Адам Салаи, 53
 Ботонд Барат, 54
 Адам Надь, 59
 Мате Паткаи, 69

Сборная Венгрии под руководством Марко Росси после четырёх туров набрала 9 очков. Сначала венгерская дружина проиграла в Словакии 0:2, а затем одержала три победы подряд, справившись с Хорватией (2:1), Азербайджаном (3:1) и Уэльсом (1:0). "Волшебные мадьяры" приятно удивили своих болельщиков результатами. Мало кто ожидал, что Венгрия будет играть в этой квалификации настолько уверенно. После ничейного результата в матче Азербайджан – Хорватия (1:1) команда Марко Росси получила шанс возглавить группу Е, но для этого нужно было обыгрывать Словакию. Впрочем, Павел Гапал и его футболисты с этим были явно не согласны. В первом туре словаки обыграли Венгрию 2:0, затем уступили Уэльсу (0:1), разгромили Азербайджан со счётом 5:1 и были биты Хорватией 0:4. Весёлая нынешняя сборная Словакии, которая, несмотря ни на что, намерена побороться за выход на чемпионат Европы. В случае победы в отчётном матче словаки догоняли бы Венгрию по набранным очкам. Всего между собой Венгрия и Словакия сыграли 5 матчей. На счету словаков было три победы, а ещё два матча завершились вничью. По забитым мячам – 5:1.

Гости начали встречу активно. Уже на 2-й минуте состоялся первый удар по воротам, но Куцка попал в защитника сборной Венгрии. Тут же последовал ответ хозяев, однако и Орбан выстрелил в оппонента. На 5-й минуте на ударной позиции оказался Кляйнхайслер, так что в игру пришлось вступить словацкому голкиперу. Дубравка оказался на месте. Вратарь гостей и на 9-й минуте сыграл надёжно после неплохого удара Шоллои. Вскоре мог отличиться Собослои – Дубравка продолжал спасать. Сборной Словакии приходилось непросто, но она не забывала контратаковать. В одном из эпизодов Гамшик бил по воротам, однако попасть в створ полузащитник китайского клуба "Далянь Ифан" не сумел. На 21-й минуте Мак заставил вступить в игру Гулача. Венгерский голкипер не подвёл хозяев. Через пару мгновений близок к голу был Солои, однако Дубравка стоял намертво. На исходе получаса игрового времени у хозяев травму получил Ловренчич. Его место на поле занял Беше. Сразу после этого венгры заработали угловой, после розыгрыша которого мог отличиться Орбан, но не получилось. Первый тайм плавно катился к нулевой ничьей, но в концовке сборная Словакии открыла счёт. Куцка вступил в отбор на своей половине поля и начал контратаку гостей, которая оказалась неторопливой, но голевой. Мак выполнил перевод на правый фланг, откуда Гамшик сильно прострелил в штрафную, мяч после рикошета вновь оказался у Мака, и полузащитник "Зенита" пробил без промаха. В перерыве Марко Росси ударно поработал, так что на первых минутах второго тайма сборная Венгрии восстановила статус-кво. Хозяева заработали опасный штрафной, с которого роскошный гол забил молодой полузащитник Собослои. Но долго радоваться венгерской дружине не пришлось. На 55-й минуте Лоботка на правом фланге разыграл "стенку" с партнёром, а затем выдал отличный пас на Боженика, который с линии штрафной отправил мяч в дальний нижний угол. Сборная Словакии вновь повела в счёте и после этого своего уже не упустила. Венгры много атаковали, однако Дубравка действовал выше всяких похвал. В итоге команда Марко Росси проиграла и не сумела обойти Хорватию. Словакия набрала 9 очков и сравнялась с Венгрией. Вся борьба в этой группе ещё впереди.