Чемпионат Европы 2016
Группа "В", 1-й тур

АНГЛИЯ - РОССИЯ - 1:1
 

Рой Ходжсон: "Мы были близки к победе, которая была бы абсолютно заслуженной".

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал ничью своей команды в матче против России (1:1).

"Вы можете представить, что я могу почувствовать. Эмоции, думаю, такие же, как и у наших игроков. Мы были близки к победе, которая была бы абсолютно заслуженной", - цитирует его слова ТАСС.
2016-06-12 00:44:21

Источник: ТАСС

Нравится


Леонид Слуцкий: "Бились до конца и смогли спасти матч".

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал ничью своей команды в матче против Англии.

"Молодцы, проявили характер, бились до конца и смогли спасти матч, - передает его слова ТАСС. - Мне трудно сказать, новая ли это традиция (забивать в концовках). Могу поблагодарить ребят за то, что в самом конце они сумели оказать давление. Огромное спасибо ребятам за то, что сумели спасти матч, который было сложно спасти. Да, у соперника было преимущество, но большую часть матча нам удавалось сдерживать их острую группу атаки. Основную ставку мы попытались сделать на движение, хотя и Англия считается одной из лучших команд в этом плане. Рассчитывали сделать ставку на скорость и переиграть англичан за счет интенсивности. Не могу сказать, что она (ставка) полностью сыграла".

Впервые в официальных матчах в стартовом составе сборной России вышли полузащитники Александр Головин и Роман Нойштедтер. "Они сыграли так, как готовы на данный момент, ни лучше ни хуже. Сложно предъявлять претензии людям, которые сыграли на своем сегодняшнем максимуме", - отметил Слуцкий.
2016-06-12 00:19:41

Источник: ТАСС

Нравится