LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 5-й тур.

26 ноября. Базель. Стадион "Санкт-Якоб Парк".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

БАЗЕЛЬ - РЕАЛ МАДРИД
0:1

 

Роналду, 35 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" на классе обыграл сегодня соперника, забив единственный мяч еще в первом тайме. "Базель" старался отыграться в течение часа, но "сливочные" были ближе к тому, чтобы увеличить счет. "Реал" под руководством Анчелотти добивается 15-й победы подряд и обеспечивает себе первое место в группе "В". "Базелю" еще предстоит тяжелый выезд в Ливерпуль. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+6 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+6 Новая попытка атаки "Базелю" не удается, так как подача в штрафную получилась безадресной.
+4 В атаке "Базель". Мяч получает Амуди на левом фланге и зарабатывает угловой. Быстрый розыгрыш корнера и подача последовала в штрафную, мяч выбит. Не очень далеко. Новый пас последовал к штрафной соперника. Мяч оказывается у Амуди, который с правого края штрафной попытался закрутить сферу в дальний нижний угол, но чуть не попал в створ!
+3 Замена у "Реала": вместо Иско выходит Начо.
+2 Диас отправляет мяч от флажка в штрафную, но мяч выбит и Какитани пробил мимо с очень дальнего расстояния.
+1 С мячом хозяева поля. Бегут вперед и последовала передача с левого фланга в штрафную площадь "Реала". Коэнтрау отправляет круглого на угловой.
+1 5 минут добавляет, в результате, арбитр.
90 Болельщики выбежали на поле. Один из них решил с близкого расстояния поснимать на камеру футболистов. Пауза у нас затянулась.
89 С трудом проводит "Реал" замену, так как никак не получалось выставить правильные цифры на табло, Вместо Хамеса Родригеса выходит Марсело.
87 Последовал заброс вперед к штрафной соперника и Хамес получает по ногам от Диаса.
87 Замена у "Базеля": вместо Дзуффи выходит Какитани.
86 Диас фолит против соперника и "Реал" получает право на стандарт на своей половине поля на правом фланге.
84 Атаку хозяева организуют новую. Передача на левый фланг последовала и пошел навес на противоположный край штрафной. Амуди попытался пробить в падении по воротам, но сфера лишь взлетела вверх.
83 Замена у "Базеля": Диас выходит вместо Фрая.
83 С мячом хозяева поля. Амуди смело пошел вперед по центру, обыгрался с Эмболо и пробил по воротам, но не попал в створ.
82 Кроос у мяча. Подача в штрафную. Мяч выбит. Илльярраменди пробил по воротам издали, но попадает в Сухи.
81 Подача со стандарта в штрафную последовала. Мяч выбит. Но снова с круглым оказывается "Реал" и зарабатывает угловой на левом фланге.
80 Новая передача вперед и на левом фланге Шер сбивает грубо Роналду. Желтая карточка.
79 С мячом снова "Реал". Но на этот раз передача вперед к штрафной соперника не проходит.
77 ШТАНГА! Новую быструю атаку проводят гости. Коэнтрау получил мяч на левом фланге. Фабиу быстро отправил сферу к штрафной на Бэйла. Гарет тут же сделал пас в центр штрафной на Криштиану. Роналду пробил с близкого расстояния по воротам, но мяч, облизнув штангу, предательски укатился за лицевую линию!
76 Замена у "Базеля": вместо Дегена выходит Амуди.
75 ПЕРЕКЛАДИНА! Быструю атаку проводит "Реал". Мяч оказывается у Бэйла, который с левого фланга вошел беспрепятственно в штрафную и мощно выстрелил в направлении ближнего верхнего угла, но попал в каркас ворот!
74 Кроос подал угловой и мяч хозяева поля вынесли подальше, после чего завладели круглым. Пас на правый фланг последовал, а там Гонсалес теряет мяч, а затем фолит против Иско.
73 Мяч забирает "Реал". Пошла передача налево на Роналду, который зарабатывает угловой для своей команды.
72 Ответная атака "Базеля". Шер делает с правого фланга диагональную передачу, но и здесь свистит арбитр. Вне игры у Гаши.
71 В атаке "Реал". Последовал заброс к штрафной соперника, однако Бэйл угодил в положение вне игры.
70 Замена у "Реала": вместо Бензема выходит Илльярраменди.
68 Дзуффи подает угловой и мяч достается Эмболо, который пробил по воротам, но не попал в створ.
67 Снова мяч оказывается у "Базеля", которому удается новая быстрая атака. Последовала передача в штрафную и Эмбола выскочил по сути один на один с голкипером, практически уже обыграл вратаря, но Навас в последний момент вытянулся в струнку и спас свою команду от верного гола!
67 Эмболо полетел вперед с мячом по правому флангу и сделал длинную передачу на угол штрафной на Гаши, который пробил по воротам. Сфера по дуге чуть не залетела в ворота!
66 Мяч снова у "Реала". Роналду попытался войти в штрафную слева, но мяч выбит. "Базель" перехватил круглого.
65 С мячом "Реал". Перепасовка происходит пока у центральной линии поля. Затем сферу пришлось возвратить голкиперу, а Навас отправляет мяч за боковую линию.
64 Подача от флажка. Попытка удара по воротам головой в исполнении Шера. Мимо полетел круглый. Удар от ворот.
63 "Реал" теряет мяч и "Базель" бежит в нападение и штрафной зарабатывают хозяева на чужой половине поля. Последовала передача на правый фланг. Попытка прострела и сфера уходит на угловой от Рамоса.
62 Удивительно, но Гонсалес уже на ногах и вернулся в игру. Мяч у "Реала". Однако сфера у "сливочных" отобрана. Мяч быстро доставлен к воротам "Реала" и Гаши наносит неопасный удар по воротам с линии штрафной. Мяч в руках у голкипера.
60 Гонсалес, вероятно, не сможет продолжить игру. Унесли футболиста "Базеля" на носилках.
59 Лежит Гонсалес на поле и пока не может подняться. Этот он пострадал после контакта с Коэнтрау.
58 С мячом снова "Базель". "Реал" бросается в прессинг и Коэнтрау нарушает правила на чужой половине поля.
56 В атаке снова "Базель". Пошла передача налево и навес в штрафную, но мяч выбит. Сферу подхватил Фрай, продвинулся быстро вперед и отдал передачу на левый край штрафной на Гаши, которой пробил по воротам. Сфера попадает в руку Рамосу и улетает мимо ворот! Свисток судьи молчит. Удар в любом случае был не точным...
55 "Реал" контролирует сейчас сферу, но "Базель" перехватывает круглого. Последовала передача на правый фланг, но атака останавливается на Гонсалесе, у которого отобрали сферу на линии штрафной.
53 Навас решил повозиться с мячом у своих ворот и Эмболо мог вполне обокрасть голкипера "Реала", но тот действовал хладнокровно.
52 Сухи получает предупреждение за попытку сорвать атаку соперника.
51 Штрафной зарабатывает "Реал" на чужой половине поля. Роналду подошел к мячу и пробил по воротам с дальней дистанции. Однако голкипер отбивает этот выстрел.
50 Довольно опасно! Побежал "Реал" в контратаку. Хамес с мячом продвинулся вперед по левому флангу и прострелил в штрафную, но Роналду не успел к этой передаче!
49 С мячом "Базель" и рассчитывает организовать наступление на левом фланге. Но там не пускают и Фрай перевел сферу на противоположный фланг, гдя мяч оказывается потерян.
48 Коэнтрау получает предупреждение за грубый фол против соперника.
47 Прессингует "Реал" хозяев поля и в итоге отбирает мяч. Бэйл получил мяч на правом фланге и подал в штрафную, но Шер успел выбить круглого, иначе Роналду оказался бы на мяче первым.
46 Бросается сразу в атаку "Реал", но прорваться в штрафную с левого фланга гостям толком не удается.
46 Второй тайм стартовал! "Реал" начинает с центра поля.
Осторожно начал встречу "Базель", из-за чего "Реал" сразу получил территориальное преимущество, которое в итоге воплотилось в забитый мяч. После пропущенного гола хозяева поля заиграли намного активнее, но сравнять счет пока не сумели. Посмотрим, что покажут команды после перерыва.
45 И звучит свисток! Перерыв!
44 Снова в атаке хозяева поля. Деген прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную. Эмболо попытался пробить по воротам, но не попал в створ. Деген начал требовать угловой и получил предупреждение.
43 Рамос получает предупреждение за фол против соперника и пропускает следующий матч.
41 "Базель" снова в атаке. Удается беспрепятственно получить мяч в штрафной соперника Гаши. Последовал прострел вдоль ворот и Гонсалес не попадает уже в пустые ворота! Однако вне игры фиксирует арбитр.
40 Снова с мячом "Базель". Попытка пробиться в штрафную соперника с правого фланга не получается. Однако мяч по-прежнему у "Базеля" и Гонсалес бьет по воротам. Голкипер на месте.
38 Серхио Рамос теряет мяч неожиданно недалеко от собственной штрафной площади. Пошла передача в штрафную. Эмболо падает, но нарушения не зафиксировано.
37 "Базель" в атаке. Довольно долгая перепасовка у штрафной соперника завершилась передачей на Эмболо, который угодил в положение вне игры.
35 ГООООООООООООООООООЛ! Роналду, 0:1! ОТвечает своей атакой "Реал". Последовала передача на левый фланг, где сферой завладел Бензема. Карим ворвался в штрафную, продвинулся вдоль лицевой линии к воротам и выложил мяч под удар Роналду. Криштиану закатил сферу практически в пустые ворота!
34 Снова с мячом "Базель". Последовал заброс в штрафную "Реала". Гонсалес зацепился за сферу, но пришлось ему выйти из штрафной. Мяч оказывается на левом фланге и Дзуффи, получив сферу, решил пробить издали, но удар у игрока "Базеля" не получился.
32 С мячом хозяева. Перевод на правый фланг последовал. Гонсалес падает на газон после контакта с Рамосом, но свисток судьи молчит.
31 Розыгрыш стандарта. Мяч оказывается на правом фланге, но атака хозяев поля быстро срывается.
30 Гости с мячом. Идет длительная перепасовка недалеко от центрального круга. Не спешат в атаку "сливочные" и в итоге теряют мяч. Иско повалил на газон Сухи. Штрафной.
29 Провел хоть какую-то атаку "Базель". Эльнени решил пробить по воротам издали, но сфера полетела мимо створ.
28 Коэнтрау уронили в центре поля. Пас со стандарта последовал на правый фланг, но Арбелоа не сумел зацепиться за круглого.
27 Не дает "Реал" толком начать атаку хозяевам поля, высоко встречая соперника. В результате, как правило, недалеко от центральной линии круглый оказывается уже в ногах гостей.
26 "Реал" с круглым. Пас к штрафной и на этом атака "сливочных" завершилась, так как круглый забирает себе "Базель".
24 С мячом опять "Реал". Иско отправляет сферу к штрафной соперника и Роналду попадает в положение вне игры, но решил на всякий случай отправить мяч в сетку, чем вызвал недовольство местной публики.
23 "Реал" идет вперед. Бэйл получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную, дошел почти до лицевой и попытался подать во вратарскую, но мячом завладел голкипер.
22 "Реал" планирует сейчас новое наступление. Сфера на левом фланге. Последовала передача в штрафную, но хозяева выбили сферу. Мяч опять у гостей оказывается, но на этот раз атака "сливочным" не удается.
20 Снова мяч у "Реала" и уже Роналду пробил по воротам со средней дистанции, однако голкипер отбил мяч, хоть и с трудом его затем зафиксировав в руках.
19 "Реал" организовал атаку. Последовала передача на левый фланг и Коэнтрау отправил круглого в центр штрафной, однако Фрай выбивает сферу.
18 Мяч у "Базеля", но "Реал" снова бросается в прессинг и быстро возвращает круглого себе. Хорошее движение демонстрируют футболисты.
17 Дзуффи подал от флажка на ближнюю штангу, но мяч быстро выбит. "Реал" полетел в контратаку. Добрались до штрафной соперника "сливочные", но Бэйл не сумел сделать точную передачу.
16 "Базель" с мячом. Последовала передача к линии штрафной на Эмболо, который не сумел зацепиться толком за сферу. Однако хозяева зарабатывают право на угловой.
15 Хамес Родригес подал от флажка и Бэйл пробил не очень сильно головой. Мяч забирает себе голкипер "Базеля".
14 "Реал" быстро возвращает мяч себе. Серхио Рамос делает пас на левый фланг и мяч уходит на угловой.
13 Перепасовка происходит на половине поля "Базеля". Мяч переходит с одного фланга на другой. Последовала подача Бэйла в штрафную, но мяч прилетел в руки голкиперу.
12 Мяч у "Реала". Активность наблюдается на левом фланге. Последовал заброс вперед на Бэйла, но продвинуться вперед не удалось. Новую атаку готовит "Реал".
10 Дзуффи подал в штрафную. Варан мяч выбивает, но недалеко. Мяч оказывается на правом фланге. Хозяева устроили перепасовку, пробрались в штрафную соперника, но положение вне игры увидел арбитр.
9 С мячом "Базель". Передача на левый фланг последовала и Варан фолит против Дзуффи. Штрафной.
9 Последовал новый заброс на правый фланг, но Бэйл в борьбе с защитником не сумел добраться до круглого.
8 Мяч перехватывает "Базель" и бежит в свою атаку, но "сливочные" быстро разбираются с этой ситуацией и решили мяч вернуть все же себе.
7 Снова мяч у "Реала". Перепасовка происходит на половине поля соперника, но продвинуться вперед пока не удается.
6 Не удается передача вперед на Роналду. Но атака "Реала" продолжилась. Новый заброс на Роналду последовал, однако мяч на правом фланге отобран.
5 С мячом хозяева поля. "Реал" прессингует соперника и отбирает в итоге круглого с целью придумать свое наступление.
4 Роналду роняют на чужой половине поля. Штрафной удар назначает арбитр. Навес со стандарта к воротам соперника последовал, но голкипер легко забирает сферу себе.
3 "Базель" с круглым, последовала передача к штрафной "сливочных", но ворваться в штрафную гостей не удается.
1 Кроос фолит в центре поля и хозяева разыграли первый штрафной в матче. Но мяч перехватил "Реал". Последовал длинный заброс и Бэйл попадает в положение вне игры.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Базель" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня состоятся очередные игры 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются швейцарский "Базель" и мадридский "Реал". Команды выступают в группе "В" вместе с английским "Ливерпулем" и болгарским "Лудогорцем".
"Базель" после сыгранных четырех матчей расположился на второй строчке в турнирной таблице группы "В". Команда одержала победы дома над "Ливерпулем" (1:0) и "Лудогорцем" (4:0), но в выездных матчах результаты клуба не так хороши. Если проигрыш в игре с "Реалом" (1:5) никого особо не удивил, то поражения во встрече с "Лудогорцем" (0:1) можно было бы вполне избежать. В результате, "Базель" не досчитался очков, и это может сказаться на итоговом положении команды в турнирной таблице. Клуб ведет борьбу за вторую строчку и впереди сложные матчи с "Реалом" и "Ливерпулем". Мадридский коллектив уже решил свои задачи на групповом этапе, но это вовсе не означает, что "сливочные" будет теперь раздавать очки соперникам. "Реал" обыграть по-прежнему чрезвычайно трудно и "Базелю" желательно в предстоящей встрече постараться зацепиться хотя бы за ничью перед решающим матчем с "Ливерпулем". Игра для "Базеля" будет тяжелой, несмотря на тот факт, что швейцарская команда обычно неплохо выступает в родных стенах.
"Реал" уверенно завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов, одержав четыре победы в четырех матчах. Формально "сливочные" еще не застолбили за собой первое место в группе, но лишь в результате невероятных поражений в оставшихся двух встречах могут потерять верхнюю строчку в турнирной таблице. Так что "Реал" приехал в Швейцарию с чувством выполненного долга и будет играть в свое удовольствие. Конечно, произойдут некоторые изменения в составе, но и основных футболистов будет на поле достаточно. Однако у "Реала" будет все же стимул одержать победу над "Базелем". Если сегодня испанская команда отпразднует успех, то эта победа станет для "Реала" 15-й подряд под руководством Карло Анчелотти. В этом случае наставник "Реала" сравняется по этому показателю с бывшими тренерами "сливочных" Мигелем Муньосом и Жозе Моуринью. Кроме того, главный соперник Криштиану Роналду нападающий "Барселоны" Лионель Месси в последние дни установил исторические рекорды, став лучшим бомбардиром чемпионатов Испании и Лиги чемпионов. Успехи аргентинского форварда были отмечены всеми футбольными изданиями, и Криштиану Роналду явно желает вновь напомнить миру о себе. "Базелю" будет трудно сдержать лидера "Реала", если португалец вознамерится оформить минимум хет-трик в предстоящей встрече.
У "Базеля" есть потери в составе. Не появятся на поле защитник Иван Иванов и нападающий Марко Штреллер. Под вопросом участие хавбека Тауланта Джаки и форварда Джованни Сьо. У "Реала" будут отсутствовать из-за травм полузащитник Лука Модрич и нападающий Хесе. Кроме того, не полетели в Швейцарию защитник Пепе и хавбек Сами Хедира. Под вопросом участие в матче полузащитника Асиера Илльярраменди.
"Реал" является фаворитом предстоящего матча, даже учитывая тот факт, что команда досрочно обеспечила место в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Базель" продолжает вести непростую борьбу за вторую строчку в турнирной таблице, однако добыть сегодня хотя бы ничью швейцарскому клубу будет очень трудно, но попытаться это сделать необходимо. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БАЗЕЛЬ
Томаш Вацлик
Филипп Деген
Фабиан Шер
Марек Сухи
Беранг Сафари
Лука Дзуффи
Фабиан Фрай
Мохамед Эльнени
Шкелзен Гаши
Дерлис Гонсалес
Брель Эмболо
Запасные:
Джермано Вайлати
Вальтер Самуэль
Матиас Дельгадо
Йоитиро Какитани
Марсело Диас
Ахмед Амуди
Давиде Калла
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Тони Кроос
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Марсело
Начо
Асиер Илльярраменди
Альваро Медран
Лукас Торро
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014