Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 29-й тур.

16 марта. Суонси. Стадион "Либерти".

 

СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ
0:1

 

Хендерсон, 68 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Прибавил "Ливерпуль" во втором тайме и в итоге одержал достаточно заслуженную победу. Хорош был "Суонси" до перерыва, но после гола "Ливерпуля" валлийцы так и не пришли в себя, не сумев создать ни одного примечательного момента, чтобы отыграться.
+4 Матч завершен!
+4 Опасно! Коутиньо и Старридж убежали вдвоем на одного защитника, бразилец отдал на партнера в штрафную, и тот нанес удар низом в дальний угол мимо вратаря, но мяч предательски попадает в штангу!
+3 Тэйлор подал слева в штрафную, мяч головой вынес Джеррард.
+2 По-прежнему мяч на половине поля "Суонси", пожалуй, уже только чудо поможет хозяевам отыграться.
+1 Стерлинг заработал штрафной на правом фланге на чужой половине поля, и "Ливерпуль" убивает время, крайне медленно готовясь разыграть стандарт.
90 4 минуты добавлено к матчу.
89 Вместо Сигурдссона вышел у "Суонси" Эмнес.
88 После паса Гомиса с левого фланга пришел мяч на линию штрафной к Сигурдссону, чей мощный удар с левой ноги был блокирован.
88 Джонсон вместо Лалланы у "Ливерпуля".
87 Никак не удается насесть "Суонси" на штрафную "Ливерпуля". Грамотно ведут игру гости, держа соперника вдалеке от своих ворот.
85 Шелви нашел слева отличным проникающим пасом Тэйлора, который затем исполнил безобразный прострел в центр - мяч был послан точно в ноги игроку "Ливерпуля".
84 Лаллана за счет дриблинга хотел войти слева в штрафную, но не смог один в один пройти Наутона.
83 Не садится к своим воротам "Ливерпуль", встречая противника еще на его половине поля, поэтому у хозяев большие проблемы с переходом в атаку.
81 Стерлинг с правого фланга покатил мяч на линию штрафной Старриджу, мощный выстрел которого левой ногой пришелся в соперника.
80 Вместо Ки вышел у "Суонси" Дайер.
79 Гомис получает мяч у штрафной, после чего пробивает с разворота - снаряд попадает в Сахо и летит в сторону боковой линии.
78 Монтеро с левого фланга исполнил подачу к вратарской - легко забирает мяч на выходе Миньоле.
77 Старридж с правого фланга мягко забросил в штрафную на Стерлинга, тот настиг снаряд у угла вратарской, откуда сходу пробил сильно выше ворот.
76 Коутиньо, получив у левого угла штрафной мяч от Аллена, нанес плотный обводящий удар в дальний угол - примерно в метре над перекладиной прошел снаряд.
75 Только что вышедший Монтеро взял на себя игру слева у штрафной, но увлекся дриблингом и потерял мяч.
75 Подбадривает Монк свою команду, однако пока у хозяев совсем ничего не получается в созидании.
74 Коутиньо протащил мяч через центральную зону, после чего отдал очень жесткую передачу в штрафную на ход Старриджу. Снаряд у Фабиански.
73 У "Суонси" Монтеро поменял Раутледжа.
72 Держит "Ливерпуль" мяч после забитого гола, пока не получается у хозяев перевести игру на чужую половину.
70 Заработал "Ливерпуль" штрафной справа у чужих владений. Подал Хендерсон оттуда на дальнюю штангу, где не очень уверенно сыграл Фабиански, не сумев зафиксировать снаряд, однако смогли подчистить помарку поляка его партнеры.
68 ГООООЛ!!! Хендерсон! 0:1!!! Шкртел со своей половины отдал низом на Старриджа, тот классно в касание продлил на Хендерсона, который ворвался в свободную зону прямо по центру. Однако пробить Джордан не успел, так как в подкате мяч достал Амат, но как же неудачно! Снаряд отскочил в ногу Хендерсону и, перелетев Фабиански, оказался в сетке ворот!
67 Лаллана получил слева в штрафной мяч от Аллена, чуть провел его к лицевой, после чего отдал пас на Джо, который уже набежал на ближний угол вратарской, - Аллен пробил оттуда в касание, но прямо в Фабиански, который в падении накрыл снаряд!
66 "Суонси" в простой ситуации потерял мяч в центре поля, после чего Коутиньо длинным пасом попытался вывести Старриджа на свидание с Фабиански, но послал мяч слишком сильно.
65 У "Ливерпуля" Джеррард заменил Морено.
63 Лаллана нашел слева в штрафной свободного Морено, который мощно прострелил вдоль ворот, однако там никого из его партнеров не оказалось. Мяч ушел на другой фланга к Стерлингу, который тоже исполнил прострел и чуть получше - мяч пришел к Хендерсону, который, однако, под прессингом защитника быстро потерял контроль над снарядом.
62 Шкртел длинным пасом со своей половины пытался найти в чужой штрафной Старриджа, но первым на мяче оказался Фабиански.
60 Сигурдссон пробил со стандарта в створ ворот, но не очень сильно и прямо по центру, а потому Миньоле легко забрал снаряд в руки.
59 Ки взял на себя игру слева перед штрафной "Ливерпуля" и был завален на газон Джаном, который активно помогал себе руками.
58 Опасно! Старридж скрытым пасом вывел справа в штрафной Стерлинга, тот низом покатил мяч на ближний угол вратарской на Коутиньо, удар которого сумел выловить в ближнем углу Фабиански!
57 Не лучшим образом подал "Ливерпуль" угловой, мяч был вынесен, и лишь вторым темпом удалось создать "красным" угрозу воротам противника - это Лаллана перед штрафной откатил мяч правее Хендерсону, который мощно зарядил метров с 20, но - неточно.
56 Стерлинг вошел под прессингом Амата справа в штрафную, после чего исполнил прострел, который был выбит на угловой.
55 Старридж пасом низом через центральную зону хотел вывести в штрафную Стерлинга, но передачу легко перехватил соперник.
54 Установил "Ливерпуль" контроль над мячом, "Суонси" отошел на свою половину и дает сопернику разыгрывать снаряд в центре поля.
53 Стерлинг включил скорость справа у штрафной, легко прошел Тэйлора, после чего подал во вратарскую, где Морено сфолил в верховой борьбе с соперником.
51 А скорости по-прежнему не очень высоки. И не видно никаких изменений после перерыва в игре "Ливерпуля". Пока все так же пассивно действуют гости.
50 Вновь жестко на своем фланге играет Морено, на сей раз против Раутледжа. Теперь арбитр уже не жалеет игрока и дает ему желтую.
50 Вроде все в порядке с Лалланой, после недолгого пребывания за пределами поля возвращается он в игру.
49 Лежит на газоне Лаллана. Получил он повреждение на скользком поле, которое активно заливается довольно мощным дождем.
48 Навесил Сигурдссон со стандарта в штрафную, где ничего опасного не возникло. Мяч был послан не очень сильно и не долетел до основного скопления игроков.
47 Быстро разыграли хозяева стандарт, после чего Морено на своем фланге применил блокировку против Раутледжа. Еще один стандарт. На сей раз уже можно подавать.
46 Гомис взял на себя игру в центре поля и заработал штрафной в борьбе с тремя игроками "Ливерпуля".
46 Второй тайм начался!
Гораздо острее играл в первом тайме "Суонси" и упустил несколько хороших шансов забить. "Ливерпуль" пока производит своей игрой не самое лучшее впечатление. Мало что выходит у гостей в атаке.
+1 Перерыв.
+1 В неспешном темпе завершается тайм. Ждут обе команды перерыва. И трибуны притихли.
45 1 минута добавлена.
45 Добрался "Ливерпуль" на последней минуте до штрафной, но ничего там не придумал, после чего вывел мяч обратно на свою половину.
43 Раутледж в очередной раз подал справа, Сигурдссон выиграл позицию на ближней штанге, но лишь чиркнул головой по мячу, после чего снаряд прилетел на дальний край вратарской к Ки, который зачем-то ушел еще ближе к лицевой, откуда исполнил бесхитростный навес в руки Миньоле.
42 Пробивает из-за штрафной Старридж, не решившись отдать подключавшемуся рядом Стерлингу, - очень высоко летит мяч.
40 Шелви отдавал с правого фланга острый пас в центр на ход Гомису - прерывает передачу пяткой преследовавший француза Джан.
38 И вновь опасно! Сигурдссон с углового с правого фланга низом покатил мяч в штрафную на Шелви, тот открылся в свободную зону и пробил правой метров с 15 в дальний угол - спасает ситуацию Лаллана, подставивший ногу, от которой круглый улетел на корнер.
38 Опасно! После подачи Раутледжа справа мяч отскочил на линию штрафной к Сигурдссону, который нанес красивый обводящий удар в дальний верхний угол - Миньоле в прыжке отражает круглого на корнер!
37 Как-то совсем разладилась созидательная игра у гостей, ничего у них не получается сейчас при построении атак.
36 Раутледж с правого фланга головой сбросил мяч в штрафную на набегавшего Шелви, но того сумел опередить Сахо.
35 Лаллана слева вошел в штрафную "Суонси", после чего исполнил крайне неудачный навес - мяч улетел на другой фланг.
33 Тэйлор легко слева убежал от Джана, вошел в штрафную и покатил на Сигурдссона, который красиво развернулся вокруг себя, после чего пробил правой метров с 16 - ну очень выше ворот!
32 Перешла игра в центр поля, где команды сейчас в первую очередь не дают сыграть друг другу.
31 Опасно! Раутледж оставил мяч метрах в 25 от ворот Гомису, перед которым неожиданно образовалась огромная свободная зона, француз приблизился к штрафной, после чего пробил низом метров с 18 - Миньоле в падении выудил снаряд из ближнего угла!
29 Коутиньо на левом фланге слегка сместился в центр и пробил верхом метров с 22 - неплохим вышел удар, однако мяч пошел почти прямо по центру, а потому стал простой добычей вратаря.
28 Стерлинг подает во вратарскую справа от лицевой, кипер легко забирает мяч.
28 Перешел мяч к "Ливерпулю", стали чаще держать снаряд "красные" в последние пару минут.
26 Стерлинг придержал в центре руками Раутледжа и получил желтую.
26 А теперь уже Джан со своего правого фланга потянул мяч в центр, но слегка передержал снаряд, в результате чего был съеден бросившимся на него защитником.
25 Аллен покатил мяч на линию штрафной Старриджу, тот красиво развернулся, после чего упал после контакта с соперником, но рефери дает продолжить игру.
24 Ки протянул мяч к чужой штрафной, после небольшой суматохи снаряд отскочил к Гомису, который был метрах в 15 от чужих ворот, но француз в ситуации не разобрался и шанс пробить упустил.
22 Побольше мяч пока держится у хозяев, "Ливерпуль" старается играть за счет быстрого перехода в атаку, но проходить центр поля "красным" удается далеко не каждый раз.
20 Опасно! Раутледж вновь подает справа, Гомис выигрывает воздух на дальней штанге и пробивает в противоход Миньоле в дальний угол, откуда снаряд головой выносит Шкртел!
19 Старридж перед штрафной скинул мяч на Лаллану, который подработал снаряд и пробил левой метров с 19 прямо по центру. Кипер без проблем забирает мяч в руки.
18 Досталось на левом фланге Морено, против которого жестко сыграл соперник. Проблемы с коленом у испанца. Рефери, однако, желтую не показывает.
16 Тут же Раутледж подает справа на дальнюю штангу, откуда Ки головой отправил мяч вдоль ворот, но там лишь игроки "Ливерпуля".
15 Гомис в контратаке взял справа игру на себя и сумел прорваться в штрафную, но до конца против него отработали беки гостей, не дав обострить ситуацию.
13 С угла поля подал Сигурдссон вновь на дальнюю штангу, где снова надежно действует на выходе Миньоле.
13 Из глубины поля пошел заброс к штрафной на Гомиса - надежно играет Шкртел, выбивая мяч из-под ноги француза. Будет корнер.
12 Пока не очень высоки скорости, обе команды не прочь много поработать с мячом в центральной зоне.
11 Аллен пытался тонко отдать низом передачу в штрафную на Старриджа, но мяч перехвачен.
10 Раутледж пытался за счет дриблинга войти в чужую штрафную, но успехом его попытка не увенчалась. Довольно легко остановил его Шкртел.
9 Мяч у "Суонси", неторопливо разыгрывают его хозяева в центре поля.
8 Старридж получил мяч перед штрафной от Стерлинга и пробил правой метров с 18 - снаряд идет низом и проходит довольно далеко от штанги ворот "Суонси".
6 Сигурдссон со стандарта подал на дальнюю штангу, где мяч в прыжке отразил Миньоле.
5 Хендерсон свалил слева у своей штрафной соперника, за что получил желтую.
4 Раутледж отдавал проникающий пас из центральной зоны, который был прерван игроком "Ливерпуля".
2 После подачи Коутиньо Шкртел выиграл воздух и пробил головой метров с 10 - мяч летит выше перекладины.
2 Старридж исполнил от угла штрафной острый навес, который на корнер вынес бек хозяев поля.
1 Опасно играет против соперника на первых секундах Хендерсон, рефери фиксирует фол.
1 Матч начался!
Перед сегодняшним поединком наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил, что его команде в последних 10 турах чемпионата необходимо набрать минимум 23 очка. Именно такое количество баллов, по мнению Роджерса, поможет "красным" пробиться в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Задача достаточно непростая, учитывая, что впереди "Ливерпуль" еще ждут игры с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Челси". Поэтому такие матчи, как с "Суонси", относятся к числу тех, где мерсисайдцы обязаны побеждать, если хотят завершить сезон в топ-четверке. "Суонси", располагающийся сейчас на 9-м месте с 40 очками, относительно успешно провел последние встречи. Команда Гарри Монка в конце февраля обыграла МЮ и "Бернли", после чего, правда, уступила в боевом матче "Тоттенхэму" 2:3. "Ливерпуль" же имеет в чемпионате 4-матчевую победную серию, а также серию из 12 игр подряд без поражений. Последний раз мерсисайдцы проигрывали в рамках АПЛ еще в середине декабря прошлого года, когда были в гостях разгромлены "Манчестер Юнайтед" 3:0. В первом круге нынешнего сезона дуэль между "Ливерпулем" и "Суонси" завершилась убедительной победой "красных" 4:1. А еще ранее в текущей кампании мерсисайдцы обыграли валлийский клуб в рамках Кубка Лиги со счетом 2:1. В двух предыдущих сезонах "Ливерпуль" также обыгрывал "Суонси" дома - 4:3 и 5:0, но вот победить в гостях не мог. В кампании 2013/14 была ничья 2:2, сезоном ранее - 0:0. А последняя победа "Суонси" над "Ливерпулем" датируется еще октябрем 2012 года, когда "лебеди" в Кубке Лиги обыграли мерсисайдцев в гостях 3:1. В том же году "Суонси" последний раз побеждал "Ливерпулем" в рамках АПЛ. В 38-м туре сезона 2011/12 валлийцы дома одолели красную команду со счетом 1:0.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 29-го тура чемпионата Англии между "Суонси" и "Ливерпулем". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
СУОНСИ
Лукаш Фабиански
Кайл Наутон
Жорди Амат
Эшли Уильямс
Джек Корк
Гильфи Сигурдссон
Джонджо Шелви
Ки Су-Юн
Уэйн Раутледж
Джек Корк
Бафетимби Гомис
Запасные:
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Леон Бриттон
Натан Дайер
Марвин Эмнес
Нельсон Оливейра
Джефферсон Монтеро
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Эмре Джан
Мартин Шкртел
Мамаду Сахо
Адам Лаллана
Джордан Хендерсон
Альберто Морено
Коутиньо
Рахим Стерлинг
Джо Аллен
Даниэль Старридж
Запасные:
Брэд Джонс
Глен Джонсон
Коло Туре
Деян Ловрен
Стивен Джеррард
Рики Ламберт
Лазар Маркович