LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 15-й тур.

12 декабря. Альмерия. Стадион "Медитерранео".

 

АЛЬМЕРИЯ - РЕАЛ МАДРИД
1:4

 

Иско, 34 (0:1). Верза, 39 (1:1), Бэйл, 42 (1:2), Роналду, 81 (1:3), Роналду, 89 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Альмерия" билась, старалась, но "Реал" выиграл, что называется, малой кровью и на классе. Кто знает, быть может, "Альмерия" и сумела бы зацепиться за очки, реализуй Верза пенальти, но история, в том числе и футбольная, сослагательного наклонения не знает. Двадцатая подряд победа "Реала" во всех турнирах.
Финальный свисток!
+2 Бэйл забил. Правда, из офсайда протолкнул мяч в дальний нижний угол.
+1 !!! Снова жарко! Марсело расстреливает ворота с левого края штрафной - Рубен отбивает перед собой, а Коэнтрау не успевает добить. Тут же на него набрасывается защитник. В общем, момент заигран.
90 +2 минуты.
90 !!! Ещё момент! Гарет Бэйл вышел на ударную позицию после передачи на ход, опередил защитника и протолкнул мяч в Рубена, а затем попытался добить с лицевой линии в пустые ворота. Мяч пролетел по самой линии ворот, но гола всё же нет.
89 !!! ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 1:4! А вот разгром, пожалуй, не очень справедлив. Карвахаль пробежался по правому флангу, а затем прострелил в штрафную на Роналду, тот с десяти метров расстрелял ближний угол.
88 Высокая подача к линии вратарской после розыгрыша углового - никто из хозяев поля по воротам не пробивает. Контратака "Реала" увенчалась прострелом Бэйла - в соперника.
87 От ноги Варана мяч ушёл на угловой.
86 Теперь уже доигрывают команды встречу, "Реал" обеспечил себе спокойную концовку. 59 на 41 - статистика владения мячом в процентном соотношении. Не очень и велико преимущество "Реала" по этому показателю.
85 А Фабиу Коэнтрау сменил Бензема.
83 Мигель Корона вышел вместо Велеса.
83 Роналду пробивает с левой с угла штрафной - мяч попадает в соперника. Тут же португальский голеадор бросается в прессинг, не выключается из борьбы.
81 !!! ГОООООЛ! Криштиану Роналду! 1:3! А здесь как по нотам разыграно! Бэйл пяткой откинул мяч Роналду, тот покатил в штрафную на ход Бензема, в сам рванул вперёд. Француз не стал жадничать и покатил обратно португальцу на пустые ворота. Закрываем матч.
80 В последние минуты "Реал" основательно забрал мяч себе. Пепе получил передачу с правого фланга, выполнил диагональ налево, а Иско сбросил его Кроосу.
79 Офсайд застопорил атаку "Реала".
78 Фол против Карвахаля на половине поля "Реала". Решающие минуты матча приближаются. Ничего в нашем матче ещё не решено, аутсайдер чемпионата Испании лидеру просто так проигрывать не собирается.
76 Роналду предупреждён за то, что врезался в Наварро.
76 Зонго метров с сорока решил пробить по воротам. И при этом к удару был совершенно не готов. Странное решение вышедшего на замену футболиста "Альмерии".
75 Эдгар Мендес пробивает из-за штрафной - очень неточно.
74 Пепе неожиданно оказался на острие мадридской команды, но выиграть соревнование в скорости у Наварро не сумел. А ведь мог протолкнуть мяч чуть раньше на Роналду, который мчался параллельным курсом.
73 А здесь будет жёлтая карточка? Эдгар Мендес получил по голове от Рафаэля Варана в верховой борьбе за мяч. Вроде бы без предупреждения для французского защитника.
72 "Альмерия" не сдаётся, идёт вперёд, оголяет тылы. Или хозяева отыграются, или пропустят ещё. Или голов вообще больше не случится. Вот так ловко мы перечислили все возможные варианты.
70 Роналду нагнал мяч на левом фланге, пошёл в центр, после чего из пределов штрафной пробил в ближний угол. Слабовато. Да и предсказуемо, без проблем для вратаря.
68 Опасно! Веллингтон да Силва получил мяч на правом фланге, оценил ситуацию и вырезал неплохую подачу к линии вратарской. Эдгар Мендес в подкате чуть было не преобразовал её в гол! Длины ног не хватило.
67 Веллингтон да Силва меняет Сорьяно.
66 Интересно было бы посмотреть на "Реал", которому вновь необходимо забивать. Но Верза лишил нас с вами этой возможности. Впрочем, у него и у всей "Альмерии" есть время всё исправить.
65 Кроос соорудил неплохую подачу с правого фланга - защитник отправил мяч на угловой. После розыгрыша корнера Иско сместился с левого фланга в центр, и пробил с линии штрафной - очень неточно.
63 Фран Велес предупреждён за грубую игру. Справедливо. Роналду пострадал.
62 !!! Не забил! Верза решил оформить дубль, а в итоге лишил свою команду возможности отыграться. Неуверенно подошёл к мячу, пробил в правый от себя угол - Касильяс угадал и отбил.
62 Жёлтая карточка Илльярраменди за споры.
61 !!! Пенальти! Вот так номер! Марсело задержался в атаке и не успел закрыть свою зону в обороне. Но очень старался, и в итоге поставил подножку Эдгару Мендесу. Это пенальти.
60 Жонатан Зонго сменил Дюбарбьера.
59 Мичел пробивает из-за штрафной - очень высоко. Показали повтор с падением Роналду - это не пенальти. Зря Роналду включил всё своё актёрское мастерство, ситуация к этому не располагала.
58 Роналду требует пенальти. Судья португальцу не верит.
58 Марсело предупреждён за фол на фланге.
57 !!! Роналду! Иско промчался по левому флангу с соперником на плечах, со второй попытки доставил мяч Роналду, тот пробил из-за штрафной по диагонали в дальний нижний угол - Рубен вытянулся в струнку и отбил мяч в сторону.
56 Всё больше и больше свободного пространства появляется у "Реала" в атаке, и это грозит обернуться для хозяев поля большими проблемами. Сейчас Роналду едва не убежал по правому флангу.
54 !!! Гарет Бэйл! Контратака "Реала", валлиец убегает из центра поля один на один, и с края штрафной катит мяч в направлении дальнего угла. В створ не попадает. И Роналду, мчавшийся параллельным курсом, к мячу не успевает. Не повезло.
53 Интересно, что Фернандо Сорьяно и Себастьян Дубарбьер не сыграют в матче следующего тура. Из-за дисквалификации.
52 Фернандо Сорьяно предупреждён за фол против Пепе.
51 Асиеру Илльярраменди досталось в центре поля от Себастьяна Дубарбьера, у которого, напомним, одна жёлтая карточка уже есть. Поспокойнее нужно действовать.
49 Роналду заработал для "Реала" угловой удар на левом фланге, но после подачи "Альмерия" никаких проблем при обороне своих ворот не испытала. Даже в контратаку побежала.
48 "Альмерия" организовала атаку через правый фланг, но после проникающей передачи мяч стал добычей Марсело. От ноги бразильского защитника мяч выкатился за боковую линию.
47 Пере продолжают бить. На этот раз Томас уложил португальца на газон борцовским приёмом.
46 Второй тайм!
Интересный первый тайм. Хозяева начали неплохо, затем "Реал" завладел инициативой, но до реальной опасности дело дошло лишь раз. За десять минут до перерыва случился гол, "Альмерия" быстро отыгралась, "Реал" ещё быстрее вновь вышел вперёд. Подождём второй тайм.
45 Перерыв. Ничего не добавлено.
44 Верза со штрафного послал мяч точно в руки Касильясу. Голкипер "Реала" быстро ввёл мяч в игру, последовал заброс в направлении Бэйла - очень сильно. Удар от ворот.
43 Варан уложил соперника на газон около угла штрафной площади. Стандарт для хозяев.
42 !!! ГОООООЛ! Гарет Бэйл! 1:2! И здесь красиво! Кроос подаёт с правого фланга, а валлиец кивком головы посылает мяч в дальний нижний угол из центра штрафной. Без шансов для вратаря, мяч залетел в сетку по уходящей от Рубена траектории.
41 Кроос вырезал диагональ на правый фланг, подключившийся к атаке Карвахаль в касание доставил его в штрафную, а защитник в касание же вынес мяч на угловой.
39 !!! ГОООООЛ! Верза! 1:1! Красивых голов в нашем матче становится ровно на один больше! Подача с правого фланга, Варан головой выносит мяч из штрафной, а Верза мощнейшим ударом в касание метров с 25-ти посылает его в нижний угол ворот. Красиво, ничья.
39 Марсело не удалось обработать мяч на левом фланге, "Альмерия" быстро ввела снаряд из-за боковой, после чего столь же быстро его потеряла. Даже, наверное, ещё быстрее.
38 Интересно, что "Альмерия" бьёт по воротам в три раза чаще - шесть ударов против двух. Вот только опасности у ворот Касильяса практически и нет.
37 Теперь удар головой от Хемеда - в сторону углового флага.
36 Хемед замешкался на чужой половине поля, хотя в неплохую атаку прибежала "Альмерия", и если бы форвард думал чуть быстрее, то мог бы и момент возникнуть. Кто знает...
34 !!! ГОООООЛ! Иско! 0:1! А это высший пилотаж! Бензема с правого фланга перевёл мяч на дальний край штрафной, Иско технично принял мяч на грудь, дважды качнул защитника на замахе, а затем филигранным ударом послал его под дальнюю штангу. Не защитника - мяч. Красивый гол!
33 Касильяс сильно выбил мяч. Хотел на чужую половину поля, а получилось за боковую линию. "Альмерия" введёт мяч в игру из аута и постарается что-то придумать в атаке. Получится?
32 "Реал" готовит позиционную атаку. Между тем, приличное количество минут уже позади, а голов нет.
31 Себастьян Дубарбьер предупреждён за грубый подкат в ноги Пепе. Обычно португальский защитник таким образом нарушает правила, но сейчас всё получилось наоборот. Я бы на месте Дубарбьера теперь держался от Пепе на безопасном расстоянии.
30 Роналду запустил Марсело по левому флангу, бразильский защитник-нападающий навесил от лицевой - точно в руки голкиперу "Альмерии". После такого Дунга в сборную Бразилии точно не вызовет.
29 Свалился мяч с ноги у Эдгара Мендеса. Хотел навесить в штрафную с правого фланга, а в итоге послал мяч за ворота. Несколько успокоилась игра в последние минуты, хотя начало матча было агрессивным.
28 Варан фолит в атаке после подачи с левого фланга. Пришёл на розыгрыш углового французский защитник, и решил просто так не уходить. Просто врезался в соперника.
27 Марсело! Накрутил двух соперников на левом краю чужой штрафной, и почти вышел на ударную позицию. Похоже, сам растерялся от своей прыти, замешкался и не успел пробить.
26 Касильяс размялся, получив передачу от защитника. Начал атаку своей команды вратарь, мяч оказался на правом фланге, последовала передача на ход Бэйлу - неточно.
24 Жёлтая карточка Бэйлу за фол на правом фланге.
23 Бензема выиграл борьбу на дальней штанге после подачи с правого фланга, но сбросил мяч неточно. Хотел на Роналду, а получилось на более высокую версию португальца, которой в природе не существует.
22 Роналду продолжают бить по ногам. Сейчас около боковой линии принял мяч португалец на правом фланге, где и получил неприятный удар. Хотя может ли удар быть приятным?
20 Снова неточная передача от Гарета Бэйла. Слишком высоко даже для Криштиану Роналду. Пока пауза, отметим, что в прошлом сезоне на этом стадионе "Реал" выиграл со счётом 5:0.
18 Карвахаль отработал в обороне и подстраховал партнёров. Не отсиживается у своих ворот "Альмерия".
17 Бэйл! Что же это за безобразная передача такая? Нашёл свободное пространство на левом фланге, ворвался в штрафную, но передачу на пустые ворота в направлении Бензема не исполнил. Слишком грубо, за лицевую.
16 Томмер Хемед! После подачи с правого фланга форвард "Альмерии" выиграл борьбу на втором этаже у Варана, но пробил головой не очень удачно. Но Варана перепрыгнул, а это уже достижение.
14 А здесь офсайд останавливает ещё одну атаку "Реала". Бензема поспешил после прострела в исполнении Роналду с левого фланга. Накрутил двух соперников португалец перед этим просто великолепно.
13 !!! Перекладина! Вот и первый момент у ворот хозяев поля! Кроос поймал мяч на подъём и мощно пробил слёту метров с 25-ти - случился рикошет, после чего мяч угодил в перекладину. Роналду добивал в падении уже из офсайда, да и пробил сильно выше ворот португалец.
12 "Реал", похоже, потихоньку начинает прибирать мяч к своим ногам. Ну и в этом нет ничего удивительного, разумеется, мы этого уже десять с лишним минут ждём.
11 Роналду подхватил мяч в центре поля, попёр вперёд, и был сбит Верзой, который неосмотрительно бросился в подкат. И уже первая жёлтая карточка в матче.
10 А здесь Кроос в небольшом офсайде на левом фланге. Чуть-чуть поспешил.
9 "Альмерия" теряет мяч на правом фланге. Несогласованные действия хозяев поля.
8 Опасно! Кроос аккуратно навесил к линии вратарской, где не очень уверенно на выходе сыграл Рубен. Но до удара по воротам после суматохи в штрафной дело всё равно не закончилось.
8 Мичел уронил Бензема слева от штрафной "Альмерии". Стандарт, может быть опасно.
7 Дальний удар по воротам Касильяса! Это Томас перехватил мяч, продвинулся чуть вперёд, а затем изо всех сил пробил. Намного выше перекладины направил мяч.
6 А сейчас Бензема играет рукой в центре поля. Отошёл в поисках мяча в глубину, и нашёл его. Правда, сыграл не по правилам, что и вынудило арбитра свистнуть.
5 Иско не удалось пройти оппонента на левом фланге. Заработал для атакующий полузащитник "Реала" аут? Похоже, что право вбросить из-за боковой заработал-таки.
4 Нет, будет контратака "Реала"! Гарет Бэйл промчался по правому флангу, а затем остро прострелил вдоль ворот. Хорошо для хозяев поля, что прострелил на защитника "Альмерии".
3 А после подачи с углового Икер Касильяс играет кулаками на выходе. Будет атака вторым темпом?
2 Бодренько смотрятся хозяева поля на старте матча! Уже в самом дебюте матча опасный момент! Дюбарбьер пробивает из центра штрафной после рикошета от Пепе, но попадает в Карвахаля. Угловой.
1 Матч начался!
Здравствуйте, друзья. Испанская Примера не позволит заскучать в этот пятничный вечер - "Альмерия" и мадридский "Реал" откроют очередной тур элитного испанского первенства очным противостоянием на "Медитерранео", текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань. Фаворита в предстоящей игре выделить совсем легко – это мадридский "Реал", который в чемпионате лидирует. Его соперник - "Альмерия" – расположился на противоположном полюсе турнирной таблице, замыкая её вместе с тремя другими командами. После поражения от "Эйбара" (2:5) в матче 14-го тура главный тренер "Альмерии" Франсиско Хавьер Родригес был отправлен в отставку. Ну ещё бы не уволить тренера, под руководством которого команда не может выиграть на протяжении восьми туров. И пусть практически во всех играх "Альмерия" навязывала сопернику борьбу, очков команде это сильно не прибавляло. Посмотрим, сумеет ли приход на тренерский мостик Хуана Игнасио Мартинеса встряхнуть команду. Обычно смена тренера футболистов мотивирует. Что касается "Реала", то мадридский клуб уверенно чувствует себя как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов, не говоря уже о Кубке Испании. 11 побед в чемпионате подряд – с таким показателям "Реал" подходит к матчу против аутсайдера. В общем-то, если "Королевский клуб" как следует настроится на "Альмерию", не позволит себе расслабиться, сыграет в свой футбол и не будет изобретать велосипед, то, скорее всего, дело закончится разгромом. Ну а мы проверим, закончится, или нет. Не пропустите текстовую трансляцию на ФНК.

 
АЛЬМЕРИЯ
Рубен
Мичел
Химо Наварро
Анхель Трухильо
Фран Велес
Верза
Томас
Эдгар Мендес
Себастьян Дубарбьер
Фернандо Сорьяно
Томмер Хемед
Запасные:
Хулиан
Мауро дос Сантос
Мане
Жонатан Зонго
Мигель Корона
Веллингтон да Силва
Тьеви Бифума
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Рафаэль Варан
Пепе
Марсело
Асиер Илльярраменди
Тони Кроос
Иско
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Хосе Игнасио Начо
Альваро Медран
Хавьер Эрнандес
Хесе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014