LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "F", 6-й тур.

11 декабря. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДНЕПР - СЕНТ-ЭТЬЕН
1:0

 

Федецкий, 66 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Сэнт-Этьен" сам упустил своё лигоевропейское счастье. Вспоминаем упущенные моменты на 59-й минуте, когда мяч каким-то невероятным образом не оказался в сетке. Ну а раз не забиваешь ты, рано или поздно забьют тебе. Пропустили гости после неуверенной игры защитника, который решил, что выбивать мяч необходимо не в сторону, не подальше от своих ворот, а точно на Федецкого. "Днепр" выходит в плей-офф.
Финальный свисток.
+5 Калинич предупреждён за неспортивное поведение. Схватил мяч и не хотел его отдавать после того, как нарушил правила.
+4 Коад навесил с углового, в штрафной "Днепра" возникла суматоха, мяч вроде как и в руку кому-то из защитников попал. Но нет ни пенальти, ни удара по воротам.
+3 Нужна помощь вратарю "Днепра". Маленькие футбольные хитрости?
+2 А сейчас удар головой по высокой траектории - в руки Бойко. Ещё и нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
+2 Опасно! Градель навесил, а кто-то из защитников "Днепра" смахнул мяч с головы Амума. Угловой.
+2 Федецкий врезался в Амума слева от штрафной "Днепра". Последний шанс для французской команды спасти матч? Кто исполнит стандарт?
+1 Попытка навесить в штрафную - получается точно в руки Бойко.
90 +4 минуты.
89 !!! Момент у ворот Руффье! Коноплянка прорвался по левому флангу, мощно пробил по воротам, вратарь отбил на Бруну Гаму, тот добил - от рук Руффье мяч угодил в перекладину, отлетел к Матеусу, его удар приняли на себя руки Руффье. Невероятно.
88 Сергей Политыло вместо Ротаня.
87 Флорентен Погба решил, что самое время ударом в падении через себя отправить мяч в аут. Странное решение.
86 Ромен Амума не добрался до мяча на правом фланге. От ворот.
85 !!! Калинич! Коноплянка сыграл по лицевой на Бруну Гаму, тот прострелил вдоль ворот точно на Калинича, тот бросился на мяч в подкате, но пробил почему-то не в пустые ворота, а в обратном направлении. Исправить ситуацию Матеусу в подкате помешал защитник.
84 После подачи с правого фланга Рики ван Волфсвинкел выиграл борьбу на втором этаже и у соперника, и у Граделя, который зачем-то мешал своему партнёру по команде, и головой сбросил мяч в руки Бойко.
83 Франк Табану вместо Брисона.
82 Непонятный удар от Граделя из пределов штрафной. Офсайда не было, а Градель пробил так безответственно, словно был.
82 Удар! После прострела от лицевой с правого фланга Рики ван Волфсвинкел подставил ногу и протолкнул мяч в направлении створа с ближнего угла вратарской - получилось в Бойко. Угловой.
81 Рено Коад вместо Монне-Паке.
80 Брисон не смог опередить Матеуса на левом фланге, мяч покинул пределы поля от французской ноги французского игрока французской команды. Бойко исполнит удар от ворот.
79 Брисон! Пробил по диагонали в дальний нижний угол с линии штрафной - в метре от штанги.
78 Бойко спокойно сыграл на выходе после диагональной подачи с правого фланга. Ввёл мяч в игру вратарь "Днепра", борьбу за мяч в центре поля выиграли футболисты французской команды.
77 Градель фолит в атаке после розыгрыша углового.
77 Теперь Ротань выбивает мяч на угловой.
76 Коноплянка отработал в обороне и в подкате выбил мяч на угловой. С угла поля последовала подача во вратарскую, где очень неуверенно сыграл Бойко, от рук которого мяч улетел на ещё один корнер.
74 Ромен Амума обыграл Бойко и уже готов был поражать пустые ворота, но судья зафиксировал офсайд.
74 Неплохая атака французской команды завершилась непонятным прострелом низом с левого фланга.
72 !!! Моментище! Удалось взломать оборону французской команды на левом фланге, последовал прострел в штрафную, из центра которой Бруну Гама мощно пробил в касание - и угодил в перекладину. 2:0 - и можно было бы игру закрывать.
71 !!! Момент у французских ворот! Калинич похватил мяч после того, как защитнику не удалось футбольный снаряд перехватить, не стал бить с края штрафной, а прострелил к линии вратарской на набежавшего Ротаня. Тот опередил соперника и пробил "с носка" - неточно.
70 Фабьен Лемуан очень неудачно пробил с дальней дистанции.
69 Бруну Гама прострелил с правого края штрафной на Кевина Теофиля-Катрена, который не стал ничего придумывать и выбил мяч за лицевую линию. Розыгрыш углового ничего "Днепру" не принёс.
68 При таком раскладе уже "Днепр" выходит в плей-офф Лиги Европы, а "Карабах" и "Сэнт-Этьен" никуда не выходят. Есть ещё время и у французов, и у азербайджанцев, чтобы исправить положение.
67 Бруну Гама вместо Зозули.
67 Матеус вместо Шахова.
66 !!! ГООООЛ! Федецкий! 1:0! Ротань пробил со штрафного в перекладину, после чего защитник очень неудачно выбил мяч, точно на Федецкого. Тот принял мяч во вратарской, а вторым касанием расстрелял ворота.
65 Федецкого завалили на фланге. Жёлтая карточка Монне-Паке.
64 Исмаэль Дьоманд поддержал атаку и завершил её ударом со средней дистанции - очень как-то коряво, в сторону от ворот. Не подстроился под мяч что ли. Нельзя так бить по воротам в Лиге Европы.
63 В центре поля застрял мяч в настоящее время.
62 Все свои матчи в рамках группового этапа Лиги Европы этого сезона французская команда завершила вничью. Неужели и в этот раз поделит очки "Сэнт-Этьен"?
61 Ромен Амума вместо Молло.
59 !!! А как здесь мяч не оказался в сетке? Просто невероятный какой-то момент! Несколько подряд ударов в упор, едва ли не все игроки атаки "Сэнт-Этьена" пробили по разу. Бойко, защитники, мимо... Всё было в этой атаке. Дважды защитники выбивали мяч из пустых ворот!
59 !!! Какой шанс упускает "Сэнт-Этьен"! Разбежались в контратаку после того, как отбились от днепропетровского углового, получил пас на ход, убежал от всех защитников, но сил на удар с линии штрафной не хватило. Выше.
58 Пока что ничья не устраивает ни одну из команд, в то время как победа - вполне себе устраивает. Ждём оживления игры?
56 Быстрая контратака "Днепра"! Зозуля прорвался по правому флангу, сыграл на Коноплянку, тот ускорился слева от штрафной, а затем остро прострелил низом - Руффье прилёг на газон и зафиксировал мяч в руках.
55 Жёлтая карточка Дугласу за фол слева от штрафной "Днепра" по телевизионной картинке.
54 Градель пошёл в обводку на левом углу чужой штрафной, потерял мяч, но тут же вступил в активный отбор и едва не обокрал Зозулю, который неожиданно замешкался.
53 Федецкий пробежался по правому флангу, а затем допустил ошибку при передаче. Расстроился, и бросился в ноги Жонатану Брисону, за что получил справедливую жёлтую карточку. Недоволен решением судьи 44-й номер.
52 Ротань мощно пробил по воротам, но попал в Граделя, после чего мяч улетел на угловой. А после розыгрыша стандартного положения Федецкий не сумел выиграть борьбу в воздухе на дальней штанге.
51 "Днепр" попытался выбраться в наступление через правый фланг, но довольно быстро футбольный снаряд потерял. Следом французы побежали в атаку, но тоже отметились потерей, после чего нарушили правила.
49 Угловой заработали французы на правом фланге, и после подачи на ближнюю штангу Кевин Теофиль-Катрен пробил затылком с угла вратарской - далековато от дальнего угла. Бойко застыл на месте, но мяч в створ не попал.
48 Жёлтая карточка Зозуле за подкат в ноги сопернику.
48 Бойко спокойно играет на выходе после высокой подачи из глубины.
47 Суматоха в штрафной площади "Днепра" после подачи со штрафного, но ударом по воротам опасная ситуация не завершается. За кем подбор? Подбор за гостевой командой.
46 Второй тайм.
Пока что счёт на табло не устраивает ни "Днепр", ни "Сэнт-Этьен". Больше он не устраивает днепропетровскую команду, ведь гипотетический гол "Интера" отправляет в плей-офф французов, а "Днепр" - не отправляет. В первом тайме определённые моменты были, голов не было. Возможно, будут после перерыва.
Перерыв. Ничего не добавлено.
44 После подачи с правого фланга в исполнении Теофиль-Катрена случился рикошет, сыгравший в итоге за "Днепр". Подходит к концу первый тайм, и голов в этом самом тайме не предвидится.
43 Шахов сбил Кевина Монне-Паке около боковой линии. Руффье пробьёт штрафной.
42 Кевин Монне-Паке затолкал Влада неподалёку от углового флага. Фол.
41 Перрен фолит в атаке после навеса с углового. И во вратаря врезался, сыгравшего на выходе, и в защитника. Даже непонятно, против кого в итоге нарушил правила. А возможно, и против обоих.
40 Теперь нарушение правил на половине поля французской команды со стороны игроков "Днепра". Следом ещё один фол - около угла своей штрафной фолят номинальные хозяева.
38 Рики ван Волфсвинкел нарушил правила против Зозули на фланге, после чего не согласился с решением арбитра и даже выбил мяч за пределы поля. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
38 Калинич уже не в первый раз не добрался до мяча, после чего, разочарованный, нарушил правила в атаке. "Сэнт-Этьен" не торопится разыграть штрафной удар.
36 Первая жёлтая карточка: Лоик Перрен жёстко встретил Ротаня в центре поля, завалив капитана "Днепра" на зелёный газон. Привычно жёсткая игра от футболиста "Сэнт-Этьена".
34 Удар от ворот для Бойко. "Сэнт-Этьен" выбрался в редкую для себя в последние минуты атаку.
33 Калинич рвался к воротам после передачи на ход, но Лоик Перрен сумел в последний момент дотянуться до мяча и головой сбросил его в руки Руффье.
32 Теперь фол в атаке со стороны французской команды. Подключившийся к атаке защитник нарушил правила на правом краю.
31 Против Федецкого нарушены правила на фланге, считает арбитр. Снова мяч у днепропетровского коллектива.
30 Перехватил инициативу "Днепр" в последние минуты. И переписал статистические показатели в свою пользу.
29 Федецкий выиграл верховую борьбу на ближней штанге после навеса с углового, головой сбросив мяч точно в руки Руффье.
28 Калинич освободился от опеки Погба на правом краю штрафной, а затем прострелил. Заработал угловой.
27 Ещё момент! После подачи с углового Зозуля пробил головой из центра штрафной - мяч летел в направлении дальней "девятки", но всё же мимо створа. Молло на всякий случай смахнул его на угловой.
26 Какой удар! Кравченко словно из пушки заряил по воротам с 23-х метров - Рюффье вытянулся в струнку и вытащил мяч из нижнего угла.
25 Запрессинговали соперника днепропетровцы на чужой половине поля, мяч перехватил Коноплянка, решил сместиться в центр, где против него были нарушены правила. Судья был рядом.
23 Коноплянку уронили на газон на левом фланге. Без грубости, тактический фол.
22 Калиничу не позволили пробить из центра штрафной после прострела низом с правого фланга. Следом последовал навес в направлении долговязого форварда - чуть неточно.
21 Опасный прострел с правого края штрафной "Днепра" - Чеберячко разряжает обстановку.
21 Зозуля до конца отыграл эпизод, бросился в подкате в ноги сопернику и лишил французский коллектив возможность организовать быструю фланговую атаку.
19 После подачи со штрафного Федецкий "парашютиком" направил мяч в руки вратарю гостей.
18 Калинич отметился неточной скидкой под удар. Неплохая атака прошла у днепропетровской команды через правый фланг, но после подачи форвард допустил ошибку.
17 Ещё один дальний удар - снова выше. Йоан Молло на этот раз пробил.
16 Йоан Молло не успел пробить по воротам из центра штрафной, опередил его соперник. Следом Рики ван Волфсвинкел нанёс-таки удар метров с 25-ти, но пробил намного выше цели. Для статистики сойдёт.
14 Ротань! Мощно зарядил по воротам капитан "Днепра" с пятнадцати метров после сольного прохода Коноплянки через левый фланг. Под мяч пробил Ротань, намного выше перекладины.
13 Очень опасно! Кравченко расстреливает ворота из центра штрафной, но попадает в одного из двух бросившихся под мяч защитников в зелёной форме. Небольшой пожар в обороне "Сэнт-Этьена".
12 Обосновались игроки французской команды на чужой половине поля. Сейчас заброс верхом к линии штрафной, где Чеберячко нарушает правила, следом Рики ван Волфсвинкел нарушает правила.
10 Кевин Монне-Паке прорвался по левому флангу, а затем остро прострелил в штрафную под удар партнёру. Если бы не постелившийся в подкате Ротань, было б куда опаснее.
8 Много ошибок в исполнении футболистов "Днепра" в начале матча. Сейчас последовал вынос на половину поля "Сэнт-Этьена", где никто за мяч зацепиться не смог. Гости владеют футбольным снарядом.
6 Перехватили мяч на чужой половине поля французы, последовала передача на правый фланг, а затем - попытка навеса в штрафную. Мяч угодил в защитника "Днепра" и улетел за боковую линию.
4 Ещё один удар низом из-за штрафной по воротам Бойко - вратарь "Днепра" спокойно фиксирует мяч в руках.
3 Гости получили право на штрафной удар, и Макс-Ален Градель решился на прямой удар по воротам. В створ не попал, зато заработал угловой удар, так как был рикошет.
2 И тут же опасный момент у ворот французской команды! Шахов принял мяч на грудь в чужой штрафной и, не опуская мяч на газон, пробил слёту с левой - в нескольких метрах от дальней штанги.
1 Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые почитатели самой популярной спортивной игры. В группе F накануне последнего тура сложилась интересная ситуация: миланский "Интер" предсказуемо заранее гарантировал себе место в плей-офф, в то время как три другие команды всё ещё претендуют на выход из группы. Если "Карабах" в параллельном матче с экспериментальным составом "Интера" сумеет набрать три очка, то именно азербайджанская команда займёт второе место в квартете. Однако если же "Карабах" не выиграет, то судьба второй путёвки в плей-офф решится в матче "Днепра" и "Сэнт-Этьена", текстовую трансляцию которого проведёт Владимир Щербань. Днепропетровская команда подходит к предстоящему матчу в не самом лучшем расположении духа – с пятиматчевой серией без побед в рамках чемпионата Украины. Из-за повреждений пропустят поединок Мазух и Канкава, приболел Лучкевич, а Стринич уже несколько недель не играет из-за твердого намерения покинуть свою нынешнюю команду. Что касается французской команды, то гостям сегодня не помогут Эрдинч, Клеман, Сан-Максимен. Однако в форме "Сэнт-Этьен" находится неплохой – об этом свидетельствуют три подряд победы в чемпионате Франции, в этих матчах зелёно-белые не пропустили ни одного мяча. Итак, последний тур группового этапа Лиги Европы. "Интер" – 11 очков, "Карабах" и "Сэнт-Этьен" – по 5 зачётных баллов, "Днепр" – 4 очка.

 
ДНЕПР
Денис Бойко
Александру Влад
Дуглас
Артем Федецкий
Сергей Кравченко
Евгений Чеберячко
Евгений Шахов
Руслан Ротань
Никола Калинич
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Запасные:
Ян Лаштувка
Александр Михунов
Бруну Гама
Сергей Политыло
Андрей Близниченко
Евгений Селезнев
Матеус
 
СЕНТ-ЭТЬЕН
Стефан Рюффье
Кевин Теофиль-Катрен
Жонатан Брисон
Фабьен Лемуан
Флорентен Погба
Лоик Перрен
Исмаэль Дьоманд
Макс-Ален Градель
Йоан Молло
Рики ван Волфсвинкел
Кевин Монне-Паке
Запасные:
Жесси Мулен
Поль Бесс
Бенжамен Корнье
Рено Коад
Франк Табану
Жонатан Бамба
Ромен Амума


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014