LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

30 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

КРАСНОДАР - КУБАНЬ
2:1

 

Озбилиз, 55 (0:1); Шипицин, 85 (1:1); Мартынович, 90+4 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень драматичным. Сначала "Кубань" просто задавила своего соперника и в итоге на 55-й минуте открыла счет в матче. Далее "Краснодар" с трудом перехватил инициативу, но отыграться никак не мог. Однако в самом конце матча "быки" реализовали два "стандарта" и вырвали победу на последней добавленной минуте. Браво, "Краснодар" за проявленный характер! Ну а дерби получилось очень интересным и событийным. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 !!! Гооооооооооооол! 2:1! Вот это да! "Краснодар" вырывает победу!!! Команда Славолюба Муслина получила право на штрафной удар с правого фланга, Жоаозиньо закрутил мяч в ближний угол, там борьбу вели два игрока, в результате чего, случился рикошет от Александра Мартыновича, так что мяч оказался в сетке ворот Александра Беленова, который спасти свою команду не сумел.
+3 Едва появился на поле нигерийский нападающий "Кубани" Абдулвахид Афолаби, как он получил мяч на линии штрафной, но, по мнению арбитра, подыграл себе рукой, а ведь мог получиться опасный момент.
+2 Абдулвахид Афолаби заменил Алексея Ионова.
+1 "Кубань" в заключительные минуты матча особенно не раскрывается. Команда Юрия Красножана действует внимательно на своей половине поля, а в атаку идет минимальными силами.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Александр Амисулашвили заменил Марсио.
88 "Краснодар" после ответного забитого мяча ушел в оборону и начал действовать "вторым номером". При этом "быки" продолжают активно использовать высокий прессинг.
86 Слишком уж прижалась "Кубань" к своим воротам перед голом "Краснодара". Ну а команда Славолюба Муслина добилась-таки своего, проведя несколько хороших атак.
85 !!! Гоооооооооооол! 1:1! И все-таки "Краснодар" сравнивает счет в матче! Исполнять "стандарт" с правого фланга пришел Жоаозиньо, который выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда последовала скидка головой на вышедшего на замену Евгения Шипицина и тот в одно касание вколотил мяч в сетку ворот Александра Беленова.
84 Максим Жавнерчик заменил Араса Озбилиза.
83 Игорь Смольников смело пошел в атаку по своему правому флангу и заработал штрафной удар в борьбе с Лоло.
81 Вандерсон выполнил подачу углового с левого фланга, но борьбу на "втором этаже" выиграл Игорь Армаш, далее подбор остался за Сергеем Кисляком, который выстрелил с дальней дистанции, но попал в защитника "Кубани".
80 "Краснодар" прижал соперника к его воротам. Впрочем, оборона "Кубани" действует без сбоев. Интересная концовка матча нас ожидает.
79 Команда Славолюба Муслина продолжает пытаться атаковать. В очередном эпизоде Марсио нанес ударом низом метров с 30-ти, но Александр Беленов в очередной раз сыграл надежно.
78 Артем Фидлер заменил Владислава Кулика.
77 Ибраима Бальде отошел в глубину поля и сыграл вперед на Ивелина Попова, тот внешней стороной стопы попытался отправить мяч за шиворот Андрею Синицыну, однако получилось немного неточно, хотя было очень эффектно.
76 Жоаозиньо совершил рывок по левому флангу, но передача на бразильца из глубины поля оказалась слишком сильной. Не очень получается сегодня в атаке у "быков".
75 Мусса Конате подобрался к штрафной соперника и получил возможность для удара по воротам, но мяч осткочил к нападающему не очень удобно, так что акцентированного удара не получилось.
73 "Краснодар" провел перспективную контратаку через центральную зону, в результате которой на ударной позиции оказался Марсио, но выстрел у португальца совсем не получился.
72 Мусса Конате заменил Николая Маркова.
71 Сергей Кисляк ошибся в простой ситуации, подарив мяч Артуру Тлисову. "Краснодар" пытается активизироваться, но приблизиться к опасному моменту по-прежнему не получается.
70 Ибраима Бальде после длинного заброса из глубины поля пошел в борьбу с Александром Мартыновичым, но защитник "Краснодара" переиграл в воздухе своего сенегальского оппонента.
69 Анхель Деальберт получил неприятный удар в лицо от Вандерсона. Бразилец после заброса Жоаозиньо проиграл мяч и прямой ногой задел по лицу испанского защитника "Кубани".
68 Евгений Шипицин заменил Николу Дринчича.
67 Никола Дринчич приблизился с мячом к чужой штрафной и нанес плотный удар по воротам, однако мяч отправился точно в руки к Александру Беленову.
66 Алексей Ионов на дриблинге протащил мяч к штрафной "быков" и в борьбе с защитником упал едва ли не во владениях Андрея Синицына, но в этом эпизоде "Краснодар" чисто отобрал мяч.
65 Исполнять "стандарт" пришел Жоаозиньо, который не стал навешивать, а пробил по воротам, однако мяч попал точно в "стенку". Неудачно выстрелил бразилец.
64 В середине второго тайма многие атаки "Краснодара" начинает центральный защитник Александр Мартынович. На этот раз последовала передача на Вандерсона, против которого немедленно нарушил правила Игорь Армаш.
62 Игорь Смольников в центре поля ударил по ногам Алексея Ионова и получил справедливую желтую карточку.
60 Александр Мартынович со своей половины поля выдал длинную передачу вперед на Николая Маркова, но тот за мячом не успел. Да и вообще Марков сегодня играет не лучшим образом. Он, наверняка, является первым кандидатом на замену.
59 Обычно в краснодарском дерби побеждает тот, кто открывает счет в матче. Посмотрим, что получится на этот раз. "Кубань" продолжает действовать очень уверенно.
58 Команда Славолюба Муслина старается держать мяч под своим контролем, но пока приблизиться к владениям Александра Беленова не получается.
56 После гола Озбилиза трибуна болельщиков "Кубани" задымила! Но на поле бросать шашки или файеры никто не собирается. Всё цивилизованно и в рамках приличия. Хорошо сегодня ведут себя зрители на стадионе.
55 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Арас Озбилиз открывает счет в матче за счет индивидуального мастерства. При этом "Краснодар" ошибся в обороне. Игорь Смольников и Никола Дринчич не поделили мяч перед своей штрафной, далее Озбилиз на дриблинге ворвался во владения Андрея Синицына и аккуратно отправил мяч в противоход голкиперу точно в цель! Красивый удар игрока "Кубани" и теперь будет интереснее!
53 Игорь Армаш после прострела с правого фланга на всех порах врезался в Андрея Синицына. В итоге защитник "Кубани" получил желтую карточку, которая стала четвертой в сезоне. Последний матч в этом году игрок пропустит из-за дисквалификации.
52 "Кубань" заработала угловой на левом фланге, Арас Озбилиз выполнил высокую подачу на ближнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл футболист "быков".
51 Игор Лоло постоянно поддерживает атаки своей команды по левому флангу, но в очередном эпизоде передачу ивуарийца перехватил Игорь Армаш, выбивший мяч за пределы поля.
50 "Кубань" держит мяч на своей половине поля. Отметим, что болельщики сегодня очень красиво поддерживают своих любимцев. Тут и фланги, и баннеры, и конфетти. Молодцы, в общем!
48 Никола Дринчич выполнил подачу от левого угла поля, закрутив мяч в сторону ворот, но там вновь надежно на "втором этаже" сыграл Игорь Армаш.
47 "Краснодар" активно начал вторую половину матча, Жоазиньо прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу, откуда Игорь Армаш выбил мяч на угловой.
46 Начался второй тайм.
На первых минутах матча преимущество "Кубани" было более чем очевидным, но до опасных моментов у ворот Андрея Синицына дело не доходило. Далее "Краснодар" сумел подровнять игру, а потом и сам стал действовать с преимуществом. При этом самый опасный момент создала команда Юрия Красножана, когда в середине тайма Алексей Ионов попал в штангу. В целом первый тайм прошел с небольших количеством опасных моментов, но на хороших скоростях, так что со зрелищностью все было нормально. В общем, неплохой футбол демонстрируют краснодарские команды. Во втором тайме осталось дождаться голов и тогда всё будет вообще великолепно.
45 Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.
44 Игорь Смольников с правого фланга сместился чуть в центр и нанес мощнейший удар по воротам, однако этот выстрел на себя принял Игорь Армаш. В итоге мяч попал в голову защитнику "Кубани", который не сразу сумел прийти в себя.
42 Жоаозиньо покатил мяч на левый угол штрафной, откуда Марсио подключил к атаке Душана Анджелковича, тот навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу в воздухе выиграл защитник "Кубани".
41 Команда Юрий Красножана держит мяч под своим контролем, но вот приблизиться к воротам Андрея Синицына никак не получается. Весь первый тайм хороши "быки" в обороне.
40 Спокойно проходят заключительные минуты первого тайма. На этот раз Вандерсон с левого фланга на дриблинге начал смещаться в центр, а потом выдал мяч на выход Жоаозиньо, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Анхель Деальберт.
38 В эти минуты "Кубань" вновь перевела игру на половину поля "Краснодара". Впрочем, голевых моментов пока не случается. В очередном эпизоде Арас Озбилиз выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
36 Арас Озбилиз получил мяч на подступах к штрафной соперника и обыграл Марсио, далее последовал удар по воротам, но получилось высоковато.
35 Ибраима Бальде устал бегать без мяча и отошел на свою половину поля, однако вместе с ним бежал Александр Мартынович, который в итоге нарушил правила.
34 Жоаозиньо выполнил хорошую подачу от правого угла поля, мощный Александр Мартынович головой сбросил мяч на Вандерсона, но тому пробить по воротам не позволил Игор Лоло.
33 Игорь Смольников подключился к атаке по своему правому флангу, прострелил в штрафную, но случился рикошет и мяч ушел на угловой.
32 ! Николай Марков после потрясающей передачи из глубины поля от Жоаозиньо выскочил один на один с вратарем соперника под острым углом, но бить по воротам не решился. Вместо этого игрок "Краснодара" попытался прострелить на Вандерсона, однако эту передачу перехватил Игорь Армаш.
30 И тут же случилась еще одна неплохая атака "быков". На этот раз Жоаозиньо поборолся за мяч в штрафной соперника, после чего Вандерсон выиграл отскок и пробил в дальний угол, однако мяч полетел точно в руки к Александру Беленову.
29 Жоаозиньо классной передачей подключил к атаке по левому флангу Душана Анджелковича, тот опасно прострелил в штрафную, но Вандерсон проскочил мимо мяча. Повезло сейчас "Кубани", вполне мог случиться опасный момент.
28 Ивелин Попов получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Марсио, однако игрок гостей далековато отпустил от себя мяч, после чего нарушил правила.
26 ! Штанга!!! Арас Озбилиз получил мяч на подступах к штрафной соперника и пошел в обводку на всю оборону "Краснодара". В итоге нападающий прошел нескольких защитников, но довести дело до удара по воротам не сумел. Впрочем, мяч отскочил к Алексею Ионову, который мощно зарядил в ближний угол, но попал в стойку ворот! Первый голевой момент "Кубань" не использовала!
25 После длинного заброса из глубины поля Ибраима Бальде выиграл борьбу в воздухе и головой сбрасывал мяч на Алексея Козлова, но защитника "Кубани" опередил Душан Анджелкович. "Краснодар" продолжает обороняться очень надежно.
24 Ивелин Попов расположился на правом фланге, разыграл "стенку" с партнером, заложил пару финтов и выполнил подачу в штрафную "быков", где, впрочем, воздух выиграли защитники "Краснодара".
23 Отметим, что один из лидеров "быков" Жоаозиньо в первой половине тайма смотрелся не лучшим образом. Бразилец довольно-таки часто ошибался, да и активности ему пока не хватает.
22 "Краснодар" провел атаку через левый фланг, после чего Душан Анджелкович выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда головой в дальний угол пробил Николай Марков, но мяч прошел мимо цели.
21 Арас Озбилиз повторил подачу от правого углового флажка, на этот раз мяч отправился на дальнюю штангу, но там спокойно на выходе сработал Андрей Синицын.
20 "Кубань" заработала угловой на правом фланге, Арас Озбилиз навесил на ближнюю штангу, откуда защитник "быков" вынес мяч на еще один "корнер".
19 Вновь мяч оказался на левом фланге, откуда на этот раз Игор Лоло выполнил отличную подачу в штрафную "Краснодара", но там просто великолепно на выходе сыграл Андрей Синицын. Голкипер "быков" продолжает действовать очень уверенно.
18 Игор Лоло прошел вперед по левому флангу, ворвался в штрафную и упал. Игроки "Кубани" попросили у арбитра назначить пенальти, но Алексей Николаев никакого нарушения правил не зафиксировал.
17 "Кубань" вернула себе инициативу. Отметим, что один из лучших игроков команды минувшего месяца Ивелин Попов пока не очень заметен на поле. Болгарин преимущественно действует в глубине поля, в атаке он пока не заметен.
15 Наставник "быков" Славолюб Муслин ведет себя очень активно. Тренер номинальных хозяев постоянно что-то кричит со своего места, а вот рулевой "Кубани" Юрий Красножан ведет себя более спокойно.
14 Ух ты! Ибраима Бальде получил удар по голове от Неманьи Тубича. Эта парочка футболистов вновь оказалась в центре внимания, где защитник "быков" в борьбе на "втором этаже" сфолил против сенегальца. Впрочем, на этот раз обошлось без стычек. И травмы, к счастью, не случилось.
13 Ибраима Бальде и Неманья Тубич получили по "горчичнику" за неспортивное поведение. Футболисты поговорили на повышенных тонах перед штрафной "Краснодара", где мяч потерял Бальде, который тут же нарушил правила. Мгновенно страсти накалились, но судья всё быстро "разрулил".
12 "Кубань" заработала угловой на левом фланге, Алексей Ионов выполнил подачу в центр штрафной, где надежно на выходе сыграл Андрей Синицын. Голкипер "Краснодара" кулаками уверенно вынес мяч из своей штрафной.
11 Команда Славолюба Муслина постепенно перехватывает инициативу. Номинальные хозяева используют высокий прессинг, что приносит свои плоды. Хорошо играют "быки" в стартовый отрезок матча.
10 "Краснодар" получил право на перспективный "стандарт". До ворот было метров 30, но сегодняшний капитан "быков" Никола Дринчич решился на прямой удар по воротам. Получилось вполне неплохо, но все-таки мяч прошел мимо цели.
9 Вандерсон самостоятельно протащил мяч к штрафной "Кубани" и нанес прицельный обводящий удар в дальний угол, однако мяч прошел рядом со штангой. Неплохо сейчас сыграл бразилец. Но пока "быки" атакуют очень скромно.
8 Активный Арас Озбилиз после диагональной передачи с левого фланга попытался зацепиться за мяч в штрафной, но все-таки пас партнера оказался слишком сильным и мяч покинул пределы поля.
6 Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в эти минуты действует не лучшим образом. Сенегалец никак не может толком зацепиться за мяч, его часто подводит техника. Отметим, что игра началась немного вяловато.
5 Команда Юрия Красножана продолжает всё время атаковать. Отметим, что "Кубань" зачастую использует неожиданные ходы на чужой половине поля. Тут и передачи пяткой, и резкий дриблинг.
4 "Кубань" в стартовые минуты матча владеет инициативой. Правда, атакуют номинальные гости в основном за счет длинных передач. Пока же Арас Озбилиз зацепился за мяч в штрафной, но обыграть оппонента не сумел.
3 Есть первая желтая карточка в матче! Алексей Козлов совершил откровенный фол против Жоазиньо.
2 Жоаозиньо с трудом сохранил мяч в пределах поля на левом фланге и выполнил передачу вперед на Вандерсона, тот продвинулся к штрафной и нанес первый в матче удар по воротам, который оказался неудачным.
1 Сегодня на стадионе "Кубань" собралось не очень много зрителей. Жаль, конечно, ведь в Краснодаре можно было ожидать аншлаг.
1 Матч начался.
Краснодарское дерби пока не имеет такой богатой истории и традиций, как любое московское, но для Краснодара оно уже стало событием краевого значения. Перед игрой главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин сказал: "Расстановка сил примерно такая же, как и прежде. "Кубань" - фаворит. Команда сейчас на ходу, набирает очки, показывает хорошую игру. Эпидемии травм тоже вроде бы нет. Но и мы можем оказать достойное сопротивление. Если вспоминать два предыдущих матча, то ни в одном мы существенно не уступали сопернику, исходы решали мелочи. Так что поборемся. Ведь матч очень важен прежде всего для наших болельщиков". Кроме того, своим мнением о матче поделился капитан "Краснодара" и сборной Грузии Александр Амисулашвили: "Конечно, принципиальность в соперничестве "Краснодара" с "Кубанью" ощущается уже сейчас, но до статуса большого дерби ещё предстоит долгий путь. Наша команда проводит всего второй сезон в премьер-лиге, до этого также два года играла в первом дивизионе, а история "Кубани" насчитывает более 80 лет. С другой стороны, даже по сравнению с минувшим чемпионатом наших болельщиков ощутимо прибавилось, и их поддержка стала чувствоваться ещё лучше. "Краснодару" нужны победы, тогда люди в наших цветах массово потянутся на трибуны".
Пока в истории премьер-лиги было 3 краснодарских дерби, причём 2 последних остались за "Кубанью". По статистике для этого противостояния справедлива фраза: кто открывает счет в матче, тот и выигрывает его. Отметим, что у "Краснодара" в 21 домашнем матче случилась только 1 ничья. В последних 3 домашних поединках "Краснодар" выиграл у своих соперников всухую с общим счётом 7:0. Интересно, что первые 30 минут этого дерби пока абсолютно сухие. Примечательно, что 50-м домашним в премьер-лиге станет первый же гол "быков". Кстати, в каждом из последних 4 матчей с участием "Кубани" забивалось не менее 3 мячей. Любопытно, что 2:1 – с таким счётом 4 раза заканчивали свои матчи на выезде футболисты "Кубани" в текущем сезоне. 5 последних выездных матчей "Кубани" - только сухие победы или поражения. Наконец, ни тот, ни другой клуб ранее 30 ноября в премьер-лиге не играл.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в стартовом матче 18-го тура чемпионата России состоится краснодарское дерби. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Никола Дринчич
Сергей Кисляк
Марсио
Николай Марков
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Александр Амисулашвили
Руслан Нахушев
Владимир Коман
Владислав Игнатьев
Евгений Шипицин
Мусса Конате
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Алексей Козлов
Игорь Армаш
Анхель Деальберт
Игор Лоло
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Ивелин Попов
Алексей Ионов
Арас Озбилиз
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Антон Рогочий
Максим Жавнерчик
Артем Фидлер
Абдулвахид Афолаби
Георге Букур
Маркос Пиццелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012