Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 5 декабря.
5 декабря (суббота) Торпедо Москва - Велес: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Владислав Назаров (Невинномысск), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Филипп Яковлев (Москва). Иртыш - Динамо-Брянск: Сергей Чебан (Москва) - Артем Петров (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Андрей Губарьков (Москва). Нефтехимик - Томь: Антон Фролов (Москва) - Руслан Шекемов (Нальчик), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва). Алания Владикавказ - Чертаново: Антон Анопа (Благовещенск ) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Сергей Змиевский (Москва). Текстильщик - Нижний Новгород: Николай Волошин (Смоленск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Михаил Филатов (Калининград). Волгарь - Оренбург: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Игорь Крапивко (Московская область). Факел - Чайка: Артур Федоров (Петрозаводск) - Денис Петров (Астрахань), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Бондарь (Московская область). Акрон - Балтика: Павел Шадыханов (Москва) - Михаил Иванов (Кострома), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Александр Коротченко (Салават). Краснодар-2 - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Крылья Советов - Енисей: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Евгений Летин (Московская область). Шинник - СКА Хабаровск: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).
2020-12-02 08:29:02
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 13:05:33
19.03.2024 13:00:22
19.03.2024 12:42:16
19.03.2024 12:37:39
19.03.2024 12:31:03
19.03.2024 11:52:56
19.03.2024 11:34:53
19.03.2024 11:29:10
19.03.2024 11:15:55
19.03.2024 11:01:50
19.03.2024 10:54:05
19.03.2024 10:45:31
19.03.2024 10:31:34
19.03.2024 10:29:30
19.03.2024 10:22:39
19.03.2024 10:15:28
19.03.2024 10:07:43
19.03.2024 09:58:55
19.03.2024 09:47:05
19.03.2024 09:43:22
19.03.2024 09:16:50
19.03.2024 09:03:21
19.03.2024 08:47:35
19.03.2024 08:39:10
19.03.2024 08:04:40
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53
19.03.2024 00:52:16
19.03.2024 00:48:01
19.03.2024 00:40:43
19.03.2024 00:28:40
19.03.2024 00:00:10
18.03.2024 23:53:40
18.03.2024 23:29:15
18.03.2024 23:17:16
18.03.2024 23:07:30
18.03.2024 22:54:30
18.03.2024 22:46:04
18.03.2024 22:35:53
18.03.2024 22:29:35
18.03.2024 22:16:00
Сергей Паршивлюк: "Тюкавин лучший нападающий России? Я бы не стал делать столь категоричные оценки".
18.03.2024 22:09:30