Даниэле Де Росси: "У нас хорошая команда, которая не заслуживала вылета".

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси после поражения в дополнительное время от "Порту" (1:3) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов и вылета из еврокубков заявил, что команда почти дотянула до серии пенальти.

"Нужно принять этот результат, хотя сделать это очень сложно. В "Роме" мы привыкли к взлетам и падениям. Сегодня сыграли далеко не идеально, но у нас хорошая команда, которая не заслуживала вылета.

Остаюсь при своем мнении - мы были в одной минуте от серии пенальти, которая могла бы вывести нас в четвертьфинал. В прошлой Лиге чемпионов дошли до полуфинала. Нас подводят результаты на внутренней арене, но я верю в тренера. О возможной отставке Ди Франческо говорит пресса, а не футболисты нашей команды", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.