Брандур Хенриксен, 45 Йонуц Неделчару, 18
 Халлюр Ханссон, 47 Паул Антон, 76
 Гилли Ролантссон, 71 Никушор Банку, 80
 Эли Нильсен, 82

Если со сборной Фарерских островов всё изначально было понятно, то Румыния сумела несколько удивить своими результатами. Подопечные Козмина Контры после 6-ти туров набрали 10 очков и расположились на третьем месте в группе F, отставая от Швеции всего на один балл. В предыдущем своём матче румынская команда дома принимала Мальту и не без труда победила со счётом 1:0. Единственный гол тогда забил Джордже Пушкаш. Что касается Фарерских островов, то они ожидаемо проиграли все 6 своих матчей с общим счётом 3:20. В предыдущем туре команда Ларса Ольсена уступила в Испании со счётом 0:4. Ранее между собой Румыния и Фареры провели 7 матчей. Во всех из них выиграла румынская команда с общим счётом 23:2. В текущей отборочной кампании Румыния дома разгромила Фареры 4:1. Героем матча стал форвард "Лудогорца" Клаудиу Кешерю, который оформил дубль.

Сборная Румынии с первых же минут захватила преимущество. На старте матча дважды по воротам бил Пушкаш. Сначала он попасть в створ не сумел, а потом с его выстрелом справился фарерский голкипер Нильсен. На 16-й минуте у гостей был стопроцентный голевой момент, однако Андоне реализовать его не сумел. Далее за дело взялся Хаджи, но и в этом эпизоде здорово сработал Нильсен. Румынская команда постоянно атаковала и создавала много опасных моментов, но забить никак не получалось. А на 32-й минуте хозяева неожиданно могли открыть счёт. Клеминт Ольсен нанёс опаснейший удар по воротам, но Тэтэрушану оказался начеку и спас свою команду. Румыния продолжала атаковать, но в первом тайме забить так и смогла. Отметим травму Кирикеша, который вынужденно был заменён ближе к перерыву. Во втором тайме преимущество подопечных Козмина Контры стало ещё более очевидным. Андоне и Станчу опасно били по воротам, но на пути мяча всё время возникали футболисты сборной Фарерских островов. А когда мяч всё-таки долетал до ворот, то выше всяких похвал действовал Нильсен, который в этот вечер явно поймал кураж. Казалось, может произойти сенсация. Но всё-таки сборная Румынии дожала своего соперника. На 74-й минуте Станчу выполнил передачу на Пушкаша, а 23-летний нападающий английского "Рединга" забил уже 6-й свой гол за сборную Румынии. Для этого ему потребовалось 11 матчей. Хозяева в концовке попытались пойти вперёд, но ничего создать в атаке не сумели. А вот румыны забили второй свой гол, автором которого стал вышедший на замену нападающий клуба MLS "Нью-Йорк Сити" Александру Митрицэ. Уже перед самым финальным свистком не остался в тени и Клаудиу Кешерю, который после передачи Митрицэ сделал счёт крупным. Сборная Румынии одержала свою 4-ю победу в этой квалификации, набрала 13 очков и продолжила всерьёз претендовать на выход в финальную часть Евро-2020.