Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура ФНЛ.

Как информирует официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 28 апреля.

28 апреля, воскресенье

Зенит-2 – Краснодар-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Игорь Демешко (Химки), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Ротор – СКА-Хабаровск: Евгений Кукуляк (Калуга) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-2 – Тамбов: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Александр Дуденков (Петрозаводск), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Александр Старцев (Москва).

Сочи - Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Андрей Образко (Ставрополь), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Шинник - Чертаново: Евгений Турбин (Дмитров) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Нижний Новгород - Сибирь: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Авангард - Луч: Алексей Сухой (Люберцы) – Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Факел - Тюмень: Антон Анопа (Благовещенск) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Химки - Мордовия: Павел Кукуян (Сочи) – Ринат Деушев (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Балтика - Армавир: Игорь Панин (Дмитров) – Дмитрий Чельцов (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Яков Брегман (Москва).
2019-04-23 17:01:18

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

23.10.2019 17:55:00
23.10.2019 17:55:00
23.10.2019 17:51:54
23.10.2019 17:32:03
23.10.2019 17:27:44
23.10.2019 17:25:13
23.10.2019 17:16:41
23.10.2019 17:15:40
23.10.2019 17:05:01
23.10.2019 16:56:31
23.10.2019 16:54:22
23.10.2019 16:26:33
23.10.2019 16:07:57
23.10.2019 15:55:00
23.10.2019 15:44:06
23.10.2019 15:21:46
23.10.2019 15:17:25
23.10.2019 15:08:25
23.10.2019 15:02:54
23.10.2019 14:56:51
23.10.2019 14:55:00
23.10.2019 14:55:00
23.10.2019 14:54:44
23.10.2019 14:51:48
23.10.2019 14:44:32
23.10.2019 14:35:47
23.10.2019 14:30:14
23.10.2019 14:25:00
23.10.2019 14:17:09
23.10.2019 14:09:27
23.10.2019 14:07:16
23.10.2019 14:05:03
23.10.2019 13:49:54
23.10.2019 13:38:13
23.10.2019 13:26:04
23.10.2019 13:18:36
23.10.2019 13:07:21
23.10.2019 12:49:19
23.10.2019 12:42:31
23.10.2019 12:40:36
23.10.2019 12:38:13
23.10.2019 12:29:12