Александр Бойчук, 80 Арон Санчес, 82

Артур Ионицэ, 38 Марк Ребес, 34
 Артур Ионицэ, 47 Ильдефонс Лима, 90+4
 Кэтэлин Карп, 80

В группе Н встречались аутсайдеры. Сборные Молдовы и Андорры в марте проиграли оба своих матча. Молдаване потерпели два разгромных поражения от Франции и Турции с общим счётом 1:8. Андорра, в свою очередь, проиграла Исландии (0:2) и Албании (0:3). Ранее Молдова и Андорра встречались между собой 4 раза. На счету молдаван было три победы при одном ничейном результате.

Главный тренер сборной Молдовы Александр Спиридон серьёзно готовил свою команду. Хозяевам нужна была только победа. Они активно начали встречу и устроили настоящий стартовый штурм ворот гостей. И быстрый гол не заставил себя долго ждать. На 8-й минуте молдаване заработали угловой, в результате которого Ефрос выполнил передачу на Армаша, а вернувшийся в сборную 31-летний центральный защитник головой распечатал ворота Жозепа Гомеса. После этого на поле пошла жёсткая борьба с большим количеством стыков и нарушений правил. На 23-й минуте сборная Андорры провела неплохую атаку, которую ударом по воротам завершил Клементе, но Кошелев выручил свою команду. В дальнейшем хозяева владели территориальным преимуществом, но гости время от времени проводили неплохие атаки. На перерыв соперники так и ушли со счётом 1:0. А едва начался второй тайм, как сборная Молдовы осталась вдесятером. Артур Ионицэ получил жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче и превратилась в удаление. Сборная Андорры на какое-то время захватила инициативу, но ничего опасного придумать никак не могла. Постепенно хозяева сумели перестроиться и выровняли игру. В составе андоррцев наиболее активен был Алеш Мартинес, который имел пару шансов, чтобы сравнять счёт, но не получилось. Молдаване довели дело до победы и набрали свои первые очки в этой отборочной кампании. Сборная Андорры проиграла все три стартовых матча.