Кубок России 2022/23
Путь РПЛ. Группа С, 5-й тур

Оренбург - Ростов - 4:2
 

Марцел Личка: "В матче с "Ростовом" мы сделали свою работу, но последние 15 минут были плохими".

Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка выступил на пресс-конференции после домашней победы в матче 5-го тура группового этапа Кубка России с "Ростовом" (4:2).

- Мы сделали свою работу. Для нас матч с "Ростовом" был как финал, ведь только победа позволяла нас остаться в гонке за выход из группы. Я очень рад, что мы обыграли такого соперника со счётом 4:2. Тем не менее, отмечу, что последние 15 минут с нашей стороны были плохими. Мы играли очень пассивно. Футболисты больше ждали конца матча, нежели старались играть в футбол, - сказал Личка на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном YouTube-канале "Оренбурга".



Валерий Карпин: "После двух пропущенных мячей стали играть получше, но, все равно не так, как планировали".

Наставник "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение от "Оренбурга" (2:4) в матче 5-го тура группового этапа Кубка России.

"Впечатления неоднозначные. Не могу выделить сегодня кого-то из игроков. После двух пропущенных мячей стали играть получше, но, все равно не так, как планировали. В концовке встречи могли забивать еще, не повезло. Теперь в последнем матче нужно брать три очка", — цитирует Карпина пресс-служба дончан.