LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 1-й тур.

25 августа. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Жиль Мансано (Дон-Бенито).

 

РЕАЛ МАДРИД - КОРДОВА
2:0

 

Бензема, 30 (1:0), Роналду, 90 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" не впечатлил, но набрал три очка. Что касается "Кордовы", то команда, занявшая в прошлом розыгрыше Сегунды седьмое место, смотрелась достойно. Особенно это касается второго тайма, в некоторые отрезки которого гости даже играли с преимуществом.
+3 Финальный свисток.
+2 !!! Охох! Фидель подкараулил отскок на линии штрафной площади "Реала", технично мяч обработал, а затем что есть силы пробил по диагонали в дальний нижний угол. Не попал.
+1 Второй гол, понятное дело, снимает все вопросы относительно возможной сенсации.
90 +3 минуты.
90 !!! ГОООООЛ! Роналду! 2:0! А вот и 255-й гол Роналду в 250-м матче за "Реал"! Иско выиграл мяч на левом фланге, сыграл на Роналду, тот пробил в ближний угол из-за штрафной, а вратарь запоздал с прыжком.
89 Не прошла обостряющая передача в исполнении Модрича, "Кордова" готовится убежать в контратаку. Хотя нет, уже не готовится. Позиционная атака гостей.
87 Роналду забил 255-й гол за "Реал", но судья отменил его из-за офсайда. Возвращаем Криштиану 254 точных удара за мадридску команду, 255-й впереди.
86 В классную контратаку убежала "Корбова", но всё испортил неудачный перевод на левый фланг. А справа были предложения...
86 У Марсело не получилось накрутить соперника на своём левом фланге, но "Реал" быстро вернул мяч себе. Роналду шарахнул из-за штрафной, но попал в соперника.
84 "Реал" никуда не спешит контролируя мяч в центре поля. Классная диагональ в исполнении Крооса направо точно в подключившегося к атаке Карвахаля.
83 Касильяс ошибся на выходе, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Гарая.
82 Удар! Роналду с левого фланга мягко набросил мяч на дальний угол вратарской, набежавший Бэйл головой направил мяч точно в руки стражу ворот "Кордовы". Сложно было пробить опаснее, хотя и можно было бы.
80 Рамос наступил на мяч и лишь подстраховка в лице Пепе спасла "Реал" от неприятностей. Последние десять минут встречи. Сможет ли "Кордова" сотворить сенсацию?
78 Модрич забросил мяч в направлении Бэйла, Пантич подставил голову и прервал потенциально опасную передачу. Роналду сегодня не очень похож на себя, малозаметен.
77 Роналду едва не вырвался один на один после проникающей передачи в исполнении Бэйла. В последний момент сумел подставить ногу защитник и ликвидировал угрозу.
76 Сами Хедира вступил в игру вместо Бензема.
74 Иско протиснулся в штрафную с левого фланга, но затем слишком далеко прокинул мяч на ход. Отбилась "Кордова", а у "Реала" тем временем готовится ещё одна замена.
73 А вместо Арбелоа вышел Даниэль Карвахаль.
73 Иско появляется на поле. Кто уходит? Хамес.
72 Бензема получает "горчичник" за грубость в отношении Росси.
71 Гол! Ой-ой-ой... Не будет он засчитан, хотя по-хорошему "Реал" заслужил наказание. Фидель как ребёнка обыграл Арбелоа на левом краю штрафной, пробил низом, Касильяс отбил перед собой прямо на Хиско, тот забил, но из офсайда.
70 Опасно! После подачи с углового Фаусто Росси принял мяч около угла вратарской после скидки Хиско, а затем пробил с разворота в падении - в нескольких метрах от ворот.
69 Атака гостей через левый фланг, прострел низом, рикошет - Кроос выносит мяч куда подальше, получается на угловой.
68 Модрич промчался по правому флангу и заработал штрафной удар. Быстрый розыгрыш мяча и позиционная атака хозяев поля.
67 Хиско вышел вместо Хавенара.
66 Пепе подстраховал Рамоса на своей половине поля и выбил мяч за пределы не только поля, но и стадиона, наверное.
65 Слишком сильная передача в направлении Роналду, удар от ворот. Похоже, "Реал" сегодня хочет выиграть малой кровью, иначе объяснить некую пассивность хозяев проблематично.
64 А теперь Роналду в офсайде на правом фланге.
63 Арбелоа хотел прибежать в атаку на правом фланге, а в итоге прибежал в положение "вне игры". "Реал" довольно быстро возвращает мяч под свой контроль.
62 Фидель сменил Ридера Матоса.
60 !!! Хамес! Оставили без опеки гости Родригеса на дальнем краю штрафной после подачи с углового, тот мяч обработал, а затем сильно пробил в ближний угол мимо бросившегося под мяч защитника - вратарь справился.
59 Что здесь? Ариц Лопес Гарай схлопотал предупреждение. Похоже, отложенный штраф. А сейчас "Реал" исполнит угловой удар.
58 Анчелотти пока не выходит к бровке, а надо бы, нет? Как-то расслабился "Реал" на старте второго тайма, так и доиграться можно.
56 В первом тайме премущество "Реала" было более очевидным. Собственно, сейчас преимущества у мадридской команды и нет вовсе. Касильяс чётко играет на перехвате.
54 Хуан Карлос сыграл на выходе кулаками. Атаку вторым темпом ударом с линии штрафной завершил Хамес - очень неточно.
53 Хамес навесил, а Рамос пробил головой в штангу. Правда, перед этим был свисток, сейчас "Реал" повторно исполнит стандарт.
52 "Реал" с мячом на своей половине поля. Передача вперёд, Хамес зарабатывает штрафной на левом краю.
51 Рамос сфолил на левом фланге. Вот уже несколько минут "Кордова" играет с преимуществом. Интересно.
49 !!! Удар! Ошибка на своей половине поля в исполнении игроков "Реала", кто-то из гостей ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол - Касильяс прилёг на газон и забрал мяч в руки. Это Ридер Матос бил.
48 Майк Хавенар едва не выиграл борьбу на дальней штанге у Арбелоа. Защитник выбил мяч на угловой, а после подачи с угла поля последовал неточный удар головой.
47 Тони Кроос нарушил правила в центре поля, гости начинают вторую половину активнее.
46 Второй тайм!
Феде сменил Пинильоса в перерыве.
Большое территориальное и игровое преимущество "Реала", но и у "Кордовы" были свои моменты. Как минимум, два. Мадридской команде после перерыва нельзя расслабляться, пусть сейчас всё складывается и предсказуемо в пользу "сливочных".
45 Перерыв.
44 !!! Уфф! После подачи к линии вратарской Касильяс застрял в полупозиции, свою борьбу проиграл и Рамос, последовал удар в ближний угол - неточно. А если бы попал?
43 Угловой для "Кордовы" на левом фланге. Будет опасно?
42 Марсело мягко набросил футбольный снаряд в центр штрафной, борьбу за мяч там выиграли защитники "Кордовы".
41 "Кордова" сейчас и не думает атаковать, сосредоточены на том гости, как бы второй мяч не пропустить.
40 До Бензема не долетел мяч после подачи с половины поля "Реала". Показалось, что ещё чуть-чуть, и вот уже француз вывалится один на один. Но нет - вратарь "Кордовы" с мячом.
38 Бэйл сегодня раз за разом раздаёт эффектные передачи. Были уже красивые пасы на Арбелоа и Роналду, сейчас вот Хамесу ассистировал валлиец. Красиво-то красиво, но на этот раз получилось неточно.
36 Свалился мяч с ноги у Бэйла после подачи с правого фланга. А всё потому, что нога-то правая. С левой валлиец наверняка навесил бы точно на Роналду, а тот бы забил.
34 Удар по воротам Касильяса. Это Лопес Силва получил мяч на чужой половине поля, беспрепятственно продвинулся к штрафной, а затем пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и улетел в Кордову.
32 Хамес Родригес сильно пробил метров с 25-ти - точно по центру, точно в руки вратарю.
31 Самый незаметный игрок атакующей линии "Реала" записал на свой счёт забитый мяч, интересно.
30 !!! ГОООООЛ! Бензема! 1:0! Началось всё с того, что "Реал" получил право на угловой (которого, возможно, и не было), а с угла поля Кросс классно закрутил мяч к линии вратарской, а Бензема ударом головой вколотил его в ближнюю "девять".
29 Перестала "Кордова" выбираться с мячом на чужую половину поля, да и на своей тоже владеет футбольным снарядом нечасто.
27 Фаусто Росси досталось в борьбе с Рамосом, но уже всё в порядке с игроком "Кордовы".
26 !!! Осаждает "Реал" ворота соперника всё настойчивее и настойчивее, сжимает тиски. Тони Кроос плотно пробил низом из-за штрафной, мяч ударился перед вратарём, но тот не сплоховал, отбил в сторону.
25 А теперь Рамос на месте нападающего! Пробил слёту с края штрафной после мягкого заброса от Хамеса, но не попал как следует по мячу.
24 Пепе не допрыгнул до мяча после высокой подачи с правого фланга. Интересно, каким образом португалец оказался на месте центрального нападающего. На угловой пришёл, вот и остался в атаке, разумеется.
23 Катает "Реал" мяч в центре поля, "Кордова" усилиями прежде всего Майка Хавенара старается соперника прессинговать. "Реал" пока что этот прессинг не замечает, зарабатывая угловой на правом фланге.
21 Касильяс ошибся в простой ситуации, не смог доставить мяч до Марсело, зато отправил за пределы поля. Аут для гостей.
19 !!! Надо забивать! Креативно разыграли стандарт мадридцы, последовала передача низом в к линии штрафной, откуда Модрич пробил низом в касание - Хуан Карлос корявенько, но поймал мяч в дальнем углу.
18 Арбелоа сбили около правого угла штрафной "Кордовы". Пинильос это сделал, жёлтая карточка.
17 Весёлый вратарь у "Кордовы", сейчас едва ли момент на свои ворота не привёз, допустив ошибку в простой ситуации. Обошлось для бело-зелёных, которые сегодня чёрные.
16 Бензема пока что совсем не заметен, сейчас едва ли не впервые попал в кадр француз. Да и то показывали не его, а Бэйла, Карим просто рядом шёл.
14 Не тушуется "Кордова" на фоне именитого соперника и даже старается отвечать своими атаками. Сейчас Креспо выиграл мяч на левом фланге, а затем неточно навесил в чужую штрафную.
13 Бэйл не успел к мячу после подачи с левого фланга, а могло быть очень опасно.
12 Неплохо разыгрывали мяч перед чужой штрафной футболисты "Реала" после того, как быстро перешли в наступление со своей половины поля. Но затем последовала потеря.
10 Модрич плотно бьёт в направлении ближнего угла после эффектного финта и смещения в центр с правого фланга - слишком неточно.
9 "Реал" перебрался в наступление по левому флангу и получил право на угловой удар. Хамес исполнит подачу.
7 !!! Тут же ответ "Кордовы"! Лопес Силва поборолся с соперником на линии чужой штрафной, мяч отскочил чуть назад точно под удар Ридеру Матосу, хлёсткий удар в направлении дальнего нижнего угла - чуть-чуть неточно.
6 !!! Почти гол! После высокой диагональной подачи от Марсело с левого фланга Роналду в падении подправил мяч головой в направлении нижнего угла, но в створ не попал. Пенальти можно было ставить, Роналду вроде толкали в спину.
4 "Кордова" выбралась с мячом на чужую половину поля и даже добралась до штрафной площади "Реала". А вот там уже последовала потеря.
3 Бэйл и пробил, но перестарался - намного выше ворот пролетел мяч.
3 Роналду красиво развернулся перед чужой штрафной, а затем получил удар по ноге. Стандарт, отсюда и пробить можно.
2 Надо ли говорить, что "Реал" сегодня в традиционной белоснежной форме? "Кордова" в выездных чёрных цветах. Хозяева с мячом на своей половине поля.
1 Матч начался!
Каталонская "Барселона" вчера уже победоносно вступила в новый сезон испанской Примеры, на своём поле не оставив шансов скромному "Эльче", теперь черед играть свой матч первого тура мадридскому "Реалу". Соперник у "Королевского клуба" как раз такой, в матче с которым можно всесторонне порадовать своих поклонников. "Корбова" в прошлом розыгрыше Секунды заняла лишь седьмое место, однако сумела вытащить счастливый билет в стыковых матчах. Мадридцы подходят к стартовой игры испанского элитного первенства в полной боевой готовности, если не считать отсутствие в обойме Анхеля Ди Марии, который уже практически покинул футбольный Мадрид, да Сами Хедиры. Криштиану Роналду, по последней информации, сыграть сегодня сможет, и потому шансов у "Кордовы" разжиться очками совсем мало. Так считают и букмекеры, ставить на "Реал" совсем не выгодно, в то время как на "Кордову" - вряд ли имеет смысл. Сегодняшние гости в последний раз выступали в Примере в далёком 1972 году. А в матче с "Реалом" за всю свою историю добились победы лишь один раз - знаменательное событие произошло в 1965 году. А всего команды провели между собой 16 поединков. Вероятно, сегодня нас с вами ждёт примерно то же, что и вчера на "Камп Ноу" - большое игровое преимущество хозяев, игра до первого гола, а если у "сливочных" вдруг случится удаление, то тогда уж до второго. Текстовую трансляцию матча "Реал" - "Кордова", в котором, на первый взгляд, нет интриги, проведёт Владимир Щербань.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Тони Кроос
Хамес Родригес
Лука Модрич
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Даниэль Карвахаль
Хаби Алонсо
Асиер Илльярраменди
Иско
Сами Хедира
 
КОРДОВА
Хуан Карлос
Адриан Гунино
Иньиго Лопес
Александар Пантич
Хосе Анхель Креспо
Фаусто Росси
Ариц Лопес Гарай
Даниэль Пинильос
Ридер Матос
Лопес Силва
Майк Хавенар
Запасные:
Микель Сайзар
Иаго Бусон
Феде
Патрик Экенг Экенг
Фидель
Абель Гомес
Хиско


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014