LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 5-й тур.

25 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Феликс Брых (Германия).

 

ЦСКА - РОМА
1:1

 

Тотти, 42 (0:1), Березуцкий, 90+3 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки сохраняется в нашей группе таким образом интрига, и далеко ещё не ясно, как сыграет в последнем туре в Мюнхене ЦСКА. Сегодня же, в принципе, наиграли сполна на ничью армейцы, хоть и владели значительно больше мячом римляне. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи нам всем!
+4 Финальный свисток!
+3 !!! И додавливают чересчур уж прижавшуюся к своим воротам в последние минуты "Рому" армейцы! Причём гол забивает Василий Березуцкий, который на этот раз от левой бровки выдал навес к вратарской римлян, а там не дотянулись до него ни Думбия, ни Дзагоев. Однако же мяч при этом полетел аккурат в створ, оказавшись точно в левом от Де Санктиса углу!
+3 ГООООЛ!!! Березуцкий! 1:1!
+2 Фернандес справа неплохо убегает, вырезает он затем прострел левее точно на всё того же Дзагоева, которому снова не удаётся толком пробить слёта с близкого расстояния...
+1 И большими силами идёт сейчас в прессинг на чужую половину поля армейцы, однако довольно грамотно обороняются теперь римляне...
90 3 минуты добавлено.
89 ! Ай-яй-яй... Возникла сейчас настоящая паника во вратарской "Ромы" в ходе розыгрыша корнера, и пытался тут ударом "ножницами" запихнуть круглого в створ Дзагоев... Однако не смог он в полёте попасть толком по мячу...
88 Мечется сейчас мяч по штрафной "Ромы"! Ерёменко слева прострел очередной выдаёт к владениям Де Санктиса! Угловой он при этом зарабатывает!
87 А вот сейчас вполне мог наиграть в чужой штрафной на пенальти Фернандес, однако не стал он там падать после стыка с Астори, следом выдав не совсем интересный прострел к владениям Де Санктиса.
86 В составе же "Ромы" очередная замена следует: вместо серба Льяйича на поле выходит босниец Миралем Пьянич.
85 Тем временем, вновь Думбия в штрафной "Ромы" за мяч цепляется, разворачивается он там вокруг своей оси на 360 градусов, а далее спокойно обкрадывает его там Манолас.
84 Ну и тут же разгоняют контратаку римляне, которую срывает фолом на Флоренци справа Щенников.
83 Думбия же буквально вгрызается сейчас в мяч в штрафной "Ромы", скидывает он его далее на Ерёменко, который далее выстреливает в скопление игроков в белой форме.
82 В штрафную же "Ромы" вновь на голову Дзагоева проходит сейчас навес, после чего не совсем удачно переводит его в сторону от себя Алан.
81 Рокировка на этот раз в составе "Ромы": вместо Найнгголана на поле выбегает Кевин Стротман.
80 Гости же следом штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выдаёт безадресный кросс справа Тотти.
79 В составе же ЦСКА очередная замена следует: вместо Мусы на поле выходит Зоран Тошич.
78 !!! И тут же зевают контратаку гостей армейцы, в ходе которой выводит Итурбе Льяйича фактически на свидание с Акинфеевым, и хорошо, что ногой отбивает в сторону от себя выстрел серба Игорь, а Хуан не поспевает на подбор.
77 В новой же атаке ЦСКА вновь с правого фланга вырезает навес Березуцкий, но теперь не создаёт он остроты у ворот Де Санктиса.
76 И тут же активно лезет в прессинг на половине поля ЦСКА Итурбе, даже выцарапывает он там далее круглого, но вот следом упускает Хуан его за боковую линию.
75 Подустал, видимо, Жервиньо, вследствие чего выходит сейчас вместо него на поле Хуан Итурбе.
74 ! А вот сейчас толковым выходит навес у Березуцкого от правого фланга, потому как следует он точно на голову Дзагоеву, который, к сожалению, метров с 10-ти выстреливает далее аккурат в руки Де Санктису...
73 В редкой же контратаке "Ромы" заброс через полполя в направлении Жервиньо следует, который вблизи от штрафной ЦСКА оказывается в офсайде.
72 Игнашевич же сейчас вновь неудачно распоряжается мячом в центре поля, отправляя его за спину Ерёменко...
71 Муса же справа сейчас красиво обыгрывает самого Тотти, следом вырезает он прострел к вратарской "Ромы", с которым без труда справляются волки.
70 Миланов слева долго с мячом возится, в результате пасует он назад на Игнашевича, который опосля отправляет круглого аккурат на одного из оппонентов...
69 ! Разыгрывают справа корнер хозяева, при этом получает мяч после короткой распасовки с Фернандесом вблизи от вратарской "Ромы" Муса, после чего выстреливает он аккурат под перекладину, и только кончиками пальцев добирается здесь до сферы Де Санктис!
68 Ерёменко же сейчас вновь наносит довольно неподготовленный удар по воротам "Ромы", но теперь вследствие рикошета зарабатывает он угловой!
67 А вот сейчас Миланов вываливается под навес к левому краю штрафной "Ромы", и опережая его чуть было не срезает круглого в свои ворот Астори.
66 Постепенно обложили чужую штрафную армейцы! Натхо от правого фланга на этот раз навес вырезает. Отбиваются пока что римляне.
65 Фернандес же сейчас справа в штрафной "Ромы" на грудь мяч принимает, далее перекидывает он его по дуге за спину Де Санктису, но всё это происходит уже после свистка Брыха, свидетельствующего об офсайде у бразильца...
64 Нда... Явно потерял уже игровые кондиции Думбия... Однако с упорством, достойным лучшего применения, всё пасуют и пасуют на него вперёд другие игроки ЦСКА...
63 И сразу же включается очень активно в игру Миланов, один раз слева кросс вырезая, следом второй подряд, и не обходится здесь без лёгкой паники у штрафной Де Санктиса.
62 И вот следует первая замена в нашем матче: вместо Цауни на поле выходит Георги Миланов.
61 Ерёменко мяч перед чужой штрафной подбирает, решается он далее оттуда на прицельный удар, который приходится в одного из его оппонентов...
60 Долгожданный ответ ЦСКА, причём у армейцев с правого фланга навес сейчас Березуцкий вырезает, к которому не добирается никто из красно-синих.
59 !!! Чего не скажешь о Найнгголане... Он не только на правый край штрафной ЦСКА за счёт финтов сейчас протиснулся, но и пробил метров с 10-ти далее, совершенно беспрепятственно, в сторону левого от себя угла ворот!... И хорошо, что просвистел тут снаряд на миллиметр левее рамки.
58 Льяйич же сейчас за счёт дриблинга справа в штрафную ЦСКА врывается, но вот пробить ему с близкого расстояния далее армейцы, слава Богу, не дают.
57 "Армейцы Москвы!", - доносится с трибун! Справа Кейта пытается освободиться от опеки. Нарушает против него правила Цауня.
56 А сейчас очень красиво, в касание, разыгрывают мяч перед чужой штрафной хозяева, пасует справа на Ерёменко Муса, и далее с большим трудом отбиваются от навеса Романа римляне.
55 Найнгголан слева натыкается на Мусу, следует затем навес Тотти со штрафного в район 11-метровой отметки, откуда без особых усилий выносят сферу красно-синие.
54 Разыгрывают штрафной армейцы, следует заброс в сторону то ли Фернандеса, а может и Думбии, и не первый, ни второй до него в результате не добираются...
53 А вот сейчас имел все шансы Дзагоев разогнать по центру от чужой штрафной выпад 3 в 3, однако влетел под Алана ногами вперёд Де Росси...
52 О-па... Мало того, что довольно немало сегодня на трибунах химкинской арены поклонников ЦСКА, хотя вход всем болельщикам, как известно, на эту игру закрыт... Так ещё и петарды начали рваться тут в данную минуту...
51 Контратака "Ромы", Жервиньо от левой бровки вырезает кросс к вратарской Акинфеева, с которым не без труда справляются армейцы.
50 Думбия же в предыдущем эпизоде небольшое повреждение получил, наткнувшись у чужой штрафной на ногу Астори, и теперь вот весьма заметно прихрамывает ивуариец...
49 Эх... А сейчас грамотно пропускает под собой мяч в чужую штрафную Думбия, после чего чуть было не вываливается на свидание с Де Санктисом Дзагоев. На долю секунды опережает его в партере Морган...
48 Новая атака ЦСКА, решается на удар со средней дистанции Ерёменко, при этом едет у него опорная нога, вследствие чего летит мяч намного правее ворот Де Санктиса...
47 Натхо слева с мячом, следует перевод правее в сторону Фернандеса, которого успевает опередить в верховой борьбе Манолас.
46 Возвращаются команды на поле, ёжась от холода, и вот стартует второй тайм!
- Пропустили фактически "гол в раздевалку" армейцы, и теперь, во втором тайме, вполне может "Рома" полностью закрыться, рассчитывая далее исключительно на скоростные качества Жервиньо.
+2 Перерыв...
+1 !!! В ходе же розыгрыша штрафного возникает ещё один голевой момент у ворот ЦСКА, когда выстреливает со средней дистанции в левый от себя нижний угол ворот Льяйич, и только кончиками пальцев переводит из-под самой стойки круглого на угловой Акинфеев!...
45 1 минута добавлена.
44 Впрочем, тут же привозит к своим воротам очередной стандарт Фернандес, нарушая правила у самой бровки.
43 И снова в атаке сейчас "Рома", но теперь достаточно уверенно справляются с ней Акинфеев и Фернандес, опережая Жервиньо.
42 !!! И как всё просто... Разбежался Тотти к мячу, пробил он далее в сторону левого края "стенки", а там небольшая прореха при этом возникла, в которую и полетел снаряд... Следом же попал он аккурат в правую от Акинфеева девятку...
42 Гол... Тотти... 0:1.
40 Флоренци же сейчас уже по центру от штрафной ЦСКА с мячом оказывается, и вот на самой её линии роняет его откровенной подножкой Березуцкий...
39 Кстати, и по владению мячом сейчас довольно ощутимое превосходство имеется у гостей, 36 против 64-х процентов, однако по опасным моментам у нас явно равенство.
38 !!! А вот первый по-настоящему голевой момент в матче наши создают! Ерёменко сейчас вывел Думбию также на правый угол вратарской соперника, причём положение у ивуарийца там было куда лучше, чем у Флоренци, однако пробил Сейду аккурат в Де Санктиса!... Нельзя по такой игре такие моменты транжирить...
37 Первый же "горчичник" в этом матче в пассив ЦСКА ложится: в центре поля неудачно подкатился под Тотти Дзагоев...
35 Натхо перед чужой штрафной играет на Думбию, тот следом пытается пробиться в её пределы, однако и тут ничего интересного у ивуарийца не выходит...
34 ! Флоренци, тем временем, вылетает сейчас из-за спины Щенникова на правый угол вратарской ЦСКА, разыграв чуть ранее круглого в касание с Тотти, после чего выстреливает Алессандро, на наше счастье, параллельно рамки Акинфеева!...
33 Возобновляется же игра контратакой "Ромы", которую запарывает неточным пасом у штрафной ЦСКА Холебас.
32 Игра же у нас сейчас окончательно останавливается, потому как чуть ранее Кейта в центре поля чуть не оторвал голеностоп Цауне...
31 Тотти же следом мягким пасом пытается вывести Льяйича к линии вратарской ЦСКА на свидание с Акинфеевым, но там проворнее оказывается как раз Игорь.
30 И тут же разгоняет справа у ЦСКА контратака Ерёменко, в концовке которой не удаётся ему выдать точный прострел в штрафную "Ромы"...
29 Кейта на правой бровке весьма сомнительный штрафной зарабатывает, следует далее навес Найнгголана к вратарской Акинфеева, откуда выносит круглого головой Игнашевич.
28 Совсем сейчас у нас упал темп игры, как-будто ждут команды исключительно ошибок со стороны друг друга.
27 У ЦСКА же слева сейчас Думбия с мячом оказывается, при этом далее предпочитает он откатить сферу на свою половину поля...
26 Ерёменко слева от штрафной "Ромы", он также вдоль чужой вратарской навес вырезает, который и в данном эпизоде следует по неберущейся траектории.
25 Кстати, хоть по точности передач и не превосходят сколько-нибудь заметно римляне армейцев, но вот по их количеству у волков аж трёхкратное преимущество!...
24 У армейцев же сейчас с дальней дистанции Натхо пристреливается, направляя круглого намного выше перекладины.
23 Очередную атаку гости сейчас постепенно разворачивают, с левого фланга идёт навес к вратарской Акинфеева, который следует при этом по чересчур высоченной траектории.
22 Жервиньо же сейчас искусный дриблинг у штрафной ЦСКА демонстрирует, и на наше счастье в самый последний момент успевает его обокрасть Березуцкий.
20 И тут же следует скоростная контратака волков, в концовке которой выстреливает Найнгголан с дальней дистанции намного левее ворот ЦСКА.
19 А сейчас что? Натхо выдал чуть ранее филигранный заброс в центр штрафной "Ромы" точно на Дзагоева, который там имел все шансы оказаться с глазу на глаз перед Де Санктисом. Однако слегка отодвинул Алана там от мяча Манолас, попутно уронив его на газон, ну а Брых, тем не менее, развёл руки в стороны...
18 У "Ромы" же справа сейчас Жервиньо ускоряется, при этом попадает он там в 10-метровый офсайд.
17 Дзагоев же, тем временем, решается сейчас на дальний удар, который приходится намного правее ворот Де Санктиса.
16 Сейчас же сперва Дзагоев в простейшей ситуации мяч в центре поля потерял, следом же ещё и Натхо аналогичным образом "отличился", и хорошо, что не смогли гости данными погрешностями воспользоваться.
15 Дзагоев слева от чужой штрафной с мячом, разгоняет он там при этом Щенникова, который далее теряет сферу в жёстком единоборстве с Кейта.
14 Разносится сейчас над химкинской ареной "Россия! Россия!", ну а попутно не проходит очередной заброс у "Ромы" в сторону Флоренци.
13 ! А вот сейчас крайне неудачно выносит мяч от своей штрафной Де Санктис под прессингом Думбии, выбивая круглого аккурат на Мусу, тот при этом далее возвращает его на ивуарийца, после чего Сейду откровенно медлит с завершающим ударом вблизи от кипера "Ромы", параллельно не замечая ещё и находящегося в более выгодной позиции Дзагоева!...
12 Муса справа мяч принимает, вырезает он затем довольно опасный прострел к вратарской Де Санктиса, к которому не добирается там Думбия.
11 Найнгголан роняет у своей штрафной Ерёменко, следует затем пас на Фернандеса, которому не удаётся протиснуться в штрафную "Ромы".
10 Флоренци же справа угловой сейчас зарабатывает, в ходе розыгрыша которого теперь уже Льяйич посылает сферу в никуда вдоль вратарской Акинфеева.
9 А вот Флоренци справа в чистой позиции, выдаёт он от бровки навес к вратарской Акинфеева, который оказывается чересчур высоченным.
8 И вот первая в этом матче атака ЦСКА, слева в чужую штрафную врывается Щенников, следом вырезая навес точно в руки Де Санктису.
7 Меняют вектор атаки римляне, следует заброс на правый край под Тотти, который там оказывается в офсайде.
6 Атаку же "Ромы" слева сейчас Холебас разгоняет, далее вырезая пас аккурат в ноги Березуцкому.
5 Вышли, кстати, на этот матч с чёрными повязками футболисты ЦСКА, тем самым поминая Виктора Васильевича Тихонова...
4 И как раз Кейта сейчас в центре поля на грани фола обкрадывает Натхо, после чего не удаётся ему выдать точный заброс вперёд.
3 Сидит в своём кресле весьма плотно Слуцкий, а вот Руди Гарсия уже сейчас активно движется вдоль бровки, призывая в данную минуту Кейта к большей активности.
2 Тотти один заброс на Жервиньо выдаёт, следом второй подряд, и пока что спокойно справляются с рывками ивуарийца армейцы.
1 Выходят в гробовой тишине футболисты на поле, разыгрывают ворота Акинфеев и Тотти, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, непосредственно к нашему матчу именно футболисты "Ромы" подходят в хорошем настроении. Ведь после фиаско в Неаполе римляне в Серии А одержали затем две победы подряд, что позволяет им уверенно занимать вторую строчку турнирной таблицы итальянского первенства, опережая на целых 6 очков как раз "Наполи", слегка оступившегося в прошедший уик-энд в голевой перестрелке с "Кальяри". В отличие же от волков, ЦСКА в двух недавних турах национального чемпионата в обоих своих противостояниях потерпел неудачу, причём теперь оба обидчика армейцев, и "Динамо", и "Краснодар", опережают в табели о рангах подопечных Слуцкого, хотя в начале ноября ситуация здесь была диаметрально противоположной. Пожелаем же красно-синим не продлить этим вечером такую вот свою нарождающуюся чёрную полосу, а трансляцию матча в Химках проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Собственно, как раз "Рома" в прошлом туре Лиги чемпионов и испытала на себе в порядке очередности всю мощь современной "Баварии", так и не создав за 90 минут, проведенных на "Альянц Арене", ни одного мало-мальски стоящего голевого момента, попутно спокойно и непринуждённо пропустив от мюнхенцев 2 мяча… Причём то поражение стало вторым подряд для римлян со счётом 2:0, ведь за несколько дней до того они уступили с таким же точно результатом ещё и в Неаполе, при этом снова гости в атаке смотрелись из рук вон плохо. И данный факт, как ни крути, а даёт всем нам пусть и маленькую, но надежду на благоприятный для ЦСКА исход сегодняшней встречи в Химках, ведь в рамках текущего сезона подопечные Руди Гарсии в гостях успели проиграть ещё и "Ювентусу", попутно сыграв в рамках не своей арены вничью с "Сампдорией" и "Манчестер "Сити".
- Мало кто ожидал от ЦСКА той прыти, кою он продемонстрировал 3 недели назад в Манчестере, когда минут 70-75 армейцы ни в чём не уступали горожанам на их арене, далее стойко выдержав отчаянный навал подопечных Пеллегрини в заключительных мгновениях матча, к наступлению которых, видимо, силёнок не осталось уже ни у кого из красно-синих. Правда, как Вы помните, доигрывал ту встречу "Сити" в меньшинстве, причём у коллектива Слуцкого даже не на одного, а на двух игроков было больше в последнюю 10-минутку, да и греческий арбитр в одном из эпизодов получается что пожалел наших футболистов, не удалив Вернблума, следовательно, чересчур переоценивать вышеозначенную викторию ни в коем случае нельзя. Тем более, что в плане итогового расклада в группе E она ничего ещё не решила для армейцев, которые даже в случае сегодняшней победы над "Ромой" не обеспечат себе заранее выход в плей-офф, особенно учитывая завершение данного группового этапа для армейцев в Мюнхене, где даже на ничью кому-либо сейчас рассчитывать не приходиться.

 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Александр Цауня
Бибарс Натхо
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Никита Чернов
Дмитрий Ефремов
Георги Миланов
Зоран Тошич
Витиньо
 
РОМА
Морган Де Санктис
Константинос Манолас
Давиде Астори
Хосе Холебас
Адем Льяйич
Даниэле Де Росси
Сейду Кейта
Алессандро Флоренци
Раджа Найнгголан
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Лукаш Скорупски
Эшли Коул
Микеле Сомма
Кевин Стротман
Миралем Пьянич
Хуан Итурбе
Маттия Дестро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014