Иво Иванов, 15 Рашад Садыгов, 48
 Светослав Дяков, 79 Рахид Амиргулиев, 77
 Димитар Рангелов, 80 Гара Гараев, 79
 Георгий Миланов, 90

Азербайджан не сумел выйти на четвертое место в группе "Н", проиграв за явным преимуществом болгарам со счетом 0:2 в заключительном матче отборочного турнира Евро-2016. Хозяева поля доминировали на поле с первых до последних минут и закономерно забили два безответных гола, авторами которых стали Михаил Александров и Димитар Рангелов. Сама игра не имела серьезной турнирной мотивации, так как обе сборные уже давно потеряли шансы на выход из группы.

Одним из самых активных на поле в первом тайме был полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов. Он достаточно часто бил по воротам, был в центре практически всех атак болгарской команды. Не удивительно, что именно Попов стал автором голевой передачи на 20-й минуте. Ивелин выполнил подачу с угловой отметки на линию вратарской, где Александров в высоком пражке вонзил мяч в сетку ворот - 1:0. Во втором тайме у хозяев уже не было тотального преимущества во владении мячом, но это не помешало им прибавить в остроте атак. Гости за всю игру запомнились только одним опасным выстрелом в исполнении Руслана Абышова со штрафного. Болгары же на 56-й минуте забили второй гол. После флангового навеса Живко Миланова неотразимо головой пробил Ранеглов - 2:0.

Главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки был крайне разочарован исходом встречи. "Это был худший матч команды с момента моего прихода. Болгария играла хорошо и заслужила победу. Мы же провалили первый тайм. После перерыва мы стали играть лучше, но болгары забили свой второй мяч", - цитирует Просинечки официальный сайт УЕФА.