Джонатан де Гузман, 68  Милот Рашица, 83

Мият Гачинович, 36  Филипп Баргфреде, 44
   Милош Велькович, 81
 Йетро Виллемс, 32

А «Вердер» удивил. Хотя больше тут надо отметить хозяев поля. В их составе как здорово начали встречу Виллемс и Гачинович, так они же в итоге и вывели рефери Шторкса из себя. До этого момента, стоит отметить, Юсако сыграл рукой, не понимал, за что судья свистнул. Потом этот же представитель бременцев отлично обработал мяч в чужой штрафной и забил гол на 20-й минуте встречи, рефери там повтор смотрел, но все было в порядке и засчитали взятие ворот. Отличившийся же футболист еще и повреждение получить успел. Короче говоря, только о японце в первом тайме речь в основном и шла. Правда, вернемся уже к вышеупомянутым Виллемсу и Гачиновичу. За неспортивное поведение второй получил желтую карточку, а первый и вовсе был с поля выдворен. Основное же действие, в игровом плане, развернулось после перерыва. Хозяева действовали в меньшинстве, но удача им улыбнулась, когда Павленка грубо сыграл, отбирая мяч в своей штрафной, был назначен пенальти в ворота гостей. Халлер почти вплотную к левой штанге пробил, без шансов для вратаря. И вот уж счет равный. Юсако вновь отличился, но лишь из положения «вне игры». Был шанс и у Крузе вывести бременцев вперед, но там вратарь «Айнтрахта» отменный сейв сделал. Судья добавил семь минут к основному времени поединка. Думалось, не смогут «музыканты» выиграть, даже в большинстве. Но на шестой компенсированной с дальней дистанции (со штрафного) Рашика огорчил всех фанатов франкфуртского клуба – 2:1. Победная мелодия для гостей, хозяева вдесятером не устояли.