Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 30 марта.

30 марта, суббота

Тюмень - Томь: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

СКА-Хабаровск - Авангард: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Сибирь - Чертаново: Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск),Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Тамбов - Луч: Павел Кукуян (Сочи) - Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск ); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Мордовия - Сочи: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Краснодар-2 - Шинник: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Армавир - Спартак-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Зенит-2 - Ротор: Игорь Панин (Московская область) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Игорь Князев (Курск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Нижний Новгород - Факел: Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Балтика - Химки: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Валерий Данченко (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).
2019-03-21 17:05:30

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

20.10.2019 04:15:00
20.10.2019 02:30:00
20.10.2019 01:24:02
20.10.2019 00:19:27
19.10.2019 23:58:36
19.10.2019 23:43:24
19.10.2019 23:36:28
19.10.2019 23:23:14
19.10.2019 23:13:10
19.10.2019 23:00:07
19.10.2019 22:45:29
19.10.2019 22:35:56
19.10.2019 22:26:21
19.10.2019 22:18:41
19.10.2019 22:11:00
19.10.2019 22:04:06
19.10.2019 21:53:21
19.10.2019 21:39:19
19.10.2019 21:33:28
19.10.2019 21:26:03
19.10.2019 21:24:32
19.10.2019 21:15:29
19.10.2019 21:09:51
19.10.2019 21:06:07
19.10.2019 20:59:03
19.10.2019 20:58:04
19.10.2019 20:56:41
19.10.2019 20:37:02
19.10.2019 20:28:28
19.10.2019 20:23:23
19.10.2019 20:12:29
19.10.2019 20:02:47
19.10.2019 19:55:13
19.10.2019 19:53:05
19.10.2019 19:46:03
19.10.2019 19:14:44
19.10.2019 19:12:01
19.10.2019 19:05:25
19.10.2019 18:58:50
19.10.2019 18:57:09
19.10.2019 18:56:19
19.10.2019 18:55:00

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27