Габриэл Торже, 71 Рене Йоэнсен, 79
 Андрей Препелицэ, 86 Гилли Серенсен, 79

Габриэл Торже, 84 Сольви Ванхамар, 63
 Клаудиу Кешерю, 90+4

Гола Клаудио Кешерю хватило сборной Румынии для минимальной победы над командой Фарерских остров и сохранения единоличного лидерство в группе "F" отборочного турнира Евро-2016. После пяти стартовых туров Румыния набрала 13 очков (четыре победы и ничья с Венгрией). На одно очко от лидера отстает Северная Ирландия, которая в параллельном матче взяла верх над Финляндией со счетом 2:1.

С первых минут поединка румынская сборная осадила ворота соперника. Быстрого гола забить не получилось, но на 21-й минуте хозяева поля все же сумели закономерно повести в счете. После розыгрыша штрафного в исполнении Александру Максима удачно на добивании сыграл Кешерю, забивший свой четвертый мяч за национальную сборную. Как оказалось, этот гол стал единственным в матче. Но винить в этом болельщики румынской команды могут только вратаря соперника Гуннара Нильсена. Именно он в самом начале встречи блистательно парировал коварный выстрел Рауля Русеску, а затем спас свою команду после выхода к воротам Кешерю.

Если в первом тайме гости нанесли всего лишь один удар в сторону ворот Костела Пантилимона, то после перерыва игра в какой-то степени выровнялась. Однако Нильсен по-прежнему трудился в поте лица. На 65-й минуте вратарь парировал непростой удар со штрафного Максима, а затем вытащил мяч после удара головой Адриана Попы. Вскоре после этого фарерцы, пожалуй, упустили свой единственный шанс поразить ворота Пантилимона, когда Влад Кирикеш сумел остановить убегавшего один на один Йохана Эдмундссона. В тоже время Кешерю вполне мог оформить дубль, но попал в штангу, а Нильсен парировал еще один удар активного Максима. В добавленные минуты румынская команда занервничала, но Пантилимон справился с мощным ударом Эдмундссона. В итоге 1:0 и команда Ангела Иорданеску продолжает поход за путевкой на Евро-2016.