отправлен, где Начо попытался навесить в центр штрафной соперника, но гости перехватывают снаряд.
82 Гости владеют сферой. Попытка забросить сферу вперед верхом не проходит и "сливочные" перехватили мяч.
81 Мяч установлен правее от центра. До линии штрафной не так далеко. Стенка выстроена, после чего Роналду решил пробить по воротам со стандарта, однако отправил мяч очень высоко.
80 "Реал" катает мяч в центре поля, после чего сфера доставлена вперед по центру, где недалеко от штрафной Боатенг сбивает с ног Роналду. Желтая карточка Дереку показана.
78 "Эйбар" зарабатывает право на штрафной в центре поля. Мяч отправлен со стандарта в штрафную соперника, но мяч, никого не задев, улетает за лицевую линию.
77 Замена у "Эйбара": вместо Дани Гарсии выходит Дерек Боатенг.
76 "Эйбар" пытается убежать в атаку. Арруабаррена получил мяч по центру и попытался направить снаряд на Пьоваккари, однако Федерико оказывается в положении вне игры.
73 МОМЕНТИЩЕ! Право на штрафной заработали хозяева на правом фланге. Иско со штрафного отправил снаряд на дальнюю штангу. Пепе скинул головой сферу мимо голкипера в центр вратарской, откуда Чичарито нанес удар по пустым воротам, однако мяч попадает в Арруабаррену и пролетает над перекладиной, однако арбитр даже не назначает углового!
71 Потребовалась помощь Навасу, которому досталось по лицу после столкновения с Пепе, но поднялся на ноги голкипер "Реала" и игра продолжена.
69 "Реал" снова с мячом. Мяч теперь на правом фланге, где Начо делает неудачную передачу и "Эйбар" отправляется в контратаку. Мяч был доставлен на Пьоваккари, который получил мяч, но упал в штрафной соперника. Пепе попытался не пустить к мячу оппонента, дав возможность Навасу забрать мяч в руки, однако Пьоваккари в попытке добраться до мяча бьет по ногам Пепе. Защитник "Реала" врезался в Наваса и оба оказались на газоне.
68 "Реал" в нападении. Диагональная передача на угол штрафной не удается, но на левом фланге хорошо действует Арбелоа, отбирая сферу. Пошла передача на Роналду, который пробил по воротам, но Ирурета уверенно ловит сферу.
66 После розыгрыша стандарта мяч доставлен направо, где сферой завладел Рауль Навас, после чего пробил по воротам в ближний нижний угол, однако Навас ловит снаряд в руки.
65 Замена у "Эйбара": вместо Ману выходит Пьоваккари.
65 "Эйбар" зарабатывает право на штрафной в центре поля. Начо играет не по правилам. Штрафной назначает арбитр.
54 Двойная замена у "Реала": Рамос и Марсело покинули поле; Пепе и Начо вступили в игру.
63 "Реал" возвращает сферу себе. Хесе получил мяч на левом фланге, полетел вперед, ворвался на край штрафной, но до острой ситуации дело не дошло. Мяч оказывается у гостей.
62 "Реал" владеет мячом. Мяч держится в центре поля, после чего последовал перевод направо, но на подступах к штрафной происходит потеря. Однако "сливочные" быстро возвращают снаряд себе, но вновь атака хозяевам поля не удается.
61 Замена у "Реала": вместо Модрича выходит Лукас Силва.
59 "Реал" с мячом и отправляется вперед по левому флангу. Марсело подхватил снаряд и попытался ворваться в штрафную соперника, однако это сделать не удается.
58 Снова перехватывает мяч "Реал". Хесе получил мяч на правом фланге, полетел вперед и попытался навесить в штрафную соперника, но снаряд улетает за лицевую линию.
57 Гости с мячом. Мяч отправлен на правый фланг, где Лара ошибается с передачей и "Реал" отправляется в контратаку, но она "сливочным" не удается.
56 Попытался "Реал" провести атаку. Марсело отправил сферу в штрафную гостей на Чичарито, однако Эрнандес не сумел обработать сферу и упустил ее за лицевую линию.
55 "Эйбар" возвращает мяч себе и катает сферу у собственной штрафной. Снова мяч отправлен длинной передачей налево, однако опять происходит потеря.
54 Откатились гости на свою половину поля. Попытка перевести сферу на левый фланг получается неудачной. Мяч оказывается у игроков "Реала".
53 Гости зацепились за мяч на чужой половине поля. Мяч отправлен на правый фланг, но добраться до штрафной соперника пока не удается.
51 ОПАСНО! Роналду завладел мячом на правом фланге, после чего отдал передачу на Арбелоа. Альваро навесил в центр штрафной, после чего Эрнандес пробил головой по воротам, направляя мяч под дальнюю штангу, однако сфера полетела мимо ворот!
49 Арруабаррена нарушает правила против Хесе на своей половине поля и получает желтую карточку от арбитра.
49 ОПАСНО! Удается атака "Реалу"! Мяч получил на левом фланге Марсело, который слева ворвался в штрафную соперника и от лицевой сделал передачу назад. Хесе тут же отправил снаряд на Модрича, который мощно выстрелил по воротам, однако Ирурета ловит сферу!
47 Хозяева заработали право на угловой. Модрич навесил корнер, однако сфера выбита. Но подбор за "Реалом". Мяч получил в штрафной Хесе, который попытался пробить по воротам, но Дани Гарсия подставляется под этот удар.
46 Гости отправились в атаку по правому флангу. Последовал прострел низом к вратарской соперника на Ману, однако Навас играет на опережении и в падении ловит сферу.
46 Второй тайм стартовал! "Эйбар" начинает с центра поля.
46 Замена у "Эйбара": вместо Сауля выходит Арруабаррена.
Большим преимуществом владеет "Реал" в матче, что отражает счет на табло. Разница могла быть уже сейчас более крупной, реализуй "сливочные" еще пару очень опасных моментов. Тем не менее, команда Карло Анчелотти отправляется на перерыв с комфортным преимуществом, оставив сопернику крайне призрачные шансы сравнять счет.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 Вновь проводит атаку "Реал". Мяч на левом фланге, откуда пошла передача в центр штрафной, но футболисты "Эйбара" справились с ситуацией.
43 По-прежнему с мячом "Реал". Сферой завладел Иско в штрафной соперника, после чего пробил по воротам, однако мяч полетел по центру и достался голкиперу гостей.
42 ОПАСНО! Стандарт разыграли футболисты "Реала". Мяч доставлен к штрафной соперника, где Марсело отдал передачу вдоль линии штрафной на Роналду. Криштиану выстрелил по воротам, однако Ирурета в падении сумел отбить этот удар!
41 Три подряд уголовых подали гости у штрафной соперника, но лишь потеряли сферу. Хозяева бросились в атаку, после чего Дидаку пришлось сфолить против Хесе. Желтая карточка.
39 ОПАСНО! "Реал" в очередной атаке. Мяч получил слева Марсело, который продвинулся вдоль линии штрафной и плотно пробил по воротам низом. Ирурета отбил сферу, но отпустил от себя мяч, однако повторным броском накрывает снаряд. А Эрнандес уже был готов добить мяч в ворота.
38 Право на штрафной заработали гости на правом фланге атаки. Лара навесил со стандарта в штрафную "Реала" и последовала попытка пробить по воротам в исполнении Борхи, но Навас забирает сферу в руки.
37 А теперь удалось "Реалу" отправить сферу на левый фланг, откуда Марсело навешивал снаряд в штрафную соперника, но делает это неудачно.
35 "Реал" владеет мячом на чужой половине поля и готовит нападение на позиции гостей, но происходит потеря на правом фланге, однако контратака у "Эйбара" не получилась.
33 ОПАСНО! Новая атака "Реала". Мяч доставлен в штрафную соперника по центру в результате перепасовки. Сферой завладел Иско, который пробил по воротам из-под защитника низом, но мяч полетел по центру и не очень сильно. Ирурета завладел снарядом.
31 ГООООООООООООООООООООООЛ! Эрнандес, 2:0! Быстро увеличивает счет "Реал"! Мяч получил на правом фланге Арбелоа, который продвинулся к лицевой линии и исполнил навес в центр штрафной. Хавьер Эрнандес выиграл верховую борьбу и направил мяч в дальний нижний угол!
30 ОПАСНО! После перехвата мяча хозяева отправились в очередную атаку. Сферу получил справа Эрнандес, который продвинулся к центру и выстрелил в ближний нижний угол из-за пределов штрафной, но сферу голкипер ловит в прыжке!
29 "Эйбар" сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля. Борьба за сферу происходит на левом фланге, после чего гости вынуждены откатиться к центру поля и происходит потеря.
27 Снова идет вперед "Реал". Мяч отправлен на левый фланг, где Марсело получил сферу и попытался навесить в штрафную, но голкипер забирает снаряд в руки.
25 В новой атаке "Реал" и хозяева заработали право на угловой. После подачи корнера до удара по воротам дело не дошло.
22 ОПАСНО! Быстрая атака "Реалу" удается после перехвата мяча на своей половине поля. Сфера отправлена на правый фланг, откуда Эрнандес продвинулся вперед и прострелил мимо голкипера на дальнюю штангу, однако Роналду не сумел занести в падении мяч в пустой угол!
21 ГООООООООООООООООООООЛ! Роналду, 1:0! Дани Гарсия нарушил правила у собственной штрафной. Мяч установлен по центру, до ворот метров 20. Роналду решил исполнить этот стандарт, отправив мяч мимо стенки по центру ворот. Ирурета почему-то не справился с этим выстрелом и мяч оказался в сетке!
18 МОМЕНТИЩЕ! Перепасовку устроили футболисты "Реала" у штрафной соперника, после чего мяч отправлен на правый фланг, где сферу получил Роналду, который мощно выстрелил по воротам, но сфера попадает в Анибарро и уходит на угловой. С трудом поднялся с газона капитан "Эйбара". После подачи корнера в исполнении Модрича Рамос пробил по воротам с близкого расстояния, однако Ирурета отбивает этот выстрел. Сфера выбита, но затем Иско приложился по мячу из-за пределов штрафной, после чего мяч попал в ШТАНГУ и прокатился по ленточке, после чего на добивании оказался Эрнандес, который попал в положение вне игры!
16 "Реал" отправляет сферу на правый фланг и оттуда пошла подача в центр штрафной. Роналду попытался пробить по воротам через себя, но промахнулся мимо мяча. Сфера выбита, но Илльярраменди выстрелил из-за пределов штрафной. Сфера проходит мимо.
15 Роналду получил мяч и решил пробить с линии штрафной, но этот выстрел был блокирован. Мяч уходит на угловой. Модрич навесил корнер, после чего Варан попытался пробить головой, но сфера проходит мимо створ.
14 Мяч опять у мадридского клуба. Марсело сыграл в стенку с Иско на левом фланге, но в результате этого гости отбирают сферу, но быстро ее теряют. Теперь сфера находится на правом фланге. Пошла подача в штрафную, однако мяч оказывается в руках у голкипера.
13 "Реал" пошел вперед. Мяч находится на правом фланге и пошел навес в штрафную в исполнении Иско, однако этот кросс нельзя назвать удачным. Удар от ворот.
12 Возвращает себе сферу "Реал", катая мяч у собственной штрафной. Особо не торопятся в атаку "сливочные".
10 Прессинг включают гости на чужой половине поля, но игроки "Реала" успешно выбираются из-под него. Мяч доставлен к штрафной соперника, но обостряющая передача в штрафную не удается.
9 "Эйбар" в первой атаке. Мяч на левом фланге оказывается, где гости заработали право на угловой. Лара навесил корнер в штрафную, но фол в атаке фиксирует арбитр. Мяч передается "Реалу".
8 "Эйбар" катает мяч на своей половине поля и чуть не ошибаются гости с передачей у собственной штрафной. Мог получиться выход один на один у "Реала".
7 Штрафной разыграли хозяева на половине поля соперника и готовят свою новую атаку. Мяч теперь отправлен на правый фланг, откуда пошла передача к штрафной соперника, но она не проходит. Тем не менее, сфера уходит на угловой. Модрич навесил корнер, но гости сумели завладеть мячом.
5 Постоянно мяч находится у "Реала". Мяч переправлен налево, где опять с мячом оказывается Иско, однако подача в штрафную футболисту "Реала" не удается.
4 Иско подает корнер в штрафную соперника, откуда Варан попытался пробить ногой по воротам, но снаряд полетел слишком высоко.
3 Снова с мячом "Реал". Мяч снова на половине поля соперника. Иско подхватил сферу, сместился к центру вдоль штрафной и выстрелил по воротам, но мяч уходит на угловой.
2 Новая волна атаки хозяев поля. Мяч теперь отправлен на левый фланг, откуда Марсело выполняет кросс в центр штрафной, но снова снаряд выбит соперником.
1 "Реал" готовит первую атаку в матче, контролируя сферу в центре поля. Пошла передача направо и прострел в штрафную, но сфера выбита.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Реал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра! Главный судья матча - Алехандро Эрнандес.
31-й тур чемпионата Испании открывается матчем "Реал" - "Эйбар". Команды находятся в разных половинах турнирной таблицы чемпионата Испании: мадридский клуб расположился на 2-й позиции; баски занимают 14-е место.
"Реал" продолжает вести борьбу за чемпионство, так что команде Карло Анчелотти никак нельзя терять очки в предстоящих матчах, но вряд ли у "сливочных" возникнут проблемы с сегодняшним соперником. "Эйбар" - совершенно другого класса команда, поэтому "Реал" должен набрать три очка без особых проблем. В прошлом туре, который состоялся в середине недели, подопечные Карло Анчелотти встречались с "Райо Вальекано" и одержали непростую победу со счетом 2:0. Лишь в середине второго тайма "сливочным" удалось сломить сопротивление соперника, а Икеру Касильясу пришлось серьезно потрудиться в рамке, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. Нахватали предупреждений Тони Кроос, Хамес Родригес, которые вынуждены пропустить сегодняшнюю игру. Желтую карточку за симуляцию получил и Криштиану Роналду, однако затем она была признана ошибочной, поэтому лидер атак "Реала" сможет принять участие в матче. Команда Карло Анчелотти потратила много сил в прошлом матче и сегодня футболисты "Реала", вероятно, будут не в идеальном физическом состоянии. На плотность графика матчей указывал и сам главный тренер мадридского клуба. Не будем забывать, что "Реалу" предстоит на следующей неделе провести первую встречу в 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико", так что команде сегодня желательно не испытать серьезных проблем в противостоянии с "Эйбаром", чтобы подойти к важному поединку в должной физической форме.
"Эйбар" в прошлом туре одержал долгожданную победу. Была повержена "Малага" с минимальным счетом. Эта виктория стала для "оружейников" первой за 12 (!) последних туров. За это время команда потерпела девять поражений и лишь дважды сыграла вничью. Еще в начале января баски находились на 8-м месте в турнирной таблице, а сейчас "Эйбар" уже оказался в опасной близости от зоны вылета. В сегодняшнем матче подопечным Гаиски Гаритано на успех рассчитывать будет трудно. Вполне вероятно, что "оружейники" потерпят сегодня очередное поражение и рискуют осложнить для себя турнирную ситуацию. Конечно, "Эйбар" постарается дать бой именитому сопернику, однако силы команд нельзя назвать равными. В матче первого круга баски были дома разгромлены "сливочными" со счетом 0:4, а сегодняшняя встреча пройдет в Мадриде, что еще больше усложняет задачу для футболистов Гаиски Гаритано добиться хотя бы ничейного исхода. "Эйбар" не может победить в последних шести выездных встречах, "Реал" же, в свою очередь, обыграл своих соперников на "Сантьяго Бернабеу" в 11 матчах из последних 12. Единственное, на что может рассчитывать сегодня "Эйбар", так это на некоторую усталость футболистов "Реала" и кадровые проблемы команды Карло Анчелотти в средней линии, но вряд ли данные аргументы можно воспринимать серьезно.
У "Реала" есть потери в составе. Не появятся на поле из-за травм защитник Фабиу Коэнтрау, полузащитники Сами Хедира, Гарет Бэйл, Альваро Медран. Дисквалифицированы хавбеки Тони Кроос и Хамес Родригес. Защитник Пепе оправился от травмы и готов выйти на поле. У "Эйбара" также есть кадровые проблемы. Травмирован нападающий Родригес Анхель. А основной защитник команды Энеко Боведа пропустит встречу из-за перебора желтых карточек.
"Реал" является абсолютным фаворитом предстоящего матча. Команда Карло Анчелотти ведет тяжелую борьбу за 1-е место, поэтому победа "сливочным" необходима. У "Эйбара" мало шансов зацепиться хотя бы за ничью, однако баски постараются навязать борьбу сопернику, ведь зона вылета находится уже недалеко. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Марсело
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Асиер Илльярраменди
Лука Модрич
Иско
Хавьер Эрнандес
Хесе
Криштиану Роналду
Запасные:
Икер Касильяс
Пепе
Даниэль Карвахаль
Начо
Лукас Силва
Хави Муньос
Карим Бензема
 
ЭЙБАР
Хаби Ирурета
Лилло
Дидак
Рауль Навас
Борха
Чема Анибарро
Андер Капа
Дани Гарсия
Хави Лара
Сауль
Ману
Запасные:
Хайме
Борха Экиса
Абрахам
Дерек Боатенг
Микель Арруабаррена
Деян Лекич
Федерико Пьоваккари