27-й тур.

ОРЕНБУРГ - КРАСНОДАР - 1:0
 

Роберт Евдокимов: "Обыграли "Краснодар" благодаря сумасшедшей самоотдаче".

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (1:0) в матче 27-го тура российской премьер-лиги.

«Очень тяжелый матч. Знаем силу атаки «Краснодара», но мы хорошо изучили эту команду. Мы исторически хорошо с ним играем. Я ещё с КАМАЗОМ обыгрывал «Краснодар» и в чемпионате вничью сыграли. Мы хорошо подготовились. Была сумасшедшая самоотдача и плюс болельщики, мы играем для них. Несмотря на то, что мы идём в нижней части таблицы, нас поддерживают как болельщики, так и руководители. Я поддерживаю команду. Все вместе мы движемся к заветной цели остаться в РФПЛ», — сказал Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол».



Игорь Шалимов: "В матче с "Оренбургом" у нас не было ни одной острой передачи".

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал гостевое поражение от "Оренбурга" (0:1) в матче 27-го тура российской премьер-лиги.

"Чего не хватило, чтобы сравнять счёт? Думаю, нам надо было низом продолжать играть. Наверное, ошиблись, отправив центрального защитника в штрафную на последних минутах. Один удар был, практически ничего не создали мы. Остроты с флангов не хватало, ни одной передачи острой не было. В плане созидания проблема была в этом. Передачи некачественные, они не были опасными. Поле и аншлаг на трибунах? Это никакого влияния не оказывает. Мы играем при 30 тысячах. Проблем с полем не было у нас", — сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш Футбол".