Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

18 января. Хетафе. Стадион "Колисео Алфонсо Перес".

 

ХЕТАФЕ - РЕАЛ МАДРИД
0:3

 

Роналду, 63 (0:1), Бэйл, 67 (0:2), Роналду, 79 (0:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Реала" прибавили и добились своего, "Хетафе" хватило лишь на один тайм упорного сопротивления. Разгромного поражения хозяева вряд ли заслужили, но имеем то, что имеем.
Финальный свисток.
+2 Теперь против Бензема фол на половине поля "Хетафе".
+1 Бэйл получил удар по ноге в центре поля. Обидно получать повреждение в такой ситуации.
90 +2 минуты.
89 В центре поля "сливочные" с мячом, просто улучшают статистику владения футбольным снарядом. Начо это надоедает, следует передача вперёд - неточно. Кодина с мячом.
88 Офсайд стопорит атаку "Хетафе". Похоже, гола престижа не будет.
87 Вот уже и семь угловых в активе "Хетафе", хотя ещё совсем недавно угловых у хозяев не было совсем. А вот и ещё один. 8:8 по угловым, хотя ещё несколько минут назад было 0:8. Ну и ну.
86 Пятый угловой подряд готовятся исполнить футболисты "Хетафе". Удивительно.
85 !!! Штанга! Вот и момент у футболистов хозяйской команды! Фелип неудачно пробил из пределов штрафной, зато удачно прострелил на дальнюю штангу, Альваро Васкес без помех пробил с линии вратарской точно в штангу.
84 Футболисты "Хетафе" поля получили право на угловой на правом фланге. Не опускают руки хозяева, хотят забить гол престижа.
83 Алехандро Фелип вместо Саммира.
82 А Марсело сменил именинник Начо.
82 Асьер Ильяраменди вышел вместо Крооса.
81 Йода неудачно навесил с левого фланга. Слишком сильно и неточно. Очередная атака "Реала" находится в стадии зарождения.
79 !!! ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 0:3! Разгром подкрался незаметно. Хамес Родригес с левого фланга зряче навесил к линии вратарской, а португалец ударом головой расстрелял ворота. Кодина не среагировал.
78 Сами Хедира сменил Иско.
76 Йода тут же вступил в игру, промчался по правому флангу, взял ответственность на себя, прокинул мяч мимо оппонента, но сделал это слишком сильно. В итоге в игру вступил Касильяс, спокойно забравший мяч в руки.
74 Карим Йода вместо Педро Леона.
72 !!! Роналду! Какой удивительный удар, Кодина удивился сильнее всех. Португалец пробил со штрафного метров с 25-ти, мяч вильнул в воздухе, Кодина дёрнулся в один угол, мяч полетел в другой, в итоге вратарь застыл в полупозиции. В итоге мяч зацепил сетку с внешней стороны, но в створ не попал.
71 Саммир почему-то решил пробить с 30-ти метров, хотя контратаку "Хетафе" поддерживали игроки и по левому флангу, да и по правому тоже. Но Саммир пробил, направив мяч над перекладиной.
69 Теперь остаётся дождаться итогового счёта нашего матча. Единственный вопрос - с каким счётом "Реал" выиграет. Доведёт ли до крупного либо предпочтёт экономить силы ради следующих матчей?
67 !!! ГОООООЛ! Гарет Бэйл! 0:2! Фирменная контратака. Роналду играет на Хамеса, тот с левого фланга подаёт на дальнюю штангу, которую ловким движением ноги замыкает Гарет Бэйл. Игра сделана.
66 Карвахаль фолит в верховой борьбе с Лаго. Тут обошлось без предупреждения.
65 Ожидаем более открытой игры от "Хетафе", терять теперь команде Кике Флореса нечего, кроме своих цепей. Сейчас хозяева с мячом на чужой половине поля.
64 Жёлтая карточка для Лаго за фол на фланге против Карвахаля.
63 !!! ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 0:1! Каков Бензема! Хамес сыграл на Карима, тот, получив мяч на лицевой, красиво, по-футзальному переложил его с ноги на ногу, а затем выложил на пустые ворота для Роналду.
61 Жёлтая карточка для Хамеса за срыв контратаки с помощью явного фола на фланге.
60 Оккупировал чужую половину поля "Реал", и покидать её не собирается. Хватит ли сил у "Хетафе"?
59 Всё-таки пробил Бэйл, но пробил очень неточно. Свалился мяч с ноги и улетел куда-то или на трибуны, или вовсе за стадион.
58 Шанс для "Реала"! Иско пробил слёту от дуги штрафной - мяч угодил в локоть игроку "Хетафе". Свободный удар. Бэйл? Роналду?
57 Хамес! Бэйл с левого фланга зряче покатил мяч в центр, Родригес первым касанием мяч принял, вторым плотно пробил низом - Кодина со второй попытки забирает мяч в руки.
56 Фреди Инестроса выходит, Сарабия уходит отдыхать.
56 Бэйл не просочился в штрафную с правого фланга. И сейчас у "Хетафе" состоится замена.
55 Повеселее пошла игра во втором тайме, "Реал" прибавил и стал действовать быстрее. Порой начинает казаться, что вот-вот и затрещит оборона "Хетафе". Хороший признак для "Королевского клуба".
54 !!! Бензема напоминает о себе! Открылся в свободное пространство, получил передачу на ход и тут же пробил в касание метров с 15-ти - Кодина реагирует и отбивает перед собой. На добивании - никого.
53 Против Варана фол на фланге, а на газоне почему-то лежит Сарабия. Пауза.
52 Удар! Вернее, попытка удара. Кроос подкараулил мяч у линии штрафной, пробил, попал в соперника. Атака продолжилась, последовала подача на дальнюю штангу, которую едва не замкнул Роналду. Как-то неловко сыграл, упустил момент для удара.
50 Роналду сегодня совсем и не Роналду вовсе. В тени, без мяча, прикрыт защитниками. Видимо, сложности в личной жизни мешают полностью сконцентрироваться на футболе.
49 Ох! Бэйл остро навесил с левого фланга, а Налдо рискованно подставил мяч на линии вратарской. Едва в свои ворота мяч не срезал!
48 Кодина готовится выбить мяч на чужую половину поля. Запасные обеих команд активно разминаются а Кодина, наконец, сильным ударом посылает мяч вперёд.
47 Удар! После подачи со штрафного Роналду не точно пробил головой, угодив при этом в офсайд.
46 Второй тайм!
Слабый тайм в исполнении "Реала". Без скоростей и без очевидного преимущества действовали мадридцы в первой половине. Начиная со второй половины тайма что-то у "Реала" начало получаться, появились моменты. Но голов не случилось, ждём второй тайм.
Перерыв.
45 !!! Перекладина! Фирменный плотный удар в исполнении Тони Крооса с линии штрафной после скидки в исполнении Бэйла - мяч попадает в каркас ворот. Красивый гол мог получиться, Кроос бил внешней стороной стопы.
44 Педро Леон навесил с правого фланга после передачи на ход - Карвахаль первый на мяче.
43 Сарабия очень неточно пробил в касание с линии штрафной после передачи справа. Что-то из американского футбола.
42 А времени до перерыва осталось всего-ничего. "Хетафе" спокойно катает мяч в центре поля, нервируя "Реал".
41 Кроос вторым касанием плотно пробил из-за штрафной - в оппонента. Мяч ушёл на угловой, после розыгрыша которого Кодина сыграл кулаками на выходе.
40 Роналду навесил с правого фланга, попал в соперника, заработал угловой.
39 Контратака "Хетафе" завершилась ударом Саммира из пределов штрафной из-под Карвахаля - очень неточно. В аут.
39 Марсело набросил мяч в штрафную с левого фланга - точно на голову защитнику "Хетафе".
38 Бэйл задумал прострел с левого фланга, но попал в защитника "Хетафе".
37 !!! Иско! Как красиво запутал соперника перед штрафной, несколько раз качнув его на замахе, а затем плотно пробил на исполнение в дальний верхний угол - Кодина реагирует и переводит мяч на угловой. В похожем стиле Иско в текущем сезоне уже забивал.
36 Крооса накрыли на половине поля "Реала", но отобрать мяч не удалось - футбольный снаряд ушёл за боковую форму от игрока в синей форме. А "Реал" сегодня традиционно бел.
35 Жёлтая карточка для Крооса. Схватил за футболку соперника и тем самым откровенно сорвал контратаку.
34 Инициатива тем временем окончательно перешла к "Реалу". Похоже, гости наконец-то взялись за дело.
33 Роналду не успевает к мячу после слишком сильной передачи на ход. Кодина первый на мяче!
32 Бэйл! Могучий удар с правого угла штрафной - точно в руки стражу ворот "Хетафе". По силе - хорошо, по точности - не очень. В угол бы...
31 Эмильяно Веласкес предупреждён за откровенный фол против Хамеса.
30 !!! Бензема! С острого угла, с правого края штрафной после хорошей комбинации пробивал француз, целя в дальний нижний угол, но Кодина среагировал и отбил мяч ногой. Сэйв!
29 Опасно! Бензема обхитрил соперника на левом фланге, вошёл в штрафную по лицевой, а затем прострелил в центр штрафной, последовавший за этим удар в касание был заблокирован защитником.
28 Кастро сорвал контратаку "Реала" фолом против Бензема на фланге.
27 Марсело фолит на своём левом фланге. Нет сомнений, что к розыгрышу стандартов хозяева сегодня будут относиться максимально бережно.
26 Против Крооса нарушены правила в центре поля. "Реал" быстро разыгрывает стандарт, после чего Роналду пробивает от дуги штрафной - в соперника.
25 Кодина неточно сыграл на левый фланг, в итоге мяч ушёл за пределы поля. "Реал" неспешно готовит очередную атаку.
24 Марсело пошёл в атаку по левому флангу, сыграл пяткой на соперника, после чего раздосадованный Хамес Родригес нарушил правила.
23 Роналду пофинтил в центре поля, после чего сыграл назад. На средних скоростях играет пока что "Реал", без ускорения.
22 Бэйл ускорился на правом фланге, не стал смещаться в центр, а прострелил с правой - тоже попал в оппонента.
21 Педро Леон выполнил подачу с правого фланга - на соперника. Будет контратакующий ответ "Реала"?
20 Кастро обыграл нескольких соперников на чужой половине поля, упал, выполнив неточную передачу, арбитр фола не увидел.
19 После подачи с углового с левого фланга никто из игроков "Реала" не смог пробить по воротам головой. Даже, казалось бы, всесильный на втором этаже Серхио Рамос.
18 Мяч у "Хетафе" в центре поля. Попытка обостряющей передачи в линию атаки от Кастро - Касильяс снова играет на выходе.
17 Касильяс в игре после подачи с левого фланга. Вышел к линии штрафной и сыграл на выходе вратарь "Реала".
16 Попытка быстрого выхода из обороны в атаку в исполнении "Хетафе" захлебнулась на левом фланге. Аут в пользу "Реала".
15 Хамес вырезал неплохую подачу с левого фланга - защитник не позволил Бэйлу замкнуть дальнюю штангу. Это Лаго выбил мяч на угловой.
14 Пока что "Хетафе" если и уступает соперника во владении мячом, то совсем чуть-чуть. Marca посчитала, что 47 на 53 по этому показателю игры в пользу команды из города Мадрид.
13 Офсайд. Альваро Васкес поторопился, вышел один на один и пробил мимо ворот уже после свистка арбитра.
11 !!! Удар! А вот это можно считать голевым моментом! Марсело неожиданно пошёл с левого фланга в центр, обыгравшись с партнёром, а затем мощно зарядил по воротам с правой от дуги штрафной - в сантиметрах над перекладиной.
10 Удар! Крос подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл на Бензема, тот решил пробить с правого края штрафной, но попал в соперника. На подборе первым оказался защитник "Хетафе".
9 Пока без моментов игра, и предпосылок для возникновения этих самых моментов пока что нет. "Хетафе" выбрался в наступление через правый фланг.
8 Кроос допустил ошибку при передаче в центре поля, быстро выйти из обороны в атаку "Хетафе" не удалось. Снова мяч у "Реала".
7 Неаккуратная передача в направлении Марсело на левый фланг - хорошо, что рядом оказался Бэйл, который не позволил мячу покинуть пределы поля.
6 "Реал" пытается наладить контроль над мячом в центре поля, пока что получается с переменным успехом.
5 Быстрая атака хозяев поля через правый фланг, попытка подачи в направлении Педро Леона - мяч попадает в Серхио Рамоса.
4 Застрял мяч в центре поля в последние минуты. Сейчас хозяева нарушают правила в районе центрального круга.
3 Варан нарушает правила на левом фланге. Перспективный стандарт для "Хетафе" от самой боковой.
2 "Хетафе" получил право ввести мяч из боковой на правом фланге и, введя снаряд из аута, сохранил его у себя в центре поля.
1 Матч начался!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Хетафе" примет мадридский "Реал" в матче 19-го тура чемпионата Испании, текстовую трансляцию этого противостояния проведёт Владимир Щербань. Четырнадцатая команда испанского первенства примет лидера чемпионата, а это значит, что фаворита определить совсем легко. Примерно так же легко, как и во встрече 15-го тура, когда "Хетафе" принимал на своём поле "Барселону". Каталонская команда считалась большим фаворитом, но взломать оборону упёртого соперника так ни разу и не смогла, и матч завершился нулевой ничьей. Получится ли у сегодняшних хозяев повторить такой же трюк в матче с "Реалом" и сохранить свои ворота в неприкосновенности? Мадридцы вылетели из Кубка Испании, а новый год начали с поражения на "Месталье" от "Валенсии". Затем, правда, была крупная домашняя победа над "Эспаньолом", но вопросы относительно игровой формы и мотивации клубных чемпионов мира всё равно волей-неволей возникают. Особенно учитывая ту форму, в которой "Королевский клуб" подходил к Клубному чемпионату миру. "Реал" играет с "Хетафе" как правило успешно, потеряв очки за последнее время лишь однажды – в 2012-м году "галактикос" уступили на поле "Хетафе" со счётом 1:2. Причём победа хозяев получилась волевой, поскольку первый тайм фавориты предсказуемо выиграли. Как будет на этот раз?

 
ХЕТАФЕ
Хорди Кодина
Алексис Руано
Налдо
Роберто Лаго
Эмильяно Веласкес
Хуан Родригес
Педро Леон
Диего Кастро
Фреди Инестроса
Пабло Сарабия
Альваро Васкес
Запасные:
Хонатан Лопес
Хуан Валера
Альваро Арройо
Серхио Эскудеро
Фреди Инестроса
Карим Йода
Алехандро Фелип
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Тони Кроос
Иско
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Хосе Игнасио Начо
Сами Хедира
Асьер Ильяраменди
Альваро Медран
Хавьер Эрнандес
Хесе