Ласси Лаппалайнен, 63 Амер Гояк, 79
 Расмус Шюллер, 84

Элвис Сарич, 49
  Эдин Вишча, 86

В группе J несколько команд считаются равными по силам. Это относится к сборным Финляндии и Боснии. В марте финская дружина провела два гостевых матча. Сначала случилось поражение от Италии 0:2, а потом с тем же счётом была обыграна Армения. Боснийская сборная обыграла Армению на своём поле 2:1, а потом разошлась миром с Греций, сыграв дома вничью 2:2. Ранее финны и боснийцы встречались всего один раз. И сильнее оказались представители Балканского полуострова, выигравшие 1:0.

Отчётный матч начался с атак боснийской команды. На 4-й минуте на ударной позиции оказался Джеко, однако его попытка была заблокирована. Через пару мгновений последовал ответ хозяев. Пукки мог открывать счёт в матче, но боснийцев выручил Шехич. Вратарь гостей проявил себя и на 16-й минуте, когда справился с непростым ударом Скрабба. Финны вообще довольно часто били по воротам, демонстрируя хорошую командную игру. У гостей в основном старался только Джеко. Первый тайм так и завершился без забитых мячей, а после перерыва хозяева добились своего, когда дубль оформил Пукки. На 56-й минуте финский форвард получил мяч в центре поля от Глена Камара, технично пробросил игровой снаряд мимо боснийского защитника, приблизился к штрафной площади соперника и нанёс эффектный обводящий удар в дальний угол. А на 68-й минуте 29-летний форвард "Норвич Сити" забил второй свой гол. Робин Лод отобрал мяч на своей половине поля и начал контратаку хозяев. Полузащитник промчался вперёд и вывел Пукки один на один с вратарём соперника. Финский форвард в одно касание технично перебросил Шехича, оформив дубль. На 77-й минуте боснийцы могли вернуть интригу, но Джеко упустил голевой момент, не попав в створ. В итоге сборная Финляндии добилась важной для себя победы и набрала 6 очков. У Боснии и Герцеговины осталось 4 балла.