Дмитрий Назаров, 40 Итан Ампаду, 14
 Рамиль Шейдаев, 68 Джо Моррелл, 81
 Шахрияр Рахимов, 89 Харри Уилсон, 89
 Бадави Гусейнов, 90 Рабби Матондо, 90+5

Уэльс, несмотря на не самые впечатляющие результаты, за два тура до окончания квалификации Евро-2020 ещё претендует на выход в финальную часть турнира. Валлийцы набрали 8 очков и встречались с главным аутсайдером группы Е Азербайджаном, на счету которого был всего лишь один балл. В предыдущем своём матче сборная Уэльса сыграла вничью с Хорватией (1:1). Единственный гол в составе британцев забил Гарет Бэйл. Азербайджан же потерпел пятое поражение в этой отборочной кампании, уступив на выезде Венгрии 0:1. В первом круге в Кардиффе валлийцы не без труда переиграли азербайджанцев со счётом 2:1. Победный гол в концовке встречи забил Бэйл. Всего же между собой соперники провели 7 матчей, в 6 из которых сильнее был Уэльс, а ещё одна встреча завершилась вничью.

Команда Райана Гиггза при мощной поддержке гостевого сектора активно начала встречу и довольно быстро добилась желаемого результата. На 10-й минуте Уилсон исполнил угловой с правого фланга, выполнив высокий навес на дальнюю штангу, там Мур продавил азербайджанского футболиста и головой вколотил мяч в сетку. Тут же хозяева ответили своим угловым, но после навеса Ричарда Алмейды ничего интересного не произошло. В первой половине тайма футболисты сборной Азербайджана часто попадали в офсайдные ловушки, которые грамотно исполняла валлийская оборона. Да и в целом подопечные Гиггза действовали классно и уверенно. На 27-й минуте Уилсон и Мур попытались повторить розыгрыш углового и почти вновь случился гол, но на этот раз азербайджанцев спас вратарь Балаев. Ну а на 34-й минуте гости всё-таки удвоили своё преимущество в счёте. Уилсон протащил мяч вперёд через центральную зону и сыграл на левый угол штрафной, откуда Джеймс нанёс великолепный удар в дальнюю "девятку", но мяч попал сначала в перекладину, потом отскочил в штангу, от неё в поле, а уже потом подоспевший Уилсон головой добил игровой снаряд в цель. Наставник сборной Азербайджана Никола Юрчевич был крайне недоволен таким развитием событий. В перерыве у хозяев Халилзаде заменил Кривоцюка, но на игре это событие никак не отразилось. Сборная Уэльса играла чётко и предельно дисциплинировано. На 57-й минуте у Уилсона был отличный шанс оформить дубль – Балаев совершил отменный сэйв. После углового вновь опасен был Мур, но с его выстрелом справился голкипер хозяев. Через пару минут вновь немного не повезло Джеймсу, который действовал очень активно, но мяч после его опасных ударов упорно не шёл в ворота. Уже в компенсированное время вышедший на замену Рэмзи мог сделать счёт крупным, но попасть в створ он не сумел. 2:0 – уверенная победа Уэльса. Команда Райана Гиггза набрала 11 очков и продолжила борьбу за выход на Евро-2020.