Отборочный турнир ЕВРО 2020
Группа I, 2-й тур

КАЗАХСТАН - РОССИЯ - 0:4
 

Михал Билек: "Сборная России была лучше во всех компонентах".

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек прокомментировал поражение команды в матче против России (0:4) в квалификации Евро-2020.

"В целом победа сборной России заслуженная. Полное преимущество соперника, который воспользовался нашими ошибками. Сборная России была лучше во всех компонентах", - приводит его слова ТАСС.



Станислав Черчесов: "Мы хорошо изучили соперника".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды в матче против Казахстана (4:0) в квалификации на Евро-2020.

"Мы хорошо изучили соперника и правильно выбрали состав. Помогло, что сборная Казахстана выиграла у Шотландии, и дополнительно настраивать игроков не надо было. Все все видели", - приводит его слова ТАСС.

"Это наш с Черышевым секрет, мы его не расскажем, но он есть. Мы готовимся к играм максимально, и сегодня мы выиграли. К любому сопернику надо готовиться, и игра команд Казахстана и Шотландии тому пример", - подчеркнул он.

Матч Казахстан - Россия проходил на искусственном газоне. "Никаких проблем по нему нет. По поводу выхода [на замену Владислава] Игнатьева отмечу, что я им доволен, он имел моменты", - подчеркнул тренер.