LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 12-й тур.

22 ноября. Эйбар. Стадион "Эстадио Мунисипаль де Ипуруа".

 

ЭЙБАР - РЕАЛ МАДРИД
0:4

 

Родригес, 23 (0:1); Роналду, 43 (0:2); Бензема, 69 (0:3); Роналду, 83 - с пенальти (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось. "Реал" уверенно контролировал мяч и ничего не позволял сопернику создать у ворот Икера Касильяса. А сами мадридцы забили ещё два мяча, доведя дело до разгрома. Кое-какие моменты у "Эйбара" были, но реализация в этот вечер подвела хозяев. Команда Карло Анчелотти одержала уверенную победу и продолжила лидировать в испанском чемпионате. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Даниэль Карвахаль с правого фланга сместился к углу штрафной и получил мяч от Марсело, тут же последовал мощный удар в ближний угол, но вышло немного неточно.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Тони Кроос выполнил хорошую передачу к штрафной соперника на Карима Бензема, тот попытался сыграть дальше в одно касание, но французского форварда подвела точность.
88 ! "Эйбар" мог забить эффектный гол престижа, но хозяевам не повезло! Андер Капа с правого фланга выдал классный навес на дальнюю штангу, откуда в падении боковыми "ножницами" бил Деян Лекич, но мяч просвистел чуть выше перекладины!
87 "реал" продолжает атаковать, а "Эйбар" сейчсас просто дожидается финального свистка. В очередном эпизоде Гарет Бэйл нанёс мощный удар с левого угла штрафной, но мяч пролетел выше цели.
85 Для Криштиану Роналду этот гол стал 20-м в 11-м матче нынешнего розыгрыша испанской примеры. Просто выдающиеся цифры.
84 Сразу же Карло Анчелотти заменил Криштиану Роналду, а место португальца на поле занял Альваро Арбелоа.
83 !!! Гоооооооооооооол! 0:4! Криштиану Роналду уверенно вколотил мяч в левый от себя угол! Хаби Ирурета угадал ту сторону, в которую будет бить португалец, но голкипер "Эйбара" ничего поделать не сумел, слишком уж сильно и точно пробил лидер "Королевского клуба"!
82 ! И пенальти назначает арбитр в ворота "Эйбара"! Криштиану Роналду со "стандарта" нанёс мощны удар по воротам, а Рауль Альбентоса, который находился в "стенку", заблокировал мяч рукой. Жёлтая виновнику эпизода и "точка"!
81 Йон Эррасти получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной. У "Реала" появилась возможность забить ещё один гол.
80 Криштиану Роналду пытался сохранить мяч в пределах поля у самой лицевой линии, но не получилось. Арбитр назначил удар от ворот. Вообще же эти минуты проходят в очень спокойной борьбе.
78 Тут же и Карло Анчелотти ответил своей перестановкой. Вместо Хамеса Родригеса на поле появился Фабиу Коэнтрау.
78 Двойная замена произошла в составе хозяев поля. Так в игру вошли Хави Лара и Деян Лекич, а Сауль и Микель Арруабаррена отправились отдыхать.
77 "эйбар" провёл продолжительную позиционную атаку, в результате которой Микель Арруабаррена заработал угловой, но после его розыгрыша оборона "Реала" отбилась без особых проблем.
75 Сауль выполнил длинный заброс в штрафную "Реала", но там надёжно на выходе сыграл Икер Касильяс. Маловато работы у голкипера гостей во втором тайме.
74 Иско вывел Гарета Бэйла один на один с вратарём соперника, но тот оказался в офсайде. Тем не менее, валлиец пробил по воротам, но переиграть Хаби Ирурету не сумел. При этом арбитр не стал показывать Бэйлу жёлтую карточку за удар после свистка.
73 Рафаэль Варан заменил Серхио Рамоса.
71 Микель Арруабаррена получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне.
70 Родригес Анхель заменил Ману.
69 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! "Реал" делает счёт крупным! Марсело разыграл мяч на левом фланге с Криштиану Роналду, ворвался в штрафную и выиграл борьбу у защитника. Далее Хамес Родригес прострелил от самой лицевой, отправив мяч точно на Карима Бензема, тот был совершенно свободен в убойной позиции и мощным выстрелом вколотил игровой снаряд в ближнюю "девятку"!
68 Сегодня Тони Кроос действует очень глубоко. Он практически не приближается к штрафной соперника, сосредоточившись на разрушительных действиях.
67 ! А вот это было уже опасно! Абрахам на левом фланге не без труда ушёл от своего оппонента, а потом выложил мяч точно под удар Микелю Арруабаррены, тот в одно касание пробил из убойной позиции, но всё же угодил в защитника "Реала".
66 Сам же Сауль исполнил "корнер", но после его навеса с левого фланга ничего опасного у ворот Икера Касильяса не произошло.
65 Сауль дважды пытался прострелить с левого фланга, сначала получилось неудачно, а потом он заработал угловой в борьбе с Пепе.
64 Как только не старается наставник "Эйбара" Гаиска Гаритано, но все его громогласные подсказки ни к чему не приводят. Хозяева пока ничего противопоставить "Реалу" не могут.
62 Совершенно не рискует мадридская команда в эти минуты. "Реал" просто перебрасывается мячом в центре поля, что вызывает некоторый свист недовольства на трибунах.
60 Сегодня в составе "Реала" очень здорово выглядит Даниэль Карвахаль, который не только очень надёжен на своём правом фланге обороны, но и весьма полезен в атаке. На его счету уже есть голевая передача.
58 "Королевский клуб" спокойно действует в эти минуты. Гости всё время находятся с мячом и совершенно ничего не позволяют сделать сопернику.
57 39% на 61% по владению мячом в пользу "Реала" на данную минуту.
56 Забавный у нас эпизод случился. Серхио Рамос сыграл на отбой со своей половины поля и выбил мяч за пределы стадиона. В итоге даже сам защитник сборной Испании начал улыбаться после такого вот своего манёвра.
54 ! "Реал" создаёт опаснейший момент после "стандарта"! Хамес Родригес с левого фланга выполнил отличный навес точно на Серхио Рамоса, тот головой из убойной позиции пробил в дальний угол, но Хаби Ирурета в великолепном стиле спас свою команду! Тут же мяч в ворота пытался добить Карим Бензема, но он был в офсайде, да и в створ не попал.
53 По официальной информации сегодня на мачте присутствует 5892 болельщика. Напомним, что "Эстадио Мунисипаль де Ипуруа" вмещает 5250 зрителей.
52 Хамес Родригес нашёл на левом углу штрафной соперника Карима Бензема, тот финтами запутал своего оппонента и попытался пробить в дальний угол, но получилось неудачно, так что мяч пошёл вдоль ворот.
51 После подачи со "стандарта" Рауль Альбентоса продавил своего оппонента, но пробить по воротам центральный защитник всё же не сумел.
50 "Эйбар" пытается наладить контроль мяча, но выйти со своей половины поля у хозяев не получается. Футболисты "Реала" перекрывают все свободные зоны.
49 Хамес Родригес на левом фланге легко ушёл от своего оппонента, но вот подача колумбийца в штрафную оказалась слишком высокой и мяч ушёл за лицевую линию поля.
48 Ману отважился на дальний удар по воротам, но попасть в створ форвард хозяев не сумел. Да и Икер Касильяс ситуацию полностью контролировал.
47 "Реал" провёл хорошую атаку, в которой было несколько передач в одно касание, в итоге Гарет Бэйл в борьбе с защитником упал перед штрафной "Эйбара", но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Реал" играл спокойно и без лишних проблем забил два мяча в ворота "Эйбара". Хозяева очень старались, они даже создали пару моментов у ворот Икера Касильяса, но реализовать их не сумели. А вот футболисты "Королевского клуба" продемонстрировали отличную реализацию. Пока мадридцы уверенно ведут в счёте из-за очевидной разницы в классе. Впрочем, у "Эйбара" есть второй тайм, чтобы попытаться исправить ситуацию.
+2 Перерыв.
+1 Гости спокойно проводят последние мгновения первого тайма. "Реал" уверенно держит мяч в центре поля. Разница в классе между соперниками сейчас очевидна.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Криштиану Роналду продолжает демонстрировать фантастическую статистику результативности. Этот гол стал для него уже 19-м в 11-м матче чемпионата Испании нынешнего сезона.
43 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Реал" забивает второй свой гол! Голевую атаку по правому флангу начал Даниэль Карвахаль, который смело прорвался вперёд, разыграл "стенку" со своим партнёром и зряче прострелил в штрафную на Криштиану Роналду, португалец в одно касание нанёс эффектный удар в ближний угол, с которым Хаби Ирурета справиться не сумел.
41 Хамес Родригес получил жёлтую карточку за игру рукой.
40 "Реал" спокойно катает мяч в центре поля, совершенно не подпуская соперника к своей штрафной. "Эйбару" очень тяжело в эти минуты, но хозяева всё равно не сдаются и продолжают гнуть свою линию.
38 Гарет Бэйл после прострела с левого фланга в одно касание опасно выстрелил в дальний угол, а мяч в итоге проскочил рядом со штангой. Сейчас мадридцы серьёзно переигрывают своего соперника.
37 ! "Королевский клуб" был близок ко второму забитому мячу, но хозяев выручил голкипер! Карим Бензема от левого угла вратарской головой сбросил мяч в свободную зону, откуда сразу два футболиста "Реала" могли пробить по воротам из убойной позиции, но Хаби Ирурета всякий раз им мешал, а потом вратарь хозяев забрал мяч в свои объятья.
35 "Реал" заработал угловой, который здорово исполнил Хамес Родригес. В штрафной "Эйбара" возникла небольшая суета, но хозяева всё же отбились.
33 Марсело нашёл на левом фланге Хамеса Родригеса, тот выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сработал Хаби Ирурета.
31 ! Ого! "Эйбар" едва не сравнял счёт в матче! Андер Капа получил мяч на правом фланге и классной передачей вывел Сауля один на один с вратарём соперника. Полузащитник хозяев грамотно бил низом в дальний угол, но Икер Касильяс спас свою команду, ногой отбив этот мяч. Браво, голкипер "Реала", классный сэйв у него получился!
30 "Королевский клуб" владеет большим территориальным преимуществом в эти минуты. Гости контролируют мяч в центре поля и в целом чувствуют себя очень уверенно. Тем временем, жёлтую карточку получил голкипер хозяев Хаби Ирурета, который решил о чём-то поспорить с арбитром.
28 Андер Капа открылся на правом фланге и попытался зацепиться за мяч после обостряющей передачи партнёра, но 7-го номера хозяев в последний момент опередил Марсело.
27 Отметим, что Абрахам, который получил довольно болезненное повреждение, всё же сумел продолжить встречу, хотя тренерский штаб "Эйбара" уже подготовил замену.
26 И вновь в центре внимания оказались Энеко Боведа и Марсело. Бразильский защитник "Реала" в своей штрафной рискованно пошёл в подкат, но всё же сыграл в рамках правил, выбив мяч из-под ног футболиста "Эйбара".
25 "Эйбар" сразу же бросился в атаке отыгрываться. Сейчас на ударной позиции оказался Энеко Боведа, который слишком уж затянул с решением и в итоге мяч попал в Марсело.
23 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Гости открывают счёт! Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге, где эффектным финтом убрал защитника и прострелил на Карима Бензема. Тот пытался пробить пяткой, но по мячу толком не попал. При этом француз, скорее всего, находился в офсайде. Но арбитры встречу не остановили, а потом Роналду от самой лицевой линии набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Хамес Родригес без всяких помех головой пробил точно в цель!
22 "Реал" катает мяч в центре поля, пытаясь найти слабые места в обороне соперника.
21 Серхио Рамос локтем ударил в голову Микеля Арруабаррены и получил жёлтую карточку.
20 Команда Карло Анчелотти сейчас перехватила инициативу и постоянно давит на ворота "Эйбара", но хозяева готовы к такому развитию событий и в целом действуют без паники.
18 Абрахам получил повреждение и, кажется, не может продолжить встречу. Скорее всего, вскоре в составе "Эйбара" произойдёт вынужденная замена.
17 Хамес Родригес получил мяч на левом фланге от Марсело и выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, куда активно на мяч шли сразу два футболиста "Реала", но удара по воротам так и не последовало.
16 ! И после этого "стандарта" мадридцы едва не открыли счёт в матче! Гарет Бэйл нанёс отличный удар со штрафного, красиво перебросив "стенку", но Хаби Ирурета среагировал и парировал выстрел валлийца, мяч завив над воротами, а потом ударился о перекладину и отскочил к Серхио Рамосу, тот бил, казалось, наверняка, но попасть в створ не сумел.
15 Криштиану Роналду переместился на правый фланг и получил передачу от Даниэля Карвахаля, тут же против португальца нарушили правила.
13 А вот и первый акцентированный удар по воротам "Эйбара". Это Карим Бензема мощно выстрелил в створ, но Хаби Ирурета выбрал правильную позицию и легко мяч поймал.
12 Даниэль Карвахаль организовал атаку своей команды по правому флангу, далее Карим Бензема попытался вывести на ударную позицию Гарета Бэйла, но пас француза был перехвачен.
11 Подопечные Гаиски Гаритано демонстрируют сумасшедший настрой в стартовый отрезок матча. Впрочем, пока без опасных моментов. "Реал" вообще воротам Хаби Ируреты не угрожает.
10 Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге и попытался финтами обыграть Андера Капу, но тот не растерялся и отобрал игровой снаряд у португальского футболиста.
8 Под серьёзный прессинг соперника попал "Реал" в стартовые минуты матча. Сейчас Марсело с левого фланга сыграл вперёд на Хамеса Родригеса, которого тут же сбили с ног. Тяжело пока приходится звёздным футболистам мадридского клуба.
7 "Эйбар" получил право на угловой, Сауль выполнил подачу с правого фланга к линии вратарской, где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Пепе.
5 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Сауль низом сыграл в центр на Дани Гарсию, тот выполнил длинный заброс во владения Икера Касильяса, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля.
4 Ману после заброса с правого фланга пытался пробить боковыми ножницами, но попасть по мячу форвард "Эйбара" не сумел, хотя момент был довольно опасным.
3 "Королевский клуб" продолжает атаковать правым флангом. На этот Даниэль Карвахаль подключился вперёд и сыграл в центр на Иско, тот мягко забросил мяч в сторону Гарета Бэйла, который оказался в офсайде.
2 Серхио Рамос классным переводом на правый фланг начал атаку "Реала", которую мощным рывком в штрафную завершил Гарет Бэйл. Там валлиец в борьбе с защитником упал на газон, намекая на пенальти, но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
1 Матч начался.
На старте сезона "Реал" потерпел два поражения подряд от "Реал Сосьедад" (2:4) и "Атлетико" (1:2), однако за последние недели "Королевский клуб" не только улучшил свою игру, но и стал лидером в турнирной таблице. Сейчас команда Карло Анчелотти планирует продолжить из 8-ми побед подряд и сохранить лидерство в примере. В заявку "Реала" к матчу против "Эйбара" вернулись Фабио Коэнтрао и Дани Карвахаль, а также появился кантерано Альваро Медран, который, по словам главного тренера, будет работать с командой до возвращения травмированного Луки Модрича. Ещё одним футболистов, который не сможет помочь "Королевскому клубу" является Асьер Ильярраменди. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти перед игрой сказал: "До перерыва на матчи сборных мы играли хорошо и надеемся продолжить эту серию. За исключением Модрича, все остальные прибыли в расположение команды в хорошей форме, многие отдыхали во время второго матча в сборных. Это будет интенсивный и агрессивный матч, и мы должны играть так же агрессивно, как и они, на таком небольшом поле". 2014-й год стал для "Эйбара" по-настоящему историческим. "Оружейники" стали чемпионами Сегунды и впервые вышли в Примеру со дня своего основания (с 1940 года). "Эйбар" достойно проводит свой дебютный сезон в Ла Лиге - на данный момент команда Гаиска Гаритано занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав в 11 турах 13 очков. Баски одержали 3 победы, 4 раза сыграли вничью и потерпели 4 поражения. В активе команды 13 забитых голов и 15 пропущенных. История встреч между командами не очень богатая. За всю историю команды дважды пересеклись между собой - это случилось в 1/8 финале Кубка Короля сезона 2003/2004. Первый матч состоялся 7 января 2004-го года в Эйбаре. Мадридцы играли на скромном стадионе "Ипуруа" вторым составом, и едва не проиграли в том матче. На 37-й минуте матча Гути открыл счет в поединке, но уже на 45-й минуте Куэвас сравнял счет. "Оружейники" имели все шансы одолеть команду Карлуша Кейруша, но своей великолепной игрой Икер Касильяс спас команду. Во втором матче, который проходил 13 января на "Сантьяго Бернабеу", Кейруш выпустил на поле Сальгадо, Роберто Карлоса, Эльгеру, Зидана, Фигу и Роналдо, пропустившие первый матч. Матч закончился уверенной победой мадридцев со счетом 2:0. Голы забивали Роналдо и Фигу.
Здравствуйте! На "Эстадио Мунисипаль де Ипуруа" в рамках 12-го тура испанской примеры местный "Эйбар" принимает мадридский "Реал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Фернандесом Борбаланом из Альмерии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЭЙБАР
Хаби Ирурета
Энеко Боведа
Борха Экиса
Рауль Альбентоса
Абрахам
Йон Эррасти
Дани Гарсия
Сауль
Андер Капа
Микель Арруабаррена
Ману
Запасные:
Хайме Хименес
Чема Анибарро
Дерек Боатенг
Хави Лара
Дани Ньето
Родригес Анхель
Деян Лекич
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Тони Кроос
Иско
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Альваро Арбелоа
Фабиу Коэнтрау
Начо
Сами Хедира
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014