Ледиан Мемушай, 46 Люка Динь, 75
 Одисе Роши, 46 Набиль Фекир, 85
 Лоренц Траши, 82 Бенжамен Павар, 88

Эльсеид Хюсай, 21 Клеман Лангле, 26

В группе Н всё было ясно заранее. Сборные Франции и Турции досрочно квалифицировались на чемпионат Европы. "Трёхцветные" в предыдущем своём матче не без труда дома обыграли Молдову со счётом 2:1. Команда Дидье Дешама сначала пропустила, а потом забивали Рафаэль Варан и Оливье Жиру. Что касается Албании, то эта команда в квалификации на Евро-2020 выглядела достойно, до последнего сражаясь за третье место. В предыдущем туре подопечные Эдоардо Рейя сыграли вничью с Андоррой (2:2), потеряв драгоценные для себя очки. В первом круге сборная Франции на "Стад-де-Франс" обыграла албанцев со счётом 4:1. Героем встречи стал Кингсли Коман, который сумел оформить дубль. Всего между собой эти соперники провели 8 матчей. Без сенсаций не обходилось. Французы были сильнее 6 раз, одна встреча завершилась вничью и ещё в одном случае выиграли албанцы.

Отчётный матч начался с быстрого гола. Уже на 8-й минуте "трёхцветные" открыли счёт. Менди подключился к атаке по левому флангу, где против него нарушил правила Хюсай. Исполнять стандартное положение подошёл Гризманн, который выполнил классный навес прямо на Толиссо, а тот головой отправил мяч в угол, забив свой первый гол в карьере за национальную команду. В последующие минуты на поле шла упорная и весьма жёсткая борьба. Сборная Франции старалась в атаке доставить мяч до Жиру, но за форвардом "Челси" внимательно присматривали албанские защитники. Моментов было маловато, а вот нарушений правил хватало. Но на 31-й минуте французы второй свой гол забили с игры. Кимпембе подключился к атаке и забросил мяч в штрафную на Жиру, тот выполнил скидку головой на Бена Йеддера, но того опередил защитник хозяев. Впрочем, набежавший Дюбуа отобрал мяч у оппонента, а затем классно прострелил на Гризманна, который правой ногой аккуратно переправил игровой снаряд в сетку. Албанцы пообщались с арбитром на предмет игры рукой со стороны Дюбуа, но словенский рефери Славко Винчич находился рядом и уверенно показал, что никакого нарушения правил не было. Подопечные Дешама и не думали останавливаться на достигнутом. На 38-й минуте Талиссо подключил к атаке Кимпембе, защитник "Пари Сен-Жермен" нанёс мощнейший дальний удар – мяч пролетел выше ворот. Через мгновение французы заработали угловой на левом фланге, Гризманн выполнил отменный навес на Лангле, тот головой выстрелил из убойной позиции, но каким-то чудом не попал в створ. Перерыв пошёл на пользу сборной Албании. Уже на первых минутах второго тайма хозяева могли отыграть один мяч. После розыгрыша стандартного положения на ударной позиции оказался Хюсай, но капитан Албании самую малость не попал в цель из выгодной позиции. На 52-й минуте стопроцентный шанс упустили гости. Гризманн вывел Жиру один на один с вратарём соперника, но Этрит Бериша спас свою команду в этом эпизоде. После этого албанцы провели пару атак с ударами по воротам, однако все попытки были заблокированы французскими защитниками. На 64-й минуте ещё один шанс забить был у активного Жиру, но с его плотным ударом справился вратарь соперника. Бериша вообще действовал очень здорово. На 68-й минуте он отразил непростой удар Дюбуа. В концовке сборная Франции "засушила" игру и довела дело до уверенной победы. Команда Дешама набрала 25 очков и выиграла группу Н. Албания финишировала на 4-м месте с 13-ю баллами.