Чемпионат Европы 2016
1/8 финала

УЭЛЬС - СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - 1:0
 

Крис Коулмен: "Нашу победу нельзя назвать привлекательной".

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмен прокомментировал победу своей команды в матче против Северной Ирландии в 1/8 финала.

"Мы провели не лучший матч, наша игра значительно отличалась от той, что мы показали в матче с Россией. Но надо отдать должное и сопернику. Тренер североирландцев Мартин О`Нил проделал великолепную работу. Нашу победу нельзя назвать привлекательной, но это не имеет никакого значения", - передает его слова ТАСС.

"Мы одержали три победы в четырех матчах, и все они были добыты в разных стилях. Это тоже очень важно", - добавил Коулмэн.

"Сегодняшний вечер и все воскресенье игроки смогут провести со своими семьями. Честно говоря, нам нужно отдохнуть друг от друга, потому что мы вместе провели уже пять недель. Раньше такого с нами не было", - отметил Коулмэн.

Во встрече с североирландцами повреждение плеча получил капитан валлийцев Эшли Уильямс. "Пока сложно говорить о том, насколько серьезна его травма. Думаю, в ближайшие сутки все прояснится. Надеюсь, он отделается ушибом", - сказал Коулмэн.

Соперником команды Уэльса в четвертьфинале турнира (игра пройдет 1 июля) станет победитель матча 1/8 финала между сборными Венгрии и Бельгии. "С бельгийцами мы играли в двух последних отборочных турнирах, это очень качественная команда. Венгры стали одним из открытий чемпионата, команда очень сильна духом. Понятно, что в любом случае простого соперника в четвертьфинале быть не может", - отметил Коулмэн.
2016-06-25 21:56:36

Источник: ТАСС

Нравится


Майкл О`Нил: "Нам удалось сдержать не только Бэйла, но и Аарона Рэмзи".

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О`Нил прокомментировал поражение своей команды в матче против Уэльса (0:1).

"Для меня стало сюрпризом то, как сыграла сборная России против Уэльса. У России большее классных игроков, чем у нас, но они сыграли слишком открыто. Нельзя давать Гарету Бэйлу столько пространства, а они позволили ему разбежаться. Мы сыграли гораздо плотнее и, считаю, нам удалось сдержать не только Бэйла, но и Аарона Рэмзи", - передает его слова ТАСС.
2016-06-25 21:43:12

Источник: ТАСС

Нравится