LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "F", 6-й тур.

11 декабря. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".

 

КАРАБАХ - ИНТЕР
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Таким образом, выходит в дальнейшую стадию днепропетровский "Днепр", а "Карабах" остается лишь третьим. А ведь команда реально заслужила свою победу. Что это было? Почему судьи отменили этот гол? Мне кажется, что лучше рассуждать сейчас об этом, чем о ходе игры, которая была и интересна лишь своими нулями, да развязкой на 4-й добавленной минуте.
Матч окончен под гул трибун. Сегодня у их команды украли историю.
+4 Уууууу.... Это убийство. Это была бы просто феноменальная победа "Карабаха" и исторический выход азербайджанской команды, но чешские судьи РУБЯТ на корню все попытки. Прострел с левого фланга в центр штрафной, где мяч отскочил от ноги защитника назад. Ричард Алмейда пробивает с 13 метров коряво, но мяч попадает в ногу Донкора, рикошетит и отлетает мимо Каррисо в пустые ворота. 8 раз повторили гол, но потом показали, что футболисты "Карабаха" прессингуют судью. Оказывается, отменили гол из-за офсайда! Но где там был офсайд? Если намек при последнем моменте удара на Джорджа, то нога Донкора была БЛИЖЕ к воротам, чем корпус Лероя. Да и не мешал никак Джордж, уходил в сторону при этом ударе. За такое, мне кажется, надо дисквалифицировать пожизненно.
+3 Муарем не стал зарабатывать угловой по левому флангу, а попробовал обыграть соперника, но это не особо получилось.
+2 На второй минуте осады ворот Каррисо очень грамотно действует кто-то из футболистов "Интера", который зарабатывает штрафной, подставившись под Лероя Джорджа.
+1 Зарабатывают угловой с левого фланга игроки "Карабаха". Навес идет в штрафную, но получается неточно. Подбор за хозяевами, вот только сразу пробить не получается.
+1 Вместо Оби выходит Бальдини. И это только вторая замена от Манчини.
90 Сколько там добавил рефери? Вряд ли больше 2-3 минут. Ого! 4 минуты! Нормально так.
90 Ой! Вот тут могло быть очень интересно! Джордж сделал классный пас в штрафную на партнера, но тому не дал вывалиться один на один М`Вила, который в блестящем подкате выбил сферу в сторону. Навес слева пошел в руки Каррисо.
89 И почему бы не заменить сейчас Оби? Даже если травма неопасна, то все равно. М`Вила навесил со стандарта с левого края в штрафную, но неудачно. Мяч отскочил направо, откуда последовал удар из-за пределов штрафной. Неточно.
88 Оби зарабатывает штрафной удар для своей команды. Пробросил он мяч мимо Медведева, а затем уткнулся в спину защитника и упал, кривясь от боли. Вот тут уже и медики выходят, и электромобиль выезжает...
87 "Нерадзурри" контролируют мяч и игру. А вот азербайджанцам нужно лезть вперед и рисковать, потому что в параллельно матче счет совсем не в их пользу.
85 !!! То ли устали азербайджанцы, то ли еще что-то, но давят итальянцы. Бонаццоли попробовал повторить подвиг Освальдо и пробил с левой метров с 22 по центру под правую штангу. Шехич опять в прыжке вынужден спасать свою команду. Спас.
84 И только сейчас первая замена от Манчини. Вместо Д`Амброзио появляется Димарко.
82 Освальдо сейчас поссорился с Гараевым. Наступил ему Пабло на ногу после того, как потерял мяч. Начали предъявлять претензии друг другу футболисты, но рефери быстро успокоил обоих. Без карточек.
81 "Интер", видимо, решил провести ударную концовку. Сейчас мяч целиком и полностью под контролем гостей, которые проводят атаку за атакой.
80 Ай-ай-ай, опасно! Опасно! Навес с правого корнера от Оби был неплох. Мяч скинули точно под удар кому-то из миланцев, но его выстрел заблокировали защитники "Карабаха".
79 !!! Ого-го! Освальдо чуть не стал героем матча! Пабло пробил без сопротивления метров с 27-28 с правой под правую штангу, но Шехич в броске парирует удар. Угловой.
77 Теперь Оби оказывается на газоне. Столкнулся он коленом в колено с кем-то из футболистов "Карабаха". Врачи выходят на поле, но вроде как замены не потребуется. Кстати, насчет замен. Где они, мистер Манчини?
76 Жоэль Оби навесил с правого угла поля на линию вратарской, но оттуда последовал даже не удар, а скидка в сторону от ворот. Ничего опасного.
75 "Интер" только сейчас вырвался на оперативный простор. Минут 10-15 не видели итальянцев вблизи ворот Шехича, а сейчас даже угловой гости заработали.
74 Лерой Джордж попробовал реабилитироваться и пробил с левой после паса с левой бровки от партнера. Метров 24-25 было до ворот, да и удар пришелся в руки Каррисо.
72 Мда... Сам Джордж и решился на удар со стандарта. Разбежался и с левой очень хорошо рубанул, но сильно выше "стенки" и перекладины. От ворот.
71 Стандарты - это шанс! Лерой Джордж получает мяч по центру перед штрафной, пробрасывает его себе на ход и падает после "коробочки" от гостей. 23 метра до ворот по прямой.
70 Кстати, Зелинка как-то очень либерально судит. Уже было несколько моментов, когда можно было покарать карточками или одного, или другого игрока, но чех не спешит раздавать "горчичники".
68 Гурбанов попробовал окучить правую бровку, но снова ничего не получается в атаке у "Карабаха". Не хотят рисковать, а малыми силами трудно чего-то добиться. Упустил мяч Ильгар. От ворот.
66 Муарем Муарем умчался в атаку по левому флангу, попытался обыграть соперника, но даже не заработал угловой. От него отскочил мяч. Обидно. От ворот.
65 Как-то провисла у нас игра. Взяли паузу команды. Дебют тайма остался за "Интером", потом неплохой момент создал "Карабах", а сейчас что? Ничего!
62 Опять у нас позиционная борьба. Вратари отдыхают, благо, хоть и декабрь, но погода не морозная. Приблизительно +8 сейчас в Баку.
60 Вторая замена у "Карабаха". Ильгар Гурбанов выходит вместо Алескерова.
58 Подача со штрафного метров с 33 на правый край вратарской, откуда пробивает Донкор головой - откровенно неточно. От ворот.
58 Освальдо очень старается. Много берет игру на себя Пабло, тянет мяч вперед, зарабатывает штрафные при помощи своей техники, как сейчас. В "коробочку" взяли нападающего.
57 У Д`Амброзио не всегда выходят интересные подачи. Сейчас получил мяч защитник на левом крае, но просто набросил сферу в руки Шехичу. Загублена атака.
57 Бонаццоли залезает по центру в очевидный офсайд. Лайнсмен поднимает флаг. Все верно.
55 Тут же проводит еще атаку "Карабах". Такое впечатление, что азербайджанцы все-таки хотят сами забить, а не ждать результатов из Киева. Вот только второй темп атаки опасным не получается.
54 ! Ай-ай-ай! Чуть-чуть не дотянулся в контратаке "Карабаха" до мяча Алескеров! Проход по левому флангу заканчивается прострелом от Муарема на линию вратарской, а там Алескерову не хватило сантиметров, чтобы подправить сферу в пустые уже ворота. Лерой Джордж подхватил мяч на правом фланге, обыграл соперника на лицевой и пробил с острого угла, но Каррисо закрыл створ.
52 Лерой Джордж по правому флангу попытался прожать Донкора, но это не вышло. Зато угловой заработал игрок "Карабаха". Вот только его розыгрыш явно не удался. Ну, второй тайм смотрится поживее, но это пока что.
50 Д`Амброзио, оказывается, исполняет стандарты сейчас у "Интера". Навесил со стандарта метров с 30 игрок в штрафную, но опять получилось ни о чем. Мяч отскочил направо, откуда футболист "Интера" пробил - в аут. Мда...
49 А "Интер" явно собирается поджать азербайджанцев. Взял игру на себя Освальдо, начал финтить перед чужой штрафной и был сбит. Свисток.
49 Подача с левого корнера успехом не увенчалась - отбились хозяева. Мяч на левом фланге подбирает Д`Амброзио, который простреливал низом снова в штрафную, но мяч опять перехватывает защитник.
48 Освальдо слева от центра сделал очень классный заброс на 11-метровую отметку на Бонаццоли. Федерико развернулся и с левой пробил, но угодил в ногу защитника. Угловой.
47 Не видим мы пока что взрыва скоростей после свистка о начале второй половины встречи. "Интер" так и вообще начал перепасовку на своей половине поля. Ну, ничья итальянцев явно устроит.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Не самая веселая и темповая игра в первом тайме могла завершиться голом в раздевалку со стороны азербайджанцев, но Джорджу не повезло. В целом, на поле мы видим равный футбол и совершенно несыгранный "Интер". Но хозяевам обязательно надо забить, чтобы обезопасить себя хоть немного.
+2 Розыгрыш мяча с правого корнера ничего интересного не принес, а потом подача пошла аккурат в руки Каррисо. Звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Вот это да! Мог сейчас счет быть открыт! Классный вертикальный заброс на Джорджа по правой бровке. Неожиданно упал защитник "Интера", и Лерой влетел в штрафную. Бил он с левой в ближний, но Каррисо выбросил руку и снаряд отбил. Угловой.
45 1 минуту компенсирует рефери.
45 Сейчас и сам Муарем вроде как зарабатывает штрафной удар, но оказалось, что Зелинка увидел фол то ли от самого Муарема, то ли от кого-то из партнеров. Мяч надо отдать итальянцам.
45 Муарем очень внимательно действует в прессинге. Снова перехватил мяч Муарем, отыграл направо в свободную зону на партнера, но тому пробить не дают.
44 Чуть ранее заработали стандарт итальянцы. Подача с левого края пошла в штрафную, а там кто-то из игроков "Интера" делал скидку ногой на Андреоли, но точно не получилось - Шехич забирает.
43 Умгм... Моментально производится замена. Вместо травмировавшегося Надирова выходит Юсифов.
43 Уууу, сразу и электромобиль вызвали для Надирова. Что? Будет замена у хозяев?
42 Ой, какое-то повреждение получил Надиров. Вроде как не было там никакого стыка... Что же произошло? Медики спешат на поле.
40 Мбай подключился в атаку своей команды по правому флангу, получил пас в свободную зону, но оказался при этом в офсайде, что четко опередил лайнсмен.
39 Бонаццоли попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной. С левой бил форвард, но удар был чисто для галочки - в руки Шехичу.
38 Муарем очень хорошо перехватил мяч в центре поля и тут же запускал вперед партнера в штрафную, но там сразу три центрдефа не пустили вперед футболиста "Карабаха".
37 Много беготни, много владения мячом, а вот вратари у нас пока что без работы. Ничего опасного, разве что изредка выносят сферу подальше от своей штрафной.
35 Нарушений правил становится все больше и больше. Кампаньяро предъявляет претензии судье, показывая, что он не фолил, но рефери остановил встречу из-за нарушения правил чуть ранее - там Андреоли сыграл не по правилам.
34 Садыгов с Алмейдой не поняли друг друга, поэтому попытка обыграться в "стеночку" закончилась потерей мяча. Аут для гостей.
32 Бонаццоли разгонял атаку по центру, после чего сделал переадресацию на левый фланг на Д`Амброзио, но слишком сильно. Не достал снаряд футболист "Интера". После вброса аута накрыли азербайджанца игроки "Интера", но Гусейнов подстраховал партнера и смог выбить мяч у итальянца. От ворот, кстати.
31 Разыграли мяч игроки "Карабаха". Пас на правый край, но там Донкор и Оби смогли выцарапать мяч у кого-то из футболистов "Карабаха". Потеря.
30 Штрафного удара добиваются азербайджанцы. Вот только фолят итальянцы в центре поля - до ворот очень далеко, придется лишь разыгрывать.
28 Постепенно забирает "Интер" мяч под свой контроль. Хозяев в атаке мы видим все реже. Да, и у миланцев не все получается в нападении, но "Интеру" моментов, по идее, понадобится меньше для взятия ворот.
25 Бонаццоли боролся за мяч у правого края чужой штрафной, но защитники "Карабаха" сыграли так хитро, что сфера вылетела в аут от игрока "Интера".
23 Освальдо осознанно шел на пенальти, когда тащил мяч с левого угла в чужую штрафную. Выставлял ногу защитник, но падение форварда ни в чем не убедило Зелинку. Повтора у нас нет, но вряд ли там был какой-то фол.
22 Немного упали скорости в матче, но неожиданно Бонаццоли на чужой половине поля перехватил мяч. Протащил снаряд в штрафную игрок, а потом отдал налево на Освальдо. Пабло стал финтить, заигрываться, а потом отдавал пас в центр, но там фолит Крхин.
19 Заброс с этого стандарта с левой бровки в штрафную Шехича, но там ни у кого не получилось пробить. Андреоли выставлял ногу, но при этом сыграл опасно. Быть бы свистку, но мяч все равно оказался у вратаря "Карабаха".
18 Алескеров сзади ударил под коленку бутсой Оби на своей половине поля, за что получает желтую карточку.
16 Ведут игру, в принципе, футболисты "Карабаха". Да, не все у них хорошо с последним пасом, но иногда количество перерастает в качество. У "Интера" пока особо вспомнить нечего.
14 Муарем выпиливает очень классный пас из центра на правый край штрафной. Алескеров туда устремился, подхватил снаряд и с правой пробил низом в ближний угол, но неточно. Кипер контролировал мяч.
14 О-хо-хо! Бонаццоли сейчас не поверил в то, что пройдет на него пас по центру. А получилось разрезать оборону "Карабаха", но не побежал вперед форвард.
13 Не забывают убегать вперед подопечные Гурбанова. Да, забитый гол азербайджанцами существенно облегчит им задачу, поможет играть на чистых контратаках.
12 Покалывают, покалывают азербайджанцы гостей. Вдвоем вываливались на чужие ворота игроки "Карабаха", но пас на Муарема, хоть и прошел, вот только обработал сферу плохо Муарем. Защитник в подкате выбивает сферу на кипера, а тот забирает.
11 Офсайд у Надирова. Да, принимал мяч по центру форвард на своей половине поля, но всем корпусом был дальше, поэтому лайнсмен и поднял флаг.
10 Отвечают своей атакой и хозяева. Муарем Муарем прорывался по левому флангу, пробовал войти в штрафную, но там его остановили. Потеря.
9 М`Вила решается только на подачу. Забросил Янн сферу слева от центра метров с 30-33 в чужую штрафную, а там Крхину не удается пробить и получается только скидка головой. Чуть позже фолит Оби.
9 Зарабатывают штрафной на чужой половине поля итальянцы. Непонятно, кого там сбили, но Зелинка свистит. До ворот далековато, но можно и пробить.
7 Ну, а что? "Интер" немного оживился. Теперь уже по правому краю развернули атаку миланцы. Пас на линию штрафной на Крхина, а тот пробивал с правой в левую "шестерку", но Шехич контролировал снаряд, да и тот пошел мимо.
6 Блокируется удар Бонаццоли из пределов штрафной. Аут слева был вброшен на Крхина, а тот от лицевой сбросил мяч назад на партнера. Федерико пробивал с левой с угла вратарской, но защитник заблокировал выстрел.
5 Жоэль Оби прорывался по левому флангу в лицевую, но там его встретил защитник "Карабаха". Аут для гостей.
4 "Интер" пока что явно не настроен на серьезную игру впереди. То ли команда не может найтись, то ли не пускают итальянцев футболисты "Карабаха". Заброс слева в штрафную получается в руки Шехича.
3 Ого! Сразу два корнера подряд приходится подавать подопечным Гурбанова. В первый раз прострел пошел низом на линию штрафной, где сразу три футболиста пропустили сферу, а пробивал с правой Садыгов, но попал в защитника. Во второй раз навес с правого угла поля и вовсе не завершился ударом.
2 "Карабах" зарабатывает угловой по правому флангу. Да, чувствуется, что хозяева серьезно заряжены на победу.
2 Первый фол со стороны итальянцев. Это Бонаццоли подыграл себе рукой при приеме мяча на чужой половине поля. Зелинка свистит.
1 Практически сразу захватили себе мяч азербайджанцы. Более того, они успели даже провести атаку на ворота Каррисо, но ударом она не завершилась.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы. Команды уже на поле.
И что мы видим в стартовых составах? Да просто сам футбольный бог велел "Карабаху" побеждать такой "Интер". К основным игрокам можно отнести лишь Освальдо, да с натяжкой Оби, Крхина и М`Вила, а в запасе у миланцев и вовсе два вратаря. В общем, это шанс для хозяев. Мирослав Зелинка и чешская бригада арбитров рассудят команды на стадионе "Тофик Бахрамов". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Напомним, что у "Карабаха" и "Сент-Этьена" по 5 очков, но азербайджанцы имеют преимущество по личным встречам за счет гола на выезде. У "Днепра" 4 очка, но он тоже может выйти в плей-офф, если победит французов, а азербайджанцы не обыграют "Интер". До этого сезона "Карабах" естественно с "Интером" не встречался, а вот итальянцы сыграли две встречи с другой азербайджанской командой - "Нефтчи" (ничья и победа, причем победа в Баку). "Карабах" не побеждал в трех последних еврокубковых матчах на своем поле - две ничьих и поражение. В свою очередь "Интер" не проигрывал в трех последних еврокубковых матчах на выезде - две победы и ничья. Матч с "Интером" станет для "Карабаха" 12-м в этом европейском сезоне. Таким образом "скакуны" повторят национальный рекорд "Нефтчи" (кампания 2012/13). "Карабах" в любом случае показал лучший для страны результат на групповом этапе. Он стал первым представителем Азербайджана, побеждавшим на групповом этапе клубных турниров УЕФА, и набрал больше очков, чем "Нефтчи" (три балла) два года назад. Отметим, что потери есть в составах обеих команд. Так, у хозяев не сыграют травмированные Диас, Шумбиньо и Рейналдо. У "Интера" дисквалифицирован Раноккья, а в лазарете находятся Нагатомо и Жонатан.
Азербайджанский "Карабах" может совершить настоящую сенсацию, если пробьется в плей-офф Лиги Европы. Еще ни одной команде из Азербайджана не удавалось такого совершить, а вот карабахцы имеют такой шанс. Правда, для того, чтобы сказка стала былью, необходимо обыграть итальянский "Интер". Тогда команда Гурбана Гурбанова автоматически выходит в следующий раунд, не обращая внимания на результат параллельного матча, в котором играют "Днепр" и "Сент-Этьен". Определенные шансы есть и при ничьей, но в этом случае вничью должны сыграть команды и в Киеве. Поражение сразу же лишает "Карабах" шансов на вторую строчку, поэтому сегодняшняя игра должна быть очень интересной. "Интер" уже обеспечил себе первое место, поэтому Роберто Манчини вполне может попробовать резервистов или какую-то новую тактическую схему в сегодняшнем поединке. Ругать его за это явно никто не будет, тем более, что на выходных еще предстоит играть встречу Серии А, а силы-то у всех футболистов не бесконечные. Не будем забывать, что азербайджанцы дома не проиграли тому же "Сент-Этьену" и уступили "Днепру", пропустив решающий мяч только на 73-й минуте. В общем, почему бы парням Гурбанова не собраться и не выдать шикарную игру, учитывая, что итальянский гранд явно не будет выкладываться на 101 процент. Главное для хозяев - не перегореть и не слишком зазнаться, если команда поведет в счете.

 
КАРАБАХ
Ибрахим Шехич
Гара Гараев
Максим Медведев
Рашад Садыгов
Анси Аголи
Бадави Гусейнов
Муарем Муарем
Ричард Алмейда
Лерой Джордж
Вугар Надиров
Намик Алескеров
Запасные:
Фархад Велиев
Тарлан Гулиев
Адмир Тели
Намиг Юсифов
Ильгар Гурбанов
Джавид Тагиев
Хаджи Ахмедов
 
ИНТЕР
Хуан Пабло Каррисо
Марко Андреоли
Уго Кампаньяро
Ибраима Мбай
Данило Д`Амброзио
Айзек Донкор
Янн М`Вила
Жоэль Оби
Рене Крхин
Пабло Освальдо
Федерико Бонаццоли
Запасные:
Давиде Коста
Томмазо Берни
Джакомо Шакко
Федерико Димарко
Энрико Бальдини
Андреа Палацци


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014