Александр Тарханов: "Первый тайм немного провалили".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Рубина" (0:1). "Считаю, что первый тайм немного провалили. Были фрагменты, когда хорошо взаимодействовали. Но это были эпизоды. Было преимущество «Рубина», они имели подходы. Забили со стандарта. Хотя, считаю, что судья немного придумал этот штрафной. Свистнул через паузу, - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина". - Второй тайм был лучше. Где-то «Рубин» подсел, где-то мы стали более грамотно играть и не бояться атаковать. В целом у нас есть проблема – суетимся при подходе к штрафной, не хватает мастерства реализовать моменты. Когда даём волю, сразу преимущество переходит к сопернику. Но мы свои атакующие действия разбираем. Играем организованно, контролируем мяч достаточно хорошо. Считаю, напряжение чуть спало, потому что от прямого вылета мы ушли, хотя осенью были на вылете".