Николае Станчу, 59 Альфред Эффьонг, 72
 Георге Грозав, 72 Джозеф Зерафа, 81
 Клаудиу Кешерю, 77 Джейк Грек, 86

Анри Бонелло, 42

В группе F явным лидером является сборная Испании, а вот Швеция, Румыния и Норвегия претендуют на второе место. Румынская команда под руководством Козмина Контры начала квалификационную кампанию с гостевого поражения от Швеции (1:2), затем случилась домашняя победа над Фарерами со счётом 4:1, после была ничья в Норвегии 2:2, потом в гостях произошёл разгром Мальты 4:0, а 5-го сентября румыны дома проиграли Испании 1:2. И вот теперь в домашнем матче команда Контры была настроена только на победу в поединке с Мальтой. Скромный соперник под руководством Рэймонда Фарруджы выиграл в первом туре у Фарерских островов 2:1, а затем помимо Румынии проиграл Испании, Норвегии и Швеции.

Мало кто мог подумать, что сборная Мальты в гостях окажет серьёзное сопротивление Румынии. Хозяева сразу же активно пошли в атаку. На 5-й минуте они заработали угловой, Хаджи выполнил навес, а Пушкаш выстрелил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Через три минуты после розыгрыша "корнера" мог отличиться Кирикеш, однако и он не попал в створ. Тут же был близок к голу Андоне, но вратарь сборной Мальты Бонелло оказался на высоте. Андоне вообще был одним из самых заметных игроков на поле. На 14-й минуте он вновь угрожал воротам гостей, однако пробить голкипера никак не получалось. Румыния всё время была с мячом и всё время атаковала. В очередном эпизоде Марин исполнил хороший удар – Бонелло вновь справился. Через мгновение новый угловой привёл к удару Пушкаша, но тот никак не мог попасть по воротам. На 27-й минуте попытал счастье Хаджи – вратарь сборной Мальты продолжал творить чудеса. Отсидевшись в обороне, гости перешли в наступление и вполне могли открыть счёт. Корболан нанёс опаснейший удар, но Тэтэрушану оказался на месте. После этого сборная Румынии стала играть осторожнее. В итоге первый тайм так и завершился со счётом 0:0. Но едва стартовала вторая половина встречи, как хозяева всё-таки забили гол. И на помощь пришёл очередной угловой. Хаджи выдал классный навес с правого фланга, а Пушкаш головой вколотил мяч в ближнюю "девятку". После этого команда Козмина Контры заметно успокоилась. Сборная Румынии контролировала ход матча, не позволяя сопернику рассчитывать на опасные атаки. Впрочем, кое-какие шансы у Мальты были. Так на 73-й минуте после быстрого контрвыпада Фарруджа нанёс неплохой удар по воротам, но Тэтэрушану свою команду не подвёл. В концовке хозяева поддавили, однако счёт больше не изменился. 1:0 – непростая победа сборной Румынии. На счету дружины Козмина Контры стало 10 очков, а у Мальты по-прежнему всего три балла.