LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 14-й тур.

6 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Главный арбитр - Ундиано Мальенко.

 

РЕАЛ МАДРИД - СЕЛЬТА
3:0

 

Роналду, 36 пен. (1:0), Роналду, 65 (2:0), Роналду, 81 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются своей 18-й подряд победы футболисты "Реала"! Ну а как иначе, если за всю сегодняшнюю игру ни разу не пробили в створ ворот сливочных галисийцы!... В результате же подтверждают свои лидерские позиции в Примере подопечные Анчелотти, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Финальный свисток!
+3 Последняя атака в нашем матче, Хонни Кастро от левой бровки вырезает очередной навес к вратарской Касильяса, которому также не достаёт точности...
+1 Кроос на бровке правила нарушает, зарабатывают следом справа аут гости, после чего не выходит у них выдать грамотный заброс к вратарской Касильяса...
90 3 минуты добавлено.
88 Гости же сейчас слева от чужой штрафной очередной свой стандарт зарабатывают, который также не удаётся им толком разыграть, в данном случае усилиями Нолито...
87 Марсело слева вновь сейчас разгоняет атаку "Реала", следует перевод правее на Крооса, который далее метров с 25-ти выстреливает сходу намного левее ворот "Сельты".
85 Разыгрывают штрафной гости, пытается слева совладать с мячом Хонни Кастро, упуская его в ходе своего рывка в аут...
84 В атаке же, тем временем, "Сельта", убегает справа от Илльярраменди Пабло Эрнандес, получая от 24-го номера "Реала" сзади по ногам.
82 Ну и как раз автора хет-трика меняет сейчас Анчелотти, выпуская вместо Роналду, провожаемого бурными овациями, Чичарито!
81 !!! Слева же в очередной атаке "Реала" сейчас в чужую штрафную Марсело ускоряется, далее вырезает он правее прострел вдоль вратарской Альвареса, к которому первым спокойно так поспевает Роналду, замыкая данную передачу сходу метров с 4-х фактически по пустому уже перед ним створу!
81 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 3:0!
80 Следует сейчас очередная замена в составе "Реала": вместо Бенземы на поле выходит Фабиу Коэнтрау.
79 Стандарт теперь уже на другой половине поля, Нолито целит со средней дистанции теперь в сторону ближней от себя девятки, и снова проходит мяч вне створа.
78 В ходе же розыгрыша стандарта вырезает Кроос заброс к вратарской "Сельты", где не добирается толком до мяча Бэйл.
77 В центре же поля сейчас Эрнандес по непонятной причине мешает Илльярраменди ввести мяч в игру со стандарта, за что получает Пабло довольно глупый "горчичник"...
76 Чуть же ранее Нолито, по мнению Карвахаля, правила в центре поля нарушил, на что и обращает в данную минуту внимание Мальенко Даниэль, и получает тут же он предупреждение по этой причине.
75 Ответ гостей, Нолито выстреливает в ходе их контратаки в сторону дальней от себя правой девятки метров с 15-ти, после чего проходит мяч довольно близко от неё.
74 !!! А вот сейчас просто обязан был ставить точку в этом матче Бензема, в ходе выпада "Реала" 3 в 1 оказавшись с глазу на глаз перед Альваресом, однако далее выстрелил француз и слабо, и точно в руку киперу "Сельты", попытавшись перекинуть его...
73 И следует вторая вынужденная замена в нашем матче: вместо Кабрала, которого выносят на носилках в подтрибунное помещение, на поле выходит Серхи Гомес...
72 Атака галисийцев, заброс на правый угол вратарской "Реала" проходит вроде как уже на Ларривея, однако там спокойно его опережает Касильяс.
71 На ход же Роналду следует сейчас очередной заброс через полполя, пытается тот воспользоваться временным численными превосходством "Реала", однако фиксирует у Криштиану офсайд боковой арбитр.
69 В ходе же верховой борьбы в своей вратарской касается шипами колена Кабрала Серхио Рамос, и требуется срочная медицинская помощь теперь аргентинцу...
68 Нолито зарабатывает стандарт буквально на линии штрафной "Реала", при этом сам же он далее выстреливает с него, целясь в левую девятку, и принимает на себя его удар Бэйл.
67 Первая замена у "Сельты" следует: вместо Орельяны на поле сейчас выбегает Аугусто Фернандес.
66 Новая же атака "Реала" может привести к 3-му голу сливочных, однако на пути выстрела Бенземы в штрафной "Сельты" возникает спина Роналду...
65 !!! Роналду же дубль в этой встрече делает! Причём чуть ранее разыграл он перед чужой штрафной мяч с Кроосом, который следом не смог вернуть его на Криштиану, однако помог доставить его на 7-го номера "Реала" Кабрал, головой подправив сферу в сторону португальца... Следом же тот выстрелил метров с 15-ти слёта точно в правый от себя угол ворот!
65 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 2:0!
63 В новой же атаке "Реала" вновь сходятся лицом к лицу Бэйл и Мальо, и теперь роняет на газон своего оппонента игрок "Сельты".
62 Напомню, что уже 3 игры подряд не могут поразить створ галисийцы, и сегодня у них покамест снова ничего впереди не выходит...
60 ! В новой же атаке "Реала" слева в чужой штрафной Бэйл с мячом сейчас оказывается, выстреливая оттуда над ногой Мальо с подъёма аккурат по позиции Альвареса, который следом отражает сферу кулаками подальше от себя!
59 По-прежнему, напомню, скользкий счёт у нас. Однако, несмотря на это, довольно расслабленными выглядят сливочные... Сейчас вот Марсело решил побезобразничать у бровки, пульнув там в кого-то резинкой от волос...
57 Ответ галисийцев, слева в штрафную "Реала" на этот раз Ларривей на скорости врывается, где под него удачно подкатывается Рамос.
56 Бэйл же смещается сейчас на левый край штрафной "Сельты", там получает он мяч от Илльярраменди, далее не ахти как вешая сферу вдоль ворот Альвареса.
55 Нолито слева в штрафную "Реала" пытается ворваться. Не выходит. Следом же Пабло Эрнандес с правого фланга навес вырезает. Перехватывает мяч Рамос.
54 В ходе же розыгрыша штрафного следует сейчас заброс на ход Бэйлу, который справа в штрафной "Сельты" оказывается в миллиметровом офсайде.
53 Карвахаль же сейчас в центре поля один раз по ногам получает, следом снова, и недоумевает Даниэль, почему не показывает никому из гостей здесь "горчичник" Мальенко.
52 И вот следует вынужденная замена в составе "Реала": вместо Родригеса на поле выбегает Альваро Арбелоа.
51 Хамес же сейчас на ровном месте получает повреждение икроножных мышц левой ноги, потянул он их в ходе рывка, после чего, даже не дождавшись медиков, просит Родригес заменить его...
50 Новая атака "Реала", по центру в штрафную "Сельты" следует сейчас заброс на Роналду, который оказывается там в офсайде.
49 Бэйл на правом фланге вновь с мячом, один навес он оттуда вырезает, следом второй подряд, и в обоих случаях не достаёт им точности и акцентированности.
47 ! И вот первый в этом матче какой-никакой момент у галисийцев! Орельяна сейчас вошёл на скорости в штрафную "Реала", далее пробив в дальний от себя угол ворот! И буквально в миллиметре от стойки прошёл далее снаряд!
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- В принципе, всё по делу к данной минуте в нашем матче, особенно учитывая тот факт, что в паре других моментов вполне мог также давать пенальти Мальенко в ворота "Сельты", однако не стал он этого делать.
+2 Неудачно разыгрывают штрафной гости, и вот звучит свисток на перерыв.
+1 Мимо же проводящего 300-й матч в Ла Лиге Рамоса сейчас ускоряется вперёд Орельяна, которого роняет на газон 4-й номер "Реала".
45 1 минута добавлена.
44 Карвахаль нарушает правила слева от штрафной "Реала", следует далее пас Нолито на Крон-Дели, который метров с 25-ти выстреливает намного выше ворот Касильяса.
42 Зарабатывают следом угловой гости, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает у своей вратарской на втором этаже всё тот же Кроос.
41 Редкий выпад "Сельты" по последним минутам, убегает у чужой штрафной от опеки Крооса Эрнандес, далее получая от того сзади по ногам.
39 ! Разыгрывают слева угловой хозяева, при этом прорывается там Марсело к углу вратарской "Сельты", выманивая на себя Альвареса, ну а далее не удаётся замкнуть его прострел Бенземе, находящемуся уже перед пустым створом!...
38 ! Новая же атака "Реала" завершается прицельным ударом Родригеса точно в левый от него нижний угол ворот, метров с 25-ти, из которого далее не без труда переводит сферу на угловой Альварес.
37 Родригес же сейчас теряет мяч в центре поля, после чего роняет он там обокравшего его Мальо.
36 !!! Сам же как бы пострадавший подходит далее к точке, опосля выстреливая от неё в правую сторону створа, ну а Альварес ныряет в совершенно другом направлении.
36 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 1:0!
35 Вполне естественно, что бросаются тут же к главному арбитру со спорами гости, и получает следом по этой причине "горчичник" Нолито...
34 !!! Пенальти! Нда... Последовал сейчас заброс в атаке "Реала" от левого фланга в центр штрафной "Сельты", где слегка докоснулся руками до Роналду Хонни Кастро. Криштиану же далее нырнул там аки подрезанный косой, однако среагировал на это в пользу сливочных Мальенко...
33 В ответке же гостей следует навес с правого фланга в центр вратарской "Реала", где уверенно опережает всех в верховой борьбе Касильяс.
32 3:0 сейчас у нас счёт по ударам в створ, наглядно демонстрируя весьма спокойный характер данного поединка.
31 Роналду справа ускоряется, вырезает он далее передачу в чужую штрафную левее на Родригеса, который следом выстреливает с разворота практически по позиции Альвареса.
30 Ну и как-то совсем сейчас игра у "Реала" разладилась: теперь вот Рамос выдал крайне безадресный заброс к штрафной "Сельты"...
29 У штрафной же "Сельты" под длинный заброс сейчас Бэйл открывается, однако вот до него мяч вообще не долетает...
27 Бензема на этот раз, слева, угловой зарабатывает, следует тут далее прострел Марсело к вратарской "Сельты", который не несёт в себе какой-либо опасности.
26 Кроос теряет мяч на ровном месте, разгоняет далее контратаку "Сельты" Ларривей, которого далее успевает обокрасть Илльярраменди.
25 ! Марсело же сейчас филигранным забросом через полполя выводит Роналду на ударную позицию, после чего выстреливает Криштиану метров с 12-ти сходу аккурат под ближнюю к себе правую стойку, из-под которой не без труда переводит мяч на угловой Альварес!
23 Стоит напомнить, что данный матч последний домашний для "Реала" в испанском первенстве в текущем календарном году, и, понятное дело, хозяева постараются показать в нём максимум своих и без того немалых возможностей!
22 Крон-Дели в центре поля мяч теряет, ускоряется следом вперёд Родригес, однако не поддерживают его усилия другие мадридцы.
21 Бэйл же со штрафного решает выстрелить над "стенкой" куда-то под перекладину ворот Альвареса, однако мяч с ноги у него сваливается, далее улетая метров на 7 выше створа...
20 5-й фол "Сельты" в этом матче, следом в 6-й раз нарушают правила галисийцы, причём теперь фолят гости усилиями Мальо в непосредственной близости от дужки своей штрафной.
19 Бэйл же справа угловой сейчас зарабатывает, в ходе розыгрыша которого выстреливает Бензема головой метров с 10-ти, при этом оказывается его удар крайне корявым...
18 Меняют вектор атаки гости, Ларривей пытается справа в штрафной "Реала" создать остроту, однако успевает там накрыть его действия Карвахаль.
17 Ответ "Сельты", Нолито слева в чужую штрафную за счёт дриблинга врывается, далее упуская мяч за лицевую.
16 !!! Илльярраменди же сейчас выкручивает прицельный навес на левый край штрафной "Сельты", откуда в борьбе с Мальо выстреливает в невероятным прыжке "ножницами" Роналду, направляя при этом мяч на миллиметр выше перекладины ворот гостей!
15 Эрнандес редкий выпад "Сельты" сейчас разворачивает, следует заброс на угол вратарской "Реала", где не добирается никто из галисийцев до него.
14 Полил сейчас неслабый такой дождь в Мадриде, вследствие чего массово развернули в данную минуту зонты присутствующие на "Сантьяго Бернабеу" болельщики.
13 Разыгрывают справа из аута мяч хозяева, следует скидка там на Бэйла, который следом с дальней дистанции выстреливает низом точно в руки Альваресу.
12 Бензема слева ускоряется, следует прострел правее на Роналду, которому не позволяет в самый последний момент Кабрал нанести завершающий удар!
11 Новая атака сливочных, с левого фланга в направлении Роналду следует навес, при этом оказывается в офсайде Криштиану.
10 Родригес в центре поля мяч подбирает, пытается он там убежать от Кабрала, который при этом чересчур жёстко встречает своего оппонента.
9 !!! И как же сейчас не забивает Серхио Рамос?... Разыграли хозяева справа угловой усилиями Крооса, пробил далее головой метров с 10-ти Роналду, ну а Альварес отбил сферу прямо перед собой. Первым же на добивание поспел Рамос, который далее выстрелил из убойной позиции по практически пустому перед ним створу, направив сферу вдалеке от него!...
8 А сейчас уже Карвахаль справа у "Реала" ускоряется, следует сова навес к вратарской "Сельты", где не добирается до него в верховой борьбе Роналду.
7 Бэйл же сейчас по ногам получает у штрафной "Сельты", от Хонни Кастро, ну а далее неудачно разыгрывают стандарт сливочные.
6 И вновь справа развивается атака "Реала", снова оттуда вырезает прострел Бэйл, который перехватывает далее в партере Альварес.
5 Роналду на этот раз справа у "Реала" ускоряется, он также следом вырезает навес к владениям Альвареса, и совсем немного не добирается до него в чужой вратарской Бензема.
4 Первая атака "Сельты" в этом матче, перед штрафной "Реала" пытается развернуться с мячом Нолито, которого на грани фола обкрадывает там Карвахаль.
3 Марсело слева мяч подбирает, он также далее при этом смещается к лицевой линии, следом упуская сферу за пределы поля...
2 Бэйл справа в чужую штрафную врывается, почти от самой лицевой вырезает он далее навес, который при этом следует по чересчур высоченной траектории.
1 Выходят команды на поле, первый символический удар по мячу наносит чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен, ну а по-серьёзному вводят его в игру хозяева!
- В нынешнем же чемпионате Испании подопечные Бериссо уже успели одну сенсацию создать, переиграв в начале ноября саму "Барселону", причём снова не на своей арене! При этом хоть каталонцы и имели в той встрече большее количество голевых моментов, однако превосходство по ним не выглядело каким-то уж значительным, а в итоге тот матч стал только вторым в текущем сезоне, в которых сине-гранатовые ни разу не смогли поразить цель. Посмотрим же, сможет ли "Реал" на всём этом фоне продолжить сегодня свою феноменальную победную серию, которая к данной минуте включает в себя аж 17 поединков, с невероятной общей разницей забитых и пропущенных мячей 64:9, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Как следствие, то поражение лишило "Реал" шансов на чемпионство, во многом повлияв и на то, что сливочные в итоге заняли вообще 3-е место в прошлом первенстве, а ведь до того момента небесно-голубые переигрывали мадридцев аж в далёком 2006-м году. Другое дело, что та виктория стала, между прочим, второй подряд для "Сельты" в стенах "Сантьяго Бернабеу", в ходе которых представители города Виго забили целых 5 мячей, хотя в сезоне 2005/2006 они были, как и сейчас, завсегдатаями середины турнирной таблицы, ну а в следующем испанском первенстве сегодняшние гости Мадрида вообще боролись исключительно за выживание, причём безуспешно!...
- Когда в мае этого года "Сельта" и "Реал" сошлись лицом к лицу в предпоследнем туре предыдущего испанского первенства, ситуация в нём для двух данных команд была в чём-то схожей сегодняшней. Т.е. сливочные на вершине "пирамиды" боролись в то время за чемпионство с "Атлетико" и "Барселоной", далеко оторвавшись данной тройкой от всех других коллективов Примеры, в то время как представители города Виго отстаивали своё право на 8-ю позицию, расположенную аккурат под еврокубковой зоной. При этом, в мае встреча с "Реалом" в плане попадания "Сельты" в Европу уже ничего не решала, т.к. от 7-го места перед последними двумя турами сегодняшних гостей отделяли 7 очков, однако подопечные Луиса Энрике не только навязали борьбу мадридцам, но и уверенно одолели их, забив усилиями Шарлеса два безответных мяча в ворота Диего Лопеса!

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Даниэль Карвахаль
Марсело
Асиер Илльярраменди
Хамес Родригес
Тони Кроос
Криштиану Роналду
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Начо
Альваро Медран
Хавьер Эрнандес
 
СЕЛЬТА
Серхио Альварес
Уго Мальо
Густаво Кабрал
Андреу Фонтас
Хонни Кастро
Неманья Радоя
Пабло Эрнандес
Микаэль Крон-Дели
Фабио Орельяна
Нолито
Хоакин Ларривей
Запасные:
Рубен
Карлес Планас
Серхи Гомес
Алекс Лопес
Аугусто Фернандес
Санти Мина
Шарлес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014