Денис Вавро, 21 Жолт Кальмар, 10
 Юрай Куцка, 51 Михай Корхут, 59
 Марек Гамшик, 78 Адам Надь, 88
 Милан Шкриньяр, 90

Сборная Словакии с первых же минут захватила преимущество в матче с Венгрией. Хозяева действовали активно и вполне могли забить быстрый гол. На 12-й минуте Альберт Руснак выдал отличный пас на Марека Гамшика, но полузащитник китайского клуба "Далянь Ифан" немного не попал в цель. После этого словаки исполнили пару угловых, а затем голевой момент был у Давида Ганцко, которому не хватило каких-то сантиметров, чтобы отличиться – мяч попал в перекладину. Весь первый тайм словацкая команда активно шла в атаку и гол на 42-й минуте стал вполне логичным развитием событий. Альберт Руснак набросил мяч на Ондрея Дуду, который из убойной позиции промахнуться никак не мог. Сразу после перерыва сборная Венгрии встрепенулась и была близка к тому, чтобы восстановить статус-кво. Гергё Ловренчич исполнил мощный выстрел, но Мартин Дубравка оказался на месте. Затем на поле воцарилась равная борьба, но чуть опаснее атаковали гости, которым нужно было сравнивать счёт. В середине второго тайма Адам Салаи с линии штрафной нанёс классный удар по воротам – голкипер хозяев совершил прекрасный сэйв. Через пару минут уже словаки могли забить. Полузащитник "Зенита" Роберт Мак на скорости ворвался в штрафную площадь, но с его опасным ударом справился Петер Гулачи. В концовке венгры пошли ва-банк. Активно проявлял себя вышедший на замену Балаж Джуджак. Но на 85-й минуте сборная Словакии убила интригу. Альберт Руснак, который является воспитанником "Манчестер Сити", а сейчас выступает в MLS, превратил в гол навес Ондрея Дуды – 2:0! Словацкая команда стартует с важной домашней победы.