Ферран Поль, 87 Эмре Кылынч, 85

Ильдефонс Лима, 42 Каан Айхан, 53
 Макс Льовера, 51
 Марк Валес, 77

Сборная Турции досрочно вышла на Евро-2020, поэтому в заключительном туре отборочного цикла могла уже не волноваться и не напрягаться. Более того, гостили подопечные Шенола Гюнеша в Андорре, поэтому если была бы нужна победа, то она была бы добыта с 99-процентной вероятностью. Еще с 70-80-процентной вероятностью обеспечивался нужный счет до 4:0 или 5:0 включительно. Но все это не понадобилось, потому что Исландия досрочно выбыла из борьбы и будет пытать счастье в стыках. Турки же съездили откатать по сути товарищеский матч, в чем и преуспели.

Команды начали неспешно. На 10-й минуте Клементе пробил по гостевым воротам, но Энес Унал удар заблокировал. Чуть позже турецкий форвард уже сам нанес удар по воротам Жозепа Гомеса, но в створ не попал. Правда, первого гола все равно долго ждать не пришлось. Перепасовка турок перед чужой штрафной закончилась резаной подачей от Байрама слева во вратарскую. Голкипер отбил мяч, но аккурат в ногу Уналу, от которого сфера и влетела в ворота. Андоррцы пытались доказать, что был офсайд, но лайнсмен флаг не поднял, а повтор подтвердил правильность решения арбитра. Хозяева потухли и через 4 минуты получили второй. Вынос мяча вперед завершился проникающим пасом от Чалханоглу на все того же Унала. Энес пробросил сферу мимо кипера, а Гомес упал игроку в ноги. Рефери моментально указал на «точку». Приговор исполнил сам пострадавший, отправив с правой снаряд в левую «шестерку». Гомес улетел в другой угол. Игра была сделана, и это понимали все. До перерыва ничего интересного больше не было. Не активизировалась игра и во втором тайме. Турки имели преимущество, но положить все силы ради разгрома явно не пытались. Демирал на 75-й угрожал воротам, но Гомеса не пробил. Не смог чуть позже оформить хет-трик и Унал, но никто особо не расстроился. Андорра все равно осталась на 5-м месте, обойдя Молдову не только за счет лучшей разницы мячей, но и по очкам.