LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

22 ноября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:2

 

Гиббс, 56 - автогол (0:1); Руни, 85 (0:2); Жиру, 90+5 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удивительным образом проиграл сегодняшнюю встречу "Арсенал". "Канониры" на протяжении всего матча владели преимуществом, создали большое количество моментов, однако пропустили довольно нелепый мяч во втором тайме, который, по сути, решил исход поединка. "МЮ" одерживает нелегкую победу, а "Арсенал" терпит довольно обидное поражение. Поблагодарим футболистов за увлекательную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+9 И матч завершен! Победа "Манчестер Юнайтед"!
+9 Полетел в атаку "Арсенал". Последовали удары по воротам из-за пределов штрафной, однако игроки "МЮ" встали на траектории мяча.
+8 Жиру получает предупреждение от арбитра за предыдущий эпизод.
+7 Уилсон получает предупреждение и небольшая потасовка возникает на правом фланге обороны "Арсенала".
+5 ГОООООООООООООООООЛ! Жиру, 1:2! Неожиданный гол! Мяч из глубины получает Жиру, которого не стали встречать защитники "МЮ". Оливье принял мяч, продвинулся вперед и выстрелил в ближний верхний угол ворот! Мяч в сетке!
+4 КАК (!) Анхель сейчас не забил. Потеряли мяч "канониры" и сфера была отправлена вперед на Ди Марию. Анхель с центрального круга бежал в одиночестве на рандеву с голкипером. Футболист "МЮ" перебросил вратаря, но сфера проскакала мимо ворот!
+3 "Арсенал" продолжает атаковать. Перевод на левый фланг. За мяч там цепляется Санчес и зарабатывает угловой для своей команды. Подача корнера и мяч выбит.
+2 "Арсенал" владеет мячом. Пас на правый фланг последовал и затем прострел в штрафную. Однако мяч попадает в защитника.
+1 8 минут (!!!) добавил арбитр.
90 "Юнайтед" с круглым никуда не спешит, катая сферу в районе центральной линии поля.
89 Замена у гостей: вместо Янга выходит Флетчер.
88 Жиру получает круглого в штрафной с правого фланга, но затем сфера уходит за лицевую линию в пользу "МЮ".
87 Дело сделано. "Манчестер Юнайтед", по всей видимости, одержит победу. Скорости в матче несколько упали. "Канониры" не так уже рвутся вперед...
85 ГОООООООООООООООООЛ! Руни, 0:2! Феллаини отбирает мяч у соперника у собственной штрафной и делает пас вперед на Ди Марию. Анхель далее делает точную передачу к штрафной на Руни. Уэйн сблизился с голкипером и спокойно отправил мяч в сетку! Образцовая контратака в исполнении "Манчестер Юнайтед"!
84 Продолжается атака "Арсенала". Последовал пас к штрафной, но там сфера оказывается перехвачена.
83 Идут вперед хозяева. Касорла отправляет сферу в штрафную Гиббсу, который вновь возвращает сферу Касорле. Прострел к воротам Санти, но мяч выбит.
82 Мяч у "МЮ". Но снова "канониры" забирают круглого себе, чтобы начать новую атаку.
81 "Канониры" прессингуют и забирают сферу себе, но далее фол фиксирует арбитр в районе центрального круга в пользу гостей.
80 С трудом "МЮ" отбивается и бежит в свою атаку. Контролируют сферу гости на своей половине поля и уже не спешат вперед, стараясь сбить атакующий порыв "Арсенала".
79 "Арсенал" снова с круглым. Последовала передача на левый фланг, но она не проходит, но хозяева цепляются за сферу и отбирают круглого. Подача с левого фланга последовала. Мяч выбит. Снова сфера у Санчеса. Новая подача. Мяч опять выбит.
77 "Арсенал" зарабатывает угловой на правом фланге. Подача от флажка и Жиру бьет по воротам головой, но мяч пролетает над перекладиной.
77 Замена у "Арсенала": вместо Рэмзи выходит Жиру, который оправился от тяжелой травмы.
75 Гости в атаке. Последовал перевод на левый фланг, а затем передача в штрафную на Уилсона, который не сумел опередить голкипера.
75 Замена у "МЮ": вместо ван Перси выходит Уилсон.
74 "Арсенал" снова владеет круглым. Заброс вперед на Уэлбека. Дэнни влетел с мячом в штрафную, но уступил в силой борьбе Смоллингу и потерял мяч.
72 Санчес решил пробить по воротам со стандарта, но сфера полетела мимо ворот. Неудачная попытка Санчеса.
71 Подача от флажка. Мяч выбит. А затем Макнейр нарушает правила у угла собственной штрафной.
71 "Арсенал" атакует. Касорла отдает передачу на левый край штрафной на Гиббса. Киран простреливает и зарабатывает угловой.
70 Подача от флажка и Феллаини наносит удар по воротам, однако не попадает в створ.
69 В атаке гости. Янг опять совершает проход по левому флангу и зарабатывает угловой для своей команды.
68 Снова забирают сферу себе хозяева. Последовал длинный заброс к линии штрафной на Уэлбека. Дэнни здорово скинул мяч под удар Касорле. Санти тут же выстрелил по воротам, но Де Хеа снова на месте!
67 "Арсенал" оказывается с круглым. Наброс на Уэлбека к штрафной соперника, но мяч в итоге перехвачен соперником.
66 В атаке гости. Мяч находится на правом фланге, но "канониры" не позволили войти сопернику в штрафную. Снова, однако, с мячом "МЮ. Янг активен слева. Последовал прострел в штрафную, но мяч выбит.
65 Касорла получает предупреждение за фол против соперника.
64 "Арсенал" в новой атаке. "Канониры" вновь передают друг другу мяч у штрафной "МЮ". Сфера отправлена к линии штрафной. Последовал удар по воротам, но мяч попадает в защитника.
62 В атаке "Арсенал". Перепасовку устраивают "канониры" прямо у штрафной "МЮ". Последовал прострел Рэмзи в центр штрафной, но мяч выбит. Чемберлен уже подхватывает мяч и справа подает в штрафную и Санчес наносит удар головой! Де Хеа ловит сферу!
60 Атакует "Манчестер Юнайтед". Пошел длинный заброс вперед на Руни, но фиксирует офсайд арбитр.
59 Замена голкипера у "Арсенала": вместо Щесны выходит Мартинес.
57 Щесны лежит на газоне и пока не может подняться. Возможно, еще одна вынужденная замена произойдет у "Арсенала".
56 ГООООООООООООООЛ! Гиббс - автогол, 0:1! Последовала атака "Манчестер Юнайтед" по левому флангу и пошла передача Янга в штрафную. Щесны вышел из ворот, выбил мяч и столкнулся с партнером по команде. Мяч отскочил к Валенсии, который выстрелил по воротам. Гиббс подставляет ногу и мяч влетает в ворота!
55 Замена у "Арсенала". Уилшир не может продолжить игру. Касорла появляется на поле.
54 "Арсенал" в новой атаке, а Уилшир вернулся на поле. Активны хозяева на правом фланге, однако мяч уходит за лицевую линию в пользу "МЮ".
53 Уилшир своими ногами покидает поле и пока не известно, вернется ли сегодня в игру. Угловой подает "Арсенал", но гости выбивают сферу.
51 Новая атака "Арсенала" и Уилшир получает мяч на линии штрафной площади. Под Джека подкатился соперник и Уилшир пока не может подняться с газона.
49 Новая атака "канониров". Мяч получает Уэлбек на левом фланге от Уилшира. Дэнни смело вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам, однако Де Хеа сумел отбить и этот выстрел с близкого расстояния!
48 Подача от флажка и у Мертесакера не получается удар по воротам. Новый угловой. Подача корнера и снова Мертесакер оказывается первым на мяче и бьет по воротам. Не точно.
47 Атака "Арсенала" завершается неудачным навесом в штрафную Алексиса. Однако с мячом снова оказываются "канониры". Последовал проход Чемберлена по правому флангу, прострел в штрафную и мяч выбит на угловой.
46 "Манчестер Сити" завладел мячом, но Чамберс отбирает сферу у соперника на правом фланге.
46 Второй тайм стартовал! "Арсенал" начинает с центра поля.
"Арсенал" владеет инициативой в матче, периодически организовывая свои атаки на ворота "Манчестер Юнайтед". Гости отвечают своими выпадами реже, однако не менее острыми. Пока счет в матче не открыт и трудно предполагать, изменятся ли цифры на табло во второй половине встречи. "Арсенал" в первом тайме все же был ближе к взятию ворот, чем соперник, но пока счет в матче 0:0.
+3 И звучит свисток! Перерыв!
+2 "Арсенал" снова с мячом. Последовала проникающая передача в штрафную "МЮ", но она была перехвачена.
+1 Чамберс пошел вперед по левому флангу. Попытался навесить в штрафную, но эту попытку нельзя назвать удачной.
+1 2 минуты добавил арбитр.
45 Гости пытаются что-нибудь придумать интересное в атаке. Перевод на правый фланг, но далее атака футболистов ван Гала захлебнулась.
43 Угловой зарабатывает "Арсенал". Мяч полетел на дальнюю штангу, но Де Хеа прерывает полет мяча. Мяч оказывается у Уэлбека, который, стоя спиной к воротам, решил пробить пяткой. Не попал в створ.
42 "Арсенал" отбирает мяч. Чемберлен в одиночку пробрался с центра поля до штрафной соперника и сделал передачу с левого фланга в штрафную на Уэлбека, но пас оказался перехвачен.
41 Опять идут вперед гости. Перевод на левый фланг последовал и затем пришлось откатиться на свою половину поля.
40 Подача от флажка. Удар по воротам и снова сфера уходит на угловой. Очередная подача и Смоллинг попытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию.
39 Подача корнера. Мяч выбит из штрафной. Однако подбор за Янгом. Новая подача в штрафную и новый угловой будет подан.
38 У "Арсенала" атака не проходит. "Манчестер" полетел в нападение и Ди Мария ворвался в штрафную с правого фланга, после чего сделал передачу под удар Руни, однако Чамберс накрыл выстрел Уэйна.
37 С мячом сейчас "МЮ". Однако гостей активно прессингуют "канониры". "Арсенал", в результате, успешно забирает сферу себе.
35 Гости идут вперед. Феллаини поборолся за мяч на чужой половине поля. Сфера оказывается у Ди Марии на правом фланге, который выстрелил от угла штрафной площади в дальний угол! Сфера пролетела рядом со штангой!
34 "Арсенал" в атаке. Санчес получил мяч, подумал и решил пробить по воротам издали, но Де Хеа уже ждал этот выстрел.
33 Последовала подача со стандарта, однако мяч полетел в руки голкиперу. Щесны уверенно забрал сферу.
32 В атаке "МЮ". Феллаини пошел вперед и фиксирует фол арбитр со стороны "канониров". Штрафной.
30 Уилшир начал бурно возмущаться решением арбитра, поругался с Феллаини, оттолкнул его, но судья решил не наказывать игрока "Арсенала", просто переговорив с ним.
29 Уэлбек получил мяч на левом фланге. Дэнни попытался обыграть оппонентов, собрал около себя соперников и отдал передачу на линию штрафной на Уилшира. Но здесь звучит свисток арбитра, так как Джек нарушает правила в атаке.
28 "МЮ" теряет сферу. В атаку бегут "канониры". Последовала подача с левого фланга в штрафную, Блэкетт первым на мяче оказывается. А далее Чамберс нарушает правила на правом фланге.
27 Новая атака "Арсенала". Санчес получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Сфера, однако, угодила в соперника и ушла на угловой. Подача от флажка получилась безадресной.
26 Зарабатывает угловой "Арсенал". Подача от флажка Санчеса, мяч из штрафной выбит. Сфера снова у Алексиса, который вновь подает в штрафную, но Уилшир не сумел в борьбе с защитниками нанести удар по воротам.
24 Мяч сейчас полетал от одного голкипера к другому. Без опасности у ворот соперников.
22 "Арсенал" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Розыгрыш стандарта и следует заброс к штрафной на Чемберлена, который вылетел один на один с вратарем, попытался обыграть вышедшего из ворот Де Хеа, но голкипер сыграл великолепно и отбил удар игрока "Арсенала"!
21 Руни решился на удар со стандарта. Мяч перелетает стенку и уходит выше ворот. Неопасно получилось...
20 "Арсенал" завладел мячом, но и быстро с ним расстался. В атаке уже "МЮ" и Рэмзи фолит против Ди Марии. Штрафной назначает арбитр не так далеко от линии штрафной "канониров".
18 "МЮ" пытается выйти из-под прессинга "канониров" и пока это им не удается. Пришлось сферу отдать де Хеа, который ее просто отправил на чужую половину поля. Ван Перси не сумел зацепиться за круглого.
17 "Манчестер" был в атаке, однако заброс на правый фланг у Кэррика не получился точным. Мяч уходит за лицевую линию в пользу "Арсенала".
16 Замена у "МЮ": Шоу все же не может продолжить игру. Вместо Люка выходит Янг.
14 "Арсенал" много владеет мячом, однако Санчес теряет сферу. Мяч оказывается у Де Хеа, который неожиданно отдает сферу сопернику своим неточным пасом! Уилшир полетел с мячом на ворота, сблизился с голкипером и пробил прямо в Де Хеа! Потрясающий момент!
13 Новая атака "канониров". Уилшир подхватил сферу и смело пошел вперед, затем выстрелив из-за пределов штрафной. Однако мяч полетел по центру в руки голкиперу!
12 "Канониры" с круглым. Последовал заброс к штрафной соперника на Рэмзи, однако Де Хеа оказывается первым на мяче.
11 "МЮ" сейчас владеет мячом. Последовал заброс по левому флангу на Шоу, но Люк не успел к этой передаче. Удар от ворот.
10 Шоу вернулся в игру. А мяч по-прежнему у "Арсенала". Однако фол фиксирует арбитр со стороны Санчеса в районе центральной линии поля.
9 Возобновлена игра. Чемберлен снова активен справа, после чего последовал навес в штрафную. Уэлбек нанес удар по воротам головой, но сфера пролетела над перекладиной!
8 Шоу после контакта с Чемберленом не может подняться с газона. Может потребоваться замена Люку, который мог еще не совсем оправиться от повреждения.
7 В атаке "Арсенал". Чемберлен попытался на правом фланге обыграть своих оппонентов, но все же потерял сферу.
5 Создает первый момент "Арсенал"! Чамберс пошел с мячом вперед и сфера оказывается затем у Чемберлена на линии штрафной площади, после чего сфера была отправлена в штрафную на Уэлбека. Дэнни с острого угла пробил по воротам, но защитник успевает подставить ногу.
4 Чуть не создал момент "Арсенал" у чужих ворот из-за нерасторопности защитников "МЮ". Валенсия все же успевает выбить сферу.
3 "МЮ" по-прежнему с круглым. Ван Перси получает мяч на левом фланге, однако Робин попадает в положение вне игры.
2 Ди Мария получает мяч от Кэррика у штрафной площади "канониров", но не сумел переиграть оппонента и Монреаль выбивает сферу подальше от собственных ворот.
1 "МЮ" с мячом. "Арсенал" фолит в центре поля. Последовала передача на левый фланг на Шоу, который теряет круглого.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "МЮ" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Центральный матч 12-го тура чемпионата Англии пройдет в Лондоне, где состоится встреча "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". После 11 туров "канониры" расположились на 6-м месте, "МЮ" находится на 7-й позиции.
"Арсенал" в текущем сезоне выступает неровно, и главный тренер команды Арсен Венгер не может быть доволен текущим положением дел. "Канониры" довольно часто упускают преимущество в счете. Например, в последнем туре АПЛ "Арсенал" позволили "Суонси" отыграться и вырвать победу. А матч Лиги чемпионов с "Андерлехтом" надолго запомнится болельщикам английского клуба, когда "Арсенал" умудрился разбазарить преимущество в три мяча. Часто "Арсенал" добивается результата лишь в концовке матчей. Можно вспомнить поединки с "Кристал Пэлас" (2:1), "Эвертоном" (2:2), "Халл Сити" (2:2). Все эти примеры говорят о том, что "Арсенал" в данный момент не способен показывать стабильные результаты, ведь "канониры" могут и упустить преимущество в три мяча, и отыграть два гола в концовке встречи. Много вопросов остается к обороне "Арсенала", которая не показывает надежную игру. Словом, к поединку с "Манчестер Юнайтед" "канониры" подходят не в лучшей своей форме.
"Манчестер Юнайтед" также не радует своих болельщиков. Команда показывает нестабильные результаты, чередуя победы, ничьи и поражения. "МЮ" довольно много пропускает в свои ворота, да и в атаке не показывает особо выдающейся игры. В последнем туре подопечные Луи ван Гала обыграли "Кристал Пэлас" лишь с минимальным счетом. Все это говорит о том, что после ухода с поста главного тренера Алекса Фергюсона команда до сих пор не может найти свою игру и вернуться на прежний уровнь. По итогам прошлого сезона, напомню, "Манчестер Юнайтед" занял лишь 7-е место. Сейчас команда находится на той же 7-й позиции. Трудно ожидать, что "МЮ" скоро заиграет в свой прежний футбол и быстро вернется на победный путь. В команде завершилась целая эпоха и этот процесс для коллектива не прошел безболезненно.
У "Арсенала", как всегда, много травмированных футболистов. Не появятся на поле голкипер Давид Оспина, защитники Матье Дебюши, Лоран Косельни, полузащитник Месут Озил. Под вопросом участие в матче хавбеков Тео Уолкотта и Сержа Гнабри, а также форварда Дэнни Уэлбека. Нападающий Оливье Жиру оправился от серьезной травмы и может быть включен в заявку на матч. У "Манчестер Юнайтед" также есть серьезные проблемы с составом. Не появятся на поле защитники Маркос Рохо, Джонни Эванс, Фил Джонс, Рафаэл, полузащитники Дэйли Блинд, Эшли Янг, Джесси Лингард, нападающий Радамель Фалькао. Под вопросом участие защитника Люка Шоу и хавбека Майкла Кэррика. Голкипер Давид Де Хеа и полузащитник Анхель Ди Мария готовы выйти на поле.
Обе команды подходят к центральному поединку тура не в лучшем состоянии. "Арсеналу" необходимо набирать очки, чтобы не упустить жизненно важную для команды путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. "Манчестер Юнайтед", в свою очередь, находится в процессе выстраивания игры и победа над "канонирами" может послужить необходимым положительным импульсом для команды. Фаворита в предстоящей встрече нет. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Калум Чамберс
Киран Гиббс
Пер Мертесакер
Начо Монреаль
Аарон Рэмзи
Микель Артета
Джек Уилшир
Алекс Чемберлен
Алексис Санчес
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Дамиан Мартинес
Эктор Бельерин
Томаш Росицки
Санти Касорла
Матье Фламини
Лукас Подольски
Оливье Жиру
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Люк Шоу
Тайлер Блэкетт
Патрик Макнейр
Крис Смоллинг
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Маруан Феллаини
Анхель Ди Мария
Уэйн Руни
Робин ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Аднан Янузай
Эшли Янг
Андер Эррера
Даррен Флетчер
Хуан Мата
Джеймс Уилсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014