LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 6-й тур.

10 декабря. Рим. Стадион "Олимпико".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

РОМА - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:2

 

Насри, 61 (0:1), Сабалета, 86 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Манчестер Сити", который после поражения от ЦСКА, кто только не критиковал на родине, все же выбрался в плей-офф Лиги Чемпионов. В сложнейшем матче они переиграли соперника. Начал победу Насри, продолжил Сабалета. Будем смотреть за "Ромой" в Лиге Европы, а ЦСКА опустился на последнюю строчку.
Все! Матч окончен.
90 Еще минуты две-три добавит арбитр. Остановок же почти не было.
89 Второй пропущенный мяч окончательно выбил весь настрой из подопечных Гарсии. Кажется, что они перешли на пеший ход, понимая, что шансов отыграться у них практически нет.
88 Вместо Насри вышел Коларов. Последняя замена в составе гостей.
86 ГООООООООООООООЛ!!! Сабалета, (0:2)! Все, "МанСити" вырвал себе путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. И вот Сильва показал, что не зря его выпустили на поле. Именно он оттянул на себя защитника, оставив свободной центральную зону. Именно в нее ворвался из глубины Сабалета и бильярдным ударом увеличил преимущество в счете.
85 Прошла передача скрытная на Итурбе, который выбрался на ударную позицию, но в прыжке Демичелис заблокировать этот выстрел успел.
84 Судя по счету, в Мюнхене чуда не случится. Значит, "Роме" надо забивать два мяча, как минимум. И не пропускать больше голов.
83 Пеллегрини активно зашагал у бровки, раздавая своим подопечным какие-то указания.
82 Поторопился Итурбе. Получил он мяч от Флоренци, который здорово промчался по правому флангу. Итурбе же пытался внешней стороной стопы перевести мяч на Дестро. Демичелис этот пас блокировал.
80 Получается, что Руди Гарсия провел все три возможные замены. То есть Де Росси уже точно не сыграет в сегодняшнем матче римской команды. Что-то никак не могут организовать выпад хозяева.
79 Ва-Банк пошел Гарсия. Флоренци вышел на поле вместо Майкона.
79 Вместо Джеко на поле вышел Йоветич. Вторая замена у гостей.
78 Сильва здорово стартовал с места, ворвавшись в чужие владения. Успел испанец покатить назад на Джеко, который просто не понял задумки своего партнера.
76 Надо опустить мяч итальянцам. На "втором" этаже с защитниками "МанСити" могут только побороться Манолас и Холебас. Но никто из них, кроме стандартов, на чужой половине поля почти не появляется.
75 Насри получил горчичник на ровном месте. Не по-спортивному он повел себя по отношению к сопернику. Показали Ляйича, который сильно расстроен своей игрой в этой встрече.
74 Завелась "Рома"! Выход в плей-офф под угрозой. "Стадио Олимпико" уже не такой громкий, как был в первом тайме. А сейчас поддержка римлянам нужна как никогда. Самые важные пятнадцать минут остаются!
72 Два подряд момента у ворот Харта! Сначала Манолас откликнулся на подачу со стандарта с левого фланга. Здорово защитник пробил головой, но мяч предательски врезался в штангу. Во время углового Харт ошибся при выходе, и уже Пьянич бил в пустые ворота. Животом Демичелис остановил мяч буквально на линии!
71 Немного ушел в тень Жервиньо. Кажется, что его "съел" Клиши. Нужно что-то менять ивуарийцу, от него многое зависит в этой игре.
70 Тотти поле покинул. Дестро вышел вместо него. Да, Император сегодня был не в своей тарелке. Особенно во второй половине встречи. Свежая линия нападения теперь у "Ромы", пришла пора атаковать.
69 Продолжают атаковать гости. Клиши с левого фланга выбросил из аута на Милнера, которого быстро защитники "Ромы" лишили мяча. Это Майкон постарался, который, кажется, персонально действует против Милнера сегодня.
68 Пьянич на газоне. Пострадал он в борьбе с Фернандо. Кстати, и от боснийца в сегодняшней игре ждали большего. Пока что-то острое и интересное в атаке он не показал. Но время для этого еще есть.
67 И заменил Гарсия Ляйича. Вместо него вышел Итурбе. А у "МанСити" Хесус Навас уступил место на поле Сильве. Видимо, Давид еще не готов на все девяносто минут, а вот половину тайма отыграть вполне может.
66 Вот и Ляйич! На левом краю штрафной он дважды подряд накрутил Сабалету, а потом со всей силы зарядил в дальний угол. Выше перекладины получилось. Но как здорово сыграл Ляйич!
65 Найнгголан со средней дистанции мощно пульнул снаряд под самую перекладину. Харту пришлось только выставить руки и перевести снаряд над стойкой. Угловой у римлян опасным не получился.
64 Пора Жервиньо меняться флангами с Ляйичем. Все же в скорости ивуариец сможет обыграть Сабалету. С Клиши он справиться в забегах уже не в состоянии. Да и позицию француз практически не теряет.
63 И теперь уже защитники "Ромы" стараются не задерживаться на своей половине поля. Ищут они глазами, кому сделать длинный перевод в атаку. Жервиньо теперь совсем никуда не может убежать от Клиши, как прилип к нему французский защитник.
62 Теперь надо "Роме" бежать и отыгрываться. Вот сейчас начнется самое интересное. Теперь Гарсии необходимо переходить к плану Б, если он, конечно, имеется у наставника римской команды.
61 ГОООООООООООООЛ!!! Насри, (0:1)! Не зря показывали Де Росси. Провалилась опорная зона итальянской команды. Насри смещался с левого фланга в центральную зону, и никто из соперников его не встречал. Поэтому француз решился на мощный выстрел. Де Санктису было сложно достать этот удар. Мяч угодил в штангу и залетел в сетку ворот "Ромы".
60 Не поворотлив Джеко. Клиши здорово на фланге сыграл на опережение, начав перспективную атаку. Джеко опустился глубже, получил мяч, но долго разворачивался, и его успел обокрасть Манолас.
59 Пока совсем не заметен Ляйич. Игрок, который в последнее время, взбудоражил всю Серию А, в решающий момент ушел в тень. Такой итальянский Месут Озил, который в сложные моменты не решается брать игру на себя.
58 Де Росси снова в объективе. Он разминается на бровке, не обращая внимания на происходящее на поле. А там Пьянич решился на хлесткий выстрел со средней дистанции. Харт с ударом сумел справиться.
57 Фернандиньо двумя ногами бросился в подкате против Жервиньо. Да, сыграл в мяч бразилец, но и задел соперника жестко. Подобное было на чемпионате мира, когда в игре с колумбийцами Фернандиньо живого места не оставил на Хамесе Родригесе.
56 Насри навесил со стандарта на правый край штрафной, откуда Демичелис исполнял скидку на Джеко, а тот затылком бил по воротам. Удар слабый, да и снаряд летел мимо рамки ворот. Но, на всякий случай, Де Санктис поймал мяч в воздухе.
55 И снова Найнгголан заметен. Только теперь со знаком "минус". В тридцати-тридцати двух метрах от собственных ворот он сфолил, и "горожане" готовятся исполнить стандарт.
54 Рискованно в обороне действовали хозяева. Оставили на дальней штанге в одиночестве Хесуса Наваса. И именно ему простреливал Клиши, но в самый последний момент пас успел прервать Холебас.
53 На бровке вовсю разминаются запасные игроки. Наверно, Пеллегрини сейчас будет усиливать линию атаки, если гол все-таки не случится. Гарсия же, возможно, будет проводить замены по позициям, чтобы освежать силы.
52 А завелись римляне. Им валидол в конце или навал на ворота Де Санктиса не нужен. Поэтому и лезут сразу итальянцы в атаку, чтобы забить, избавить себя от нервотрепки. Но оборона "МанСити" пока работает слаженно.
51 Теперь уже угловой удар заработали римляне на правом фланге. Ляйич навешивал на ближнюю штангу, где Демичелис здорово сыграл на втором этаже. Снаряд отскочил к Тотти, чей выстрел успел заблокировать Сабалета. Контрвыпад у "горожан" не получился.
50 Найнгголан буквально вырвал себе снаряд в центральном круге, затем корпусом пытался его прикрыть от Фернандо, и последний нарушил правила. Начали страсти закипать еще в концовке первой половины, теперь станет еще жарче на поле.
49 Насри неуклюжей передачей довел мяч до Милнера, который с левого края штрафной пытался поразить дальний угол. Мешал ему, конечно, Майкон. Поэтому и выстрел вышел крайне неточным.
48 Продолжают подопечные Руди Гарсии гнуть свою линию, то есть забрасывать мяч далеко на Жервиньо. Сейчас пас получился неплохой, только форвард раньше дернулся и угодил в положение "вне игры". Рядом с ивуарийцем постоянно дежурит Клиши. Только француз может посоревноваться с ним в скорости.
47 Второй тайм только начался, а гости уже успели исполнить один угловой удар. Заработал его Джеко на левом фланге, но исполнить стандарт опасно подопечным Пеллегрини не удалось.
46 Наверно, команды в перерыве узнали, как развиваются события в Мюнхене. Для "МанСити" задача не изменилась - нужно только побеждать или играть результативную ничью. "Рому", если исход в Мюнхене не изменится, устроит и такая ничья.
Второй тайм.
Первый тайм не впечатлил. Естественно, что от такой игры от команд не ожидал, все надеялись на обилием голом. Но того не произошло, будем надеяться, что во втором тайме случится просто голевой дождь.
Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Как начала "Рома" встречу, так ее и заканчивает. Перепасовка между центральными защитниками римской команды. Только теперь они еще и Де Сакнтису стали делать пасы.
43 Снова перекатывание в районе центрального круга. Кажется, перед перерывом никто не хочет раскрываться. Дело только дошло до обоюдного предупреждения - Янга-Мбива что-то не поделил с Джеко.
41 Вроде бы Жервиньо здорово бежал по правому флангу, почти выход один на один получился, И вновь ивуарийцу помешала его собственная реализация голевых моментов.
39 После передачи из глубины поля, Жервиньо разбегался по правому флангу. Клиши не успевал уже за оппонентом, позволив последнему пробить. И вновь выручил Харт, который не упал в сторону, а действовал строго по удару.
38 Майкон здорово сместился в центральную зону, откуда плотно приложился к мячу. Харт занял точную позицию в рамке и намертво поймал этот мяч.
37 Решили в концовке первого тайма придавить подопечные Руди Гарсии соперника. "Мансити" теперь перешел откровенно на игру вторым номером.
35 Пытались провести быстрый выпад подопечные Пеллегрини. Сабалета с правого фланга прострелил в центр на Насри, но в который раз француз оказался под жесткой опекой.
34 Антонио Конте присутствует на сегодняшнем матче. Еще камера часто выхватывает выражение лица Де Росси, который сегодня странным образом не попал в стартовый состав.
33 Взял на себя ответственность за эту атаку Ляйич, который постарался убрать мяч от Мангаля. Своевреммено француз выбил снаряд из ног форварда "Ромы".
32 Бывают матчи, которые протекают без моментов, но все равно в них чувствуется накал и страсть. Сегодня моменты вроде бы есть, но матч все равно довольно скучный и однообразный.
30 Теперь угловой будет у ворот Харта. Пьянич с Тотти хотели разыграть корнер, но босниец все же потенциально закручивал мяч во вратарскую. Оттуда Харт двумя кулаками выбил снаряд подальше.
29 Хесус Навас красиво убрал на правом фланге соперника и верхом забрасывал на дальнюю штангу. Никто так и не успел этому пасу, а ведь зона была в том месте свободной.
28 Подача с корнера все же состоялась, но с ней легко расправились защитники "Ромы". Однако подбор остался за гостями. И вновь пошли комбинации на подступах к штрафной площади Де Санктиса.
27 Первый угловой заработали подопечные Пеллегрини. С правого корнера должна была состояться подача, но перед этим арбитр вызвал на профилактическую беседу Мангаля и Янга-Мбива, которые активно толкались.
25 Кажется, что инициатива на стороне подопечных Руди Гарсии. Они чувствуют себя комфортно, неплохо открываются, создали уже два стопроцентных моментов. Реализация вновь у "Ромы" захромала.
23 Уже середина первого тайма прошла. На данный момент компанию "Баварии" в плей-офф составляют футболисты "Ромы". "МанСити" необходимо прибавлять, еще и еще.
21 Как услышали... Сначала Милнер, подхватив мяч на левом фланге, вошел в штрафную соперника и плотно пробил в ближнтй угол. Де Санктис с трудом вытащил этот мяч. И получили "горожане" ответ. Два в два убежали вперед форварды "Ромы". Жервиньо легко убрал оппонента и мощно пробил по воротам. Совсем близко от штанги прокатился мяч.
20 За двадцать минут всего лишь один момент на две команды. Негусто, учитывая, что выступают коллективы, которые сражаются за выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
18 Зря там Ляйич спорил с арбитром. Это форвард "Ромы" отодвинулся на правый фланг, откуда его прострел в штрафной блокировал Мангаля. Форвард показывал, что мяч попал в руку. Но повтор убедил, что никакого нарушения или игры рукой просто не було.
16 Насри в одиночку дотащил снаряд до чужой штрафной, откуда состоялся перевод направо. Хесус Навас врывался вдоль по лицевлй, но снова испанец поторопился с передачей на дальнюю штангу.о
15 И "Манчестер Сити" большими силами прижимается к собственным воротам. Фернандиньо пошел в отбор против соперника, в итоге тот получил повреждение, а бразилец обошелся устным замечанием от арбитра.
14 Редко выходил Майкон в этой встрече в атаку. Только сейчас он решил пройтись с мячом по бровке. Майкон сделал пас в середину поля, где его тут же перехватили подопечные Пеллегрини.
12 Найнгголан удачно развернулся на своей половине поля и передачей послал Жервиньо в атаку. Дождалась ивуариец пока вернутся остальные партнеры, и сам в итоге выполнил неточный прострел.
11 И уже "горожане" решили под свой контроль забрать мяч. Клиши включил скорость по левому флангу и низом посылал мяч на Джеко. Босниец рано стартовал, в итоге, оказался в положении "вне игры".
10 Жервиньо решил исполнить сольный проход по центральной зоне к чужой штрафной. От Сабалеты ивуариец убежал, на замахе убрал снаряд от Фернандиньо, а затем пробил с дальней дистанции. Выше ворот получилось.
9 Задержались соперники в середине поля. Пока и те, и другие действуют очень вязко. Вяжут друг друга по рукам и ногам. Оба наставника насытили прям опорные зоны своих команд. Из-за этого так тяжело дается переход из обороны в атаку.
7 Несколько непривычная позиция для Милнера. Оказался он на левом фланге, откуда на полной скорости пытался влететь в чужую штрафную. Майкон не дал ему такой возможности.
6 Теперь уже подопечные Пеллегрини пробуют ворваться в чужие владения с левого фланга. Джеко низом вырезал пас на Насри. Но догнали сразу два защитника "Ромы" француза, не позволив даже исполнить обратный пас.
5 Вот это возможность, чтобы открыть счет! Оттянули всех защитников "МанСити" хозяева на правый фланг. Тотти подхватил мяч и верхом перевел на Холебаса, который на левом краю штрафной оказался один. Защитник "Ромы" обработал мяч и пробил в ближний угол, но Харт успел сложиться и парировать этот выстрел.
4 Вылазка гостей по правому флангу. Насри и Хесус Навас комбинировали у самой боковой. Очень плотная оборонялась "Рома", не позволив сопернику добраться в штрафную Де Санктиса. И прострелить "горожанам" на дальнюю штангу не удалось.
3 В первой же своей атаки итальянцы заработали угловой удар. Ляйич с корнера закручивал мяч в ближний угол (даже не подавал, а наносил удар). Во внешнюю сетку ударился снаряд, не стал опасностью для Харта.
2 Какие-то предметы полетели в штрафную площадь Харта, и арбитру пришлось ненадолго останавливать встречу. После этого рефери разрешил Клиши выбросить из аута, но "горожане" быстро потеряли контроль над мячом.
1 Разыграли мяч в центре поля подопечные Руди Гарсии. Вперед сразу не бросились, подержали снаряд перед собственной штрафной. Не торопятся атаковать римляне, решили присмотреться к своему сопернику.
Важнейший матч для обеих команд стартовал. Поехали!
Команды появились на поле. Восторженно на их выход реагируют трибуны.
Столько болельщиков на "Стадио Олимпико" не собиралось давно. Возможно, у "Ромы" сегодня будет поддержка сродни римскому дерби. Уже звучит гимн итальянской команды на трибунах.
Наверно, данный матч будет самым интригующим в среду в Лиге Чемпионов. "Рома" и "Манчестер Сити" будут в очном противостоянии решать, кто из них достоин выступать в плей-офф главного европейского клубного турнира. Правда, не все зависит только в этом поединке. Особенно "горожанам" надо будет следить за развитием событий в поединке между ЦСКА и "Баварией". Конечно, армейцы должны прыгнуть выше головы, чтобы переиграть коллектив Пепа Гвардиолы в Мюнхене. Но ведь от москвичей никто не ожидал и победы на "Этихаде"... Поэтому не все зависит от подопечных Мануэля Пеллегрини. "Роме", в этом плане, будет несколько проще. Игроки итальянской команды вовсю заявляют, что их устроит даже ничья (подразумевая, что ЦСКА оступится в Мюнхене). От первого поединка между этими командами много ожидалось, но в итоге произошла не совсем веселая ничья - 1:1. Наверно, сегодня такое не произойдет. Хотя атакующий потенциал "горожан" ослаб с потерей Серхио Агуэро, который получил травму в матче против "Эвертона". У "Ромы" основная угроза воротам Джо Харта будет исходить от Льяйича, который сейчас находится в потрясающей форме. Форвард в минувшие выходные спас "Рому" от поражения в матче против "Сассуоло", забив гол уже в дополнительное время. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.

 
РОМА
Морган Де Санктис
Мапуэ Янга-Мбива
Майкон
Хосе Холебас
Константинос Манолас
Раджа Найнгголан
Миралем Пьянич
Сейду Кейта
Адем Ляйич
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Джанлука Курчи
Давиде Астори
Кевин Стротман
Хуан Итурбе
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Маттия Дестро
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Эльяким Мангаля
Гаэль Клиши
Мартин Демичелис
Фернандо
Джеймс Милнер
Самир Насри
Хесус Навас
Фернандиньо
Эдин Джеко
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Александар Коларов
Дедрик Боята
Фрэнк Лэмпард
Давид Сильва
Стеван Йоветич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014