Вангелис Павлидис, 68 Даниэль Брендле, 64
 Димитрис Яннулис, 86 Йенс Хофер, 82

Георгиос Масурас, 37 Ливио Мейер, 54
 Зека, 87

Сборная Греции неожиданно для многих оказалась в числе аутсайдеров группы J после пяти туров. В сентябре с поста главного тренера национальной команды ушёл Ангелос Анастасиадис, а его место занял голландец Джон Ван'т Схип. Уже при нём греки проиграли Финляндии со счётом 0:1. Ранее Греция уступила Армении и Италии, а на старте квалификации "Эллины" обыграли Лихтенштейн и разошлись миром с Боснией. В общем, у Греции было всего 4 очка и призрачные шансы на попадание на чемпионат Европы. Лихтенштейн и вовсе проиграл все пять своих матчей, в том числе и Греции в первом туре со счётом 0:2. Команда Хельги Кольвидссона при этом не забила ни одного мяча, пропустив сразу 18. Всего между собой Греция и Лихтенштейн провели 4 матча и во всех четырёх случаях сильнее были греки с общим счётом 7:0.

Стартовый отрезок встречи прошёл в сумбурной борьбе, в которой соперники преимущественно нарушали правила, нежели демонстрировали какие-то осмысленные действия. На 12-й минуте сборная Греции заработала первый в матче угловой, однако после навеса Фетфацидиса ничего интересного не произошло. Через пару минут пробить по воротам попытался Кулурис, но его выстрел был заблокирован. Тут же греки заработали второй свой "корнер", в результате которого по воротам пробил Врусаи – мяч прошёл мимо цели. Первый более или менее опасный момент случился на 27-й минуте, когда на ударную позицию вырвался Бакакис, однако пробить голкипера гостей Бюхеля не удалось. На исходе получаса игрового времени был близок к голу Масурас, но и в этом эпизоде вратарь сборной Лихтенштейна сыграл великолепно. А вот на 33-й минуте гостям не помог даже Бюхель. Папастатопулос и Манолас выдвинулись к центру поля, разыграли мяч, после чего последовала передача вперёд на Кулуриса, тот попытался пробить по воротам, но акцентированным его удар не получился, зато вышел отличный голевой пас на Масураса, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Через три минуты активный Масурас мог оформить дубль, но с очередным его выстрелом голкипер гостей уже справился, хотя момент был очень хорошим для гола. В концовке первого тайма греки заметно расслабились, в результате чего сборная Лихтенштейна провела контратаку и была близка к тому, чтобы сравнять счёт, но Губсер свой шанс упустил. Второй тайм начался с убойного момента у ворот гостей. Кулурис выстрелил вроде бы наверняка, но мяч попал в каркас ворот. На 52-й минуте сантиметры отделили от гола Маноласа. Лихтенштейну в этот отрезок матча явно повезло. К тому же вратарь гостей Бюхель поймал кураж и спасал раз за разом. На 77-й минуте Цимикас исполнил угловой, а Кулурис не попал по воротам из выгодной позиции. Всё шло к победе команды Джона Ван'т Схипа, но случилась контратака Лихтенштейна. На 85-й минуте Хаслер вывел Салановича один на один с вратарём соперника, и 23-летний полузащитник швейцарского клуба "Тун" закатил мяч в сетку. 1:1 – неожиданный результат в Афинах. На счету сборной Греции стало 5 очков, а Лихтенштейн набрал свой первый балл в этой квалификации.