Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 36-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 36-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 6 и 7 мая. Центральную игру, между "Нефтехимиком" и "Аланией", обслужит бригада во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска. Ему будут помогать Юрий Ярушкин из Вологды и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону. Инспектором на матч назначен Игорь Писанко из Новосибирска, делегатом – Вадим Ильин из Москвы.
Назначения на 36-й тур. "Нефтехимик" – "Алания": Артур Фёдоров (Петрозаводск) – Юрий Ярушкин (Вологда), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Вадим Ильин (Москва); "СКА-Хабаровск" – "Томь": Андрей Фисенко (Владивосток) – Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Белокур (Владивосток), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Владимир Крысин (Хабаровск); "Торпедо" – "Велес": Роман Сафьян (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Артём Перов (Москва), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Андрей Губарьков (Москва); "Оренбург" – "Олимп-Долгопрудный": Ранэль Зияков (Набережные Челны) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Филипкин (Екатеринбург), инспектор – Александр Лапин (Уфа), делегат – Сергей Змиевский (Москва); "Акрон" – "Текстильщик": Александр Машлякевич (Москва) – Николай Ерёмин (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки), инспектор – Вячеслав Харламов (Москва), делегат – Пётр Петухов (Москва); "Ротор" – "Спартак-2": Олег Соколов (Воронеж) – Сергей Каруненко (Воронеж), Фёдор Валявин (Саратов), инспектор – Алексей Сулимов (Смоленск), делегат – Дмитрий Карабин (Москва); "Факел" – "Волгарь": Сергей Куликов (Саранск) – Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Сергей Бондарь (Московская область); "КАМАЗ" – "Кубань": Евгений Буланов (Саранск) – Рустам Равилов (Саранск), Денис Мирошник (Ставрополь), инспектор – Юрий Князев (Рыльск), делегат – Илья Рабин (Московская область); "Балтика" – "Металлург": Максим Перезва (Раменское) – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Виталий Жолобов (Волжский), инспектор – Алексей Резников (Ярославль), делегат – Михаил Филатов (Калининград); "Краснодар-2" – "Енисей": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), инспектор – Дмитрий Попов (Москва), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
2022-05-04 10:59:45
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
05.05.2024 23:54:33
05.05.2024 23:41:40
05.05.2024 23:28:54
05.05.2024 23:17:27
05.05.2024 23:06:13
05.05.2024 22:43:46
05.05.2024 22:33:17
05.05.2024 22:25:08
05.05.2024 22:03:19
05.05.2024 21:42:02
05.05.2024 21:39:30
05.05.2024 21:33:58
05.05.2024 21:23:15
05.05.2024 21:22:05
05.05.2024 21:12:38
05.05.2024 21:09:05
05.05.2024 21:06:40
05.05.2024 21:05:40
05.05.2024 21:01:05
05.05.2024 20:51:04
05.05.2024 20:23:47
05.05.2024 20:18:39
05.05.2024 20:01:55
05.05.2024 19:52:06
05.05.2024 19:39:41
05.05.2024 19:32:39
05.05.2024 19:23:16
05.05.2024 19:08:17
05.05.2024 19:04:28
05.05.2024 19:00:48
05.05.2024 18:58:56
05.05.2024 18:55:00
05.05.2024 18:52:33
05.05.2024 18:49:58
05.05.2024 18:43:55
05.05.2024 18:34:47
05.05.2024 18:27:41
05.05.2024 18:27:27
05.05.2024 17:59:23
05.05.2024 17:55:25
05.05.2024 17:55:00
05.05.2024 17:48:13