Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 35-й тур.

4 мая. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург).

 

КРАСНОДАР-2 - БАЛТИКА
2:1

 

Сергеев, 21 (1:0); Черников, 53 (2:0); Саплинов, 78 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:12; Удары в створ – 3:6; Угловые – 4:3; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:1; Фолы – 17:20; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 44%:56%.
Так и не увидели мы в исполнении "Балтики" нормального навала на ворота соперника даже после одного отыгранного мяча. Ну а футболисты "Краснодара-2" попытались максимально убить темп игры после второго забитого мяча и им это практически удалось. Как итог, справедливая победа хозяев. В целом, команды показали футбол неплохого качества, однако для зрителей зрелищности было мало. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за интересную игру и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:1
+2 Сергеев перехватил снаряд на чужой половине поля, подошёл к штрафной, убрал со своего пути Каленковича и пробил по воротам, однако в цель попасть не сумел.
+1 Дядюн зацепился за сферу на чужой половине поля, покатил её направо на Захарова, который обыграл Голубева, сместился в центр и пробил по воротам, однако попал точно по центру, где и находился Адамов.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Выполнил подачу с правого угла Якимов на ближнюю штангу, однако расторопнее всех там оказался Каленкович, который принял снаряд на грудь и отправил его подальше от своих владений.
88 Бородин увидел рывок Халназарова за спину защитникам "Балтики" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Плопа сумел опередить соперника и в падении отправил сферу на угловой.
86 Момент!!! Черников ошибся перед своей штрафной, подарил снаряд Причиненко, который покатил его на левый угол вратарской на Саплинова, ну а нападающий "Балтики" в касание пробил в ближний угол, однако Адамов грамотно выбрал позицию и спас свой коллектив!
85 Магаль получил мяч на правом фланге от Причиненко, здорово обыграл Голубева и навесил на дальнюю штангу, куда уже врывался Дядюн, однако Адамов грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
84 Наверняка сейчас футболисты "Балтики" бросят все силы в атаку, чтобы забрать хотя бы одно очко сегодня. Сумели они забить довольно неожиданный гол, но это мало для результата.
83 Выполнил подачу с правого угла Голубев на дальнюю штангу, однако Помазан вовремя вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
82 Голубев подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Якимова, на скорости ушел от Магаля и прострелил вдоль ворот, однако Плопа в падении перевел снаряд на угловой.
80 Подошёл к мячу Причиненко и выполнил подачу точно в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Таранов и, переиграв в воздухе Дядюна, отправил снаряд подальше от своих владений.
79 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Алибекова и попытался навесить в штрафную, однако получил по ногам от Текучева. Перспективный стандарт у ворот хозяев.
78 ГООООООООЛ!!! Саплинов! 2:1!
Захаров оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Магаля и покатил его налево на Саплинова, который метров с 12-ти мощно пробил в левый угол ворот, не оставив Адамову ни единого шанса на спасение! Отлично разыграно!
77 Очень медленно действуют оба коллектива. Пытаются устроить что-то отдаленно похожее на навал футболисты "Балтики", однако с любыми их атаками легко справляются игроки "Краснодара-2", которые после второго забитого мяча и вовсе не идут вперед.
76 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Захарова и навесил на дальнюю штангу, однако никого из его партнеров там не оказалось. Адамов введет сферу в игру.
74 Захаров перехватил снаряд на чужой половине поля, потащил его к чужой штрафной и мягко забросил на Саплинова во вратарскую, однако Адамов вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
72 Дядюн зацепился за сферу на левом фланге после передачи от Причиненко, раскачал Таранова и прострелил вдоль ворот, однако Бородин выставил ногу и переправил мяч в аут.
71 Последняя замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Марков, а его место занимает Парадин.
70 Перехватил снаряд в центральном круге Дядюн и направился к чужой штрафной, однако его тут же окружили три соперника и без труда вернули сферу под свой контроль.
69 Жёлтую карточку получает Тишкин за грубый фол в центральном круге против Халназарова.
68 Захаров прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Якимова, обыграл Голубева и навесил в центр штрафной, однако там Бородин переиграл в воздухе Саплинова и отправил снаряд подальше от своих владений.
66 Последняя замена в составе "Балтики". Поле покидает Шаваев, а его место занимает Алибеков.
65 Третья замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Кутовой, а его место занимает Сабуа.
64 Вторая замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Сперцян, а его место занимает Текучев.
63 Третья замена в составе "Балтики". Поле покидает Глушков, а его место занимает Дядюн.
62 Вторая замена в составе "Балтики". Поле покидает Портнягин, а его место занимает Кузьмичев.
61 Саплинов зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Захарова, здорово развернулся лицом к воротам и уже собирался зарядить по ним, однако Якимов отлично сыграл против него в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
60 Магаль здорово перехватил снаряд на чужой половине поля, покатил его направо на Захарова, который в касание прострелил вдоль ворот, однако там Бородин выставил ногу и отправил сферу подальше от своих ворот.
58 Шаваев получил мяч на правом фланге от Магаля, обыграл Голубева, вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу, однако там Марков не позволил Причиненко нанести удар головой по воротам и отправил сферу в аут.
57 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Глушкова и навесил в центр штрафной на набегающего Портнягина, однако Таранов опередил соперника и забрал сферу под свой контроль.
56 Якимов подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и отдал проникающий пас на Кутового, однако Плопа прочитал этот момент и прервал передачу.
54 Сумели забить в самом начале второго тайма еще один гол футболисты "Краснодара-2" и теперь имеют отличные шансы одержать сегодня победу. Посмотрим, сумеют ли хоть чем-то ответить на это игроки "Балтики".
53 ГООООООООООЛ!!! Черников! 2:0!
Сергеев подхватил сферу на левом фланге и покатил её в центр на Черникова, который метров с 30-ти нанес сумасшедший удар по воротам Помазана и попал точно в правую девятку! Потрясающий гол!
52 Подошёл к мячу Черников и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Каленкович и, переиграв в воздухе Маркова, отправил снаряд подальше от своих владений.
51 Халназаров подхватил сферу на правом фланге после передачи от Якимова, попытался обыграть Магаля, но получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Балтики".
49 Выполнил подачу с правого угла Глушков на дальнюю штангу, однако Адамов грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Прорвался по правому флангу Захаров, на скорости ушел от Голубева и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, но там Бородин выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
47 Также замена произошла и в составе "Краснодара-2". Поле покинул Онугха, а его место занял Халназаров.
46 В перерыве произошла замена в составе "Балтики". Поле покинул Хадарцев, а его место занял Захаров.
Вернулись команды на поле. С центр начинают гости. Поехали!
Неплохой первый тайм продемонстрировали команды. Сумели забить довольно быстрый и логичный гол футболисты "Краснодара-2" и немного успокоили темп игры и просто грамотно оборонялись. А вот игроки "Балтики" проводили свои атаки очень однообразно, что не позволило им взломать оборону соперника. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+2 Жёлтую карточку получает Саплинов. Очень грубо он сыграл против Таранова в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
+1 Сергеев перехватил снаряд на чужой половине поля, потащил его к штрафной, обыграл Плопу и пробил по воротам, однако получилось точно по центру, где и находился Помазан, забравший сферу намертво в руки.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45 Жёлтую карточку получает Сперцян. Срубил он в центральном круге Шаваева, за что и был справедливо наказан.
44 Подошёл к мячу Шаваев и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Бородин и, переиграв в воздухе Глушкова, отправил снаряд подальше от своих владений.
43 Магаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Хадарцева и попытался обыграть Голубева, однако получил от него по ногам и заработал перспективный штрафной у ворот соперника.
42 Кутовой зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Якимова, отлично развернулся лицом к воротам и пробил, однако свалился у него мяч с ноги и ушел далеко от цели.
41 Плопа увидел рывок Портнягина за спину защитникам "Краснодара-2" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Таранов прочитал этот момент и прервал пас.
40 Хадарцев получил мяч на левом фланге от Шаваева, попытался обыграть Маркова, однако защитник "Краснодара-2" грамотно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
38 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в штрафной "Краснодара-2" Хадарцев и Бородин, в результате чего не может подняться на ноги игрок "Балтики". Бригада медиков уже оказывает ему помощь.
37 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Глушкова и навесил на дальнюю штангу, однако Адамов грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
36 Черников получил мяч на правом фланге от Сперцяна, обыграл Тишкина, вошел в штрафную и прострелил в центр вратарской на Онугху, однако Плопа опередил соперника и отправил снаряд на чужую половину поля.
35 Причиненко получил мяч на левом фланге от Глушкова, раскачал Маркова и навесил в центр штрафной на Саплинова, однако переиграл его в воздухе Таранов и забрал снаряд под свой контроль.
33 Небольшая пауза в игре. Ледат на газоне Каленкович и Сергеев и получают помощь от медицинских бригад. Довольно жёстко они там столкнулись, но никакого нарушения правил не было.
32 Какая атака!!! Кутовой получил мяч на левом фланге от Якимова, убрал со своего пути Плопу и отдал проникающий пас в штрафную на Сергеева, который уже готов был расстрелять Помазана, но Каленкович сумел в падении отправить сферу в аут!
30 Шаваев перехватил снаряд на чужой половине поля, покатил его направо на Хадарцева, который в касание навесил на дальнюю штангу на набегающего Портнягина, однако не сумел дотянуться до сферы нападающий "Балтики".
29 Вновь с правого угла выполнил подачу Сперцян, но теперь уже на дальнюю штангу, а там Магаль сумел переиграть в воздухе Якимова и отправил снаряд подальше от своих владений.
28 Какое спасение!!! Выполнил подачу с правого угла Сперцян в центр штрафной, где Таранов переиграл в воздухе Глушкова и головой пробил точно под перекладину, однако Помазан проявил невероятную реакцию и перевел сферу на еще один угловой!
27 Сперцян прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Шаваева и прострелил вдоль ворот, однако Хадарцев успел выставить ногу и отправил снаряд на угловой.
26 Момент!!! Разыграли этот штрафной футболисты "Балтики", в результате чего на линии штрафной с мячом оказался Портнягин и зарядил по воротам, однако сфера пролетела в нескольких сантиметрах от штанги!
25 Тишкин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Шаваева и попытался обыграть Голубева, однако получил от него по ногам и заработал перспективный штрафной у ворот соперника.
24 Хадарцев получил мяч на правом фланге от Шаваева, обыграл Голубева и прострелил вдоль ворот, однако Бородин в падении прервал эту передачу, отправив снаряд в аут.
23 Черников получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Глушкова, за что и был справедливо наказан.
21 ГООООООООЛ!!! Сергеев! 1:0!
Прорвался по правому флангу Онугха, обыграл Магаля и навесил в центр штрафной на Сергеева, который переиграл в воздухе Каленковича и отправил сферу точно в правый угол ворот! Классная комбинация!
20 Сергеев подхватил снаряд на правом фланге, на скорости ушел от Причиненко и навесил в центр штрафной на набегающего Якимова, однако опередил его Плопа и забрал сферу под свой контроль.
18 Портнягин зацепился за сферу на чужой половине поля после передачи от Глушкова, здорово развернулся лицом к воротам и выстрелил, целясь в левую девятку, однако получилось неточно.
17 Черников перехватил снаряд на чужой половине поля, резко ускорился и покатил сферу налево на Кутового, который одним касанием убрал со своего пути Магаля, а вторым пробил по воротам, однако угодил точно в Плопу. Аут в пользу хозяев.
16 Хадарцев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Голубева и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, куда уже врывался Саплинов, однако опередил его Бородин и отправил снаряд подальше от своих ворот.
15 Опасно!!! Подошёл к мячу Онугха и прицельно пробил в левый угол ворот, однако снаряд прошёл в нескольких сантиметрах от штанги! Отличный удар от игрока "Краснодара-2"!
14 Жёлтую карточку получает Причиненко. Срубил он недалеко от своей штрафной Черникова, за что и был справедливо наказан. Опасный стандарт у ворот "Балтики".
13 Неплохой шанс был для удара у Онугхи, который получил сферу в чужой штрафной от Якимова, однако завозился игрок "Краснодара-2" и расстался с мячом.
12 Тишкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Портнягина, прокинул снаряд мимо Маркова, однако не рассчитал свои силы и упустил его за пределы поля. Адамов введет сферу в игру.
10 Онугха получил снаряд на правом фланге от Якимова, обыграл Магаля и покатил мяч на линию штрафной под удар Сергееву, который уже готов был стрелять по воротам, но Плопа в отличном подкате забрал сферу под свой контроль.
9 Черников увидел рывок Портнягина в чужую штрафную и выдал длинную передачу из центрального круга в его направлении, однако Помазан вовремя вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
8 Сперцян прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Тишкина, вошел в штрафную и пробил в ближний угол ворот, однако Адамов без проблем зафиксировал сферу в руках.
7 Глушков получил сферу на правом фланге от Причиненко, прокинул снаряд мимо Якимова и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, однако там Таранов опередил Плопу и отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Магаль подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Каленковича и навесил в центр штрафной, куда уже врывался Портнягин, однако Голубев сумел его опередить и отправил снаряд в аут.
5 Плопа зацепился за сферу в центральном круге, потащил её к чужой штрафной и выдал проникающий пас между двумя защитниками на Саплинова, однако Бородин в падении сумел прервать эту передачу.
3 Магаль увидел рывок Портнягина за спину защитникам "Краснодара-2" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Якимов прочитал этот момент и прервал пас.
2 Кутовой прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Тишкина, попытался обыграть Шаваева, однако сумел игрок "Балтики" чисто сыграть в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
1 Сперцян получил сферу на правом фланге от Бородина, обыграл Саплинова и навесил в центр штрафной на Маркова, однако там Каленкович переиграл соперника в воздухе и отправил снаряд подальше от своих владений.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают, что силы коллективов примерно равны. На победу "Балтики" коэффициент составляет 2.65. А вот котировка на викторию "Краснодара-2" равна 2.8. Такие цифры вполне справедливы. Действительно, команды примерно равны по своему уровню исполнителей, однако мотивации у калининградцев должно быть больше, что и станет решающим фактором сегодня. Не стоит забывать о домашней публике краснодарцев, которая будет гнать их все время вперед. Однако я ожидаю, что именно футболисты "Балтики" окажутся сильнее сегодня и добудут очень важную для себя победу. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Балтика" продолжает борьбу за сохранение прописки в первенстве ФНЛ. На данный момент они располагаются на шестнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 38 очков. Главным конкурентом в борьбе за спасительную строчку для калининградцев является "Факел", у которого такое же количество баллов, но разница мячей позволяет воронежцам находиться выше. Так что нас ждёт осень интересная развязка сезона в нижней половине таблице. Чтобы сохранить эту интригу до последнего матча, подопечным Евгения Калешина необходимо побеждать в каждом матче. И у них неплохие шансы подняться выше уже сегодня.
Этот сезон для "Краснодара-2" проходит довольно ровно. Подопечные Александра Нагорного располагаются на двенадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 45 очков. Краснодарцы могли бы сейчас располагаться гораздо выше, если бы во второй части сезона не сбавили обороты и не стали бы терять баллы. Дружина Нагорного показывает довольно интересный футбол. За этот сезон они забили 42 мяча в ворота соперника, но пропустили при этом 47. Не трудно заметить, что главном проблемой краснодарцев является их оборона. Если им удастся наладить игру в этой линии, то они будут способны обыграть любого соперника.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 35-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Краснодар-2" и "Балтика". Матч пройдет на стадионе "Академии ФК Краснодар" в одноименном городе. Главным арбитром на игру назначен Артем Любимов (Санкт-Петербург). Помогать ему будут Максим Ковалев (Реутов) и Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектором матча будет Александр Лапин (Уфа), а делегатом Вадим Ильин (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов 
Николай Марков  71 
Иван Таранов 
Сергей Бородин 
Артём Голубев 
Эдуард Сперцян  45  64 
Александр Черников  23  53 
Вячеслав Якимов 
Герман Онугха  46 
Никита Сергеев  21 
Максим Кутовой  65 
Запасные:
Евгений Латышонок 
Игорь Парадин  71 
Николай Бочко 
Андрей Ивашин 
Андрей Текучев  64 
Леон Сабуа  65 
Рустам Халназаров  46 
 
БАЛТИКА 
Евгений Помазан 
Максим Тишкин  69 
Виталий Каленкович 
Руслан Магаль 
Максим Плопа 
Батраз Хадарцев  46 
Алихан Шаваев  66 
Александр Саплинов  45  78 
Никита Глушков  63 
Станислав Причиненко  14 
Игорь Портнягин  62 
Запасные:
Владимир Сугробов 
Муталип Алибеков  66 
Владислав Крючков 
Дмитрий Захаров  46 
Владислав Дрогунов 
Илья Кузьмичев  62 
Владимир Дядюн  63