LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 14-й тур.

6 декабря. Запорожье. Стадион "Славутич-Арена".

 

ЗАРЯ - ДНЕПР
2:1

 

Будковский, 51 (1:0), Принс, 88 (2:0), Коноплянка, 90 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Неожиданную, но справедливую победу одерживает "Заря". Отлично провели второй тайм хозяева, наказав "Днепр" за небрежную игру в обороне. Гости в течение всей встречи выглядели не очень выразительно и вряд ли при такой игре могли рассчитывать на победу.
+4 "Заря" не подпускает "Днепр" к своим воротам, навязывая борьбу за мяч в центре поля, и в этот момент звучит финальный свисток - матч окончен!
+4 Длинным пасом забрасывает Бойко мяч к чужим воротам, но легко отбивается "Заря", вынося круглого на противоположную половину.
+2 Тянет время Сантини, медленно выбивая мяч после свободного удара, назначенного за офсайд у игрока "Днепра".
90 Пошло компенсированное время. Четыре минуты добавил рефери.
90 ГООООЛ!! Коноплянка, 2:1 Почти сразу отыгрывает один гол "Днепр"! Селезнев получил пас на правом краю из глубины поля и низко навесил в центр штрафной, где Коноплянка опередил бека хозяев и, удачно сложившись, головой послал мяч в ворота!
88 ГООООЛ! Принс, 2:0! Караваев ворвался в свободную зону на правом фланге, прошел вратаря гостей Бойко, который высочил из ворот к углу штрафной, после чего отдал на линию вратарской на Любеновича. Первый удар заблокировал в ближнем углу пустых ворот Дуглас, после чего мяч вновь оказался вновь у Любеновича. На сей раз он уже отдал пас стоявшему ближе к центру ворот Принсу, поразившему цель без особых проблем!
87 Ротань со стандарта, который назначен на правом фланге атаки, забрасывает мяч в штрафную прямо в руки Сантини, которому даже не пришлось выходить из ворот.
85 Малиновский уходит с поля, уступая место Любеновичу. Последняя замена у "Зари".
85 Почти все атаки строит "Днепр" через левый край, где пытается активно играть Коноплянка, но по-настоящему обострять игру у Евгения не получается. Большинство пасов идет поперек или назад.
83 Хомченовский, находясь ближе к левому флангу, наносит удар метров с 24-х, стараясь закрутить мяч в дальний от себя угол, но снаряд летит мимо ворот.
81 И сразу же третья замена у гостей. Селезнев вместо Калинича.
81 У "Днепра" Гама меняет Кравченко
80 Дуглас выигрывает воздух у Вернидуба после подачи Малиновского со штрафного. Игрок "Зари" при этом остается лежать на газоне, получив от футболиста гостей небольшой удар по лицу.
78 Ротань решил пробить с этого стандарта прямо по воротам, но слишком перекрутил мяч, и тот прошел метрах в 2-х от ближней штанги. Сантини показывает, что ситуация была под контролем.
78 Вернидуб у правого края своей штрафной фолит на Зозуле, совершая грубый подкат, и получает желтую, хороший стандарт у "Днепра".
77 Белый меняет Грицая - еще одна замена у "Зари".
75 Будковский получает мяч на левом краю атаки от Хомченовского, но арбитр дает свисток - офсайд! Перспективный мог быть момент, так как защитники "Днепра" не держали зону и у Малиновского был шанс вывалиться один на один с Бойко.
73 Грамотно обороняется "Заря", и пока дело не доходит до действительно опасных моментов у "Днепра".
72 Зозуля от лицевой на правом фланге простреливает в штрафную на Матеуса, но передача вышла неудобной для бразильца: игроки "Зари" быстро разобрались и выбили у него мяч.
71 Ротань исполняет штрафной с левого фланга, но легко отбивается "Заря", быстро вынеся мяч из штрафной и переведя игру в центр поля.
70 Фолит в атаке Хомченовский, которому неплохой пас на выход давал Караваев. Однако игроку "Зари" не хватило скорости, и он повалил бежавшего рядом с ним футболиста гостей.
68 Калинич забивает из вне игры, вывалившись на свидание с Сантини прямо по центру, и получает желтую за удар после свистка. Повтор показывает, что хорват действительно слегка залез в офсайд.
68 Влад и Коноплянка попытались разыграть мяч на левом фланге, но эпизод быстро завершился неточным пасом румына в аут.
66 Замена у "Зари". Караваев сменил Петряка.
66 Принс, к которому отскочил снаряд после подката игрока "Днепра" против Хомченовского, пробивает метров с 22-х, мяч летит в руки Бойко.
65 Довольно высоко сейчас играют защитники "Зари" и останавливают атаки "Днепра" сразу за центральным кругом.
63 Замена у "Днепра". Матеус вместо Федецкого.
62 Принс опасно сыграл против Ротаня в центре поля, пойдя на того в прыжке ногой.
62 "Днепр" взял мяч под контроль и пытается строить игру со своей половины поля.
60 Коноплянка получает мяч метрах в 19-ти от ворот и, качнув оборонца, сильно бьет - мяч попадает в стойку, к которой крепится сетка ворот.
59 Никак не может наладить игру "Днепр" во втором тайме. Забирается в офсайд футболист днепрян при попытке принять пас на правом фланге.
58 Малиновский откликается на пас из глубины, но уже в штрафной его на мгновение опережает кипер гостей.
57 Малиновский исполняет подачу, мяч задевает кого-то из игроков "Зари" и, продолжая свою траекторию, летит мимо дальнего угла. Не слишком опасно, но игроки "Днепра" явно не контролировали ситуацию.
56 Штрафной для "Зари" на правом фланге, фолит Канкава.
55 Малиновский подает с левого фланга со штрафного, но мяч идет слишком высоко, и Принс до него не дотягивается.
54 Пытается прийти в себя "Днепр", получивший неожиданный гол на старте второй половины.
51 ГООООЛ!!!! Будковский, 1:0 "Заря" открывает счет! Малиновский на левом фланге накрутил Дугласа, вошел в штрафную и от лицевой покатил на линию вратарской на Будковского, который в касание отправляет мяч в сетку!
50 Желтая Ротаню за опасную игру против Будковского прямой ногой.
50 Коноплянка смещается с левого фланга и бьет обводящим с линии штрафной, мяч попадает в Принса, сильно меняет траекторию летит в сторону от ворот.
49 Еще один штрафной у "Днепра". Теперь гораздо ближе до ворот, с левого края штрафной подает Коноплянка, но на сей раз Сантини уверен на выходе и забирает мяч без проблем.
47 Сантини неудачно забрал подачу Коноплянки, снаряд вывалился из рук кипера, и только со второй попытки он его накрыл, завалив попутно Калинича. Хорват сигнализировал о нарушении, но рефери промолчал.
47 Фол на Калиниче метрах в 40 от ворот, будет подавать Коноплянка.
46 "Заря" провела быструю атаку левым флангом, но навес вышел чересчур неудачным, и мяч по высоченной траектории улетел за ворота "Днепра".
46 Второй тайм начался!
Первый тайм вышел не слишком выразительным, чересчур много брака в исполнении обеих команд. Более остро сыграл "Днепр", однако своими немногочисленными моментами воспользоваться не сумел.
+1 Команды отвечают друг другу ошибками в центре поля, отдавая неточные передачи, и в этот момент рефери дает свисток - первый тайм окончен.
45 Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
44 "Заря" обрезалась у своей штрафной, Зозуля отдал справа в центр на Коноплянку, который плотно пробил с 17-ти метров, но прямо в руки Сантини.
43 "Днепр" заканчивает тайм на чужой половине, но особого креатива в действиях гостей на наблюдается.
41 Оказали врачи помощь Петряку, и игра возобновилась.
40 Кравченко повалил у чужой штрафной Петряка, в которого тут же попадает мячом еще и Ротань. Неприятный эпизод для игрока хозяев.
39 Подача с только что назначенного штрафного, Чеберячко отбрасывает мяч в штрафной чуть левее на Коноплянку, который бьет метров с 10, но уже с довольно острого угла - отбивает Сантини мяч, который потом покидает штрафную.
38 Грицай в метрах 35-ти от своих ворот опасно играет против Коноплянки, задействовав против того в верховой борьбе локоть.
36 Пилявский подскользнулся в своей штрафной в борьбе с Калиничем, на которого шел длинный заброс, и, упав перед хорватом, повалил того на газон. Однако рефери не видит фола со стороны игрока хозяев и дает штрафной в другую сторону - придержал слегка Калинич соперника в начале дуэли с ним.
36 Будковскому удается на чужой половине зацепиться за длинный пас из глубины, но его скидку головой быстро перехватывают игроки "Днепра".
34 Игнатьевич в борьбе с Федецким падает у боковой линии штрафной, но судья не видит нарушения и дает продолжить игру. Впрочем, и игроки "Зари" не особо протестуют, соглашаясь с решением арбитра.
32 Пытается "Заря" через длинный пас от своей штрафной перевести игру на чужую половину, но Будковский оказывается в огромном офсайде.
31 Теперь уже штрафной у "Днепра" из района центрального круга. Следует длинный заброс в штрафную, который становится добычей Сантини.
30 Штрафной у "Зари" на левом фланге. Но Малиновский подает неудачно: мяч идет слишком низко, и его легко выносят футболисты гостей.
29 Калинич на левом фланге неплохо головой сбросил мяч на ход Зозуле, который мог бы уже выходить один на один с вратарем, но судья дал свисток - подтолкнул хорват в борьбе игрока хозяев.
28 Три подряд навеса соорудили игроки "Днепра", но каждый раз уверенно отыграли беки хозяев, вынося мяч подальше от ворот.
27 Успокоилась игра, нет обострения в исполнении гостей, который пока пытается разыгрывать мяч через перепасовки в районе центра поля.
24 Хомченовский слева покатил на линию штрафной Петряку, тот пяткой отбросил мяч Принсу, но удар последнего метров с 23-х удачно заблокировал защитник.
23 "Днепр" подает угловой, после небольшого сумбура Хомченовский ногой выносит мяч и попадает в руку игроку гостей - штрафной в пользу хозяев. А так мяч довольно перспективно отскочил от руки стоявшему прямо перед воротами Калиничу.
22 Холодная погода сегодня в Запорожье, болельщики бросаются снежками.
21 Коноплянка хорошо проходит левым флангом, но защитнику "Зари" все-таки удается в подкате выбить мяч в аут.
20 Будковский удачно пробросил мяч себе в штрафную после паса от Принса, но первым к снаряду успел Бойко, забравший сферу.
19 Коноплянка отбросил мяч на Влада, который слева подает на Калинича. Хорват выиграл воздух, но удар вышел слишком слабым и прошел рядом с левой от Сантини штангой. Кипер показывает, что все контролировал.
18 "Днепр" в эти минуты полностью контролирует игру, "Заря" отдает сопернику территорию и садится близко к своим воротам.
16 Швецов прямой ногой идет в центре поля на Кравченко - очень опасная игра, но рефери не дает карточку. Лишь устное предупреждение.
15 Хомченовский слева перспективно забросил мяч в штрафную на Будковского, который отбросил снаряд набежавшему Малиновскому, однако секундой ранее у Филиппа уже был зафиксирован офсайд.
14 Малиновский обыгрался у штрафной с Будковским и, финтом убрав Дугласа, пробил метров с 17-ти по воротам, но мяч попал в защитника "Днепра" и ушел на угловой!
13 "Днепр" активно прессингует на чужой половине, вынуждая "Зарю" ошибаться в передачах.
12 Еще момент у "Днепра"! Подача с левого фланга на оставшегося одного в штрафной Калинича - удар головой у хорвата метров с 10-ти вышел слабым, и Сантини без особых проблем забрал мяч из нижнего угла.
10 Опасно! "Днепр" после углового вернул мяч в штрафную, Коноплянка слева покатил в центр на Калинича, который с разворота послал мяч рядом с левой от себя штангой!
9 Лучкевич на правом фланге у лицевой линии попытался обыграть Игнатьевича - угловой.
8 "Заря" пошла вперед правым флангом, но гости довольно легко "съели" атаку хозяев и перевели мяч в центр поля.
7 Будковский отбросил у чужой штрафной мяч Петряку, который хлестко бьет низом метров с 23-х - мяч летит в руки Бойко. Первый относительно опасный момент в поединке.
6 "Днепр" атакует правым флангом, но с навесом Лучкевича легко справляются игроки "Зари" - мяч вынесен из штрафной.
4 Коноплянка в столкновении с игроком "Зари" на своей половине поля получает повреждение. Но все в порядке с Евгением, полежав немного на газоне, он встал и, судя по всему, готов продолжить игру.
4 "Заря" заработала угловой с правого фланга, но игроки "Днепра" без проблем справились с навесом, вынеся мяч из штрафной.
3 Уже третий подряд мелкий фол в центре поля в исполнении "Зари", на сей раз пострадал Зозуля.
2 "Днепр" забрасывает мяч в чужую штрафную, но надежны оборонцы луганчан, которые выносят мяч.
1 "Заря" попробовала сразу пойти вперед, но Принс потерял мяч на чужой половине, оказавшись под прессингом двух игроков "Днепра".
1 Главный арбитр дает свисток, матч начался!
Команды уже на поле, почти полностью пустые трибуны сегодня в Запорожье, где проходит наша встреча.
"Динамо" и "Шахтер" вчера одержали уверенные победы, а потому и днепропетровцам необходимо сегодня только выигрывать, чтобы уйти на зимний перерыв на одном уровне с донецким клубом, а также всего с трехочковым отставанием от лидера первенства. Кроме того, "Днепру" пора бы уже прервать четырехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, которая по времени длится полтора месяца! Последний раз подопечные Мирона Маркевича побеждали в УПЛ аж 19 октября в игре с "Черноморцем" (2:1). "Заря" не лучшим образом провела два последних поединка первенства, уступив на выезде сначала "Ворскле" (0:2), а потом "Металлисту" (2:4). Однако до этого луганский клуб выдал серию из шести матчей без поражений, во время которой сумел победить "Шахтер" (1:0) и сыграл вничью 2:2 с киевским "Динамо". Букмекеры видят однозначным фаворитом матча "Днепр", однако "Заря", как мы уже убедились, не раз преподносила сюрпризы в текущем сезоне, а потому способна сделать сегодняшний поединок интригующим и непредсказуемым.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 14-го тура чемпионата Украины между "Зарей" и "Днепром"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ЗАРЯ
Кршеван Сантини
Григорий Ярмаш
Виталий Вернидуб
Андрей Пилявский
Никола Игнатьевич
Принс Сегбефия
Александр Грицай
Руслан Малиновский
Иван Петряк
Дмитрий Хомченовский
Филипп Будковский
Запасные:
Андрей Полтавцев
Михаил Пыско
Джаба Липартия
Александр Караваев
Желько Любенович
Максим Белый
Артем Гордиенко
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Александру Влад
Евгений Чеберячко
Дуглас
Артем Федецкий
Руслан Ротань
Сергей Кравченко
Евгений Коноплянка
Валерий Лучкевич
Роман Зозуля
Никола Калинич
Запасные:
Ян Лаштувка
Евгений Селезнев
Бруну Гама
Евгений Шахов
Сергей Политыло
Матеус
Андрей Близниченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014